MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2016, 12:54
#21
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Казалось бы, что собственно нового можно придумать в этой старой как мир сфере косметики? А нет, оказывается можно!
Девки умнички, если смогут толково потребителю показать свои особенности и преимущества, то их ждет ошеломляющий успех.
Invention вне форума
Старый 04.12.2016, 13:40
#22
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Для того чтобы в Америке выпустить что-то там нужно пройти ряд комиссий и доказать, что это не вредит здоровью
гамбургеры,кока-кола,чипсы ,генная продукция ,которые оттуда пришли,тоже доказано -не вредят здоровью!!!ешьте не думая !!!доказано-проверено-все ок!!!
какой же вы наивный оказывается!!!простите если че!!!
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.12.2016, 14:28
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
гамбургеры,кока-кола,чипсы ,генная продукция ,которые оттуда пришли,тоже доказано -не вредят здоровью!!!ешьте не думая !!!доказано-проверено-все ок!!!
какой же вы наивный оказывается!!!простите если че!!!
Я многое видел и кроме теории еще и практик наивности не может быть в отличие других. Многое сделал своими руками и всю жизнь учусь хорошему, а Вы нам рассказываете про прошлое столетье, когда повсюду прогресс и инновации.
bizneser вне форума
Старый 04.12.2016, 15:18
#24
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
повсюду прогресс и инновации.
Хорошо ,давайте подойдем к вопросу с другой стороны ! Каким образом они решили проблему сохранения продукции до потребителя в свежем натуральном виде?Если есть какие-то инновационные способы - я буду ошеломлен обескуражен и столет мне в з адницу!!!
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.12.2016, 15:31
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Хорошо ,давайте подойдем к вопросу с другой стороны ! Каким образом они решили проблему сохранения продукции до потребителя в свежем натуральном виде?Если есть какие-то инновационные способы - я буду ошеломлен обескуражен и столет мне в з адницу!!!
Давайте подойдет к тому, что Ваше мнение только для вас и придирчивость тоже без смысла, когда миллионы людей оценили их продукцию, и другие люди совсем другого мнения и за здоровый и красивый способ жизни иначе нам нужно отказаться от всего, что придумали люди. Сколько придумали лекарственных препаратов от смерти жизни и предотвращения и разные науки и технологии улучшают нашу жизнь.
bizneser вне форума
Старый 04.12.2016, 16:46
#26
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
миллионы людей оценили их продукцию
ну все понятно -разбираться вы не стали!а почему ?-даже и отвечать на этот вопрос не нужно!
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.12.2016, 16:58
#27
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
ну все понятно -разбираться вы не стали!а почему ?-даже и отвечать на этот вопрос не нужно!
Подход какой-то детский. А что должно быть в свежем натуральном виде. Это что яблоки или колбаса, которая портится. Крем имеет дату использования, как в обычном магазине продукты. Их предметы в упаковке и в защищенном виде в соответствующей таре, когда открыли тогда и идет срок использования этого продукта.
bizneser вне форума
Старый 04.12.2016, 18:11
#28
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Их предметы в упаковке
ну ладно ,вы делаете вид как-будто я непонятными вопросами интересуюсь
а я хочу завершить эту дискуссию и разойтись миром ,ок?
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.12.2016, 18:25
#29
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
ну ладно ,вы делаете вид как-будто я непонятными вопросами интересуюсь
а я хочу завершить эту дискуссию и разойтись миром ,ок?
Ок. Согласен. Как говорят – краса спасет мир. Приятно видеть, когда город красивый, люди красивые, улыбчивые и идут на уступки, не враждуют. Всем от этого тогда лучше.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход