MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.11.2016, 17:17
#4381
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Отменил платеж чтобы деньги вернулись и отправить их этим платежом.Не приходят ни те деньги (уже 40 минут) ни с селери.)
bleznec777 вне форума
Старый 24.11.2016, 17:34
#4382
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от bleznec777 Посмотреть сообщение
Отменил платеж чтобы деньги вернулись и отправить их этим платежом.Не приходят ни те деньги (уже 40 минут) ни с селери.)
У меня уже почти 4 часа все никак не вернутся обратно в кабинет)))) - опять надурили всех
Kolya8448 вне форума
Старый 24.11.2016, 17:36
#4383
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
kairosplanet.com - kairosplanet

Мне в течении часа вернулись на сэлари
slamcity вне форума
Старый 24.11.2016, 17:45
#4384
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от slamcity Посмотреть сообщение
Мне в течении часа вернулись на сэлари
сегодня внутренние переводы ходят вместо пары минут - 1,5 - 2 часа. вот такой регламент.
gvch вне форума
Старый 24.11.2016, 17:47
#4385
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Если у сотрудников Кайрос НЕТ ФИНАНСОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ
какое там финансовое образование, вы видели рожи этих сотрудников на ютубе, хорошо если у них вообще есть какое нибудь образование.
fuckairos вне форума
Старый 24.11.2016, 17:52
#4386
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Emozzi Посмотреть сообщение
Сергей Брин, вложивший в покупку инвестиционных пакетов компании Kairos более 50 000 000 $ оказался в числе тех, кому компания не произвела выплаты за август и октябрь.
Что-то я не слышал про таких тугих миллионеров, которые будут вкидывать в подобные лохотроны такие деньги.

А если денюшка ему с неба упала, так тем более нет её смысла влашивать даже в сбербанк - пропьёт и прогуляет, ибо это лёгкие деньги.
mihail1 вне форума
Старый 24.11.2016, 17:57
#4387
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Что-то я не слышал про таких тугих миллионеров,
это шутка была

Серге́й Миха́йлович Брин (англ. Sergey Brin; 21 августа 1973, Москва, СССР)[2][3][4] — американский предприниматель и учёный в области вычислительной техники, информационных технологий и экономики, миллиардер (20 место▼ в мире)[5] — разработчик и основатель (совместно с Ларри Пейджем) поисковой системы Google. Проживает в городе Лос-Альтос (штат Калифорния)
fuckairos вне форума
Старый 24.11.2016, 18:05
#4388
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
это шутка была
Так ставьте- или
Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
Серге́й Миха́йлович Брин
Я всех млн. не знаю, грешен, только некоторых.
mihail1 вне форума
Старый 24.11.2016, 18:06
#4389
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
kairosplanet.com - kairosplanet

так будут выплаты или нет? кто-нибудь из руководства (а не рефоводы) дал вразумительный ответ?
BiSS вне форума
Старый 24.11.2016, 18:24
#4390
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
так будут выплаты или нет? кто-нибудь из руководства (а не рефоводы) дал вразумительный ответ?
Как видится - официальной статьи кайроса по этому поводу нет, нет на сайте, нет в кабинете. Информация идет от рефералов и все))) Сегодня они вообще РЕКОМЕНДОВАЛИ анулировать вывод денег за октябрь и перенести вместе с ноябрьскими на ДЕКАБРЬ. Как то так, теперь называется сиди и думай - оставить октябрский вывод ? или анулировать? Потом скажут - так вы же сами анулировали и система дала сбой))) или ошибку)))
Kolya8448 вне форума
Старый 24.11.2016, 18:27
#4391
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
это шутка была
Все эти инсинуации по поводу"гугл купит кайрос" в лучшем случае шутки. В худшем - тупой бред. Вчера один из форумчан писал о своём друге, который влез в кайрос пару месяцев назад вложив 35 000$. И естественно не вернул пока ничего. Вот где не до шуток. Если это конечно так и было. Хотя вполне допускаю, так как лично знаю случаи покупки платины в сентябре. При чём людьми далеки от статуса "состоятельный". Ну и полное дно это втягивание в лоховозку одного брата другим тех же несколько месяцев назад. В этом случае уровень достатка был (и есть) - ни кола, ни двора. По сути выносилось из дому последнее, то что хранилось на чёрный день. Во истину - на дурака не нужен нож...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так ставьте- или
А нет) Это был тест на наличие чувства юмора
Emozzi вне форума
Старый 24.11.2016, 18:43
#4392
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

У вас кстати на компе ниссан хранит секретную информацию - разработка нового двигателя без поршней)))))) Мне сегодня с ниссана звонили - просят включить комп. а то у них файла не хватает по чертежам новой секретной топливной системы для авто)))))
Kolya8448 вне форума
Старый 24.11.2016, 19:03
#4393
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

тут в чате написали:

"Собирайте все улики вашего общения и тд все что может подтвердить передачу средств вами кайросу. Все скриншоты и тд. Будем готовиться судить этих тварей. Заскриншотьте свой кабинет там где написано кто скинул деньги когда. Когда вы выводили и все что связанно с деньгами обещаниями и тд. Все контакты ваши с лидерами. Будем судить этих сук."
fuckairos вне форума
Старый 24.11.2016, 19:09
#4394
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kolya8448 Посмотреть сообщение
Как видится - официальной статьи кайроса по этому поводу нет, нет на сайте, нет в кабинете. Информация идет от рефералов и все))) Сегодня они вообще РЕКОМЕНДОВАЛИ анулировать вывод денег за октябрь и перенести вместе с ноябрьскими на ДЕКАБРЬ. Как то так, теперь называется сиди и думай - оставить октябрский вывод ? или анулировать? Потом скажут - так вы же сами анулировали и система дала сбой))) или ошибку)))
Именно такой подход меня ВОЗМУЩАЕТ!!! Почему нам доносят информацию "какие то Дятлы" а не официальные лица?
Логика: Если они знают эту информацию - значит они получают ее от официальных лиц! почему нам напрямую ее не доносят? Может быть пару вариантов - или "корона уже жмет" ил очень бояться, что бы потом не нашли их)))))) Если компания говорит, что она КОМПАНИЯ - то надо вести себя СЕРЬЕЗНО, а не как ДЕТСКИЙ САД!!!
Информация должна быть в ЛК и с подписью официальных лиц!! С четким посылом и инструкцией!!! Слушать каких то ДЯТЛОВ надоело)))) они по сути никто в компании!!!


Цитата:
Сообщение от Kolya8448 Посмотреть сообщение
У вас кстати на компе ниссан хранит секретную информацию - разработка нового двигателя без поршней)))))) Мне сегодня с ниссана звонили - просят включить комп. а то у них файла не хватает по чертежам новой секретной топливной системы для авто)))))
Зачет!!!! А я думаю почему это мне Ниссан и NASA смс шлют - мол "срочно включите комп, надо бэкап скачать"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
тут в чате написали:

"Собирайте все улики вашего общения и тд все что может подтвердить передачу средств вами кайросу. Все скриншоты и тд. Будем готовиться судить этих тварей. Заскриншотьте свой кабинет там где написано кто скинул деньги когда. Когда вы выводили и все что связанно с деньгами обещаниями и тд. Все контакты ваши с лидерами. Будем судить этих сук."
Я думаю, что это может быть)) Как Я писал раньше - "не понимаю как можно зазывать людей когда есть БОЛЬШИЕ и не решенные проблемы с выплатами"
Richman01 вне форума
Старый 24.11.2016, 19:20
#4395
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

https: //kairosplanet.com/ru/withdrawal-requests-24-11-2016
dimadsn вне форума
Старый 24.11.2016, 19:27
#4396
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от fuckairos Посмотреть сообщение
Собирайте все улики вашего общения и тд все что может подтвердить передачу средств вами кайросу. Все скриншоты и тд. Будем готовиться судить этих тварей.
Я ХЗ кто-там что будет судить, но скриншоты могут действительно помочь, потом может быть просто поздно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dimadsn Посмотреть сообщение
https: //kairosplanet.com/ru/withdrawal-requests-24-11-2016
Вооооооооот......
Теперь всем ждать понедельника, и тогдааааа может быть начнется обработка...
Egor2 вне форума
Старый 24.11.2016, 19:30
#4397
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от dimadsn Посмотреть сообщение
https: //kairosplanet.com/ru/withdrawal-requests-24-11-2016
Что сказать) - МОЛОДЦЫ)))) Особенно красиво звучит "Заявки на выплату в статусе Accepted, которые не были обработаны в текущем периоде, были отменены в связи с задержкой, и средства возвращены на счета Salary."
Вопрос: Почему их отменили в связи с задержкой???Какой задержкой? Это же звучит по меньшей мере глупо!!! (мы отменили, потому что мы не успели придумать отмазку)
Решение: компании с точки зрения финансовых инструментов ничего не мешает выплачивать людям деньги - вне зависимости от регламента подачи заявок!!! Можно сделать несколько платежей - и люди поймут, что компания дорожит своим именем и платит в соответствии с ее же правилами - ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!
Просто с таким подходом можно год не платить - а потом сказать - "МЫ ВАМ всем выплатим сразу все заявки за целый год" (а год лапшу вешать)
Richman01 вне форума
Старый 24.11.2016, 19:32
#4398
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Пора уже ставить жирную точку в этой ветке. Это уже ВСЁ. То есть, абсолютно уже ВСЁ, от слова "совсем", так сказать напрочь.
Встреча в Киеве будет последней прощальной, если она состоится...
ЗЫ. После встречи можете отлавливать лидеров в Борисполе.
Egor2 вне форума
Старый 24.11.2016, 19:43
#4399
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Сайт Кайрос:

24 Ноября, 2016
Заявки на выплату за октябрь

Заявки на выплату в статусе Accepted, которые не были обработаны в текущем периоде, были отменены в связи с задержкой, и средства возвращены на счета Salary.

Заявки в статусе New могут быть отмены Участниками самостоятельно.

После возврата средств на счёт Salary, Участники могут создать новую заявку на выплату с учётом сумм за текущий и предыдущий периоды.

Обработка заново созданных заявок на выплату начнется с 2016-11-28.

Напоминаем, выплата будет производиться по верифицированным учётным записям. Заявки на выплату принимаются до 25 числа.
Kolya8448 вне форума
Старый 24.11.2016, 19:50
#4400
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Не знаю как вы, а я уже снес программу с компа. Фантики уже даже обменять нельзя с дисконтом, так как никто не берет - через внутрянку пакет нельзя оплатить
Investitor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03