MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 30.11.2016, 15:23
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Наслушавшись об успешном инвестировании в хайпы, многие пользователи желают испытать удачу и присоединиться к группе счастливчиков. Но перед ними сразу же возникает вопрос: где искать информацию о хайпах?

Хотя в сети практически на каждом сайте можно отыскать тематическую рекламу, сразу же проходить регистрацию по оставленной ссылке не желательно. Лучше воспользоваться другими источниками информации, где помимо ссылки для регистрации можно еще и полезную информацию о проекте почерпнуть. На сегодняшний день известно минимум 4 таких источника. Ознакомимся с ними более детально.


1. Сайты, посвященные HYIP-проектам

Хайп сайты представляют собой кладезь информации. Чаще всего их страницы наполняют статьями, скринами и свежими новостями активные инвесторы, чьи деньги тоже «вертятся» в HYIP-проектах.

Преимущества:

• Владелец сайта своевременно предупреждает о задержках обработки заявок на вывод средств и скамах инвестиционных проектов.
• В комментариях обзоров хайпов можно ознакомиться с мнением других инвесторов.
• Если нет опыта инвестирования в HYIP-проекты, можно воспользоваться готовым портфелем владельца сайта.
• Если непосредственно перед регистрацией пообщаться с владельцем сайта и потом пройти не сложную процедуру, перейдя по его ссылке, то появится дополнительный источник прибыли – рефбек.

Минусы:

• Трудно отыскать качественные хайп сайты.

2. Форумы, посвященные заработку и инвестированию

Исключительно тематический хайп форум никто не создает. Но зато на каждом форуме, посвященном инвестированию и заработку в сети имеется HYIP-раздел, где можно ознакомиться с описанием новых проектов, скринами инвесторов, найти их ссылки и, при желании, договориться о рефбеке.

Преимущества:

• На раскрученных ресурсах проводятся конкурсы с призами для HYIP-инвесторов.
• Живое общение позволяет быстро получать ответы на все возникшие вопросы.
• Изучая активное обсуждение хайп инвесторов, можно быстро научиться секретам работы с данным инструментом.
• Мгновенно поступает информация об очередном скаме того или иного хайпа.
• Можно привлекать новых инвесторов.

Минусы:

• На сайте хайп форумов начинающим инвесторам, рассчитывающим на длительное сотрудничество с данными проектами, первое время проблематично привлекать путем своей партнерской ссылки новых пользователей. Если поторопиться с размещением ссылки, результат будет нулевой. Придется какой-то период времени отслеживать действия активных партнеров и перенимать у них опыт.

• Если владелец форума одновременно является и администратором хайпа, то информация о последнем может быть неточной. Нечестные админы прибегают к найму пользователей, чтобы в отчетной теме появлялась лживая информация о систематических выплатах площадки. Поэтому желательно сразу на нескольких форумах перепроверять достоверность сведений о понравившемся проекте.


3. Хайп мониторинги

Хайп мониторами принято называть те сайты, где содержится большой перечень HYIP-проектов с определенным статусом: платит или уже соскамился. Для посетителей хайп мониторингов составлена краткая информация по каждому проекту: ссылки на темы форумов, где обсуждаются HYIP, перечень возможных пополнений счета, список электронных валют, с которыми работает проект, и др.

Преимущества:

• О новом проекте мониторинг поведает инвесторам буквально в первые дни его существования, так как многие владельцы хайпов оплачивают возможность появления данных своего сайта в списке хайп монитора.

Минусы:

• Недобросовестные админы HYIP-проектов часто прибегают к всевозможным уловкам. И одна из них состоит в том, что они могут своевременно оплачивать заявки мониторов ради получения статуса «платит», тогда как инвесторам даже вложенные деньги не возвращаются. Логичнее будет информацию хайп монитора сопоставлять с отзывами пользователей форумов.

4. Группы соц.сетей.

В любой социальной сети создано много групп, посвященных инвестированию и работе в сети. Стоит заглянуть в любую из них, как уже в течение нескольких минут можно ознакомиться с упоминанием множества действующих HYIP. При чем, если в одних группах оставляется только краткая информация с реф.ссылкой, то в других группах созданы темы для обсуждения проектов и новостей, изучения тематической информации и получения ответов на поставленные вопросы.

Преимущества:

• На страницах групп можно сразу встретить рекламу нового хайпа. А если заглянуть на страницу создателя рекламы, то можно понять: много ли инвестор доверяет денег рискованным проектам или только занимается привлечением рефералов.

Минусы:

• Многие хайп инвесторы на самом деле таковыми не являются. Их больше привлекают проценты вознаграждения по условиям партнерской программы. В связи с этим, они самостоятельно или при помощи специалистов подделывают скрины выплат, чтобы ввести в заблуждение неопытных инвесторов.

Заключение

Точную информацию об инвестировании в хайпы исключительно из одного источника не почерпнешь. Для этой цели лучше подобрать себе парочку и систематически следить за обновлениями. Тогда вы точно больше заработаете, нежели потеряете. Риск в инвестировании присутствует всегда. Но осведомленность сводит его к минимуму.

Рискуйте обдуманно, и ваши вложения порадуют дивидендами.

Автор: Александра 81
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Старый 30.11.2016, 15:51
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Первый и второй вариант. Блоги и форумы. Мониторы это паразиты хайп-индустрии, они только выжимают деньги из проекта. Можно в принципе в соц.сетях инфу искать, но там тонны спама.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Meggido (30.11.2016), Александра 81 (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 16:28
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Первый и второй вариант. Блоги и форумы. Мониторы это паразиты хайп-индустрии, они только выжимают деньги из проекта. Можно в принципе в соц.сетях инфу искать, но там тонны спама.
А что вы скажете относительно независимых хайп-мониторингов? Или таких в сети уже не существует? И точно ли вся информация относительно хайпов в социальных сетях обманчива? В группах размещения рекламы, возможно. Но в тематических должны же быть правдивые сведения.
Александра 81 вне форума
Старый 30.11.2016, 17:04
#4
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А что вы скажете относительно независимых хайп-мониторингов? Или таких в сети уже не существует? И точно ли вся информация относительно хайпов в социальных сетях обманчива? В группах размещения рекламы, возможно. Но в тематических должны же быть правдивые сведения.
Такие слова как "Независимый" и "Честный" у меня ни с чем хорошим не ассоциируются. Сразу на ум приходят всевозможные рейтинги хостингов, которые все как один называют себя независимыми и честными, но при этом, первые места или первые 10 мест в подобных рейтингах занимают как правило *****хостинги, которые проплатили админу этого рейтингового сервиса, дабы занять в нем первое или ближе к первому место.

добавлено через 11 минут
Можно еще от форумчан полезную информацию получать. Я вот давным-давно от DepecheM получил в личку инфу об одном хайпе, на который даже обзора на форуме не было, в итоге я тогда неплохо заработал с помощью того хайпа.
Еще, за все время моего пребывания на MMGP, я отобрал для себя определенное количество форумчан, которые на данном форуме пишут не часто, но зато после таких постов многие новоявленные админко всевозможных пирамид и прочих проектов и их приспешники на форуме еще долго потом отмазываются или вовсе, входят в этакую прострацию от того, что их уделал один человек одним своим постом на форуме. Жалко только, что где-то половина тех, к кому я прислушивался, уже не появляется на форуме, а вторая половина появляется редко.
Meggido вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (30.11.2016), Александра 81 (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 18:03
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Такие слова как "Независимый" и "Честный" у меня ни с чем хорошим не ассоциируются. Сразу на ум приходят всевозможные рейтинги хостингов, которые все как один называют себя независимыми и честными, но при этом, первые места или первые 10 мест в подобных рейтингах занимают как правило *****хостинги, которые проплатили админу этого рейтингового сервиса, дабы занять в нем первое или ближе к первому место.

добавлено через 11 минут
Можно еще от форумчан полезную информацию получать. Я вот давным-давно от muzprofi получил в личку инфу об одном хайпе, на который даже обзора на форуме не было, в итоге я тогда неплохо заработал с помощью того хайпа.
Еще, за все время моего пребывания на MMGP, я отобрал для себя определенное количество форумчан, которые на данном форуме пишут не часто, но зато после таких постов многие новоявленные админко всевозможных пирамид и прочих проектов и их приспешники на форуме еще долго потом отмазываются или вовсе, входят в этакую прострацию от того, что их уделал один человек одним своим постом на форуме. Жалко только, что где-то половина тех, к кому я прислушивался, уже не появляется на форуме, а вторая половина появляется редко.
Честно говоря, я сама не верю всем этим независимым мониторингам, когда стала интересоваться всевозможными онлайн проектами. Поддерживаю вашу точку зрения.
Что касается получения достоверной информации от форумчан - это дельное дополнение. Но для этого новым пользователям форума желательно внимательно читать посты тех пользователей, которые активно в соответствующем разделе общаются. Я сама однажды столкнулась с тем, что в темах форума (не этого) один рефовод активно проект рекламировал, а при общении по скайпу столько высказал сомнений в первые минуты общения, что мне сразу стало понятно: он ни цента проекту не доверил.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 18:06
#6
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Честно говоря, я сама не верю всем этим независимым мониторингам, когда стала интересоваться всевозможными онлайн проектами. Поддерживаю вашу точку зрения.
Что касается получения достоверной информации от форумчан - это дельное дополнение. Но для этого новым пользователям форума желательно внимательно читать посты тех пользователей, которые активно в соответствующем разделе общаются. Я сама однажды столкнулась с тем, что в темах форума (не этого) один рефовод активно проект рекламировал, а при общении по скайпу столько высказал сомнений в первые минуты общения, что мне сразу стало понятно: он ни цента проекту не доверил.
Я напутал выше чутка, мне не muzprofi, а DepecheM на годный хайп в свое время ссылку скинул.
Meggido вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2016, 18:12
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я напутал выше чутка, мне не muzprofi, а DepecheM на годный хайп в свое время ссылку скинул.
Ничего)) Бывает))
Просто я к чему виду. Одно дело просто активного любителя хайпов посты читать, но другое дело выходить на связь с ним. Благо, в наше время это уже не проблема. Скайп, соц.сети и электронная переписка позволяют беспрепятственно преодолевать географические преграды.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 18:59
#8
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я напутал выше чутка, мне не muzprofi, а DepecheM на годный хайп в свое время ссылку скинул.
Ага. Хорошо что исправили. Я бы и сам был не против, чтобы мне кто в личку информацию о достойном проекте (инсайд) написал . Не пишут, гады .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Meggido (30.11.2016), Александра 81 (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 19:43
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ага. Хорошо что исправили. Я бы и сам был не против, чтобы мне кто в личку информацию о достойном проекте (инсайд) написал . Не пишут, гады .
Так проявите активность в соответствующих темах! Никто же не знает, что вы тоже не против испытать свою удачу. А так невзначай проговоритесь, что не против "советчиком" обзавестись, глядишь, и к вам в лс весточку отошлют.
Александра 81 вне форума
Старый 30.11.2016, 20:17
#10
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так проявите активность в соответствующих темах! Никто же не знает, что вы тоже не против испытать свою удачу. А так невзначай проговоритесь, что не против "советчиком" обзавестись, глядишь, и к вам в лс весточку отошлют.
Не хочу. Я раньше, когда в хайпы игрался и был активен в соответствующем разделе, мне раза 2-3 в неделю стабильно админы в личку писали, предлагая деньги за продвижение проекта (пейдпостинг). Сейчас я даже заглядывать в этот раздел не хочу. Мне противно, так как я не новичок и вижу что там происходит, как работают команды по облапошиванию лохов. И т.д.....
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2016, 20:29
#11
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Не хочу. Я раньше, когда в хайпы игрался и был активен в соответствующем разделе, мне раза 2-3 в неделю стабильно админы в личку писали, предлагая деньги за продвижение проекта (пейдпостинг). Сейчас я даже заглядывать в этот раздел не хочу. Мне противно, так как я не новичок и вижу что там происходит, как работают команды по облапошиванию лохов. И т.д.....
Надо же! Сколько интересного узнаешь! Вот каким, оказывается, еще способом владельцы новых хайп проектов распространяют информацию. До чего же они изобретательны. И все это ради регистрации большого количества инвесторов.
Александра 81 вне форума
Старый 01.12.2016, 18:34
#12
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Лучше всего искать информацию о хайпах мне кажется именно на этом форуме, в теме можно узнать мнения и поделится своим и всегда можно посмотреть как он платит, самые свежие выплаты именно на форумах.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.12.2016, 12:50
#13
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Лучше всего искать информацию о хайпах мне кажется именно на этом форуме, в теме можно узнать мнения и поделится своим и всегда можно посмотреть как он платит, самые свежие выплаты именно на форумах.
Как вариант. Тем более, что сами пользователи, по необходимости, корректируют оставленную автором информацию или дополняют новой порцией свежих данных. Так что новым инвесторам тематический раздел нашего форума станет настоящим путеводителем по хайп-проектам.
Александра 81 вне форума
Старый 04.12.2016, 01:42
#14
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
1. Сайты, посвященные HYIP-проектам

Хайп сайты представляют собой кладезь информации. Чаще всего их страницы наполняют статьями, скринами и свежими новостями активные инвесторы, чьи деньги тоже «вертятся» в HYIP-проектах.
что новенькое
где же найти такой кладезь информации?
может автор ссылками поделится?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Преимущества:

• Владелец сайта своевременно предупреждает о задержках обработки заявок на вывод средств и скамах инвестиционных проектов.
• В комментариях обзоров хайпов можно ознакомиться с мнением других инвесторов.
• Если нет опыта инвестирования в HYIP-проекты, можно воспользоваться готовым портфелем владельца сайта.
• Если непосредственно перед регистрацией пообщаться с владельцем сайта и потом пройти не сложную процедуру, перейдя по его ссылке, то появится дополнительный источник прибыли – рефбек.
блин как же мы это пропустили
а то пройдя несложную процедуру можно и инфу получить и рефбек
tigr вне форума
Старый 04.12.2016, 05:43
#15
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так что новым инвесторам тематический раздел нашего форума станет настоящим путеводителем по хайп-проектам.
Новички вообще форум должны читать и все досконально изучать, ведь тлько тут тонны информации по хайпам, книги как вкладывать, советы, разоблачения и прочее, все это поможет меньше наделать ошибок и глупостей.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.12.2016, 19:52
#16
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
что новенькое
где же найти такой кладезь информации?
может автор ссылками поделится?
По правилам автор темы не имеет право рекламировать никакие хайпы и блоги, посвященные этой информации. Клавиатура под рукой. Выход в инет имеется. Вперед! На поиски путевого сайта!))
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (04.12.2016)
Старый 15.12.2016, 09:44
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Сам держу на постоянке шесть ресурсов,где можно увидеть вновь вылупившиеся хайпы.Среди них один,который специализируется на вкашных проектах.В самом вк не люблю лазить,как впрочем и в других соцсетях.
maxsus вне форума
Старый 15.12.2016, 12:54
#18
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да уж и почему то есть такие любители игр на вк проектах, ищут новые именно вконтакте, но тем не менее бывают редкие исключения, проекты которые выстреливают, как вилларыба..
Я понимаю еще ВК использовать исключительно для новостей, как это делает Лариса и Профит Хантерс.
Невзрачно и информативно, главное трафик гнать на сам блог, но никак не раскручивать проект прям в ВК
Alcest вне форума
Старый 16.12.2016, 02:38
#19
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Сам держу на постоянке шесть ресурсов,где можно увидеть вновь вылупившиеся хайпы.Среди них один,который специализируется на вкашных проектах.
Так что у вас с проектами с вконтака, опыт положительный ?! Я просто встречаю разные мнения и я не могу определять там проекты как в хайпах, нет чуйки..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.09.2017, 20:52
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А что вы скажете относительно независимых хайп-мониторингов? Или таких в сети уже не существует?
не афишируют свои вклады
investHYIPmonitor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход