MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2016, 00:42
#161
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 18
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
------------ intercities.biz ------------
Вчера у вас на сайте было инвесторов - 3 и привлеченных средств - семь тысяч долларов. Сегодня у вас 8 инвесторов и привлеченных средств - 517$.
Это в общем цифры или за каждый новый день - новая статистика?
Horster вне форума
Старый 16.11.2016, 01:25
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 28
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Я вчера 7 долл видел, а сегодня 500 с чем-то, 3 нуля вам показалось по-ходу
dryms вне форума
Старый 16.11.2016, 01:35
#163
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Horster Посмотреть сообщение
Вчера у вас на сайте было инвесторов - 3 и привлеченных средств - семь тысяч долларов. Сегодня у вас 8 инвесторов и привлеченных средств - 517$.
Это в общем цифры или за каждый новый день - новая статистика?
Сколько вчера было инвесторов, не посмотрел. Но привлеченных средств было 7$. По-моему 7.00$ было указано. Я еще подумал, по доллару зашли или кто-то сразу на 7. По этому поводу и возник вопрос, какая минималка. Неудобно же будет от доллара 3-4-8% высчитывать.
Advez вне форума
Старый 16.11.2016, 02:48
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Ну вот, Тарифы есть, ПМ есть, можно в низкопроцентники идти
P.S. Хотя там народ дизайн не оценит
dreamerEtS вне форума
Старый 16.11.2016, 05:16
#165
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Вот не знаю, тут умгхаб уже работающий проект такие проценты не потянул, а тут стартап, ой не знаю не знаю.
Asal вне форума
Старый 16.11.2016, 06:15
#166
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Эмитент - InterCITIES (стартап)

А почему такой большой срок инвестирования? 104 месяца. Это более 8 лет. Мелкий инвестор внесет 1 доллар, а потом ему понадобится пополнить мобильный телефон, и он не сможет вывести свои деньги. Думаю оптимальный вариант это был бы срок 6 и 12 месяцев.
kirhen вне форума
Старый 16.11.2016, 10:31
#167
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Прочитал я ваши условия, на вашем сайте. Получается так что, любое ваше изменение не согласованное с инвестором по умолчанию им принимается. То есть решили вы после получения необходимой суммы не выплачивать дивиденды - ввели свое распоряжение, инвестор сам должен мониторить изменения, все остался с ушами, достаточно изменить 2 слова в правилах что бы повернуть все в свою выгоду. Хотя куда еще больше, правила - односторонние. Решили вы не возвращать деньги инвесторам - ваше право, потому как можете в одностороннем порядке принимать решение не ставя в известность инвестора понимающего риски и правила которые в любой момент могут измениться. На шаре я еще думал инвестировать, но теперь воздержусь. Удачи вам.
mefodi-007 вне форума
Старый 16.11.2016, 10:45
#168
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 18
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
Сколько вчера было инвесторов, не посмотрел. Но привлеченных средств было 7$. По-моему 7.00$ было указано. Я еще подумал, по доллару зашли или кто-то сразу на 7. По этому поводу и возник вопрос, какая минималка. Неудобно же будет от доллара 3-4-8% высчитывать.
Нужно было мне скрин сделать, но тогда не было нужды. Три инвестора и 7000 долларов точно было. Без запятой. Смысл инвестировать трём инвесторам семь баксов? Не вижу логики.
Потому и хотел прояснить у админа проекта, как меняется статистика по общему знаменателю.
Horster вне форума
Старый 16.11.2016, 10:48
#169
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Ответы на Ваши вопросы:

Цитата:
Сообщение от Horster Посмотреть сообщение
Вчера у вас на сайте было инвесторов - 3 и привлеченных средств - семь тысяч долларов. Сегодня у вас 8 инвесторов и привлеченных средств - 517$.
Это в общем цифры или за каждый новый день - новая статистика?
Вчера было 7.00$ - это 7$.
Затем в обед было инвестировано 510$ и сумма увеличилась до 517$

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
По-моему 7.00$ было указано. Я еще подумал, по доллару зашли или кто-то сразу на 7. По этому поводу и возник вопрос, какая минималка. Неудобно же будет от доллара 3-4-8% высчитывать.
У нас цифра Количество инвесторов - это количество зарегистрированных инвесторов независимо от того инвестировал человек или нет.
Минималка - 1$

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Ну вот, Тарифы есть, ПМ есть, можно в низкопроцентники идти
P.S. Хотя там народ дизайн не оценит
Для меня, как для человека, которому нужно отдавать 8% - это высокий процент
По поводу дизайна - согласен он не потянет на 1 место в номинации Лучший дизайн сайта 2016. Но задача сайта в первую очередь это учет всей необходимой информации

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вот не знаю, тут умгхаб уже работающий проект такие проценты не потянул, а тут стартап, ой не знаю не знаю.
Бывает и такое Nokia тоже был работающий проект и вроде покруче Хаба и дивы не платил, но это его не спасло. Инвестиции - это всегда риск, и по другому никак
Мы принимаем инвестиции напрямую только на время реанимации биржи. Если биржа вернется к жизни, то мы будем работать с ней на тех условиях которые будет требовать биржа, и тогда тариф MAXI будет закрыт для инвестирования, а те кто успел инвестировать продолжат получать дивиденды. Кроме того, нам не нужны огромные суммы быстро, например на тариф MAXI (под 8-12%) мы готовы принять инвестиций максимум на 30К$, и только когда все будет готово для следующих шагов можем открыть доп. ipo. По факту инвестиции у нас собираются не быстро и мы спокойно их осваиваем. И еще у нас необходимая сумма уменьшается с течением времени, так с необходимых на старте 500К, уже необходимо не более 300К. Мы работаем и как я писал ранее необходимая сумма должна уменьшаться по мере развития. Иными словами у нас нет цели набирать баснословные суммы под очень высокие проценты. Но инвестиции нужны, поэтому предлагаем проценты опираясь на экономику проекта и ситуацию так сказать на рынке

А еще у нас есть Тариф PROFI под 3-4% с пожизненным получения дивидендов с заключением инвестиционного договора. Вот Вам невысокий процент

Цитата:
Сообщение от mefodi-007 Посмотреть сообщение
Прочитал я ваши условия, на вашем сайте. Получается так что, любое ваше изменение не согласованное с инвестором по умолчанию им принимается. То есть решили вы после получения необходимой суммы не выплачивать дивиденды - ввели свое распоряжение, инвестор сам должен мониторить изменения, все остался с ушами, достаточно изменить 2 слова в правилах что бы повернуть все в свою выгоду. Хотя куда еще больше, правила - односторонние. Решили вы не возвращать деньги инвесторам - ваше право, потому как можете в одностороннем порядке принимать решение не ставя в известность инвестора понимающего риски и правила которые в любой момент могут измениться. На шаре я еще думал инвестировать, но теперь воздержусь. Удачи вам.
Так если биржа соскамится, то никто денег не увидит. Получается что гарантий нет. Все кто инвестирует в Прайветы Праймы, Форексы и т.д. тоже без гарантий. Это суровая правда Однако при любых раскладах как проблемы так и хорошие вещи всегда зависят от людей и только от людей.
Вот биржа старается решить свои проблемы, так и мы решаем и будем решать свои. Тут либо рисковать либо нет, и третьего не дано.
При инвестировании без посредника, т.е. биржи по тарифу PROFI гарантии есть - это инвестиционный Договор заключенный на бумаге. У нас есть что продать в самом худшем случае развития событий, которых мы не допустим в принципе, и обеспечить юридическую сохранность инвестированных средств.
По тарифу MAXI - гарантий юридических нет. Да это плохо - ЗАТО ЧЕСТНО! Гарантией при инвестировании напрямую является только мое слово и моей команды. При любых обстоятельствах я буду выплачивать дивиденды, в силу своего мировоззрения и религиозности. Я в принципе не способен никого кинуть или пойти на мошенничество, а верить мне или нет это Ваше право. В случае самого плохого стечения обстоятельств я так же как и по тарифу profi беду решать вопрос с возвратом средств инвесторам.
Вы почитайте Соглашения на любых сайтах любых компаний, в том числе топовых. Все в один голос ни за что не отвечают. А в жизни как? Да любая сфера начиная с мобильных операторов и заканчивая международными отношениями построены по такому же принципу.
По факту у нас это страховка от реальных не вменяемых людей. Вас много, а мы одни ) По тому же факту все отношения во всем мире, во всех сферах действуют только на доверии и не на чем больше.
Нравится Вам такие условия или нет - решать Вам.
Я же просто говорю ПРАВДУ КАК ЕСТЬ

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
А почему такой большой срок инвестирования? 104 месяца. Это более 8 лет. Мелкий инвестор внесет 1 доллар, а потом ему понадобится пополнить мобильный телефон, и он не сможет вывести свои деньги. Думаю оптимальный вариант это был бы срок 6 и 12 месяцев.
Это на стадии тестирования и настройки системы я выставлял 104 недели, а затем изменил тариф на выплату помесячно (а 104 забыл изменить), так как решил реализовать инвестирования так:
Дивиденды начисляются автоматически отдельно по каждой вложенной сумме через указанный в тарифе срок.
Например: Вы 1 января 2017 инвестировали 100$, а затем 15 января 2017 числа 200$. Если дивиденды выплачиваются 1 раз в месяц, то они автоматически будут начислены на Ваш балланс 1 февраля 2017 на сумму 100$ и 15 февраля 2017 на сумму 200$ и так далее на все Ваши инвестиции.
то выплаты раз в неделю делать нецелесообразно экономически, так как система будет начислять проценты уже через неделю после инвестирования, а за неделю их отбить нереально.
Теперь поставил срок 24 месяца, но вернуть средства можно будет через год как и на бирже. А 2 года указано так как это максимальных срок инвестирования для тех кто не захочет выводить средства через год и позднее. В итоге в любом случае система ровно через 2 года закроет инвестирование и средства вернуться на балланс инвесторов для последующего вывода.

добавлено через 8 минут
И еще:

Наша система несовершенна - и тут нет ничего удивительного, так как она только появилась.
Именно по этой причине я и писал Вам задавать вопросы, чтобы ее улучшить и адаптировать.
Plaza24 вне форума
Старый 16.11.2016, 14:38
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Plaza24, а вы - это кто? Вроде ни здесь, ни на сайте для сбора денег не написано кто вы собственно есть. ИП, ООО или просто Фамилия Имя Отчество? Аноним собирающий сотни тыщ долларов под проект который ещё не стартовал это сильно конечно.
donspb вне форума
Сказали спасибо:
ВносокПрячу (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 15:17
#171
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от donspb Посмотреть сообщение
Plaza24, а вы - это кто? Вроде ни здесь, ни на сайте для сбора денег не написано кто вы собственно есть. ИП, ООО или просто Фамилия Имя Отчество? Аноним собирающий сотни тыщ долларов под проект который ещё не стартовал это сильно конечно.
Почему-то до проблем на бирже Вы этих вопросов не задавали

Так у эмитентов в консервативном и в остальных разделах тоже ФИО и форму собственности в описании проектов практически никто не пишет )

Если мы попали на биржу, то мы прошли определенные процедуры - не так ли.

Реквизиты организации есть на сайтах которые я выкладывал в данной теме. И все кто интересуется нашим проектом в курсе всего что хотели знать.

УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОШУ:
если Вам кажется, что вас окружает кадалово или у Вас есть вопросы по существу:
ПРОЧИТАЙТЕ ОБЕ ВЕТКИ НА ФОРУМЕ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
А то по факту один с луны упавший персонах напишет как сильно он видит вокруг кидалово и Вы сразу начинаете делать в штаны.
Да, кидалово есть, но и своя голова у каждого есть! И кидалово - это не все вокруг!

У каждого своя голова. Есть интерес к проекту, изучите инфу, задайте вопросы по существу, хотите встретиться или созвониться - не вопрос!

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ПУТНОГО ДИАЛОГА И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА!
Поймите - все организации это фикция, все, всегда и везде зависит от людей, которые стоят у руля той или иной структуры.

Все что происходит в мире во всех нишах основано и подвержено человеческому фактору как позитивные вещи так и негативные.

Будьте благоразумны принимая решения
Plaza24 вне форума
Старый 16.11.2016, 15:28
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Прямо как Змей-Горыныч, не успела одна голова отлететь как уже 2 появились новые )
Sitnikov вне форума
Старый 16.11.2016, 15:31
#173
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

НАПОМИНАЮ

У Вас есть возможность инвестировать в наш проект
используя для этого нашу собственную инвестиционную систему:

Дивиденды в ней ОТДЕЛЬНО выплачиваются через 30 дней от каждой вложенной суммы.


*******************************
------------ intercities.biz ------------
*******************************

Мы ни в коем случае не отказываемся от сотрудничества с биржей и продолжим его, как только биржа возобновит свою работу.
С целью предотвращения перебоев в планах старта проекта мы открываем инвестирование в наш проект напрямую.

Просьба в этой ветке не задавать вопросы. Если они есть пишите на [email protected]
На основе Ваших вопросов мы подготовим раздел F.A.Q. на сайте.
Так же будет создана тема на mmgp для нашей инвестиционной системы.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
mishenko8888 (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 16:00
#174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Здравствуйте, а где тарифы указаны? Во вкладке "Правила и тарифы" правила есть, а вот тарифы я не вижу.
svd07 вне форума
Старый 16.11.2016, 16:16
#175
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а где тарифы указаны? Во вкладке "Правила и тарифы" правила есть, а вот тарифы я не вижу.
Здравствуйте!

Вся подробная информация по вводу и выводу подробно изложена в личном кабинете в соответствующих разделах. Допустим Вы зашли в кабинете в раздел заявки на вывод и там перед тем как заказать вывод видите все условия по этому поводу. Зашли в раздел пополнения балланса - там видите информацию по пополнению и т.д.

В правила и тарифы есть информация только по выводу и механизму начисления дивидендов. Так как инвестиционную систему я не заказывал у сторонних разработчиков, а сделал ее сам, то не успел всю информацию разместить на самом сайте, так как у меня море работы и вопросов которые нужно решать ежедневно. В ближайшую неделю я добью все нюансы и внесу все корректировки с учетом вопросов и пожеланий инвесторов.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
mishenko8888 (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 16:18
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Вся подробная информация по вводу и выводу подробно изложена в личном кабинете в соответствующих разделах.
Спасибо, сейчас попробую зарегистрироваться

А можно узнать при каких условиях процентная ставка по тарифу MAXI достигает 12%? В описании указана вилка 8-12%, однако чуть ниже мне предлагается зайти под 8%. От чего зависит, от суммы пополнения или от чего? Так то 4% разница существенная.
svd07 вне форума
Старый 16.11.2016, 16:58
#177
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Спасибо, сейчас попробую зарегистрироваться

А можно узнать при каких условиях процентная ставка по тарифу MAXI достигает 12%? В описании указана вилка 8-12%, однако чуть ниже мне предлагается зайти под 8%. От чего зависит, от суммы пополнения или от чего? Так то 4% разница существенная.
Остальное мы будем доначислять в виде бонусов, о которых я писал в этой теме ранее. То есть когда прибыль будет позволять мы будем выплачивать больше.
Вот подробнее о бонусах:
Никто не будет знать какой в каком месяце будет дополнительный процент и будет ли вообще. Будет доп. прибыль - будет бонус, а если нет, то нет.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
mishenko8888 (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 22:27
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Почему-то до проблем на бирже Вы этих вопросов не задавали
Потому что до этого я работал с биржей, а не с вами, а у биржи реквизиты и даже какие-то лицензии на сайте есть.

Цитата:
Так у эмитентов в консервативном и в остальных разделах тоже ФИО и форму собственности в описании проектов практически никто не пишет )
Из тех кто там интересен лично мне, никто пока деньги напрямую не собирает.

Цитата:
Если мы попали на биржу, то мы прошли определенные процедуры - не так ли.
Наверное, но это опять-таки ваши отношения с биржей. Вы прошли, мы прошли, а биржа как гарант для нас обоих что таки прошли.

Цитата:
Реквизиты организации есть на сайтах которые я выкладывал в данной теме. И все кто интересуется нашим проектом в курсе всего что хотели знать.
Видимо я пропустил, потому и задал вопрос. На сайте со счетчиком и на сайте с баблосбором я этих данных не увидел. Если бы вы без лишних громких слов указали на место где они есть, это был бы исчерпывающий ответ, за который я бы сказал спасибо.
donspb вне форума
Сказали спасибо:
ВносокПрячу (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 23:50
#179
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от donspb Посмотреть сообщение
Видимо я пропустил, потому и задал вопрос. На сайте со счетчиком и на сайте с баблосбором я этих данных не увидел. Если бы вы без лишних громких слов указали на место где они есть, это был бы исчерпывающий ответ, за который я бы сказал спасибо.
Согласен, я перегнул палку!

Мы привлекаем средства напрямую на время заморозки биржи с одной целью - реализация проекта без срыва сроков.
Реквизиты компании можно посмотреть тут - intercities.ru (в самом низу сайта)

Нам на почту пришло много вопросов, предложений и пожеланий по инвестированию напрямую.
В результате:


ЗАВТРА Я НАПИШУ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ ПО УСЛОВИЯМ ИНВЕСТИРОВАНИЯ
СОГЛАСНО ПОЖЕЛАНИЯМ ИНВЕСТОРОВ


добавлено через 8 минут
************************************************** **************************
Если у Вас есть вопросы, предложения или пожелания, пришлите их нам
и мы учтем их при принятии ключевых решений по условиям и механизму инвестирования.


Наш E-mail: [email protected]
************************************************** **************************
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
donspb (16.11.2016), mishenko8888 (16.11.2016)
Старый 17.11.2016, 00:49
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 1,156
Благодарностей: 226
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Доброго времени суток. Вы просили писать про ошибки. При регистрации в форму ввел свой пароль. После попытался войти, но пароль не принимался. Восстановил через почту, прислали новый. Зашел в кабинет по нему. Во вкладке "настройка аккаунта" пытаюсь поменять на свой, но результат нулевой. Вот, что выдает сайт при попытке (см. скриншот) + ошибки орфографические в правилах, вроде "вознагрождения". Просто такие нюансы могут вызвать негативные позывы у некоторых инвесторов
investvitalik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход