MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.11.2016, 12:51
#81
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я так же. Почему то казалось, что верх их мастерства это какао и сладости типа конфет и всяких шоколадных батончиков, вафель, кондитерского короче изделия. А о кошачьих кормах, не слышала даже этой марки.
Я тоже много чего не знала об этой корпорации. А когда начала изучать тему, то решила, что полностью все бренды сама корпорация создала или выкупила. Как показала практика с ВИШИ и ЛОРЕАЛЬ, ситуация несколько иначе развивается. Один мировой бренд находит второй и выкупает его. Таким образом и пополняется количество брендов в корпорации Нестле.
Вот нашла картинку с товарами для питомцев этого бренда. Хотя я попугаю корм покупаю, но такие упаковки на полках зоомагазинов часто вижу. В 1998 году массово стала выпускать корпорация корм для животных.

Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (23.11.2016)
Старый 24.11.2016, 03:48
#82
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Так это оказывается Фрискес, у меня кот Масик только ж этот корм и жрет. Оказывается коты тоже Нестле уважают). А эта корпорация вообще классная, у них на сладостях такие разнообразия) глаза разбегаются прямо).
Aless33 вне форума
Старый 25.11.2016, 01:43
#83
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Так это оказывается Фрискес, у меня кот Масик только ж этот корм и жрет. Оказывается коты тоже Нестле уважают). А эта корпорация вообще классная, у них на сладостях такие разнообразия) глаза разбегаются прямо).
Вот и выяснили, что не только в России, но и украинские потребители достаточно хорошо знакомы с ассортиментом продукции корпорации Нестле и многие товары аналогами не заменяют, так как качество трудно заменить.
Александра 81 вне форума
Старый 25.11.2016, 09:47
#84
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот и выяснили, что не только в России, но и украинские потребители достаточно хорошо знакомы с ассортиментом продукции корпорации Нестле и многие товары аналогами не заменяют, так как качество трудно заменить.
Ну конечно и Украина пользуется товарами марки Нестле, мы же не конец света, эта марка уже довольно давно на полках магазинов, но я лично пробовала сладости и детское питание использовать. а вот за корм для животных даже и не слышала. Оказывается и такое они производят)
Aless33 вне форума
Старый 25.11.2016, 10:34
#85
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну конечно и Украина пользуется товарами марки Нестле, мы же не конец света, эта марка уже довольно давно на полках магазинов, но я лично пробовала сладости и детское питание использовать. а вот за корм для животных даже и не слышала. Оказывается и такое они производят)
Я сам не в большом восторге от данной марки. В основном покупали только какао-порошок, дети любили его пить. А вот корм один раз собаке купили, так она его есть отказалась, пришлось соседской собачке отдать.
Shess2016 вне форума
Старый 25.11.2016, 10:40
#86
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Я сам не в большом восторге от данной марки. В основном покупали только какао-порошок, дети любили его пить. А вот корм один раз собаке купили, так она его есть отказалась, пришлось соседской собачке отдать.
Какао да, это и моя дочка просто обожает, а сладости, ну так это вообще моя стихия. Я своему коту Масику покупаю изредка мягкий пакетированный корм, ест с удовольствием, но я не в курсе была вообще, что это та же марка.
Aless33 вне форума
Старый 26.11.2016, 16:37
#87
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Я сам не в большом восторге от данной марки. В основном покупали только какао-порошок, дети любили его пить. А вот корм один раз собаке купили, так она его есть отказалась, пришлось соседской собачке отдать.
А мне нравятся шоколадки и косметика этой корпорации. Хотя декоративная продукция и крема на порядок дороже, чем аналогичный товар других производителей, но зато не вызывает аллергических реакций, и когда покупаешь товар, то знаешь, что платишь за качество, а не за сомнительное содержимое.
Александра 81 вне форума
Старый 26.11.2016, 17:54
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
Реклама делает свое дело. Также на форуме упоминалось о том, что идеть инветиции для создания крупного завода на территории России
kobilnyk вне форума
Старый 27.11.2016, 12:48
#89
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kobilnyk Посмотреть сообщение
Реклама делает свое дело.
А когда реклама составляет тандем с высоким качеством и доступными расценками, то бренду однозначно грозит процветание. Другого в этом случае не дано. Как раз этот момент надо брать на заметку всем предпринимателям, которые самостоятельно продукцию для рынка изготавливают.
Александра 81 вне форума
Старый 27.11.2016, 13:06
#90
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
А почему бы и нет? Продукция очень хорошая у данной фирмы. Мне тоже нравится она и я ее постоянно покупаю. Хотя живу и не в России) Почему сделали акцент именно на эту страну, не понимаю)
ksyuu96 вне форума
Старый 27.11.2016, 14:22
#91
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну конечно и Украина пользуется товарами марки Нестле, мы же не конец света, эта марка уже довольно давно на полках магазинов, но я лично пробовала сладости и детское питание использовать. а вот за корм для животных даже и не слышала. Оказывается и такое они производят)
Много нового узнаешь про торговую марку Nestle) На самом деле, действительно, марка Nestle пользуется большим спросом! Предполагалось, что и в Украине завод будут строить!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 27.11.2016, 15:08
#92
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Предполагалось, что и в Украине завод будут строить!
Что серьезно? Тогда может и продукция их будет в разы дешевле стоить, раз такие дела. Все таки не из других стран же возить. А то у нас продаются конфеты от производителя Нестле и они намного дороже других марок, хотя вкусные до не могу).
Aless33 вне форума
Старый 27.11.2016, 15:27
#93
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Что серьезно? Тогда может и продукция их будет в разы дешевле стоить, раз такие дела. Все таки не из других стран же возить. А то у нас продаются конфеты от производителя Нестле и они намного дороже других марок, хотя вкусные до не могу).
Ну да. В этом случае продукция не будет числиться как импорт. Эх, если бы нас действительно побаловали таким образом. Только желательно, чтобы отечественный брендовый товар по качеству не уступал импортному брату.
Александра 81 вне форума
Старый 27.11.2016, 15:52
#94
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Эх, если бы нас действительно побаловали таким образом. Только желательно, чтобы отечественный брендовый товар по качеству не уступал импортному брату.
__________________
Да может и побалуют) по смотрим со временем). В Украине есть кондитерка Свиточ, так вот она очень хорошие, качественные и вкусные конфеты производит. Но а нам же народу подавай то, чего в нашей стране не делают, то есть импорт, он как бы интереснее. Но бывает так, что этот импорт просто невкусный. Но не Нестле. Нестле это неплохой производитель.
Aless33 вне форума
Старый 27.11.2016, 15:57
#95
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да может и побалуют) по смотрим со временем). В Украине есть кондитерка Свиточ, так вот она очень хорошие, качественные и вкусные конфеты производит. Но а нам же народу подавай то, чего в нашей стране не делают, то есть импорт, он как бы интереснее. Но бывает так, что этот импорт просто невкусный. Но не Нестле. Нестле это неплохой производитель.
Вот как раз Свиточ мне не весь шоколад нравится. Часто очень сильно приторные шоколадки попадаются с фруктовыми наполнителями. Хотя с орешками я шоколад любого производителя люблю. Они практически все вкусные.
Александра 81 вне форума
Старый 27.11.2016, 16:00
#96
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот как раз Свиточ мне не весь шоколад нравится. Часто очень сильно приторные шоколадки попадаются с фруктовыми наполнителями. Хотя с орешками я шоколад любого производителя люблю. Они практически все вкусные.
Вот у каждого свои вкусы))) это да). Мне нравятся польские сладости, львовские Свиточ, житомирские, харьковские а точнее кондитерка Харковьянка, ну и рошен, хотя знакомые меня хают за то, что у Пети покупаю. А мне все рано у Пети у Васи, мне нравятся сами сладости). Ну и естественно Малби. тоже кондитерка. А вот шоколад корона ну почему-то не лезет мне он в душу.
Aless33 вне форума
Старый 27.11.2016, 19:28
#97
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вот у каждого свои вкусы))) это да). Мне нравятся польские сладости, львовские Свиточ, житомирские, харьковские а точнее кондитерка Харковьянка, ну и рошен, хотя знакомые меня хают за то, что у Пети покупаю. А мне все рано у Пети у Васи, мне нравятся сами сладости). Ну и естественно Малби. тоже кондитерка. А вот шоколад корона ну почему-то не лезет мне он в душу.
Вспомнила. Мне еще у Свиточ нравятся коробки конфет под названием "Ассорти". Рошеновские конфеты я тоже часто покупаю. Сначала я не знала чьи они. Потом попыталась сознательно их не брать, но некоторые виды ничем не заменишь. Махнула рукой, и снова стала приобретать. А Баунти Нестле полюбила за то, что внутри у них настоящий кокос, а не просто белая смесь с ароматизатором.
Александра 81 вне форума
Старый 27.11.2016, 20:27
#98
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А Баунти Нестле полюбила за то, что внутри у них настоящий кокос, а не просто белая смесь с ароматизатором.
__________________
Вот не помню, кто производит конфеты на подобие Баунти. А вспомнила, производитель Доминик, украинский производитель, по моему город Ровно, если мне память не изменяет. Они ну очень похожи на баунти, называются кокосовая забавка. И есть еще конфеты Нирвана. те тоже с кокосовой настоящей стружки без всякого гмо.
Aless33 вне форума
Старый 27.11.2016, 20:32
#99
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вот не помню, кто производит конфеты на подобие Баунти. А вспомнила, производитель Доминик, украинский производитель, по моему город Ровно, если мне память не изменяет. Они ну очень похожи на баунти, называются кокосовая забавка. И есть еще конфеты Нирвана. те тоже с кокосовой настоящей стружки без всякого гмо.
Что-то я не замечала в продаже Нирвану. Надо будет более щепетильно изучить ассортимент конфет в магазине на досуге А вот Доминик название знакомо, но с кокосом не ассоциируется. Значит, другие конфеты этого производителя покупала.
Александра 81 вне форума
Старый 27.11.2016, 20:44
#100
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Доминик название знакомо, но с кокосом не ассоциируется. Значит, другие конфеты этого производителя покупала.
Нет, Доминик это производитель. Кондитерка так называется. А сами конфеты называются кокосовая забава. Вот если бы я умела суда вставить фото. то поместила бы его))), для того. чтобы Вы зрительно увидели что это за конфеты.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход