MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2016, 15:48
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Решения было принято в результате встречи премьер-министров Венгрии и Украины Венгрия намеренна предоставить Украине 50 млн евро на реализацию совместной инфраструктурной программы. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан по итогам встречи с Владимиром Гройсманом, передает пресс-служба КМУ.

По его словам, соглашения, которые были подписаны сегодня, идут на благо как Украины, так и Венгрии. "О сегодняшней встрече я могу сказать, что выдающиеся экономические и инфраструктурные программы в жизни двух стран были начаты сегодня", - подчеркнул премьер-министр Венгрии.

В свою очередь, Владимир Гройсман отметил, что Украина абсолютно открыта к подобному сотрудничеству.

"Мы сегодня подписали соглашения, предусматривающие конкретные меры в различных сферах. Я глубоко убежден в том, что мы должны углублять наши экономические отношения, увеличивать и расширять возможности нашей международной торговли, а также создание условия для качественного инвестирования в экономики наших стран. Здесь мы абсолютно открыты к такому сотрудничеству ", - сказал он.

Напомним, Гройсман анонсировал строительство общей с Венгрией автострады до 2020 года.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 25.11.2016, 15:58
#2
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 396
Благодарностей: 27
За месяц разворуют, да и всё.
barkanov вне форума
Старый 25.11.2016, 17:47
#3
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 25
За эти деньги будут строить Автостраду между Венгрией и Украиной. Это позволит крупногабаритным перевозчикам не обьезжать вокруг Украины через Белоруссию.
VetalDed вне форума
Старый 25.11.2016, 18:31
#4
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Интересно сколько из 50 миллионов по настоящему пойдет в строительство автострады,нашим доверять нельзя и это дело нужно проконтролировать...
romero7 вне форума
Старый 25.11.2016, 19:13
#5
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Венгрия предоставит Украине 50 млн евро на реализацию инфраструктурной программы
Очень приятная новость, мне кажется! Главное, чтобы 50 миллионов евро, действительно, были направлены на финансирование инфраструктурной программы!
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход