MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.12.2016, 20:55
#1
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
скорей, помойку...и не с детьми...
Не знаю, может и помойку. Только вот если бы нас это не касалось, то мне бы лично было нас...ть. А так как их войнушки и заподлянки уже достали, взрослые люди, а все туда же только вот на более высоком уровне

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Разумное решение. От всего мира "убегать" не стоит, конечно, но по телевизору показывают такой бред. У каждого канала своя правда. И все пытаются передать информацию как можно страшнее.
Это точно, и каждый эту информацию преподносит так, как ему выгодно. В общем это уже перебор. Кому верить? Вот поэтому я этим и не интересуюсь =) Мне иногда мои знакомые рассказывают о таких новостях) так что совсем в неведении я не остаюсь
tanya2016 вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (15.12.2016)
Старый 16.12.2016, 01:19
#2
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Только вот если бы нас это не касалось, то мне бы лично было нас...ть.
увы, так сейчас не получается - живем в век глобализации, и не только экономической, но и социальной, поэтому все значимые процессы, не важно, где они происходят, рано или поздно окажут влияние и на нас
Николай7777 вне форума
Старый 16.12.2016, 16:49
#3
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Это точно, и каждый эту информацию преподносит так, как ему выгодно. В общем это уже перебор. Кому верить? Вот поэтому я этим и не интересуюсь =) Мне иногда мои знакомые рассказывают о таких новостях) так что совсем в неведении я не остаюсь
Я, к примеру, беру в основе информацию с форума) Если касается изменений в законах наших, то узнаю на парах или же на официальных сайтах) Ничего лишнего
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 17:32
#4
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Разумное решение. От всего мира "убегать" не стоит, конечно, но по телевизору показывают такой бред. У каждого канала своя правда. И все пытаются передать информацию как можно страшнее.
Информационные каналы делают свое дело и в основном накручивают новости так, чтоб люди больше смотрели именно их канал, ведь это их деньги, как не крути. А гляньте что творится в сети - одну новость можно по-всякому прочитать.
romator08 вне форума
Старый 16.12.2016, 22:26
#5
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Неужели есть такое понятие( или было) как мировая финансовая стабильность .Баламутить экономическо-финансовую систему уже начали задолго до прихода трампа
Еvgeniwolf вне форума
Старый 16.12.2016, 23:28
#6
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я, к примеру, беру в основе информацию с форума) Если касается изменений в законах наших, то узнаю на парах или же на официальных сайтах) Ничего лишнего
Ну, здесь на форуме тоже берут откуда то информацию, от того кому это выгодно преподнести в своем свете, а может я и ошибаюсь. Сейчас вообще правды трудно добиться, так что остается только доверять)
tanya2016 вне форума
Старый 18.12.2016, 18:54
#7
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Информационные каналы делают свое дело и в основном накручивают новости так, чтоб люди больше смотрели именно их канал, ведь это их деньги, как не крути. А гляньте что творится в сети - одну новость можно по-всякому прочитать.
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Ну, здесь на форуме тоже берут откуда то информацию, от того кому это выгодно преподнести в своем свете, а может я и ошибаюсь. Сейчас вообще правды трудно добиться, так что остается только доверять)
Честно вам скажу, в новостях я больше различия вижу. В интернете почему-то все придерживаются одной версии всегда. Хотя может мне это кажется только.
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 19:57
#8
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Честно вам скажу, в новостях я больше различия вижу. В интернете почему-то все придерживаются одной версии всегда. Хотя может мне это кажется только.
А я вообще различий не вижу. Понятно конечно, что каждый одну и ту же новость скажет на своих словах, но суть в большинстве получается таже. Да, обычно стараются саму тему переправить, чтоб люди заинтересовывались новость. В реале же, все говорят так, как оно есть.
romator08 вне форума
Старый 18.12.2016, 23:09
#9
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А я вообще различий не вижу. Понятно конечно, что каждый одну и ту же новость скажет на своих словах, но суть в большинстве получается таже. Да, обычно стараются саму тему переправить, чтоб люди заинтересовывались новость. В реале же, все говорят так, как оно есть.
А вы никогда не думали о том, что в новостях показывают одну и ту же новость по-разному, потому что их просто могут приплатить. Выгодно же.
ksyuu96 вне форума
Старый 19.12.2016, 10:04
#10
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А вы никогда не думали о том, что в новостях показывают одну и ту же новость по-разному, потому что их просто могут приплатить. Выгодно же.
Вы имеете в виду тот факт, что в каждом государстве новости транслируют по разному, или что? Если касается разных каналов, то особой разницы не вижу, если только будет изменен сам текст и снято с другого ракурса.
romator08 вне форума
Старый 20.12.2016, 01:00
#11
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду тот факт, что в каждом государстве новости транслируют по разному, или что? Если касается разных каналов, то особой разницы не вижу, если только будет изменен сам текст и снято с другого ракурса.
Канала частично меняют одну и ту же новость. А я вообще говорила про то, как предоставляют нам новости разные страны. Показывают так, как нужно им, а не то, что реально происходит.
ksyuu96 вне форума
Старый 20.12.2016, 10:07
#12
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Канала частично меняют одну и ту же новость. А я вообще говорила про то, как предоставляют нам новости разные страны. Показывают так, как нужно им, а не то, что реально происходит.
Да, в этом я даже больше чем уверен, что многого не до показывают нам информационные каналы. Я как то по этому поводу общался с товарищем. Одну и ту же новость показывают с той стороны, которая выгодна им самим, государству имею в виду.
romator08 вне форума
Старый 20.12.2016, 13:37
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Канала частично меняют одну и ту же новость. А я вообще говорила про то, как предоставляют нам новости разные страны. Показывают так, как нужно им, а не то, что реально происходит.
Ну а так всегда было, все крутят новость в свою пользу, себя выставляя святыми, а противников чуть ли не демонами, года идут а ничего не меняется...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Канала частично меняют одну и ту же новость. А я вообще говорила про то, как предоставляют нам новости разные страны. Показывают так, как нужно им, а не то, что реально происходит.
Ну а так всегда было, все крутят новость в свою пользу, себя выставляя святыми, а противников чуть ли не демонами, года идут а ничего не меняется...
ktulhuF вне форума
Старый 20.12.2016, 14:02
#14
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну а так всегда было, все крутят новость в свою пользу, себя выставляя святыми, а противников чуть ли не демонами, года идут а ничего не меняется...
Просто таким образом они травят друг на друга народы. А они ведь верят в это. Очень маленький процент понимает, что обычные люди тут не при чем. А большинство начинают кидаться друг на друга..
ksyuu96 вне форума
Старый 20.12.2016, 14:42
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто таким образом они травят друг на друга народы. А они ведь верят в это. Очень маленький процент понимает, что обычные люди тут не при чем. А большинство начинают кидаться друг на друга..
В целом да, несмотря на вроде бы невероятную бредовость некоторых новостей, люди основной массой принимают их на веру, и ничем хорошим подобная вера не заканчивается...
ktulhuF вне форума
Старый 20.12.2016, 23:32
#16
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В целом да, несмотря на вроде бы невероятную бредовость некоторых новостей, люди основной массой принимают их на веру, и ничем хорошим подобная вера не заканчивается...
Вы даже не представляете сколько я агрессии слышала от русских людей просто из-за того, что сама я украинка. Ну и с Украины на русских. Вообще их не понимаю...
ksyuu96 вне форума
Старый 21.12.2016, 10:42
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вы даже не представляете сколько я агрессии слышала от русских людей просто из-за того, что сама я украинка. Ну и с Украины на русских. Вообще их не понимаю...
С подобным тоже встречался, в свое время поездил и по России и по Украине, и по восточной Европе (по славянским странам в основном), и таких уж огромных кардинальных отличий не видел, даже язык, если знаешь один, с грехом пополам поймешь все...
А теперь политики сидят, выдумывают глобальные отличия, а люди в них верят...
ktulhuF вне форума
Старый 21.12.2016, 11:24
#18
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
С подобным тоже встречался, в свое время поездил и по России и по Украине, и по восточной Европе (по славянским странам в основном), и таких уж огромных кардинальных отличий не видел, даже язык, если знаешь один, с грехом пополам поймешь все...
А теперь политики сидят, выдумывают глобальные отличия, а люди в них верят...
Политики выдумывают глобальные отличия в чем!? В языковой политике?! Правильно я вас понял!?
Враждебно во многих государствах относятся к различным иностранным языкам или диалектам.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 21.12.2016, 11:28
#19
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Политики выдумывают глобальные отличия в чем!? В языковой политике?! Правильно я вас понял!?
Враждебно во многих государствах относятся к различным иностранным языкам или диалектам.
И в каких таких странах враждебно относятся к иностранным языкам или диалектам расскажите пожалуйста, английский если что тоже язык иностранный.
Asal вне форума
Старый 21.12.2016, 11:33
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Политики выдумывают глобальные отличия в чем!? В языковой политике?! Правильно я вас понял!?
Враждебно во многих государствах относятся к различным иностранным языкам или диалектам.
Не только в языке, тут еще дело такое, они убеждают что жители соседней страны другие, а нередко и вовсе убеждают что все они там сплошное зло без исключения...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход