MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2016, 16:49
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Гражданка Наибулина настроена более решительно, по сути в декабре могли снизить на 0,5%, но в предверии решения по ключевой ставке ФРС явно не рискнули этого делать.
Это скорее отговорка была, что мол ждём решения ФРС. У неё есть чёткая цель, инфляция не выше 4 процентов. По достижении этого целевого показателя и начнётся постепенное снижение процентной ставки. Но загадывать не будем, может быть вы и правы.
Drum13 вне форума
Старый 29.12.2016, 09:00
#22
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Конечно молчите, вы всё равно не знаете ни как считается ВВП, ни как можно считать прирост. Открою тайну, он считается не только год к коду.
Ну конечно, я со своим профильным экономическим образованием этого не знаю, вы еще скажите что он без погрешностей считается, особенно в РФ.
Asal вне форума
Старый 29.12.2016, 14:43
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну конечно, я со своим профильным экономическим образованием этого не знаю
Да я видел на примере валютных свопов ваши познания по экономике. Что такой простой механизм у вас вызывает полное непонимание как это работает. В сети вы можете себе приписать что угодно. Хоть два образования. Не имея ни одного.
Drum13 вне форума
Старый 03.01.2017, 13:37
#24
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Да я видел на примере валютных свопов ваши познания по экономике. Что такой простой механизм у вас вызывает полное непонимание как это работает. В сети вы можете себе приписать что угодно. Хоть два образования. Не имея ни одного.
Мы мою личность обсуждаем, или тему статьи, потому что переход на личности это несерьезно, и к делу абсолютно не относится, у российского ВВП в районе процента погрешность при подсчетах если что.
Asal вне форума
Старый 03.01.2017, 13:44
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Сегодня первый день торговли рублем в нынешнем году - держится рубль вполне уверенно, чему способствует повышение цен на нефть за 57 долларов плюс фондовый рынок растёт - красота
zlobikus вне форума
Старый 08.01.2017, 17:46
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Автор темы Re: ЦБ России выбрасывает на валютный рынок 5 млрд долларов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Мы мою личность обсуждаем, или тему статьи,
Тему статьи обсуждать с тем, кто якобы имея экономическое образование, ни черта не шарит даже в самых простых вопросах, нет уж, увольте.
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход