MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.01.2007, 15:44
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Leaders-HYIP - www.leaders-hyip.ru

Доброго времени суток!
31.01.07 открылся новый hyip проект!

Процентные ставки индивидуальны для каждого участника. Минимальная процентная ставка 1%. Максимальная - 5%. Процент складывается из трех состовляющих:
1. Вы будете получать дополнительные проценты за привлеченных рефералов;
2. Вы можете докупить себе до 2% в день;
3. Активным участникам предоставляются бонусы от администрации проекта.

Кроме того, Вы будете получать 5% от депозитов Ваших рефералов.
Снять и положить деньги можно в любое время! Проект работает с системой E-gold.

Последний раз редактировалось LEADERS-HYIP; 31.01.2007 в 15:49.
LEADERS-HYIP вне форума
Старый 31.01.2007, 16:26
#2
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
довольно простой дизайн, да ещё кто му же почему очень сильно напоминает недавний city-hyip. мониторов вообще нету. ни слова о том как извлекается прибыль с инвестиций.
на мой взгляд очередной способ обогатить себя за несколько дней перенятый от зарубежных братьев.
Серьёзные проэкты сразу отличить можно, а это так, любительский подход.
лично мое мнение
dekpitty вне форума
Старый 31.01.2007, 16:31
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от dekpitty Посмотреть сообщение
довольно простой дизайн, да ещё кто му же почему очень сильно напоминает недавний city-hyip. мониторов вообще нету. ни слова о том как извлекается прибыль с инвестиций.
на мой взгляд очередной способ обогатить себя за несколько дней перенятый от зарубежных братьев.
Серьёзные проэкты сразу отличить можно, а это так, любительский подход.
лично мое мнение
Так это походу продолжение city-hyip.ru и есть!!!

Хостинг тоже на Агаве, дизайн со скриптом такие же, денёг решили отбить или как???

P.S. Я бы эту тему вообще удалил к такой-то матери...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 31.01.2007, 16:44
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от dekpitty Посмотреть сообщение
довольно простой дизайн, да ещё кто му же почему очень сильно напоминает недавний city-hyip. мониторов вообще нету. ни слова о том как извлекается прибыль с инвестиций.
на мой взгляд очередной способ обогатить себя за несколько дней перенятый от зарубежных братьев.
Серьёзные проэкты сразу отличить можно, а это так, любительский подход.
лично мое мнение
Мониторы появятся в ближайшем будущем. К city-hyip проект не имеет никакого отношения. К слову, и к "зарубежным братьям" тоже. Методы извлечения прибыли мы пока не раскрываем, а писать банально про огромные прибыли при игре на forex'е и т.д. на наш взгляд глупо.
Сайт проекта, действительно, пока оставляет желать лучшего, но планируется всестороннее развитие.
LEADERS-HYIP вне форума
Старый 31.01.2007, 16:47
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от str8er Посмотреть сообщение
Хостинг тоже на Агаве, дизайн со скриптом такие же, денёг решили отбить или как???
Агава - один из самый известных и надежных хостингов.
По поводу денег: естесственно мы расчитываем получить прибыль, однако это ещё не означает, что при этом пострадают участники проекта.
LEADERS-HYIP вне форума
Старый 31.01.2007, 16:49
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от LEADERS-HYIP Посмотреть сообщение
Мониторы появятся в ближайшем будущем.
Да-да, city-hyip тоже обещал... кучу мониторов с инвестдадди во главе...

Цитата:
К city-hyip проект не имеет никакого отношения.
Слова, слова...а ты докажи...не докажешь - народ к тебе не пойдёт...он и так вряд ли пойдёт...

Цитата:
Методы извлечения прибыли мы пока не раскрываем, а писать банально про огромные прибыли при игре на forex'е и т.д. на наш взгляд глупо.
Да, а ты опять на теннис все бабки поставишь и опять вывесишь объяву "извините, деньги мы про%*!ли, проект закрыт".


P.S. Удачи собрать хотя бы 50$ с лохов каких-нибудь...

P.P.S. А чё, стату на главной стыдно вывесить? боишься графа "Инвестировано - 0" будет отпугивать?
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif

Последний раз редактировалось str8er; 31.01.2007 в 16:56.
str8er вне форума
Старый 31.01.2007, 17:00
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от str8er Посмотреть сообщение
Слова, слова...а ты докажи...не докажешь - народ к тебе не пойдёт...он и так вряд ли пойдёт...
Какой на твой взгляд реальный способ доказательства отсутствия взаимосвязи между проектами?

Мониторы появятся с 1 февраля.
LEADERS-HYIP вне форума
Старый 31.01.2007, 17:04
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от LEADERS-HYIP Посмотреть сообщение
Какой на твой взгляд реальный способ доказательства отсутствия взаимосвязи между проектами?
Я не знаю, как насчёт отсутствия взаимосвязи, но то что взаимосвязь присутствует - может убедиться каждый, сделав элементарный nslookup city-hyip.ru и nslookup leaders-hyip.ru.

Ты хоть бы старый хайп-то убрал, чтобы следы замести...и DNS поочищал...ещё и учить вас надо, скаммеры блин...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 31.01.2007, 17:20
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от str8er Посмотреть сообщение
Я не знаю, как насчёт отсутствия взаимосвязи, но то что взаимосвязь присутствует - может убедиться каждый, сделав элементарный nslookup city-hyip.ru и nslookup leaders-hyip.ru.

Ты хоть бы старый хайп-то убрал, чтобы следы замести...и DNS поочищал...ещё и учить вас надо, скаммеры блин...
Да! Не вооруженным взглядом заметны совпадения в инфе о домене, обоих проектов.
Nevil вне форума
Старый 31.01.2007, 22:40
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Я не знаю, как насчёт отсутствия взаимосвязи, но то что взаимосвязь присутствует - может убедиться каждый, сделав элементарный nslookup city-hyip.ru и nslookup leaders-hyip.ru.
>nslookup city-hyip.ru
Non-authoritative answer:
Name: city-hyip.ru
Address: 89.108.66.223

>nslookup leaders-hyip.ru
Non-authoritative answer:
Name: leaders-hyip.ru
Address: 89.108.66.231


Оба проекта размещены на хост-площадке Агавы... с этим не поспорить, но не более того...

Как вы думаете, адреса виртуальных серверов одного хостинга должны находиться в разных сетях?
По каким признакам вам кажется что между этими проектами существует взаимосвязь?
LEADERS-HYIP вне форума
Старый 01.02.2007, 16:57
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 3
Мониторы действительно появились как и обещенно 1 февраля. Но сколько у них на вкладе (имееться ввиду у мониторов) по 3$. Кампания которая собираеться делать хорошую прибыль не имеет стартового капитала, а использует деньги которые ей дали вкладчики. По статистике на странице видно что инвестировано 9$. Дак вот вложено в два монитора 6$, а 3$ пойдёт на выплату мониторам и вкладчикам, чтобы мониторы некоторое время показали статус оплаты.
Nevil вне форума
Старый 01.02.2007, 17:33
#12
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
да сейчас мониторы уже вообще не помогают, только им и платят, а даже на ООЧЕНЬ старые скамы горит PAYING. уже в наглую и чужие голоса покупают, и плалят за положительные отзывы на форумах.
Жаль я не очень разбираюсь в Веб-программировании, а то бы можно было воплотить идею создать мониторинг, но который регится на всех HYIPах анонимно, а не под ником ( свой сайт )
тогда бы были более правдивые статусы
dekpitty вне форума
Старый 16.02.2007, 07:48
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 204
Переношу в Черный список
OmRam вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвест-hyip - www.invest-hyip.info Инвест-hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 15.10.2016 23:51
Sport betting Hyip - www.sb-hyip.org tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 18.06.2007 10:07
Eg-Hyip - www.eg-hyip.com 13-17% ежедневно hitry Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 11.03.2007 03:00
Quick HYIP - www.q-hyip.com sergeyn87 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 14.02.2007 07:34