MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2016, 16:17
#61
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Россия пьет и будет пить

Эта статистика за счет российской глубинки. Люди там пьют беспробудно - безработица, тяжелая жизнь, пить проще, чем искать работу.
Лийя Эрис вне форума
Старый 02.12.2016, 16:23
#62
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
Россия пьет и будет пить

Пить или не пить личное дело каждого, а процент трат на алкоголь высок из за низких зарплат,если взять развитые страны то можно отметить,что там люди пьют меньше потому что дают возможность заниматься своим делом,бизнесом, всячески поддерживают. На територии бывшего ссср об этом можно только мечтать.Большинство людей пьют из за того ,что не имеют возможности себя реализовать.
barkanov вне форума
Старый 02.12.2016, 17:15
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Эта статистика за счет российской глубинки. Люди там пьют беспробудно - безработица, тяжелая жизнь, пить проще, чем искать работу.
Статистика такая скорей всего что цены на водку, как и на сигареты с едой растет, вот и получается такая разница между Россией и Евросоюзом и прочим миром...
ktulhuF вне форума
Старый 02.12.2016, 17:34
#64
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Нет не самая. Самая бухающая Беларусь.
значит догоним и перегоним...сходить что ли затавариться, не пьянства ради, а для повышения показателей

а по сути, да какая разница, в какой стране больше алкоголя покупают? пусть это минздрав интересует
Николай7777 вне форума
Старый 02.12.2016, 17:41
#65
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
да какая разница, в какой стране больше алкоголя покупают? пусть это минздрав интересует
Согласна, мне вообще без разницы на каком месте Россия и сколько народу в ней пьет. Я тоже не против пива попить, ничего страшного в этом не вижу. Одно дело выпивать и совсем другое - бухать и спиваться.
Меня, к примеру, гораздо больше нарки беспокоят. Вот это реальная беда, которую я регулярно наблюдаю и это гораздо страшнее, чем алкоголь (именно для окружающих нормальных людей).
incolor вне форума
Сказали спасибо:
Korolek23 (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 17:48
#66
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Может вы в ЛТП находитесь?
Хотя их уже нет давно
В Беларуси очень даже есть))И не только в России пьют,а повсюду,просто смотря кто как пьёт...Какой-нибудь европеец будет тихо пить в ресторане,и всё.А россиянин где-нибудь в Европе напьётся и буянить начнёт и ругаться неприлично...Кого заметят?
А что на еду много тратят,так это потому что дорого всё и денег нет...
ewgienka вне форума
Старый 02.12.2016, 18:10
#67
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
Большинство людей пьют из за того ,что не имеют возможности себя реализовать.
Да нет. Просто потому что бухать проще, чем что-то делать, стараться и пытаться. В запое и настроение поднимается и проблемы уходят на второй план. Да, может у нас человеку сложнее чего-то достичь, чем на том же западе, но вот может как раз-таки та самая бутылка часто и является проблемой?
blackvovik вне форума
Старый 02.12.2016, 18:59
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Россия пьет и будет пить

Фигня все эти статистики как они всё учтут даже близко нет сколько бадяги на дому в подъезде пьют продают и не какой статистики что они там считали сщитари хреновы......
МОЛ вне форума
Старый 02.12.2016, 19:04
#69
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Вот это реальная беда, которую я регулярно наблюдаю
тут сложно с Вами поспорить - это болезнь, от которой беда не только для того, кто болеет, но для окружающих

причем, ни одна статистика не отражает реальных масштабов распространения этой болезни
Николай7777 вне форума
Старый 02.12.2016, 19:06
#70
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Да нет. Просто потому что бухать проще, чем что-то делать, стараться и пытаться. В запое и настроение поднимается и проблемы уходят на второй план. Да, может у нас человеку сложнее чего-то достичь, чем на том же западе, но вот может как раз-таки та самая бутылка часто и является проблемой?
Да возможно и так,я считаю что западу выгодна деградация людей на пространстве бывшего ссср и они все для этого делают, чтоб было легче управлять.
barkanov вне форума
Старый 02.12.2016, 19:12
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от barkanov Посмотреть сообщение
Да возможно и так,я считаю что западу выгодна деградация людей на пространстве бывшего ссср и они все для этого делают, чтоб было легче управлять.
Конечно выгодно управлять деградированным обществом из людей баранов безмозглых делают и ещё телевизор до кучи не мало важную роль играет в отуплении человека......
МОЛ вне форума
Старый 02.12.2016, 19:28
#72
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
ни одна статистика не отражает реальных масштабов распространения этой болезни
Вот это действительно так! Я даже представить себе не могла сколько на самом деле наркоманов и на что они готовы ради гребаной дозы своей отравы. Как оказалось, фраза "пол города наркоманов" имеет вполне конкретный смысл. И никто с этим бороться не хочет.
incolor вне форума
Старый 02.12.2016, 19:40
#73
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
И никто с этим бороться не хочет.
это Вы несколько преувеличиваете...с этим просто не настолько просто бороться, как кажется...а побороть полностью, думаю, вообще невозможно
Николай7777 вне форума
Старый 02.12.2016, 19:46
#74
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
это Вы несколько преувеличиваете...
Ну, это лично мой опыт, который основан на обращениях в соответствующие органы, когда под моими окнами закладки раскидывают ежедневно.
Не спорю, не везде так, и я много лет прожила даже не догадываясь о масштабах этого всего. Но тем не менее, то, что я вижу говорит именно о полном бездействии.
incolor вне форума
Старый 02.12.2016, 20:09
#75
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Россия пьет и будет пить



"Народ пьянствует, молодёжь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грёзах, уродуется в теориях; откуда-то **** наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает".

Это цитата из романа Достоевского "Преступление и наказание". Действие происходит во второй половине 19 века в России.
Enzovv вне форума
Старый 02.12.2016, 20:13
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 3
Россия пьет и будет пить

Увы в СНГ у нас с этим все сложно, играет роль общее положение людей в обществе. Пропаганда среди школьников и студентов. Пить это круто. А далее взрослая жизнь со всеми трудностями и глушат эти трудности как раз таки алкоголем.
nagornaya вне форума
Старый 02.12.2016, 20:16
#77
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Народ пьянствует, молодёжь образованная от бездействия перегорает в несбыточных
В принципе, суть не поменялась, кроме того, что образованная молодежь сейчас знает чем себя занять. Скорей необразованной слишком много.
Zycyjl вне форума
Старый 02.12.2016, 20:19
#78
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от nagornaya Посмотреть сообщение
Увы в СНГ у нас с этим все сложно, играет роль общее положение людей в обществе. Пропаганда среди школьников и студентов. Пить это круто. А далее взрослая жизнь со всеми трудностями и глушат эти трудности как раз таки алкоголем.
Воспитание начинается дома, иначе все бы пили и курили. Если родители учат детей с малых лет не пить и не курить, то вероятность того, что они не станут этого делать, резко возрастает. К сожалению, если родители сами пьют и курят, то с кого детям брать пример?
Enzovv вне форума
Старый 02.12.2016, 20:25
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 3
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
о вероятность того, что они не станут этого делать, резко возрастает.
Тут зависит многое от формирования характера самого человека и от его формирующихся понятий. Иногда человеку что-то запрещаешь и он наоборот хочет сделать это больше всего в жизни, может родителям на зло например, а потом уже просто не может остановится.
nagornaya вне форума
Старый 02.12.2016, 21:47
#80
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Россия пьет и будет пить

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Россияне также сильно больше остальных тратят на алкогольные напитки
Ладно бы хороший алкоголь употребляли, так ведь пьют в основном всякие суррогаты, даже более чем приличные люди. Несколько раз приходилось присутствовать на мероприятиях чиновников районного уровня, так пили они настойки типа боярышника, рябиновки и пр.
Enk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия не будет прощать долги Украине O.Andru Новости в мире финансов и инвестиций 0 15.05.2015 13:58
Путин: Россия не будет ни под кого прогибаться и сюсюкать! Happy Money Политика и экономика 9 30.03.2015 12:05
Россия будет банкротить по-американски lomobodo Новости в мире финансов и инвестиций 0 03.03.2015 12:01
Россия не будет выкупать свои евробонды Dmitriy News Новости в мире финансов и инвестиций 3 15.01.2015 22:15
Будет ли Россия продавать золото? Dmitriy News Новости в мире финансов и инвестиций 3 22.12.2014 18:07