MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.12.2016, 14:49
#41
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Ценники доходят до абсурда! За виртуальную вещицу, которая помогает победить платят огромные деньги, хотя аналог за игровую (не донат) валюту есть точно такие же и даже лучше вещи!
Ну так там надо время тратить, что-то делать. А тут заплатил и всего делов, вещи, апгрейды и прочее у тебя в кармане. Но все равно, кто в нее играет в эту игрру, если там столько бабла слить можно?
blackvovik вне форума
Старый 29.12.2016, 15:02
#42
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну так там надо время тратить, что-то делать. А тут заплатил и всего делов, вещи, апгрейды и прочее у тебя в кармане. Но все равно, кто в нее играет в эту игрру, если там столько бабла слить можно?
Играют ведь) За игровые аккаунты, к примеру, в World of Tanks предлагают баснословные деньги: от 5000 долларов. И таких аккаунтов десятки тысяч!) Я уже молчу про различные другие игры, где гораздо дороже все!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 29.12.2016, 17:56
#43
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Играют ведь) За игровые аккаунты, к примеру, в World of Tanks предлагают баснословные деньги: от 5000 долларов. И таких аккаунтов десятки тысяч!) Я уже молчу про различные другие игры, где гораздо дороже все!)
Ну так вот как раз-таки пять, десять или даже сто тысяч я еще понять могу. Но целый миллион и это в долларах, не рублях. Это прям уже за гранью добра и зла
blackvovik вне форума
Старый 29.12.2016, 21:05
#44
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Есть же игры(вроде танчиков), которые как бы намекают на то, что тебе не нужно донатить(фри ту плей же!), но по чесноку - без доната играть очень сложно.
Сесионки, вроде танчиков, корабликов и т.д,тоже сильно грешат навязчивым донатом, в этом отношении самая лучшая, имхо конечно же, корейская модель f2p, все что есть в игре можно получить или усидчивостью или за донат, при этом торговля игровыми вещами абсолютно не воспрещается а выводится в профессию, за соблюдением честности сделок следит администрация.
gutov вне форума
Старый 29.12.2016, 21:09
#45
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да история действительно интересная
Здесь бухгалтер действительно не дружит с головой, чтоб ради какой-то игрушки попасть за решетку......ладно на 1-3 года, но здесь 20 дают!
Видимо большой фанат был игрушки, только так можно объяснить его опрометчивое поведение. Не понимаю, когда у взрослого человека от игр башню сносит, как у подростка.
lina-15 вне форума
Старый 29.12.2016, 21:39
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Видимо большой фанат был игрушки, только так можно объяснить его опрометчивое поведение. Не понимаю, когда у взрослого человека от игр башню сносит, как у подростка.
Вот Вам реальный пример того момента, что есть зависимость и чем же это все грозит реальному человеку. Так, что уж точно не стоит относится к этому всему как просто так.
kissfm11 вне форума
Старый 29.12.2016, 21:42
#47
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Вот Вам реальный пример того момента, что есть зависимость и чем же это все грозит реальному человеку. Так, что уж точно не стоит относится к этому всему как просто так.
Конечно не стоит. Одни только покемоны недавно столько шума наделали и стар, и млад с ума сошли. Куда мир катится? Люди подвергали жизнь опасности ловя мультяшных героев.
lina-15 вне форума
Старый 29.12.2016, 21:48
#48
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Сесионки, вроде танчиков, корабликов и т.д,тоже сильно грешат навязчивым донатом, в этом отношении самая лучшая, имхо конечно же, корейская модель f2p, все что есть в игре можно получить или усидчивостью или за донат, при этом торговля игровыми вещами абсолютно не воспрещается а выводится в профессию, за соблюдением честности сделок следит администрация.
Вообще, безусловно, идея такая очень прибыльная. Но все подобными вещами, я думаю, не стоит портить игру. Тем более есть киберспорт.
Корейская модель f2p!? Они первыми внедрили эту систему?!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 29.12.2016, 21:52
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж а интнресно выводить деньги с этой игры можно или нет а то столько туда денег вкладывают и почему только мобильная версия...........
МОЛ вне форума
Старый 29.12.2016, 21:57
#50
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну так вот как раз-таки пять, десять или даже сто тысяч я еще понять могу. Но целый миллион и это в долларах, не рублях. Это прям уже за гранью добра и зла
Таких много) Вот вам в сумме и миллион) Недавно читал статью о том, какой же самый дорогой аккаунт в World of Tanks. За 2007 есть данные, но все же - более 7 тысяч евро!) Я уверен, что и подороже найди можно. И с каждым обновлением танчиков это становится все популярнее и популярнее!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 29.12.2016, 21:59
#51
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
при чем $1 млн из этой суммы ушел на одну из самых популярных мобильных онлайн-игр в мире
Мне интересно другое, есть ли там какой топ пользователей и в итоге на каком месте оказался горе геймер потратив столь внушительную сумму)
За 8 лет роскошной жизни 20 лет тюрьмы)
gandler вне форума
Старый 29.12.2016, 22:01
#52
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Зато у него была самая крутая база в мире)))
bezuprechnuy вне форума
Старый 29.12.2016, 22:05
#53
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да история действительно интересная
Здесь бухгалтер действительно не дружит с головой, чтоб ради какой-то игрушки попасть за решетку......ладно на 1-3 года, но здесь 20 дают!
Его же не именно за это пакуют, у него расходов предостаточно, а расходы на игрушку одни из.
Да и потом может он на этих расходах денег поднял, на ставках на клан войнах, например.
Проплатил, раздал , нагнул, снял деньги с тотализатора.
gheorgze вне форума
Старый 29.12.2016, 22:36
#54
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Если говорить честно, то такая тема вообще меня привела в некое непонятное для меня состояние, потратить сколько денег на игру, это скорее всего надо быть, невменяемым человеком.
z1973z вне форума
Старый 29.12.2016, 23:26
#55
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну ему должно же было в голову прийти, что не стоит так швыряться деньгами, про будущее свое подумал бы, если бы так деньгами не швырялся, возможно никто бы ничего и не заметил...
На фоне сорящих деньгами «наследников» и прочих, он особо и не выделялся, он мог и бассейн шампанским наполнить на тот же миллион к примеру.
Паренек пожил как ему хотелось, ведь так ему уже пожить скорее всего и не удастся, да и работай он честно таких сумм у него бы тоже не было.
andrey2301 вне форума
Старый 29.12.2016, 23:54
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
На фоне сорящих деньгами «наследников» и прочих, он особо и не выделялся, он мог и бассейн шампанским наполнить на тот же миллион к примеру.
Паренек пожил как ему хотелось, ведь так ему уже пожить скорее всего и не удастся, да и работай он честно таких сумм у него бы тоже не было.
Немного понять его конечно можно, если это касается материальных вещей, но выкинуть такие деньги на игру, вот это я отказываюсь понимать категорически...
ktulhuF вне форума
Старый 30.12.2016, 00:04
#57
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это на зависимость смахивает скорее всего. Я не думаю, что у него денег много и некуда их девать. Если бы много было, то не воровал бы бухгалтер у своего работодателя.
Да вообще не понимаю людей выкидывающих деньги на онлайн игры, лечить таких надо. Лучше бы помог какой нибудь благотворительной организации.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.12.2016, 00:52
#58
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да вообще не понимаю людей выкидывающих деньги на онлайн игры, лечить таких надо. Лучше бы помог какой нибудь благотворительной организации.
Какой помог, есть такие зависимые игроманы, что они только глаза продерли и сразу за компьютер играть. Семей сколько разводится из за этих игр.
Aless33 вне форума
Старый 30.12.2016, 00:58
#59
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
он просто развивал своего героя у же готовом проекте и соответственно деньги краденные в это все дело вбахивал...)
Не, ну миллион баксов в героя вбабахать! Это сколько же нужно было играть ? И вообще, о чем нужно было думать. Ведь к таким деньгам дурака тоже никто не подпустит. В какой момент, интересно, у него отказали тормоза полностью ?
zlata777 вне форума
Старый 30.12.2016, 01:06
#60
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Бухгалтеру-геймеру за столь серьезное отмывание денег могут впаять до 20 лет тюремного заключения и плюс очень большой штраф. Его судьба решится на суде в мае 2017 года и он уже успел признать себя полностью виновным в содеяном.
Интересно, о чем он думал когда воровал деньги у своего же работодателя, неужели можно быть настолько помешанным на играх, что даже не осознавать о последствиях.
Ksunchik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход