MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2007, 18:40
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ !
Админ пишет прощальное письмо:

Цитата:
Уважаемые участники проекта Upgradesurf.com
Пожалуйста прочтите это важное сообщение. Сегодня при производстве массовых выплат я обнаружил, что некоторые участники не получили перевод. Скрипт сообщил о ошибке платежей. Я сразу же посетил свой счет в E-gold и обнаружил пропажу всех средств находящихся на нем. Я просто убит. Счет взломан - денег нет. Со мной чуть инфаркт не произошел. Сейчас чувствую себя очень плохо и голова отказывается работать совсем. Это конец. Конец всему - проекту, надеждам, планам. Такую крупную потерю я не смогу восполнить никогда и ни чем. Понимаю ваш гнев и обиду, но мне тоже ни сколько не легче. В данный момент я отключил оплату апгрейда и сменил всю информацию в счете. Что это было - вирус, взлом, кража пароля каким-то образом - я не знаю. Итог печален для всех. Я постараюсь привести себя в норму и буду думать как компенсировать хотя бы минимально потери участникам. Все же не все деньги были на счете и некоторая часть находится в инвестициях, хотя не очень большая. Все знаю и все понимаю, я нес за все это ответственность и вся вина на мне, но невозможное делать я не умею. Денег не вернуть и такую потерю мне не восполнить. Я сразу как смог отправил письмо в службу поддержки E-gold, но ответ мне известен заранее и помощи от них ждать не придется, так как при проведении массовых выплат в счете отключается серьезная степень защиты и ввиду этого получается, что я сам виноват. Пока совсем не знаю, что и как дальше делать. Прошу дайте немного времени. Серфить я думаю уже бесполезно и не нужно.
Админ Upgradesurf.com
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 31.01.2007, 19:16
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
неужели это конец????
J.LO вне форума
Старый 31.01.2007, 23:24
#63
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Скорее всего да... А все эти письма админов, сделать себя хорошими: "Ребята извините что я забрал Ваши деньги, я не виноват, они сами пропали". И это автосерфинг. Скажите зачем тогда писать письма такие админу. Да очень просто, чтобы перезапустить проект, или открыть новый. Но мы же поверим админу, он с нами так хорошо обошелся, письмо написал. Это все и следовало ожидать. Вопрос был только времени. Но самое интересное, что это был последний день января. А даты - это очень много значит.
Соглашусь с админом что с E-Gold разговаривать бесполезно, но сейчас у них тоже защита более на лучшем уровне.
Риск есть риск. Посмотрим что будет с остальными русскими проектами.
Все удачного серфинга!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 31.01.2007, 23:58
#64
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
2007-01-31 20:59:29
Новости проекта ! О том, что произошло и как быть дальше. - Админ Upgradesurf.com

Цитата:
Немного пришел в себя после всего произошедшего. Хотя голова работает слабо.

Итак перейду сразу к делу. Скрипт массовых платежей делали мне на заказ люди, которым я доверяю на 100%. В этом случае скрипт здесь ни при чем. Остается вирус и думаю в этом все дело. Я уже имел печальный опыт и казалось принял все меры предосторожности, но видимо где-то ошибся и недосмотрел. Судя по всему при входе в аккаунт деньги были похищены и переведены на другой счет. Сумма перевода - 17.446$. Сейчас на балансе ноль с мелочью. Пил валидол, думал сердце встанет от шока, обиды и злости. Теперь в добавок войти в счет не могу, пароль не подходит. Для доступа я так понимаю нужно входить в серьезный контакт с тех.поддержкой E-gold, но не вижу в этом смысла.

Практически большая часть средств потеряна. Но все же имеются сделанные инвестиции, которые позволили сохранить часть денег. Основная сумма примерно 4.500$ находится в проекте Autosurf-ru.com и при том положении, в котором находится этот проект можно ли назвать это сохраненными деньгами не знаю. Так же небольшие суммы по несколько сотен долларов находятся в восьми разных проектах на примерную сумму в 3.000$. Хорошо если все вложения будут получены без потерь. Такой баланс на сегодняшний момент.

Теперь о долге и проекте. Точную сумму долга я не могу назвать - примерно около 30.000 - 35.000$ В эту сумму входит апгрейд для получения бонуса, масса крупных реинвестиций и разумеется оплата участников. В самое ближайшее время я займусь проверкой базы данных для установления точного числа участников и суммы долга. У каждого из участников я вычту выплаченный бонусный апгрейд и суммирую оплаченный апгрейд без процентов. В итоге останется чистый долг и участники, которые претендуют на выплаты. После подсчета я сообщу сумму долга, сумму возможных полученных выплат от проектов и далее посмотрим как с этим поступить.

Возможные варианты. Долг не слабый и почти с нулевым балансом мне его не потянуть. Настраивать участников на новые апгрейды я не собираюсь. На ум приходят несколько вариантов.

1. Разделить все полученные средства на всех и выплатить установленный фиксированный процент. Думаю выплатить процентов по 10-15 от суммы долга будет возможным каждому. Это очень мало, но это все что пока есть. Причем выплаты невозможно сделать сразу. Деньги вложены и необходимо ждать срока выплат в каждом проекте. Это займет определенное время - от недели и более. То есть кто-то получит выплату почти сразу, кто-то чуть позже, а кто-то совсем поздно. В итоге проект я закрываю и переодически на форуме буду выкладывать статистику происходящего.

2. Возможен вариант создания нового проекта. Но в сложившейся ситуации больше одного процента в сутки я платить не смогу. В таком случае делать серф или фонд ? Серфить под такой профит придется очень долго и имеет ли это смысл. В любом случае если выплаты делать раз в десять дней или по выходным, при условии оплаты хотя бы минимального апгрейда некоторыми участниками, будет возможность не только производить выплаты, но и работать с некоторой суммой для увеличения баланса проекта и как следствие погашения долга.

3. Как крайний вариант - это обнуление базы апгрейдов с записью lkuf для каждого участника и начать все с нуля. Не уверен, что это вызовет восторг, но предложение все же рабочее.


Взможны и другие варианты, но в голову сейчас ничего не приходит. Возможно у кого-то есть идеи.

P.S. Я прекрасно понимаю всю степень своей ответственности перед участниками, именно по этому я не пропал с концами и не удалил сайт. Это конечно слабое утешение для многих, но уж какое есть. Во всяком случае буду принимать любые меры и действия раз уж не для спасения проекта, то хотя бы для частичной ( а возможно и полной ) компенсации для участников.
J.LO вне форума
Старый 01.02.2007, 00:39
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Orenburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 940
Благодарностей: 75
Только начал работать с этим серфом...

Только сделал ап на 10$... Эх...
antoxa вне форума
Старый 01.02.2007, 01:46
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Я в шоке!

Я в шоке! Несколько дней назад украли все с моего e-gold кошелька, я конечно растроился, но успокоился, а сегодня такое продолжение и снова связанное с E-Goldом и моими деньгами(вложенными) правда уже не только с моими!

Последний раз редактировалось centurion; 01.02.2007 в 01:53.
centurion вне форума
Старый 01.02.2007, 02:20
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Слава тебе, Господи, что я в последнее время потихоньку "выезжал" из этого серфа; всего 20-ка там осталась... Но обидно - это же вроде чуть не символ российского Автосёрфа был в последнее время!...
__________________
Андрей вне форума
Старый 01.02.2007, 03:14
#68
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
при всем уважении к админу данного серфа переношу пока тему в черный список.
mysilver вне форума
Старый 01.02.2007, 12:40
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Сомнения

Вообще если судить по своему опыту - то если взламывают e-gold - то забирают все под чистую - т.е. остается полный ноль 0.00!!! А не ноль с копейками... как написал уважаемый админ upgradesurf.com!
Скринов с е-gold я так понимаю не будет - как и не будет доказательства перевода денег с его кошелька на чужой!
И еще что меня удивило - или скорее даже не удивило а утвердило (что почти все проекты surf и hyip - PONZI) - это то что админ держал все деньги на e-gold и нигде их не пытался прокручивать - а те копейки которые он как бы куда-то инвестировал - ну это же не серьезно - ЦИТИРУЮ -"Основная сумма примерно 4.500$ находится в проекте Autosurf-ru.com и при том положении, в котором находится этот проект можно ли назвать это сохраненными деньгами не знаю. Так же небольшие суммы по несколько сотен долларов находятся в восьми разных проектах на примерную сумму в 3.000$."
Я конечно не пытался открыть свой surf - но когда были такие мысли то я считал само сабой разумеющимся - что их надо крутить - хотябы половину! А не морозить в кошельке!!!!
Я конечно не имею никаких притензий к Владимиру и его проекту - хоть и потерял там немного деньжат!
Мы все знаем в какие игры играем! И что здесь нет никаких гарантий тоже знаем!
centurion вне форума
Старый 01.02.2007, 13:06
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
Цитата:
Сейчас на балансе ноль с мелочью.
Цитата:
Судя по всему при входе в аккаунт деньги были похищены и переведены на другой счет. Сумма перевода - 17.446$.
Цитата:
Теперь в добавок войти в счет не могу, пароль не подходит.
Вообщеи небольшая не состыковка получается - если злоумышленники спёрли голд, они и пасс сразу меняли, а не через полчасика или сутки...
Tarl вне форума
Старый 01.02.2007, 13:13
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Дааа!!! Слишком много не стыкуется!
centurion вне форума
Старый 01.02.2007, 23:54
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Orenburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 940
Благодарностей: 75
Только сейчас все сопоставил - факты налицо: 31 января - день закрытия серфа, 31 января - день окончания конкурса рефералов. Так что по ходу кидок рассчитывался заранее, и админ с помощью этих конкурсов выжимал последнее из проекта. Даже условия конкурса показывают на обычный сбор денег. И как я сразу не догадался, ведь все эти реферальные конкурсы, как писал mysilver показывают на скорую гибель проекта...
antoxa вне форума
Старый 02.02.2007, 04:00
#73
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от antoxa Посмотреть сообщение
Только сейчас все сопоставил - факты налицо: 31 января - день закрытия серфа, 31 января - день окончания конкурса рефералов. Так что по ходу кидок рассчитывался заранее, и админ с помощью этих конкурсов выжимал последнее из проекта. Даже условия конкурса показывают на обычный сбор денег. И как я сразу не догадался, ведь все эти реферальные конкурсы, как писал mysilver показывают на скорую гибель проекта...
Ну не все, конечно. В desertskymarketing реф. конкурс прошел удачно и программа продолжает платить. Все зависит от жадности Админа. Если он видит, что программа на пике и выплачиваемые проценты могут в ближайшее время превысить размеры текущих вкладов, то пора что-то придумывать и закрывать лавочку, пока деньги не ушли в новые открывшиеся серфы, набирающие обороты.
mysilver вне форума
Старый 02.02.2007, 14:02
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Новости сайта Upgradesurf.com

Персональное сообщение от Админа

Цитата:
Информация о работе проекта с сегодняшнего дня - 2.02.2007

1. В связи с проблемами в проекте я принял решение и уже доводил его на форуме. По всем апгрейдам оплаченным до сегодняшнего дня будет выплачен только заработанный процент. Будут засчитаны все пропущенные дни и в итоге выплата будет составлять 17% от оплаты. Так же по возможности будет выплачен приз за реф.конкурс. Быстрым этот процесс не будет, но и затягивать с ним я тоже не буду. Все остальное будет списано. Мне все равно не потянуть таких больших выплат и складывать их в одну копилку до лучших времен я не собираюсь и смысла не вижу.

2. Будет активирована кнопка - Удаление аккаунта. Все, кто желают могут это сделать.

3. Сохранены старые условия работы за исключением нескольких моментов - снижен реф.процент, отменен бонус, разрешено иметь две активных оплаты апгрейда.

4. Все, кто желают работать в проекте могут оплачивать апгрейд и продолжать. По всем оплатам с сегодняшнего дня будет полный расчет как и ранее. Правда советую все же подумать перед тем, как производить оплату и ознакомиться с правилами проекта если кто еще этого не сделал.

5. Имею очень слабое желание продолжать работу и очень сильное желание его закрыть. Хотя если будет хотя бы минимальная активность участников, то это все же лучше чем совсем ничего.

Вести дальнейшие разговоры об одном и том же, нагнетать и накалять обстановку не намерен.

Все вопросы через форму контактов на сайте.

С уважением, админ Upgradesurf.com
vlastelin вне форума
Старый 14.02.2007, 07:34
#75
Интересующийся
 
Возраст: 41
Адрес: Волгоградская обл.
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 54
Благодарностей: 5
Новости проекта от 13.02.2007:
Цитата:
Уважаемые участники проекта Upgradesurf.com

В этом сообщении хочу довести до вас последние новости проекта, а так же ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

1. Дальнейшая судьба проекта.
Ввиду последних событий в проекте, а так же вообще в русском серфинге активность участников приктически упала на ноль. Ничего другого я и не ожидал, хотя все же надежда на возрождение проекта была. Теперь есть полная уверенность в том, что проект более не поднимется и никакого продолжения не будет. До конца февраля если ситуация не изменится, то проект будет закрыт.

2. Выплаты.
В начале месяца исходя из расчетов оставшихся вложений мною была предложена компенсация в 17% на апгрейды участников. Я пояснил, что выплаты не будут произведены сразу и всем, а по мере поступления средств. После получения выплат из других проектов я вынужден часть средств вкладывать обратно и для выполнения правила 50/50 и для очередной прокрутки, чтобы иметь некоторый дополнительный доход, с которого и производить выплаты участникам. Все это создает некоторую задержку с выплатами, поэтому точную дату выплаты каждому участнику я назвать не могу. Так же в феврале закрылись два проекта - Autosurf-ru.com и Autoprofitsurf.com. В данных проектах у меня были вклады - теперь соответственно их нет, а это существенно уменьшает денежную сумму, которой я мог оперировать при выплате части долга своим участникам.

3. Правила выплат.
a) Если количество оплат апгрейда равно количеству полных выплат и в итоге у участника имеется одна ожидающая выплата с апгрейда в 5$, то в данном случае никакой выплаты не будет. Здесь нет никакой потери и участник уже получил все.
b) Если имеется несколько ожидающих выплат, то для получения 17% от них не нужно делать новые апгрейды и можно не смотреть сайты - все будет засчитано при выплате.
c) При задержке с выплатами будет продлен срок для неактивности и свободного участия. Так, что угрозы удаления аккаунта по этой причине нет.
d) При оплате нового апгрейда ( с 2.02.2007 ) расчет по данной оплате идет на полную сумму и выплаты будут делаться по правилу 50/50. Если так же имеются старые ожидающие выплаты, то в любом случае по ним будет выплачено только 17% и при наличии средств.
e) Реинвестирование не будет производится ни кому и ни по какой причине. Не обращайтесь с этой просьбой. Все это только увеличит суммарный долг и от этого не будет легче ни вам ни мне.
f) Каждый день я проверяю аккаунты участников и удаляю тех, кто не претендует на выплаты. Проверьте свой аккаунт и если вам не стоит ждать выплаты и вы не желаете продолжать работу далее в проекте - удаляйте свой аккаунт.


P.S. Если отток участников будет продолжаться, то до конца февраля мною будут произведены выплаты на все имеющиеся к тому моменту средства и проект с 1.03.2007 будет закрыт окончательно.

Админ Upgradesurf.com
__________________
Возврат реф-комиссии:
Serfing.YouWM.info | Online-Capital.com | Autosurf-ua | Partner-Invest-Club
Мой сайт о заработке - проверено опытом!
Alex_kot вне форума
Старый 18.02.2007, 14:42
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Получил 17% с двух висевших выплат. Еще одна осталась в пендинге.
vlastelin вне форума
Старый 03.03.2007, 15:38
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 389
Благодарностей: 33
Уважаемые участники проекта Upgradesurf.com

С 3.03.2007 принято решение о продолжении работы проекта.
Все, кто желает продолжить дальнейшее участие могут оплачивать апгрейд и работать в обычном режиме. Правила и условия работы немного отредактированы и исправлены, но в целом остались на прежнем уровне. В данный момент все усилия
будут направлены на работу с активными участниками проекта. Именно они получат приоритет в решении вопросов и при получении всех выплат. Напоминаю, что выплаты активным участникам по всем апгрейдам оплаченным после 2.02.2007 будут сделаны в полном объеме при соблюдении правила 50/50 от истекших апгрейдов. По всем старым ожидающим выплатам будет выплачена компенсация в 17% от апгрейда.
Пожалуйста прочтите правила работы и условия изложенные на главной странице.

************************************************** ********

Свободные участники не желающие продолжать работу будут ждать компенсацию в 17% от старых апгрейдов. Конкретный и окончательный срок выплат я назвать не могу. Все будет происходить по мере возможности и наличия свободных средств.
Срок свободного участия 50 дней. После этого аккаунт будет удален из проекта. Если желаете сохранить аккаунт, то оплатите апгрейд хотя бы на минимальную сумму.

************************************************** ********

В течение марта будут произведены некоторые изменения в тарифном плане, будет введен процент комиссии при оплате апгрейда, будут проверены все аккаунты для исправления и корректировки информации. Возможны некоторые сложности и задержки,но со временем все встанет на свои места и проект будет работать по прежнему. Прошу проявить терпение и понимание.

************************************************** ********

Правила работы:
Срок апгрейда - 13 дней.
Еденица апгрейда - 5$.
Просмотр 15 сайтов в день.
Дневной процент - 9%.
Реф.процент - 2%.
Правило 50/50 от суммы апгрейда.
Выплаты в течение 7 дней.

************************************************** ********

Напоминаю, что автосерфинговый проект не является финансовой и юридической структурой. Вы не должны использовать для работы в проекте чужие деньги, взятые в долг или в кредит.
Не рискуйте последними средствами в надежде получить прибыль. Всегда оценивайте трезво свои возможности и степень надежности проекта.

************************************************** ********

В течение марта будут автоматически удалены неактивные аккаунты, уйдут все, кто не желает работать в проекте и в итоге останутся участники, с которыми и будет
продожена дальнейшая работа. Пусть их будет немного, работать буду с ними.

************************************************** ********

Админ Upgradesurf.com
3/03/2007
__________________
В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума
Старый 04.03.2007, 04:03
#78
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну чтож уже радует что наши админы взяли на себя опыт админов западных серфов.. Одно уже это хорошо....Удачи, всем...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 13.03.2007, 23:54
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Админ взял и убрал кнопку форума у себя.Молодца...Ну что еще можно сказать.
ju88 вне форума
Старый 14.03.2007, 22:25
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Новости сайта Upgradesurf.com

Новости от Владимира. Получил на мыло сенгодня:

Цитата:
Уважаемые участники проекта Upgradesurf.com

В связи с очень плачевным состоянием дел в русском серфинге хочу довести до вас следущую новость. Много русских проектов закрылись и я как и многие потерял в них некоторую часть вложенных средств. Поэтому я вынужден пересмотреть свою политику в отношении выплаты компенсации. Все, кто желает продолжить работу в проекте далее - прошу оплачивать апгрейд. В зависимости от суммы вашей оплаты я смогу выделить часть средств на погашение 17% долга каждому персонально и в дальнейшем работа и выплаты будут в прежнем режиме. Срок свободного участия 50 дней и все, у кого этот срок истечет будут удалены автоматически без всяких выплат. Поверьте, мера эта вынужденная и только так я могу не только постараться выплатить компенсацию, но и полностью восстановить работу проекта. Многие уже последовали по этому пути и получили не только компенсацию, но и выплаты по уже реально истекшим новым апгрейдам. Теперь дело каждого лично принять свое решение и поступить так, как посчитает нужным и наиболее правильно.

Я уверен, что совместными усилиями мы сможем поднять проект.
Админ Upgradesurf.com
vlastelin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Surf Krem Invest - www.surf.kreminvest.com nuzmor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 19.02.2007 03:13
Upgradesurf.com - верну 85% рефских KREATOR Архив: Реферальные и страховые предложения 51 31.01.2007 20:41
Upgrade Surf - www.Upgradesurf.com gaiver Архив: Реферальные и страховые предложения 1 08.11.2006 14:53
Интервью с админом UpgradeSurf.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 07.11.2006 06:36