MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.11.2016, 19:05
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ой та да, в долговую яму прыгнуть не проблема, а вот выбраться из нее это уже проблематично, а все потому, что проценты растут, нервы на пределе, люди нервничают. Это не жизнь а каторга. Так лучше по скромному, но без долгов. Я такая же.
Я к той же ветки отношусь, лучше жить скромно, чем потом бегать.
TenDemon вне форума
Старый 26.11.2016, 19:12
#42
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Я к той же ветки отношусь, лучше жить скромно, чем потом бегать.
__________________
У меня есть кума, которая в свое время взяла в кредит 30 тысяч гривен, не выплатила. Потом еще взяла десять и тоже не выплатила. А потом и еще, не понятно как ей вообще дали кредит если она не выплачивает, а потом еще и умудрилась в Беларусь умотать. И как ее вообще выпустили из Украины с такими долгами не понятно.
Aless33 вне форума
Старый 26.11.2016, 19:17
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня есть кума, которая в свое время взяла в кредит 30 тысяч гривен, не выплатила. Потом еще взяла десять и тоже не выплатила. А потом и еще, не понятно как ей вообще дали кредит если она не выплачивает, а потом еще и умудрилась в Беларусь умотать. И как ее вообще выпустили из Украины с такими долгами не понятно.
А вы Олеся из Украины я из Сибири, у нас обычно другие регионы переезжают. Все ровно много кто работает не трудоустроен это выгодно частнику.
TenDemon вне форума
Старый 26.11.2016, 19:25
#44
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
А вы Олеся из Украины я из Сибири, у нас обычно другие регионы переезжают. Все ровно много кто работает не трудоустроен это выгодно частнику.
Ну если уезжать в целях заработка, то наши ездят в Россию на Север, в Польшу. Но не в Беларусь. Там еще как при совке. Хотя и в Америку у меня много подруг умотало и в Италию и в Испанию. Это я трусиха, меня здесь дочь держит и отец тяжело болен.
Aless33 вне форума
Старый 26.11.2016, 19:29
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Aless33, ну здесь явный промах, банковской системы, при участии как обычно человеческого фактора, невнимательности и безолаберности
allexbl вне форума
Старый 26.11.2016, 19:33
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну если уезжать в целях заработка, то наши ездят в Россию на Север, в Польшу. Но не в Беларусь. Там еще как при совке. Хотя и в Америку у меня много подруг умотало и в Италию и в Испанию. Это я трусиха, меня здесь дочь держит и отец тяжело болен.
Дочь и отец это святое. А подругам можно только пожелать удачи, там смотря на кого нарвешься все культура и семейные ценности там разные
TenDemon вне форума
Старый 26.11.2016, 19:37
#47
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Дочь и отец это святое. А подругам можно только пожелать удачи, там смотря на кого нарвешься все культура и семейные ценности там разные
Вот-вот, не хочется. чтобы ребенок меня видел только по скайпу). К тому же отец... Это вообще не известно сколько жить осталось, каждую минутку с ним как вечность сейчас ценю. Вот долги я боюсь ужасно. Был такой момент, что приходилось залаживать все свои золотые изделия, которые в свое время надарили. Многое просто не хватило денег выкупить назад. Так, что долги это кабала ужасная.
Aless33 вне форума
Старый 26.11.2016, 19:50
#48
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Не ужели в наше время реально есть кто то, кто профессионально выбивает долги?
Какой-то был российский фильм про коллектора, который мог по телефону так напугать человека , что тот возвращал все деньги. Пока один из них не покончил жизнь самоубийством. Я думаю что сейчас в Украине все возможно.
gandler вне форума
Старый 26.11.2016, 20:02
#49
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Какой-то был российский фильм про коллектора, который мог по телефону так напугать человека , что тот возвращал все деньги. Пока один из них не покончил жизнь самоубийством. Я думаю что сейчас в Украине все возможно.
Такое вроде не только в фильмах бывает, в реале уже тоже коллекторы не одного человека свели в могилу.
Но в последнее время такое случается все реже, так как народ уже в большинстве своем уже понимает что коллекторы могут только по телефону звонить, и в очень редких случаях постучать в дверь.
Invention вне форума
Старый 26.11.2016, 20:41
#50
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Но в последнее время такое случается все реже,
Ну у нас в Беларуси все с этим немного проще. В основнам пугают штрафами и пенями, так чтобы лично не видел, хотя конечно вот тем кому одолжил а они на тебя забили, такие коллекторы кто стучится в дверь было бы хорошо, а так по сути будто обокрали.
gandler вне форума
Старый 26.11.2016, 20:46
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Aless33, ну может беларусь чем-то и смахивает на совок, по большому счету своей архитектурой, но все же стоит признать, жить там более спокойно
allexbl вне форума
Старый 27.11.2016, 18:07
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
в России кажется есть такой закон
В России точно такого закона нет и даже никто не предлагал его обсуждать. Потому что у банков очень сильное лобби. Поэтому бесперспективняк. Ну и всегда можно продать кредит коллекторам, а у этих ребят сроков нет
zlobikus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход