MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2016, 20:02
#41
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
поляк никуда еще не уходил, так и работает в укрзализнице, хотя мало что получается, слишком система прогнила снизу доверху. а вот первые двое уже в отставке, хатия сегодня подала.
Войцех Бальчун сейчас, мне кажется, потихоньку начинает привыкать к обстановке вокруг Укрзалізниці) В него верят и неспроста! Очень умный экономист!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 14.11.2016, 21:08
#42
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Почему гривна будет падать и что делать Украине, чтобы не зависеть от Трампа
просить транш наверное?!)))
АПАРАТ вне форума
Старый 14.11.2016, 21:15
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Войцех Бальчун сейчас, мне кажется, потихоньку начинает привыкать к обстановке вокруг Укрзалізниці) В него верят и неспроста! Очень умный экономист!
в саакашвили тоже верили и что? многое не сделано, с его слов просто не давали работать. так и здесь может получиться, старые кадры плотно засели и не хотят перемен.
inik1080 вне форума
Старый 14.11.2016, 23:44
#44
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
в саакашвили тоже верили и что? многое не сделано, с его слов просто не давали работать. так и здесь может получиться, старые кадры плотно засели и не хотят перемен.
Согласен! Вот абсолютно согласен! Даже не возражу! И оправдания по поводу того, что он другой человек и бла-бла-бла... Действительно! Остается в нашем случае только ждать или самому становится полезнее политика(или с командой)! Я ему верю! Возможно, из-за его открытости(он рок-исполнитель и выступал)! Не скажу точно!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 15.11.2016, 00:25
#45
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Согласен! Вот абсолютно согласен! Даже не возражу! И оправдания по поводу того, что он другой человек и бла-бла-бла... Действительно! Остается в нашем случае только ждать или самому становится полезнее политика(или с командой)! Я ему верю! Возможно, из-за его открытости(он рок-исполнитель и выступал)! Не скажу точно!
С его слов: Система настолько прогнила, что он будет создавать свою партию для захвата власти! Примерно так. И всех своих ставленников собирает, они тоже стали в отставку уходить. Посмотрим что получится...Как дадут курс за 100$ к Новому Году, вот это будет. Тем более новые платежки с оплатой за тепло стали приходить!
Игорь Наумов вне форума
Старый 15.11.2016, 00:40
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Согласен! Вот абсолютно согласен! Даже не возражу! И оправдания по поводу того, что он другой человек и бла-бла-бла... Действительно! Остается в нашем случае только ждать или самому становится полезнее политика(или с командой)! Я ему верю! Возможно, из-за его открытости(он рок-исполнитель и выступал)! Не скажу точно!
во всяком случае, он вызывает больше симпатий, чем порошенко с гройсманом, которые только болтают и ничего не делают.
inik1080 вне форума
Старый 15.11.2016, 02:16
#47
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
во всяком случае, он вызывает больше симпатий, чем порошенко с гройсманом, которые только болтают и ничего не делают.
Сразу не нужно переводить стрелки! Посудите сами: Порошенко - миллиардер и, казалось бы, зачем тебе президентское кресло? Мог бы дальше продолжать вести бизнес! Зачем!?
Захотел! Причина в патриотизме или любви к Украине!? Возможно! Он ведь всегда исправно платит налоги и за ним махинаций не замечено! Он многое предложил и многое сделал: полиция(да, несовершенна, но уже полиция, а не толстяки милиционеры!), оборонная промышленность стала работать ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, больше стали говорить на украинском и о проукраинском! И ведь он построил взаимоотношения в мире прежде всего как бизнесмен! Его заводы по Европе разбросаны! Его шоколад знаменит во всем мире, а значит и он сам! Не только от Президента зависит судьба народа, а прежде от народа зависит его же судьба!
Про Гройсмана ничего плохого и хорошего не скажу!
Человеку свойственно ненавидеть богатых и знаменитых, потому что сами в жизни не добивались так высот как они.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 15.11.2016, 02:47
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Он ведь всегда исправно платит налоги и за ним махинаций не замечено!
насчет всегда честно платил налоги я сомневаюсь, вы думаете он не пользовался офшорными компаниями для оптимизации налогов? насчет честности гройсмана сомневаюсь, он с 2005 года чиновник, откуда у него деньги.
inik1080 вне форума
Старый 15.11.2016, 04:39
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
inik1080, ну да, кстати именно от таких как они и их приспешников, гривна и падает, и будет падать, пока не перестанут повсеместно воровать
allexbl вне форума
Старый 15.11.2016, 07:28
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Есть такое, Греция в попе, но ничего ...живут люди и довольно хорошо А по Украине сказать нечего вообще, все транши по карманам, налоги в карман...ах да, борьба с коррупцией же.. Забыл
По карманам им всю часть не удасться распихать, всё-таки как-то бумагами нужно показывать отчёты перед МВФ. Понятно что часть цифр "рисуют", но какая-то часть денег реально идет на полезные дела.
zlobikus вне форума
Старый 15.11.2016, 07:48
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
zlobikus, удивляет только одно, неужели в мвф сидят настолько глупые люди, что не могут осознать, что многое рисуется, врядли.. значит кому-то выгодно это
allexbl вне форума
Старый 15.11.2016, 21:46
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
Дамы и господа, я вас уверяю спектакль украина подходит к своему финалу. Раз уже Юлька вылезла из тени, то можно судить о волне очередной борьбы за кормушку, в которй жители украины, это всего лишь пластиковые солдатики... Ну а гривна, ну не смешите. Рулонами скоро будет выпускаться к сожалению.
что же вы тогда не уходите со сцены этого спектакля? ваш ждет прекрасное закулисье российского нечерноземья
inik1080 вне форума
Старый 15.11.2016, 21:58
#53
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
что же вы тогда не уходите со сцены этого спектакля? ваш ждет прекрасное закулисье российского нечерноземья
На России что свет клином сошелся ?) Да и мечта украинства это не Россия , а дайте визу, уеду где лучше в европу!) Поэтому, че уж там, лучше в испанию например!) Там тепло, люди говорят гостеприимные)
qpPyKTb вне форума
Старый 15.11.2016, 22:28
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
На России что свет клином сошелся ?) Да и мечта украинства это не Россия , а дайте визу, уеду где лучше в европу!) Поэтому, че уж там, лучше в испанию например!) Там тепло, люди говорят гостеприимные)
а зачем вы там нужны? у них своих мигрантов хватает. если бы вы были ученым или крупным специалистом, тогда вас бы с радостью приняли.
inik1080 вне форума
Старый 15.11.2016, 22:33
#55
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а зачем вы там нужны? у них своих мигрантов хватает. если бы вы были ученым или крупным специалистом, тогда вас бы с радостью приняли.
Мои возможности и тем более умственные способности прикидывать не надо я и без ваших подсказок знаю, что мне делать !)
qpPyKTb вне форума
Старый 15.11.2016, 22:36
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
Мои возможности и тем более умственные способности прикидывать не надо я и без ваших подсказок знаю, что мне делать !)
о, подправил, а то я подумал, что мнение об умственных способностях несколько завышено
inik1080 вне форума
Старый 15.11.2016, 22:38
#57
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а зачем вы там нужны? у них своих мигрантов хватает. если бы вы были ученым или крупным специалистом, тогда вас бы с радостью приняли.
Хорошо там где нас нет! Где нас нет, там и трава зеленее и женщины красивее, пособия и пенсия высокие. Человеку свойственно искать лучше на стороне, если дома не получается. Но ведь люди живут! и нам надо жить. Ну придем туда где нас нет и что? А мы там нужны или там кроме нас своих забот не хватет.

Как раньше говорили: "Где родился, там и пригодился!"
Игорь Наумов вне форума
Старый 15.11.2016, 22:52
#58
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Внешнеторговый оборот не является ключевым фактором стабильности национальной валюты. В России положительное сальдо торгового оборота не удерживает рубль от ослабления. За счёт чего Украине остановить падение гривны? За счёт сближения с Россией и восстановления торгового взаимодействия. Давно пора понять, что дешёвые и некачественные украинские товары неконкурентоспособны на рынке ЕС.
Enzovv вне форума
Старый 15.11.2016, 23:28
#59
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Хорошо там где нас нет! Где нас нет, там и трава зеленее и женщины красивее, пособия и пенсия высокие. Человеку свойственно искать лучше на стороне, если дома не получается. Но ведь люди живут! и нам надо жить. Ну придем туда где нас нет и что? А мы там нужны или там кроме нас своих забот не хватет.

Как раньше говорили: "Где родился, там и пригодился!"
Ну а разве не за кружевые трусики и ЕС прыгали на прошлом майдане Но люди ведь не дураки правильно? Они подумали и решили, что лозунги прошлого майдана были не верными. А что это значит? Вот, нужны новые лозунги и точно получится !)
qpPyKTb вне форума
Старый 15.11.2016, 23:47
#60
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
Ну а разве не за кружевые трусики и ЕС прыгали на прошлом майдане Но люди ведь не дураки правильно? Они подумали и решили, что лозунги прошлого майдана были не верными. А что это значит? Вот, нужны новые лозунги и точно получится !)
Сейчас дело скорей в лидере, а его как-то вроде нет на горизонте, разве что ЮВ. Как у Высоцкого:"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!". Все думаю, что само собой рассосется, но врядли...Страна превращается в Дикое Поле, оружия гуляет немеряно, работы нет, платежки высокие и все задаются вопросом: А что будет? У нас в Харькове доллар уже по 27,5...
Игорь Наумов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход