MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2016, 19:33
#61
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Налоги на форекс

[QUOTE=Aleksandr IV;11793815]Какие же вы счастливые люди, что вас волнует проблема уплаты налогов от торговли на FOREX!
Я, к примеру, пока так и не нашёл способа получать стабильную прибыль[QUOTE]

Да, чтоб заинтересоваться таким вопросом, нужна стабильность, да и прибыль соответствующая. Не думаю, что самому трейлеру будет интересно бегать из-за тот, что он поднял 10-20$.
romator08 вне форума
Старый 30.11.2016, 20:35
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Налоги на форекс

так сначала именно столько и будет поднимать, или вы думаете, что трейдет сразу станет зарабатывать на форексе тыщи долларов?)
буйок вне форума
Старый 01.12.2016, 17:08
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Налоги на форекс

сначала он вообще ничего не будет поднимать, будет только свои ложить
MaKsim01 вне форума
Старый 02.12.2016, 16:46
#64
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Налоги на форекс

Цитата:
Сообщение от Aleksandr IV Посмотреть сообщение
Буду благодарен, если кто-то из участников обсуждения поделится прибыльной стратегией торговли! Можно в личку.

Со своей стороны обещаю аккуратно платить налоги каждый год. Благо ТС всё доходчиво разъяснил на этот счёт.
Никто стратегией торговли делиться не будет. А если хотите учиться, то прошу в мой блог, вот сюда. Я вас уже звал туда, заходите и читайте, задавайте вопросы, буду пояснять, а если человек не хочет учиться, а ждет что ему подарят волшебную стратегию, ну это его личное дело. А на счет налогов, так ими даже минимальная прибыль облагается.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2016, 19:16
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Налоги на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Никто стратегией торговли делиться не будет. А если хотите учиться, то прошу в мой блог, вот сюда. Я вас уже звал туда, заходите и читайте, задавайте вопросы, буду пояснять, а если человек не хочет учиться, а ждет что ему подарят волшебную стратегию, ну это его личное дело. А на счет налогов, так ими даже минимальная прибыль облагается.
Насчет налогов! Это смотря где!!!!
mirlin вне форума
Старый 02.12.2016, 19:23
#66
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Налоги на форекс

Цитата:
Сообщение от mirlin Посмотреть сообщение
Насчет налогов! Это смотря где!!!!
Ну уже говорили, что есть необлагаемый минимум, но это кого касается, бомжей что ли, дело в том, что необлагаемый минимум это по совокупному доходу. то есть, если например, необлагаемый минимум 50 долларов в месяц, а вы с форекс заработали 40, то налогом не будет облагаться только в том случае, если вы нигде не работает и вообще больше не получаете дохода, а если у вас где то еще есть доход на 20 баксов допустим, до доход уже 60 с форексом выходит и вам уже нужно платить налоги.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.12.2016, 08:31
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Налоги на форекс

мы в разных государствах живем, потому у нас пока не интеерсуются и декларацию требуют только с чп, а если вы официально не работаете - то никто и не поинтересуется
буйок вне форума
Старый 17.12.2016, 22:41
#68
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Налоги на форекс

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
мы в разных государствах живем, потому у нас пока не интеерсуются и декларацию требуют только с чп, а если вы официально не работаете - то никто и не поинтересуется
А какая разница? В любом государстве все одинаково, у вас ведь есть индивидуальный налоговый номер? В конце концов отразиться, что такой то номер годами не сдает декларацию, нигде не работает, ну вот интересно, а за что он живет? Если не бомж, то нужно будет задать парню вопросы.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.12.2016, 18:30
#69
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Налоги на форекс

Много вопросов, которые остаются без ответа. Можно ли это все дело запихнуть под Фриланс и заплатить некий мизер, продолжая дальше работать. Пока есть возможность выводить на ВМ, а там снимать через обналичивание с физиком, то проблем не должно быть.
Zycyjl вне форума
Старый 21.12.2016, 19:48
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Налоги на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А какая разница? В любом государстве все одинаково, у вас ведь есть индивидуальный налоговый номер? В конце концов отразиться, что такой то номер годами не сдает декларацию, нигде не работает, ну вот интересно, а за что он живет? Если не бомж, то нужно будет задать парню вопросы.
годами никто не задает, куча народу за границей работает и государству это выгодно, что не надо их кормить, а деньги они в свою страну привозят и тут кладут на депозиты или вкладывают, проблема есть в етх странах, где государство является работодателем
буйок вне форума
Старый 21.12.2016, 20:15
#71
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Налоги на форекс

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
годами никто не задает, куча народу за границей работает и государству это выгодно, что не надо их кормить, а деньги они в свою страну привозят и тут кладут на депозиты или вкладывают, проблема есть в етх странах, где государство является работодателем
И что, за границей работает? Это освобождает от налогов? Мне больше всего понравилось, что государству их кормить не надо, а оно что, кого то кормит? Я вам еще раз говорю, у вас есть налоговый номер, он внесен в базу данных, достаточно один раз глянуть, чтобы увидеть, что вы не сдаете отчетов, а потом на движение на вашем банковском счету, проще паренной репы, даже от компьютера выходить не нужно и все станет ясно. А люди не сдают, потому что они официально работают и за них отчеты сдает работодатель.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.12.2016, 20:40
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Налоги на форекс

а кто сказал, что будут движения по банкговскому счету, если люди привозят наличные в валюте и тратят их или вкладывают во что-то минуя банки?) у нас треть страны работает неофициально и живет именно так, несмотря на пареную репу)
буйок вне форума
Старый 26.12.2016, 20:37
#73
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Налоги на форекс

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а кто сказал, что будут движения по банкговскому счету, если люди привозят наличные в валюте и тратят их или вкладывают во что-то минуя банки?) у нас треть страны работает неофициально и живет именно так, несмотря на пареную репу)
Интересно, как можно тратить деньги, полученные на форекс минуя банковский счет, хоть как их там не выводи, а все равно в конечном итоге, чтобы получить на руки, нужно выводить на свой банковский счет. А кто там что привозит контрабандой, это его личные проблемы, на таможне за пятую точку возьмут и все заберут, но в любом случае, к нашей теме это не имеет отношения.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.12.2016, 19:24
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Налоги на форекс

я говорю не только о форексе, на форексе можно сразу на вебмани - и потом на покупки товаров или оплату услуг перечислять, а в реале можно работать за границей и доход вообще нигде не светит
буйок вне форума
Старый 31.12.2016, 19:33
#75
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Налоги на форекс

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
я говорю не только о форексе, на форексе можно сразу на вебмани - и потом на покупки товаров или оплату услуг перечислять, а в реале можно работать за границей и доход вообще нигде не светит
Если вы не заметили, тема называется налоги на форекс. Ваш кошелек вебмани все равно именной, вы же давали там сканы паспорта и тому подобное? Значит движения по нему легко понять, кому принадлежат. Ну и потом, это как можно жить, не получая вообще денег на руки, только с вебмани все оплачивая?
zaharik1404 вне форума
Старый 03.01.2017, 19:08
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Налоги на форекс

Интересно, сколько же вы зарабатываете раз у вас пошло такое обсуждение. Я в месяц вывожу по 5-10К долл. через скрилл и вмз. никаких проблем. Еще и на комиссии за обмен зарабатываю
luckyfx вне форума
Старый 04.01.2017, 18:12
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Налоги на форекс

вот и я о том же: небольшие суммы у нас почему-то никого в банках не интересуют, а так как с форекса можно выводить все на карту и налоговая у нас по банкам не бегает и счета не проверяет, то никаких проблем и вопросов пока не было и вряд ли скоро будут)
буйок вне форума
Старый 05.01.2017, 03:15
#78
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Налоги на форекс

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Интересно, сколько же вы зарабатываете раз у вас пошло такое обсуждение. Я в месяц вывожу по 5-10К долл. через скрилл и вмз. никаких проблем. Еще и на комиссии за обмен зарабатываю
Вопрос то стоит о том, как требует поступать закон, то что налоговый инспектор не стоит у каждого за спиной. это и так понятно. Если брать конкретно ваш случай. То вы явно рискуете, если в итоге возникнут вопросы. то заставят оплатить все, при чем со штрафами, отследить все суммы не составит труда, если взяться. Тут лишь вопрос, обратят ли на вас внимание или нет и когда.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.01.2017, 04:52
#79
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Налоги на форекс

Подскажите пожалуйста , у меня получилось подзаработать на форекс , должен ли я с этого дохода выплачивать налоги?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 05.01.2017, 10:08
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Koh Phuket, Thailand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 10
Налоги на форекс

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Я в месяц вывожу по 5-10К долл. через скрилл и вмз. никаких проблем. Еще и на комиссии за обмен зарабатываю
Подскажите, а как вы это делаете? Если не секрет, конечно. Я вот, когда вывожу, что со Skrill, что с кошелька WMZ, наоборот на комиссиях только теряю!
DayProfitSE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход