MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.12.2016, 20:57
#1
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Вчера была с отцом в больнице, не могу не поделиться впечатлением. Плохие анализы крови, есть заболевание. Мой вопрос в чем причина заболевания почему то очень возмутил врача, она сказала, что я задаю не корректный вопрос. На мой вопрос как вылечить заболевание - было сказано, что от него люди не умирают, что означало, что лечить ничего не нужно. А потом в открытую сказала, что с моим дотошным отношением к здоровью, нужно лечиться в платной клинике. Когда я попросила ее прокомментировать УЗИ, она сказала, где делали, там пусть Вам и комментируют. Вот такое у нас обращение врачей. Наверное, не всех, но нам не повезло.
Я в шоке. А вы ей не сказали, что при ее отношении к людям, она выбрала не ту специальность и что с таким отношением надо работать на мясокомбинате или в морге. В обще страх потеряли
tanya2016 вне форума
Старый 15.12.2016, 21:44
#2
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я в шоке. А вы ей не сказали, что при ее отношении к людям, она выбрала не ту специальность и что с таким отношением надо работать на мясокомбинате или в морге.
Полная беспомощность в данном случае, потому что бессмысленно было что-либо говорить. У меня другой терапевт не лучше. Мы так в платную клинику пока не сходили, обратилась к знакомым врачам, через знакомого попала на прием, правда пришлось немного заплатить, меньше, чем через кассу, но все же. В результате появилась хоть какая-то ясность с диагнозом и лечением.
Живая вне форума
Старый 15.12.2016, 21:48
#3
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Полная беспомощность в данном случае, потому что бессмысленно было что-либо говорить. У меня другой терапевт не лучше. Мы так в платную клинику пока не сходили, обратилась к знакомым врачам, через знакомого попала на прием, правда пришлось немного заплатить, меньше, чем через кассу, но все же. В результате появилась хоть какая-то ясность с диагнозом и лечением.
И что и жалоба бы не помогла главному врачу? Это же все таки врачи, а не нелюди в халатах, должна же быть хоть какая то управа на них. Не может быть такого, чтобы нельзя было на них не повлиять
tanya2016 вне форума
Старый 15.12.2016, 21:55
#4
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Это же все таки врачи, а не нелюди в халатах, должна же быть хоть какая то управа на них. Не может быть такого, чтобы нельзя было на них не повлиять
Я не хочу сказать, что все врачи такие, как в нашей ЛПУ, нам просто не повезло, скорее это исключение из правил. Потому что я много общалась с врачами. Замечательные люди. Многие врачи самоотверженно трудятся за небольшие деньги, добросовестно относятся к работу, помогают.
Живая вне форума
Старый 15.12.2016, 23:00
#5
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
добросовестно относятся к работу, помогают.
Вот такие врачи на вес золота, все остальные коновалы в большей или меньшей степени. Ладно, давайте не будем о грустном. Тем более тема и так предполагает, что если им еще снизят зп, то они еще злее станут
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход