MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2010, 21:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
как поднять тиц за 10 баксов?

Друзья, кто имеет опыт поднятие тиц до 10 истратив только 10 долларов или щас прогон по каталогам, форумам и блогам не дает даже десяточки???
__________________
https://blogb1znes.ru/ - идеи для вашего бизнеса
https://blogmoneys.ru/ - заработок в интернете
https://blog-medic.ru/ - блог о здоровье
rezident2009 вне форума
Старый 21.05.2010, 21:57
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 11
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

rezident2009,
Насчет каталогов я не знаю, но в сапе однозначно больше надо.
andrey andreevich вне форума
Старый 21.05.2010, 22:06
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от rezident2009 Посмотреть сообщение
Друзья, кто имеет опыт поднятие тиц до 10 истратив только 10 долларов или щас прогон по каталогам, форумам и блогам не дает даже десяточки???
Увы, не те времена. Сейчас может и соточки на десяточку не хватить.
leery вне форума
Старый 21.05.2010, 22:20
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

От Хрумеров и Сабмиттеров эффект почти кулевой нынче(
barazna вне форума
Старый 22.05.2010, 13:47
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Хруммером, алсубмиттером и прочими программами не пользовался, но уверен на 100%, что тиц они дают, причем немаленький. Нужны базы, а те, кто их имеет обычно не делятся и не прогоняют сайты за деньги.

На сапе тиц можно поднять и за 5 (и меньше) долларов в месяц. Зависит от усидчивости, фильтров и т.д. Встречаются очень даже неплохие сайты с ценой <1 р./мес. Опять же, нужно работать... Вручную перепроверять сотни сайтов, зато потом будет база, можно тиц поднимать многим сайтам.... и постепенно фильтровать некачественные доноры, сокращая расходы на поддержание.

Ну и бесплатные методы..... Ищите любые сайты, куда можно свою ссылочку впихнуть.
dmitr7 вне форума
Старый 23.05.2010, 14:20
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 11
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

"даже неплохие сайты с ценой <1 р./мес" -ни разу не встречал дурака , размещающего на своем "неплохом" сайте ссылки меньше 1 рубля в месяц.

3 рубля в месяц-это уже *****сайты
andrey andreevich вне форума
Старый 23.05.2010, 14:58
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

andrey andreevich, у меня возникает впечатление, что Вы пишите свои сообщения именно для количества, а не ради общения.

Вы не поверите, но даже по фильтру <0.5 р. порой можно найти очень даже неплохие сателлиты, не выпадающие из индекса и дающие неплохой тиц. Просто нужно поработать, при ограниченном бюджете и наличии свободного времени поднять тиц сапой вполне возможно при минимальных затратах.
dmitr7 вне форума
Старый 23.05.2010, 16:57
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 11
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

dmitr7,
Я пишу не ради флудного общения, а ради здоровой критики, если такая имеется.
В данном случае, такая имеется.

Допустим вы сделаете неплохой сайт. Вы будете продавать в нем ссылки по 1 рублю в месяц, и даже по 0.5?
andrey andreevich вне форума
Старый 24.05.2010, 12:34
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Нет, я не буду продавать ссылки так дешево. Но вопрос в другом. Можно потратить бюджет на покупку нескольких качественных ссылок и ждать тиц бесконечно, а можно закупить несколько десятков ссылок и получить минимальный тиц к ближайшему апу.

Не обязательно донором должен быть десятилетний СДЛ с пятизначным тиц и огромной почещаемостью. Можно закупить ссылок на полных ГС с неуникальным контентом, которые умельцы делают десятками и которые держатся в индексе по полгода. И на них ссылки стоят гораздо дешевле, вместо одной качественной ссылки можно купить несколько сотен второсортных.... А как Вы думаете, что даст больший тиц?
dmitr7 вне форума
Старый 24.05.2010, 14:03
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 11
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

dmitr7,
Многие ГС имеет ТИЦ=0.

Вот, допустим, вы закупили 100 ссылок из ГС.

Наступаем АП.
Но вот беда-для ГС АП наступил несколько раньше(не знаю может быть такое, но вроде бы может) и все ГС повылетали из индекса(как и ваши ссылки вместе с ними).

Ну и АП до вас дошел. Однако на ваш сайт уже нет ссылок, и Тиц как был нулевой, так и остался.

В любом случае-ну закупите вы 100 ссылок дешевых, но АГС то не дремлет, поэтому в неделю вы будете терять некоторое количество проиндексированных ссылок.

Я лично вообще покупкой ссылок не пользуюсь для поднятия ТИЦ.

Купите вы ссылок 1000 рублей-даст Тиц 10-20-30.
За 500 рублей можно сделать платный прогон по каталогам, который даст тот же ТИЦ(20-30).
Только вот вам придеться каждый месяц ссылки эти поддерживать деньгами, а прогон по каталогам-один раз.
Имхо большой ТИЦ даст не продажа ссылок(что уж говорить многие покупают ссылки неправильно), а правильная регистрация как на наших сайтах(С ТИЦ более 4000), так и на буржуйских, которые позволяют индексировать профиль, где вы указываете ссылку на ваш сайт(два два кропотливой работы и неплохой ТИЦ, главное это достать базу сайтов).

И это бесплатно, а главное высокоэффективно.

Так, в среднем, регистрация в одном такой сайте дает 0.5 прироста ТИЦ.

Сайты подсказать не могу(даже самому сложно этим воспользоваться), так как читал про этот метод на одном блоге про заработок.

Адрес блога забыл, помню что входит(входил) в топ20 в гугле.
andrey andreevich вне форума
Старый 24.05.2010, 18:34
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

andrey andreevich, теперь я убедился, что Вы общаетесь по делу, с Вами очень интересно спорить.

Все дело в том, что я тщательно отбираю доноры, даже если они и полные ГС. Те сайты, где я закупаю ссылки из индекса не выпадают: когда прошла самая страшная волна АГС и многие жаловались, что Яндекс отфильтровал по 40-60% ссылок у меня отвалилось всего 10-15%. Правда, я этим недолго занимаюсь, ссылок у меня мало.

Пока с помощью Сапы у меня цели маленькие - дяточка тиц всего-навсего. По моей практике и советам профи - это около 50-60 ссылок, тогда я куплю 70, на случай сюрпризов Яндекса.

Поэтому все упирается в бюджет. Если есть, например, 1000 р. и цель тиц=10, результата сложно не добится. А если есть та же тысяча и тиц нужно поднять десяти сайтам, тут уже интересней. Но все равно возможно.

Прогонами я не поднимаю тиц. Никогда не пробовал, говорят, что тема умерла. Хотя, как Вы говорите, 500 рублей за прогон я бы отдал, просто посмотреть на результат. А ссылки с профилей.... да, такое есть. Пока у меня тиц поднимать таким методом не получалось, но работы ведутся, даже есть маленькая собственная база. Здесь я с Вами согласен.

Адрес блога я Вам и сам могу дать.
dmitr7 вне форума
Старый 24.05.2010, 22:27
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Я новичок в этом деле по поднятию тиц. Поясните мне если не трудно.

Если скажем я захочу поднять тиц восьми своих блогов и закажу 100 рекламных постов, на блогах выше 10 тиц и хорошей посещаемостью и прочем, как думаете есть 80-90% что я смогу поднять одновременно тиц всех 8-ми блогов до 10 ТИЦ?

То есть у меня цель такая чтобы сэкономить, денег натяг, и платить за одну и туже процедуру 8 раз не хочется, а хочется 1 раз заплатить за такой пост где будут все 8 ссылок моих разных блогов, вопрос вот в чём смогу ли я поднять ТИЦ до 10, скажем если мою статью с восьмью ссылками разместят на 100 разных сайтах нормальных с нормальными показателями, не с нулевыми главное.

добавлено через 50 минут
Такой вопрос, я вообще чистый 0 в темах по тиц, там по проектам сапа и лиекс.

1) Правда то что в лиекс, рекламодатели как бы дают статью а вебмастеры её размещают у себя?

2) если 1-ый вопрос это правда, то я слышал что там за 1 статью где то 1 рубль, получается я с помощью лиекса, скажем могу потратить 100 рублей и поднять тиц до 10-ке, я знаю что это временно на 30 дней. Ответьте пожалуйста я правильно мыслю?

Последний раз редактировалось Alexander; 24.05.2010 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Alexander вне форума
Старый 25.05.2010, 00:33
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 34
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

если бюджет всего 10 баксов лучше оставьте их на хостинг, а тиц поднимайте комментированием нестандартных ЯКовских сайтов надеюсь поймёте
Rubin4ik вне форума
Старый 25.05.2010, 18:40
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Кто нибудь ответте на мои вопросы пожалуйста.
Про бюджет в 10 баксов я нигде не писал, я уже посчитал и на 100 рекламных постов денег должно хватить. Прочтите пожалуйста мои вопросы внимательно.
Alexander вне форума
Старый 25.05.2010, 19:21
#15
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Есть ли у кого то информация как можно раскрутить сайт, без особых вложениях?
tatarciuc_sv вне форума
Старый 25.05.2010, 21:10
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
100 рекламных постов
Постовые что ли? В теории 100 постовых дадут тиц 20-50. Но дорого это: постовой на качественном сайте - от 1.5 доллара. Считайте: 100*1.5*8=???
Или Вы считаете, что 1 постовой сразу на 8 блогов? Во-первых, столько внешних ссылок никто со страницы ставить не будет, во-вторых, в любом случае придется оплачивать штучно, в-третьих, вес ссылок будет минимальный. Ничего не получится, даже не думайте. Чтобы получить тиц, нужно не более 2 ссылок со страницы.

Цитата:
1) Правда то что в лиекс, рекламодатели как бы дают статью а вебмастеры её размещают у себя?
Правда. Но статья должна быть (так лучше) уникальной: рерайт или размножение. Это дорого. И опять... 8 ссылок со страницы - нельзя.

Цитата:
2) если 1-ый вопрос это правда, то я слышал что там за 1 статью где то 1 рубль, получается я с помощью лиекса, скажем могу потратить 100 рублей и поднять тиц до 10-ке, я знаю что это временно на 30 дней. Ответьте пожалуйста я правильно мыслю?
Нет. Одна рекламная кампания - это 2-3 сайта. По 1 рублю - это линкопомойки. 100 таких сайтов тиц 10 не дадут.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tatarciuc_sv Посмотреть сообщение
Есть ли у кого то информация как можно раскрутить сайт, без особых вложениях?
Есть.... И конечно все бесплатно...
Вы правда в это верите? Никто просто так Вам ничего не даст. Я могу написать небольшой курс по поднятию тиц до 20-30 и продавать по 300$... Вас это устроит?
Я сам себе удивляюсь... Знаю, что на форуме есть парни намного круче меня и, думаю, они читали тему. Но отвечать и не подумали. Зачем я тут занимаюсь бесплатными консультациями?! Если что, аська в профиле, могу помочь в меру своих скромных возможностей. Но платно: 8$/час.

Последний раз редактировалось dmitr7; 25.05.2010 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
dmitr7 вне форума
Старый 25.05.2010, 22:20
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Чтобы получить тиц, нужно не более 2 ссылок со страницы.
Можно узнать откуда эта информация? =(( хотелось бы верить что эта информация не правдивая =))
Кто то по-моему говорил что 5 ссылок ещё можно. Откуда эти цифры вы берёте? И почему думаете что 8 ссылок в одном посте не дадут результата? Это просто мои вопросы не сердитесь. Что за программа или как рассчитывается вес ссылок, почему он будет минимальным если 8 ссылок в 1 посте? Можно это где то почитать, эта проверенная информация, но я проверять не хочу))) у меня с деньгами и так впритык.
Alexander вне форума
Старый 25.05.2010, 22:27
#18
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Кто нибудь ответте на мои вопросы пожалуйста.
Про бюджет в 10 баксов я нигде не писал, я уже посчитал и на 100 рекламных постов денег должно хватить. Прочтите пожалуйста мои вопросы внимательно.
Кто же это будет делать в одном посте пихать сразу 8 Ваших ссылок.
Извините, но таких людей и не найдется. Максимум 3 ссылки.И то я бы больше одной не ставил.
Да и это не значит что за 100 постов Вам присвоят Тиц 10. Все зависет от сайтов на которых будете размещать.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 26.05.2010, 01:57
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Что-то смотрю в мае никак тиц не апнет, я блогу своему 200 ссылок набил))) посмотрим до 10 дотяну или нет, но все равно вручную ссылки получать геморно очень, нужен менее временнозатратный способ получить тиц 10 хотя бы, давайте колитесь кто знает
__________________
https://blogb1znes.ru/ - идеи для вашего бизнеса
https://blogmoneys.ru/ - заработок в интернете
https://blog-medic.ru/ - блог о здоровье
rezident2009 вне форума
Старый 26.05.2010, 08:36
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: как поднять тиц за 10 баксов?

Alexander, про это нигде прочитать нельзя, опыт.
Безболезненно можно продавать 1 ссылку со страницы. Минимальные риски - 2 ссылки. Те, кто хотят выжать с сайта по максимуму ставят 3.... Но не больше.... Иначе это убьет сайт.
Вес ссылок зависит от количества. 1 ссылка - максимальный вес. Я видел такие помойки, где внешних ссылок было 1.5-2 тысячи.... Даже 1000 таких сайтов не даст десятку тиц.
Вы лучше скажите, сколько денег готовы потратить..... А мы скажем, реально поднять тиц с такими затратами или нет.

Цитата:
давайте колитесь кто знает
Когда-то я тоже так спрашивал, искал информацию и т.д. Каким я был наивным...... rezident2009, Вам никто ничего не скажет.

Последний раз редактировалось dmitr7; 26.05.2010 в 09:03.
dmitr7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход