MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 15.12.2016, 21:46
#41
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Это наезд или как ? Нет я не разделяю идеи мусульман и некоторые особенности христианских конфессий. Я просто констатировал факт, такое есть и его никуда не деть.
Нет, это защита от вашего наезда) Вообще нас там не было, а рассказывать что-то про эту страну, не побывав там , тоже не правильно. Или вы все таки были там? И поэтому с такой уверенностью об этом всем рассказываете?
tanya2016 вне форума
Старый 15.12.2016, 23:11
#42
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Вы так это уверенно говорить все, что такое ощущение создается что вы сами там побывали. Или это просто у вас сыграла мужская солидарность? Если это так, то тогда не обижайтесь на меня. И еще вопрос : девушки или женщины не могут побыть слабыми ? Это преступление?
а при чем здесь мужская солидарность? Я могу списать на свой менталитет на крайняк, коим вы славяне, любите любую дурость прикрывать, да я из «горных народностей» и да у нас всякого хватает. Но как говорится эти обычаи не я придумывал.
gheorgze вне форума
Старый 15.12.2016, 23:27
#43
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
а при чем здесь мужская солидарность? Я могу списать на свой менталитет на крайняк, коим вы славяне, любите любую дурость прикрывать, да я из «горных народностей» и да у нас всякого хватает. Но как говорится эти обычаи не я придумывал.
А с чего вы взяли , что славяне прикрывают свою дурость так? И если не секрет , в какой стране вы живете? Смею подумать, что у вас тоже особо женщины правами не пользуются и не в приоритете. Если это так, тогда понятно откуда у вас такие мысли и предположения!
tanya2016 вне форума
Старый 16.12.2016, 13:41
#44
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Боже, какая красота, мечта и сказка. Пока не могу себе позволить такую роскошь, как посетить столь необыкновенную страну, но очень об этом мечтаю.
Ох Светочка,сказка это только на расстоянии...А я как вспомню про всякие законы Шариата и террористов разных,так мне плохо делается...А Мусульманский рай с кучей наложниц целую вечность?
ewgienka вне форума
Старый 16.12.2016, 14:26
#45
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли , что славяне прикрывают свою дурость так? И если не секрет , в какой стране вы живете? Смею подумать, что у вас тоже особо женщины правами не пользуются и не в приоритете. Если это так, тогда понятно откуда у вас такие мысли и предположения!
А что разве не все списывается на менталитет и непостижимую русскую душу?
Абсолютно все что в голову взбредет.
Живу я в РФ с Российским паспортом и по российским же законам, а что вам там показалось или подумалось о моих словах, это как говорится сугубо ваши мысли. Я просто констатировал факты и всё , не нужно мне приписывать того чем я не «страдаю», у меня в семье вполне себе равноправие.
gheorgze вне форума
Старый 16.12.2016, 14:50
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Ох Светочка,сказка это только на расстоянии...А я как вспомню про всякие законы Шариата и террористов разных,так мне плохо делается...А Мусульманский рай с кучей наложниц целую вечность?
Это не считая того, что Объединённые Арабские Эмираты, так же как и Саудовская Аравия, находятся на грани финансового кризиса. О чём неоднократно сам публиковал новости в течении этого года. Какие могут быть инвестиции в страну, которая ничего не производит?
Drum13 вне форума
Старый 16.12.2016, 15:21
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Drum13, на грани финансового кризиса находится вообще весь мир, в связи с высокими долговыми обязательствами
Так что ж теперь - лечь всем и умереть?
А утверждать о том, что ОАЭ ничего не производит - значит быть в неведении того, что реально происходит в этой стране. Вы бы хотя бы открыли бы Википедию и почитали бы в разделе "экономика ОАЭ", что они там кроме нефти еще производят. Там много отраслей куда инвесторы с бАльшим желанием вкладываются и получают хорошую прибыль, поскольку государство приняло законы, которые им гарантируют получение этих прибылей. Ваш пессемизм оставьте, пожалуйста, себе - он тут многим уже на этом форуме известен. Это не по делу, если коротко, просто слова, которые ничем вы не желаете подтверждать. Или я не прав?
OPLOTT вне форума
Старый 16.12.2016, 16:06
#48
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
О чём неоднократно сам публиковал новости в течении этого года. Какие могут быть инвестиции в страну, которая ничего не производит?
__________________
Туризм,они выживают на туризме,на драгоценных камнях,ткани,возможно.сладости,Восток-дело тонкое,как говаривал Фёдор Иванович Сухов из "Белого солнца пустыни"))))Я поверю в инвесторов,но то что там рай-поверить затруднительно...
ewgienka вне форума
Старый 16.12.2016, 17:04
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Если создали такой рейтинг для инвесторов, значит ждите сильного повышения цен на недвижимость в городе Дубаи. И тогда уж точно стоит подумать, а стоит ли туда идти капиталу. Реклама в таком деле выходит только боком.
Oziris вне форума
Старый 16.12.2016, 17:41
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А утверждать о том, что ОАЭ ничего не производит - значит быть в неведении того, что реально происходит в этой стране.
А ну-ка, просветите меня, и остальных форумчан, что же такого интересного производит ОАЭ. Строительные материалы, которые шли в основном в СА? Вам рассказать что сейчас происходит со строительной сферой Саудовской Аравии, или сами наёдете?

Ах да, алюминий. Правда стоимость его, как и всех остальных сырьевых товаров на минимумах последнего десятилетия. И куча заводов закрывается по производству металлов. Но это тоже ничего, правда?

Итак, что там у нас остаётся, лёгкая промышленность, которая дышит лишь благодаря полученным квотам на продажу в США и в ЕС, чтобы совсем не загнутся? Или пищевая промышленность, которая толком не может покрыть даже собственные нужды.

Но вы рассказывайте, рассказывайте, как ОАЭ привлекателен для инвесторов.

Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Туризм,они выживают на туризме
Не приведёте циферки, сколько там с туризма капает в ВВП страны?
Drum13 вне форума
Старый 16.12.2016, 17:50
#51
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Не приведёте циферки, сколько там с туризма капает в ВВП страны?
К сожалению не приведу,но учитывая количество предложений от турфирм-могу предположить,что не мало...Да ещё и страна экзотическая,минареты,богатая культура,романтика Тысячи и одной ночи...
ewgienka вне форума
Старый 16.12.2016, 17:52
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Да ещё и страна экзотическая,минареты,богатая культура,романтика Тысячи и одной ночи...
Хотите я вам скажу какая страна с минаретами и экзотикой зарабатывает на туризме хорошо? Это Турция и Египет. Там и соответствующая индустрия есть. А вот в ОАЭ её толком нет. Там пастухи совсем недавно строить начали на нефтяные деньги стоящее. Да вот беда, нефть подешевела. Зеркальное отображение от Саудовской Аравии.
Drum13 вне форума
Старый 16.12.2016, 17:57
#53
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Ну да, но если бы такие законы ввели для жен, тогда и для мужчин что-нибудь этакое придумали бы. А вообще иногда дела доходят до абсурда. Вы возможно не будете знать, что очень давно был налог на секс)
Честно, не слышала) Прошу прощения, но как это могли отследить?
Максимум, что пришло мне в голову, так это цены на контрацептивы подняли) Других вариантов не вижу)
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 18:41
#54
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но как это могли отследить?
Ну у них же можно иметь 4 жены и наложниц сколько хочешь...Так что отслеживать тут не надо особо)))У кого жён да наложниц много и при этом они довольные как слоны)))С того и бери налоги на всякое))0
ewgienka вне форума
Старый 16.12.2016, 18:58
#55
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Нет, это защита от вашего наезда) Вообще нас там не было, а рассказывать что-то про эту страну, не побывав там , тоже не правильно. Или вы все таки были там? И поэтому с такой уверенностью об этом всем рассказываете?
Нет в АОЕ к сожалению не были, был выбор, выбрали Ливан.
Некоторое время работал с арабами просвещался по поводу культуры, с мусульманами пересекался в Казахстане.
simon4 вне форума
Старый 16.12.2016, 20:38
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
А ну-ка, просветите меня
Что таких как вы просвещать то?
Пока не дадите ссылки откуда вы такие "глубокие знания" черпаете, из каких источников, то и говорить с вами не о чем. Тем более вы мои посты невнимательно читаете - я же вам написал, что у вам пока "просто слова" и вот пока ничем не подтвержденные. Пессемист вы наш форумный.
OPLOTT вне форума
Старый 16.12.2016, 21:14
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Пока не дадите ссылки откуда вы такие "глубокие знания" черпаете, из каких источников, то и говорить с вами не о чем.
Ой, какие обижульки. А вся информация находится в открытых источниках. Правда вы почему то ими не пользуетесь, заставляя искать для вас специально ссылки, сами не особо то усердствуя подтверждать ваши опусы. Но то, как говорится такЭ
Drum13 вне форума
Старый 16.12.2016, 23:35
#58
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Честно, не слышала) Прошу прощения, но как это могли отследить?
Максимум, что пришло мне в голову, так это цены на контрацептивы подняли) Других вариантов не вижу)
Нет, на это могли донести соседи, знакомые и прочие люди. Особенно если человек не был в браке. Ах, да , совсем забыла еще был налог на холостяка. То есть вы холостячка или холостяк вы должны были платить налог)
tanya2016 вне форума
Старый 16.12.2016, 23:39
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Это государство все больше мне удивляет, они растут как на дождях, благодаря конечно нефтяным запасам этой страны
Алёна25 вне форума
Старый 17.12.2016, 11:06
#60
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Нет в АОЕ к сожалению не были, был выбор, выбрали Ливан.
Некоторое время работал с арабами просвещался по поводу культуры, с мусульманами пересекался в Казахстане.
Интересно, а что у вас за работа такая, чем вы занимаетесь и кем работаете? Если не секрет. Завидую вам белой завистью, что вам по работе удается побывать в таких прекрасных странах, да еще и с народом пообщаться
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход