MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 19:38
#101
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Цитата:
Сообщение от БКС Форекс Посмотреть сообщение
Уважаемый Clic,

Если у Вас возникли нарекания, связанные с обработкой заявки, просим сообщить нам об этом. Надеемся, что и дальнейшая Ваша работа на счете будет успешной!

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
3-я выплата наторгованного профита с Новогоднего бонуса!
Спасибо! Условия вывода бонуса действительно празднично-предновогодние
Clic вне форума
Старый 16.12.2016, 15:27
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 25
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Столкнулся со следующей проблемой , хочу сделать вывод на киви , но там можно добавить только номер начинающийся на 7, а я живу в Украине .как быть ?
Dad Ink вне форума
Старый 16.12.2016, 21:57
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 8
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Цитата:
Сообщение от Dad Ink Посмотреть сообщение
Столкнулся со следующей проблемой , хочу сделать вывод на киви , но там можно добавить только номер начинающийся на 7, а я живу в Украине .как быть ?
Уважаемый Dad Ink,

Платежный агент, через который БКС Форекс осуществляет вывод денежных средств, не позволяет осуществлять вывод на нероссийские номера кошельков.

Вы можете осуществить вывод денежных средств двумя другими способами: с помощью банковского перевода или яндекс-кошелька.

Более подробную информацию по способам пополнения и снятия денежных средств, Вы можете найти в разделе "Пополнение и снятие средств" нашего сайта.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
БКС Форекс вне форума
Старый 17.12.2016, 03:52
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Условия бонуса вполне адекватные... попробуем пощекотать нервы разгоном
velessinvest вне форума
Старый 19.12.2016, 21:03
#105
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Условия акции поменяли. теперь вывод прибыли доступен только 30 числа. правильно я понимаю БКС? БКС для чего менять условия акции на ходу?
FartForex вне форума
Старый 20.12.2016, 06:42
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 17
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Цитата:
Сообщение от FartForex Посмотреть сообщение
Условия акции поменяли
Уважаемый, на каком заборе стесняюсь спросить : про это вы прочитали. Перечитал правила бонуса - ничем не отличаются от первоначальных правил на момент старта акции
Скальд вне форума
Старый 20.12.2016, 11:11
#107
Интересующийся
 
Возраст: 52
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Я тоже не нашел изменений в правилах бонуса. Хотелось бы узнать у тех кто пробовал вывести прибыль вчера или сегодня. Или от официального представителя. На оф. страницах брокера в твиттере, фейсбуке и вконтактах тишина. Никаких заявлений и вопросов от трейдеров нет.
tribis вне форума
Старый 20.12.2016, 11:55
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 17
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Цитата:
Сообщение от FartForex Посмотреть сообщение
Условия акции поменяли
А прав ты был, дружище. Действительно - проверил почту в терминале и там письмо от БКС про данное изменение. В принципе для меня это нисколько не ухудшение условий акции, и так не планировал снимать прибыль в ближайшем обозримом будущемПланирую потихоньку накапливать, если конечно получится - рынок - он порой не предсказуем
Скальд вне форума
Старый 20.12.2016, 13:21
#109
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
БКС Форекс - forex-bcs.ru

то что на ходу правила игры меняют не нравится это. самое главное для чего.
FartForex вне форума
Старый 20.12.2016, 13:29
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 8
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Цитата:
Сообщение от FartForex Посмотреть сообщение
Условия акции поменяли. теперь вывод прибыли доступен только 30 числа. правильно я понимаю БКС? БКС для чего менять условия акции на ходу?
Цитата:
Сообщение от Скальд Посмотреть сообщение
Уважаемый, на каком заборе стесняюсь спросить : про это вы прочитали. Перечитал правила бонуса - ничем не отличаются от первоначальных правил на момент старта акции
Цитата:
Сообщение от tribis Посмотреть сообщение
Я тоже не нашел изменений в правилах бонуса. Хотелось бы узнать у тех кто пробовал вывести прибыль вчера или сегодня. Или от официального представителя. На оф. страницах брокера в твиттере, фейсбуке и вконтактах тишина. Никаких заявлений и вопросов от трейдеров нет.
Цитата:
Сообщение от Скальд Посмотреть сообщение
А прав ты был, дружище. Действительно - проверил почту в терминале и там письмо от БКС про данное изменение. В принципе для меня это нисколько не ухудшение условий акции, и так не планировал снимать прибыль в ближайшем обозримом будущемПланирую потихоньку накапливать, если конечно получится - рынок - он порой не предсказуем
Цитата:
Сообщение от FartForex Посмотреть сообщение
то что на ходу правила игры меняют не нравится это. самое главное для чего.
Уважаемые пользователи форума,

Компании действительно пришлось пересмотреть условия акции в пользу переноса сроков, в которые можно выводить прибыль с бонусного счета. В условиях акции был добавлен подпункт в п.9:
Вывод прибыли с торговых счетов, участвующих в акции, ограничен до завершения акции.

К сожалению, это вынужденная мера, на которую Компания пошла, чтобы не допустить ухудшения сервиса по вводу и выводу денежных средств для действующих клиентов компании, работающих на не бонусных торговых счетах с использованием собственных средств. Мы понимаем, что многие наши действующие клиенты рассчитывают на максимально оперативное получение собственных средств в предпраздничный период, именно поэтому заявки на обработку вывода прибыли с бонусного счета будут обработаны после окончания акции 30 декабря.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
БКС Форекс вне форума
Старый 27.12.2016, 17:33
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 17
БКС Форекс - forex-bcs.ru

День добрый. Возник вопрос к представителю брокера по поводу работы вашего терминала МТ5. Не подскажите с чем может быть связано, то что не работают мтф индикаторы(самое интересное у другого брокера на данной платформе индикаторы функционируют) В частности меня интересует индикатор Murrey_Math_FixPeriod.mq5
В логах пишет
cannot load custom indicator 'Murrey_Math' [4802]
Не удалось получить хендл индикатора Murrey_Math
Индикатор Murrey_Math установлен(необходим для получения данных)
Повторюсь у др.брокера работает.
PS В остальном работой с вашей кампанией доволен - исполнение ордеров на уровне
Скальд вне форума
Старый 31.12.2016, 08:43
#112
Интересующийся
 
Возраст: 52
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Вчера, 30 декабря, оформил заявку на вывод прибыли. Пришел отказ. А ведь обещали 30 декабря вывести. Короче контора Никанора.
tribis вне форума
Старый 02.01.2017, 13:58
#113
Интересующийся
 
Возраст: 52
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Сегодня опять попробовал вывести и снова отказ. Хоть бы объяснили причину что ли.
tribis вне форума
Старый 02.01.2017, 16:08
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 8
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Цитата:
Сообщение от Скальд Посмотреть сообщение
День добрый. Возник вопрос к представителю брокера по поводу работы вашего терминала МТ5. Не подскажите с чем может быть связано, то что не работают мтф индикаторы(самое интересное у другого брокера на данной платформе индикаторы функционируют) В частности меня интересует индикатор Murrey_Math_FixPeriod.mq5
В логах пишет
cannot load custom indicator 'Murrey_Math' [4802]
Не удалось получить хендл индикатора Murrey_Math
Индикатор Murrey_Math установлен(необходим для получения данных)
Повторюсь у др.брокера работает.
PS В остальном работой с вашей кампанией доволен - исполнение ордеров на уровне
Уважаемый Скальд,

Торговый терминал MetaTrader5 у всех брокеров идентичен, за исключением иконки запуска и прописанных серверов компании.

За разъяснениями относительно выдаваемой терминалом ошибки и причин ее появления рекомендуем Вам обратиться за помощью на сайт-форум разработчика торговой платформы mql5.com

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс

добавлено через 5 часов 7 минут
Цитата:
Сообщение от tribis Посмотреть сообщение
Сегодня опять попробовал вывести и снова отказ. Хоть бы объяснили причину что ли.
Уважаемый tribis,

Просим Вас повторно подать заявку на вывод средств, а также уточнить номер Личного кабинета в личные сообщения данного форума.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс

__________________
БКС Форекс вне форума
Старый 04.01.2017, 17:04
#115
Интересующийся
 
Возраст: 52
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Вот и нашлась причина не вывода прибыли. Просят дополнительный документ, типа загранпаспорт, права или счета из банка или за коммуналку. Отослал на проверку коммунальный счет. Жду. Вопрос только зачем все это делается задним числом. Можно же было сразу в правилах указать про два документа. А так только с каждым днем все меньше надежды на получения прибыли. Не, я согласен, это был крутой бонус! Только последующие действия компании, я думаю, отпугнут многих потенциальных клиентов.

добавлено через 2 часа 19 минут
Я кстати всю прибыль перевел на счет NDD.MT5. Скорость открытия и закрытия ордеров просто шикарная. После Direct.MT5 это как пересесть с инвалидки в феррари.
tribis вне форума
Старый 04.01.2017, 19:37
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 8
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Цитата:
Сообщение от tribis Посмотреть сообщение
Вот и нашлась причина не вывода прибыли. Просят дополнительный документ, типа загранпаспорт, права или счета из банка или за коммуналку. Отослал на проверку коммунальный счет. Жду. Вопрос только зачем все это делается задним числом. Можно же было сразу в правилах указать про два документа. А так только с каждым днем все меньше надежды на получения прибыли. Не, я согласен, это был крутой бонус! Только последующие действия компании, я думаю, отпугнут многих потенциальных клиентов.

добавлено через 2 часа 19 минут
Я кстати всю прибыль перевел на счет NDD.MT5. Скорость открытия и закрытия ордеров просто шикарная. После Direct.MT5 это как пересесть с инвалидки в феррари.
Уважаемый tribis,

Ваши документы успешно прошли проверку. Просим Вас повторно подать заявку на вывод средств.

В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
БКС Форекс вне форума
Старый 04.01.2017, 20:03
#117
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Цитата:
Сообщение от tribis Посмотреть сообщение
Вот и нашлась причина не вывода прибыли. Просят дополнительный документ, типа загранпаспорт, права или счета из банка или за коммуналку. Отослал на проверку коммунальный счет. Жду. Вопрос только зачем все это делается задним числом. Можно же было сразу в правилах указать про два документа. А так только с каждым днем все меньше надежды на получения прибыли. Не, я согласен, это был крутой бонус! Только последующие действия компании, я думаю, отпугнут многих потенциальных клиентов.
Странно. Когда я у них регистрировался сразу верификацию они от меня потребовали, ещё при открытии счета.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 04.01.2017, 20:34
#118
Интересующийся
 
Возраст: 52
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 1835677991 Посмотреть сообщение
Странно. Когда я у них регистрировался сразу верификацию они от меня потребовали, ещё при открытии счета.
Я тоже при открытии счета выслал паспорт. Мне позвонили, поговорили, я прошел верификацию и мне открыли счет с бонусом. Но по окончанию акции мне не выводят прибыль. Теперь хотят дополнительный документ. Я его выслал. Жду решения. Саму прибыль с бонуса перевел на другой счет, там скорость торговли на другом, высоком уровне. И по тиху торгую, прибыль растет.
Вот проверку вроде прошел. Попробую вывести часть прибыли.
tribis вне форума
Старый 04.01.2017, 20:52
#119
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Цитата:
Сообщение от tribis Посмотреть сообщение
Я тоже при открытии счета выслал паспорт. Мне позвонили, поговорили, я прошел верификацию и мне открыли счет с бонусом. Но по окончанию акции мне не выводят прибыль. Теперь хотят дополнительный документ. Я его выслал. Жду решения. Саму прибыль с бонуса перевел на другой счет, там скорость торговли на другом, высоком уровне. И по тиху торгую, прибыль растет.
Вот проверку вроде прошел. Попробую вывести часть прибыли.
Вообще-то это неправильно с их стороны. Верификация - она на то и верификация, что должна быть один раз. И желательно ещё, чтобы её проводить при открытии счёта, или хотя бы при выводе действительно значительной денежной суммы из брокера, а не каких-то нескольких долларов или их эквивалента в другой валюте.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 05.01.2017, 13:57
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
БКС Форекс - forex-bcs.ru

Цитата:
Сообщение от tribis Посмотреть сообщение
Я тоже при открытии счета выслал паспорт. Мне позвонили, поговорили, я прошел верификацию и мне открыли счет с бонусом. Но по окончанию акции мне не выводят прибыль. Теперь хотят дополнительный документ. Я его выслал. Жду решения. Саму прибыль с бонуса перевел на другой счет, там скорость торговли на другом, высоком уровне. И по тиху торгую, прибыль растет.
Вот проверку вроде прошел. Попробую вывести часть прибыли.
Вы получили деньги?
У меня примерно те же проблемы! Только мне выводили прибыль раза три, а потом бац и отказы. Неделя прошла в отказах, потом пришло извещение прислать второй документ. Выслал и вторые сутки жду проверку. Специально зарегился здесь, когда наконец нашел где обсуждают эту проблему. То ли все празднуют, то ли проблем ни у кого нет с выводом.
Пока и не торгую, т.к. пока не вижу толк в торговле, если деньги не выводят.
Личный кабинет № 65437.
kashitskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход