MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2007, 13:14
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Он даже не пингуетца
Maverick вне форума
Старый 19.11.2007, 13:38
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Бобик вмер ?!

Похоже проект за скамился (ИМХО). Уже почти неделю не получается войти на сайт различными способами. Может у меня чаво не так ? Кто нибудь смог войти на сайт за последние 2-3 дня ?
sersaid вне форума
Старый 19.11.2007, 13:41
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Вчера работал или позавчера
Maverick вне форума
Старый 19.11.2007, 13:46
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Ну не знаю. Вчера и позавчера и поза поза вчера так и не смог войти (пытался различными путями, чуть ли не через жпоу ;-) ). Потому и задался вопросом, а не скам ли это уже.
sersaid вне форума
Старый 20.11.2007, 11:03
#85
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 10
Я тож только стольник туда кинул..... и уже неделю пипец.....пора наверное в скамы.....
alekspupkin вне форума
Старый 20.11.2007, 11:48
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Какой то умник здесь (а точнее 21 сообщение в этой ветке) вначале писал о проекте как о серьезном деловом стиле изложения Англо Швейцарского наклонения... И еще этот кто то указал на то что Он аж 500 долларов в проект закинул (На другом форуме он же с той же трактовкой как и в 21 сообщении этого форума даже представил снимок е-голдовского платежа)... Спрашивается в задаче для чего так было сделано... 1 мысль это завлечь под себя богатых реферралов?! вторая мысль завлечь инвесторов на большие суммы..... Вердикт: может этот нЕкто и был "хозяином" сайта, подготавливая народ на большие вклады что бы потом по быстрячку кинуть?!

Последний раз редактировалось Anderwill; 20.11.2007 в 11:53.
Anderwill вне форума
Старый 20.11.2007, 12:06
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Я думаю он не закрылся серьозный сайт...
Maverick вне форума
Старый 20.11.2007, 12:24
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 635
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Какой то умник здесь (а точнее 21 сообщение в этой ветке) вначале писал о проекте как о серьезном деловом стиле изложения Англо Швейцарского наклонения... И еще этот кто то указал на то что Он аж 500 долларов в проект закинул (На другом форуме он же с той же трактовкой как и в 21 сообщении этого форума даже представил снимок е-голдовского платежа)... Спрашивается в задаче для чего так было сделано... 1 мысль это завлечь под себя богатых реферралов?! вторая мысль завлечь инвесторов на большие суммы..... Вердикт: может этот нЕкто и был "хозяином" сайта, подготавливая народ на большие вклады что бы потом по быстрячку кинуть?!
У меня тоже там 500, потому что от 500 нормальный план.
И уверяю я тоже не админ как и автор обсуждаемого поста.
Конечно вероятность что они закрылись есть, но она меньше
той что они опять заработают. Им явно рано ещё закрываться.
Но если закроются, мне придётся пересмотреть всю свою политику вложений.
And691954 вне форума
Старый 20.11.2007, 12:35
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
В сайт видно было что вложили душу.. умельцы посмотрите сервер жив или нет..вроде есть какой то сайт я щас не помню...
Maverick вне форума
Старый 20.11.2007, 13:07
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
В том то все и дело что на сервере нет их сайта уже.... ошибка по VTUNNEL "Сайт не найден".... А VTUNNEL очень ярко определяет где сайт есть но с закрытым или ограниченным АйПи доступом, а где сайта ПРОСТО НЕТ...
А душа там была вложена скорее не в сайт а в слоган.... Особенно их "договор" почитать то просто ПРАГМАТИЧНЫЕ ШВЕЙЦАРЦЫ... мммда

У меня подозрение что это очередные ухищрения и оттачивание мастерства заманить инвестора на кидок... Дай бог конечно что бы они реанимировались, но после максинпей я уже не верю в такую красоту...

Последний раз редактировалось Anderwill; 20.11.2007 в 13:11.
Anderwill вне форума
Старый 20.11.2007, 14:32
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Как то быстро он закрылся,
благо я свои средства храню только в ...
_____________________
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 20.11.2007, 14:40
#92
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Мда а сайт то какой был, и сколько обещаний
Maverick вне форума
Старый 20.11.2007, 15:06
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Господа, не паникуйте раньше времени. Админу iCapitals надо быть полным идиотом, чтобы закрыть свой проект сейчас! Они ведь через 8 или 9 дней обещают внедрение новой версии своей инвестиционной (или какой-то там еще) платформы вместе с новыми инвестиционными планами (насколько я понял). Предполагается, что многие потенциальные инвесторы сейчас копят деньги для того, чтобы вложиться после внедрения этих новшеств. А они за несколько дней до этого сворачиваются?!! Это было бы просто нелогично! Поэтому ждем-с...
Aetos вне форума
Старый 20.11.2007, 16:33
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Господа, не паникуйте раньше времени. Админу iCapitals надо быть полным идиотом, чтобы закрыть свой проект сейчас! Они ведь через 8 или 9 дней обещают внедрение новой версии своей инвестиционной (или какой-то там еще) платформы вместе с новыми инвестиционными планами (насколько я понял). Предполагается, что многие потенциальные инвесторы сейчас копят деньги для того, чтобы вложиться после внедрения этих новшеств. А они за несколько дней до этого сворачиваются?!! Это было бы просто нелогично! Поэтому ждем-с...
+1
АБСОЛЮТНО И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !

Скрипт очень навороченный, процент более чем реален, проработает как минимум как ОК.
wint вне форума
Старый 20.11.2007, 19:07
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Господа, не паникуйте раньше времени. Админу iCapitals надо быть полным идиотом, чтобы закрыть свой проект сейчас! Они ведь через 8 или 9 дней обещают внедрение новой версии своей инвестиционной (или какой-то там еще) платформы вместе с новыми инвестиционными планами (насколько я понял). Предполагается, что многие потенциальные инвесторы сейчас копят деньги для того, чтобы вложиться после внедрения этих новшеств. А они за несколько дней до этого сворачиваются?!! Это было бы просто нелогично! Поэтому ждем-с...
Володя! и ты веришь в это? или так, что б подбодрить?! Самое печальное то что накануне закрытия я на сапорт написал письмо с вопросом насчет данных сапорта... Адрес был взят с этого форума, а мне было интересно как имеено они реализуют он-лайн сапорт.. ответ не проследовал, ну а потом доступ на сайт исчез с теренов домена..... Вот это то и подкосило мою веру
Anderwill вне форума
Старый 20.11.2007, 19:22
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Володя! и ты веришь в это? или так, что б подбодрить?!
Действительно верю! Я же не утверждаю, что админ данного проекта самый честный, и никогда не кинет своих инвесторов. Я просто говорю, что закрывать проект сейчас было бы большой ошибкой с его стороны, т.к. подождав еще 10-15 дней можно было бы нагрести гораздо больше денег.
Ну представьте себя на месте злобного админа-скамера . Вы в течение месяца рекламируете свою новую платформу. На сайте стоит счетчик дней до ее введения в эксплуатацию. Вместе с этой платформой Вы обещаете вкладчикам добавить более выгодные инвестиционные планы. Очевидно, Вы это делаете не просто потому, что Вам нечем заняться, а с вполне определенной целью - урвать побольше денег. Люди с нетерпением ждут этого момента (введения версии 2.0); очевидно, хотят вложиться в проект сразу после этого новшества. Но тут вдруг ни с того, ни с сего, Вы закрываете проект, не дождавшись нужного момента на каких-то полторы недели. По-моему, глупо...
Поэтому, я все-таки предполагаю, что проект "потерялся" еще не окончательно.

Кстати, на досуге можно попробовать немножко "подоставать" саппорт. На TG я нашел целых 5 адресов этой конторы:

[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Правда, все адреса привязаны к сайту, так что не факт, что они сейчас работают.
Aetos вне форума
Старый 20.11.2007, 19:45
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
На талкголде у них куплены самые первые строчки и до сих пор висят........так что 100% мы их еще увидем
Maverick вне форума
Старый 20.11.2007, 21:30
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
На талкголде у них куплены самые первые строчки и до сих пор висят........так что 100% мы их еще увидем
Ха! Благодаря им они собрали гораааздо больше чем покойный деватрейд. Так что это не показатель что проект вернется. Просто выкупили в свое время рекламные места самые бойкие. И у них вообще не стояла дос защита, так что ждите сообщений по типу: на нас напали грозные русские хакеры, сайт находится все еще под нападением и бла бла бла...... Свои вложения они с лихвой окупили и еще в наваре остались.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 20.11.2007, 23:16
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Ну ведь могут поднять еще польше
wint вне форума
Старый 21.11.2007, 00:08
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Ну ведь могут поднять еще польше
D этом деле главное вовремя слиться. :-) И не поддаваться порывам жадности. Взяли куш и свалили. Наверняка часть денег ушло на пару тройку новых проектов, которые тоже принесут определенную прибыль. И т.д. Схема то известная. Уже давно и не раз прописанная на страницах всемирной паутины.
sersaid вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход