MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.12.2016, 14:46
#201
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
да, уровень впечатляет, так же как и уровень железа, который им необходим...но все равно скучно и все тут...так что подсадить вряд ли получится
В зрелом возрасте конечно же это трудно. Но в период от 10-20 лет, очень уж подсаживаешься. По сути, если нечем заняться, то комп становиться спасением.
Zycyjl вне форума
Старый 27.12.2016, 14:48
#202
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Сейчас интересна виртуальная активность. Сам часто стал замечать, что на футбол или любой другой вид спорта(командный) на улицу стали приходить все меньше ребят. Думаете родители не отпускают или учеба!?) Хаха) Dota, танки и контра) Хорошо, что яжку не пьют)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 27.12.2016, 15:04
#203
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Я не согласен с постановкой вопроса. В каждом поколении возникала подобная "опасность", когда мы были маленькими говорили что опасно ганять на велосипеде, играть в снежки и т.п. Так-как были свои опасности что выражались в разбитых коленях синяках, а порою шайбами выбивали зубы. Сейчас новое веяние, новые реальности. Конечно тут есть определенный риск, но не категоричен.
Arkan44 вне форума
Старый 27.12.2016, 15:12
#204
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
На счёт интернета реально же так и есть , есть люди у кого реально голову сносит от интернета , кто оторваться от него не могут , кому инет дороже живого общения , в общем и так далее в том же темпе...
Это да, правда. Страшно и то и другое. "Крышу" сносит что от алкоголя, что от инета, каждому по своему. Это очень плохо сказывается не только на тех кто этим страдает, но и для окружающих тоже.
Elyz вне форума
Старый 27.12.2016, 15:43
#205
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Сейчас интересна виртуальная активность. Сам часто стал замечать, что на футбол или любой другой вид спорта(командный) на улицу стали приходить все меньше ребят. Думаете родители не отпускают или учеба!?) Хаха) Dota, танки и контра) Хорошо, что яжку не пьют)
Да и футбол играют как прежде, просто в крупном городе, посреди улицы или двора особенно сильно не поиграешь, вот отсюда и такое впечатление...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 15:45
#206
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да и футбол играют как прежде,
Футбол самое то, для любителей футбола без него никак
The Flash вне форума
Старый 27.12.2016, 15:51
#207
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Футбол самое то, для любителей футбола без него никак
Все до сих пор футбол любят, другое дело, что теперь приходиться искать место где можно поиграть, никому не мешая, и нередко оно далеко от дома будет...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 15:57
#208
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
ktulhuF, Значит мне хорошо повезло, не далеко от меня два хороших футбольных поля, одно возле школы, минут 10 до туда идти , другое возле колледжа , чудь дольше идти
The Flash вне форума
Старый 27.12.2016, 16:22
#209
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все до сих пор футбол любят, другое дело, что теперь приходиться искать место где можно поиграть, никому не мешая, и нередко оно далеко от дома будет...
это точно...
а раньше в каждом районе городском несколько площадок спортивных было, хоккейных коробок, спортивных комплексов со спортивными секциями всякими и доступно было всем...
а потом со временем всё застроили торговыми центрами и стоянками для авто
bond777 вне форума
Старый 27.12.2016, 16:29
#210
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да и футбол играют как прежде, просто в крупном городе, посреди улицы или двора особенно сильно не поиграешь, вот отсюда и такое впечатление...
В районе, где я живу, больше 10 школ, если не больше. Поля, какие-никакие, но имеются. Года два назад нужно было в очередь становится, чтобы сыграть) Сейчас же, хоть и повзрослели многие, но все-таки те, кто сейчас больше студент или уже работник в футбол(в данном случае) собираются охотно, тогда как школьники(абитуриенты) все чаще сидят за компьютером даже в свободное от подготовки к экзаменам время!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 27.12.2016, 16:47
#211
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это точно...
а раньше в каждом районе городском несколько площадок спортивных было, хоккейных коробок, спортивных комплексов со спортивными секциями всякими и доступно было всем...
а потом со временем всё застроили торговыми центрами и стоянками для авто
Вот вот и так практически повсюду особенно в крупных городах...
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
В районе, где я живу, больше 10 школ, если не больше. Поля, какие-никакие, но имеются.
Такое тоже встречается, но обычно все гораздо хуже, обычно одна площадка и очередь...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 17:29
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Вообще сама информация загоняет в депрессию даже взрослых, имеется в виду новости из телевизора и интернета. Что говорить о детях, они бегут от серости и проблем в игры и интернет. Вот здесь детская психика не может справится. Взрослые уходят от проблем через алкоголь, государство как-то умело лавирует здесь, как огромными продажами, так и некоторыми ограничениями. Ребенок не может спрятаться в алкоголе, он прячется в игрушку, а там нервная система начинает подсаживаться .
Rate вне форума
Старый 27.12.2016, 17:33
#213
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Я конечно про суицид и прочее судить не могу, не сталкивалась слава Богу. Но то, что интернет и игры забирает у молодежи просто обычные игры на свежем воздухе - это однозначно! У нас во дворе - сидят мальчишки и по сетке друг с другом в стрелялки какие-то играют. Одно хорошо - на улице, а не в квартирах. Но личное общение это же куда лучше!!!
Хорошо, когда это обычные мальчишки, они еще может быть и перерастут этот возраст, а если дяде энное количество лет и он зарядился с утра двухой пива и сидит себе в игры играет весь день.
Aless33 вне форума
Старый 27.12.2016, 18:43
#214
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
минут 20-30
Skyrim Это еще 11го года.) Не скажу что играл в нее как в Обливион в 2006м но все же)
Fallout 4, серия Call of Duty, Assasns Creed 4, 5. Кстати кино скоро будет) Готика, Risen. Новый Дум) Devil May Cry. Это из того что тянуло когда-то и тянет и теперь.) Если есть время) Желаний точно есть много)
gandler вне форума
Старый 27.12.2016, 19:06
#215
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ейск , Краснодарский кр.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 10
Всего должно быть в меру... - как у Чехова...
Alexander27 вне форума
Старый 27.12.2016, 21:17
#216
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
я свое отиграл лет с 17 до 19, причем зависал сутками, да еще и работа располагала к этому(работал тогда в компьютерном клубе)...а потом как обрубило - не интересно стало и все...и по сей день
Я тоже жду, когда отрубит. Но с другой стороны-всякие шутеры-это хороший способ снять стресс после сложного трудового дня. И очень хорошо, что такая возможность есть
Арлекино вне форума
Старый 27.12.2016, 23:14
#217
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я тоже жду, когда отрубит. Но с другой стороны-всякие шутеры-это хороший способ снять стресс после сложного трудового дня. И очень хорошо, что такая возможность есть
Согласен с вами! Помимо всего прочего, они еще реакцию развивают и действуют на организм как кофе: возбуждают и насыщают кровь адреналином.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 27.12.2016, 23:36
#218
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Но с другой стороны-всякие шутеры-это хороший способ снять стресс после сложного трудового дня. И очень хорошо, что такая возможность есть
не, я ж не говорю, что это плохо и все такое...если без фанатизма, то не вижу в этом абсолютно ничего плохого...а стратегии вообще хорошо помогают мозг "расшевелить"...просто рассказал как у меня с играми
Николай7777 вне форума
Старый 28.12.2016, 12:20
#219
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я тоже жду, когда отрубит. Но с другой стороны-всякие шутеры-это хороший способ снять стресс после сложного трудового дня. И очень хорошо, что такая возможность есть
более того, это помогает развивать реакцию и в некоторых подобных играх и зрение. в общем если всего в меру, то можно и пользу получить)
BigBoi вне форума
Старый 28.12.2016, 12:26
#220
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Arkan44 Посмотреть сообщение
Я не согласен с постановкой вопроса. В каждом поколении возникала подобная "опасность", когда мы были маленькими говорили что опасно ганять на велосипеде, играть в снежки и т.п. Так-как были свои опасности что выражались в разбитых коленях синяках, а порою шайбами выбивали зубы. Сейчас новое веяние, новые реальности. Конечно тут есть определенный риск, но не категоричен.
Да все зависит от человека. В то время если ты был "индивидом" то мог и качелей по голове получить) так и сейчас.
Хотя чем дальше тем влияние от игр меньше.

Да и я тут заметил что большинство ярых игронавтов это дадьки которым за 30, а не школьники лет 14-16))
Georgiballo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход