MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2016, 19:33
#21
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Кто желал стать бизнесменом, тот и получил все эти блага.
я стараюсь бывать на подобных мероприятиях, правда, в основном по Киеву, поэтому не спроста так отписал...условия не прозрачные и выглядит это все типично "грантоедским мероприятием", то есть на проведение таких мероприятий выделяется некий грант, для стимуляции развития бизнеса или еще чего, либо из национальной казны, либо от международных организаций...организаторы на часть этих денег проводят мероприятие, остальные идут в карман
Николай7777 вне форума
Старый 30.11.2016, 19:39
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
я стараюсь бывать на подобных мероприятиях, правда, в основном по Киеву, поэтому не спроста так отписал...условия не прозрачные и выглядит это все типично "грантоедским мероприятием", то есть на проведение таких мероприятий выделяется некий грант, для стимуляции развития бизнеса или еще чего, либо из национальной казны, либо от международных организаций...организаторы на часть этих денег проводят мероприятие, остальные идут в карман
Упомянутые вами мероприятия и бизнес-форум, посвященный проекту "ПРиватбанка" должны кардинальным образом отличаться друг от друга. Так как здесь уже точно сказано: если желаешь получить на выгодных условиях кредит, организуй новый бизнес с рабочими местами и предоставь их безработному населению.
Александра 81 вне форума
Старый 30.11.2016, 19:44
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Да и желающих наверное не мало туда уехало, а так ли там на самом деле ?
Вованчик33 вне форума
Старый 30.11.2016, 19:49
#24
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Упомянутые вами мероприятия и бизнес-форум, посвященный проекту "ПРиватбанка" должны кардинальным образом отличаться друг от друга.
тут с Вами полностью согласен - они кардинально и отличаются...просто мероприятия Привата четко направлены на поиск объектов, куда б банк мог выгодно вложить средства, а вот мероприятия без четко обозначенного инвестора, увы, обычно превращаются в говорильню и растаскивание денег...вот о чем я
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2016, 20:25
#25
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Хотелось бы верить, но с трудом, хотя, конечно, государство должно помогать предпринимателям,достаточно просто поддерживать малый бизнес.
Dkflf вне форума
Старый 30.11.2016, 20:41
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
тут с Вами полностью согласен - они кардинально и отличаются...просто мероприятия Привата четко направлены на поиск объектов, куда б банк мог выгодно вложить средства, а вот мероприятия без четко обозначенного инвестора, увы, обычно превращаются в говорильню и растаскивание денег...вот о чем я
Вот поэтому и я поверила в этот проект. Знаю, что он точно будет реализован, в отличие от пустых обещаний Гаранта Конституции.


Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Хотелось бы верить, но с трудом, хотя, конечно, государство должно помогать предпринимателям,достаточно просто поддерживать малый бизнес.
В эту помощь бизнесменам можно верить, так как активность не столько идет со стороны государства, сколько от частной масштабной структуры.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход