MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2010, 00:02
#3441
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,637
Благодарностей: 176
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Не придумывайте, нет столько денег в хайпах !!!
Статистики на их сайтах на 70-90 % накрученные админами,


Бред полный !!! было бы такое хождение либерти в сети ФБР давно бы уже прикрыло или приватизировало либерти !

Вот такой информацией вы подстрекаете малолеток к штамповке левых хайпов !

добавлено через 3 минуты


Вам не стоит думать, что админы хайпов настолько тупые и уж тем более им что то советовать. Они знают свою работу, иначе бы такие проекты не собирали бы деньги.
VI ESHE TAK JUNI V ETOM DELE , RAZVIVAITES vam trudno poverit -bivaet
sponsorsponsor вне форума
Старый 14.05.2010, 02:17
#3442
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от sponsorsponsor Посмотреть сообщение
VI ESHE TAK JUNI V ETOM DELE , RAZVIVAITES vam trudno poverit -bivaet
Спасибо, за комплимент.
те кто понимают , что такое хайпы прекрасно знают о чём я говорю.
Nikolka-08 вне форума
Старый 14.05.2010, 02:43
#3443
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от sponsorsponsor Посмотреть сообщение
По неподтвержденным данным из некоторых фондов источников Genius сбежали с $ 600 млн, PTV партнер планирует ограбить инвесторам $ 415 млн, PanaMoney вскоре исчезнет с $ 408 млн, Oico будет присваивать $ 366 млн от инвесторов деньги и AIM Целевой будет воровать $ 311 млн .
Сыр ХохЛэнД - это просто фАнтАстИкА
осторожнее с такими цифрами. а то, кто-нибудь случайно из правительства, тут пробегая, увидит и всё...хана свободному рынку хайпов, налогами обложат, систематизируют, фэйсконтроль введут, специальные для хайпов контролирующие органы создадут и т.д.

p.s.
самый супер-пупер хайп для организатора чистыми собирает максимум несколько сот тысяч баксов.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.05.2010 в 03:31.
bond777 вне форума
Старый 14.05.2010, 06:55
#3444
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 230
Благодарностей: 6
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
mondeo454 А сами Вы что здесь
отвечаю уже в 100 раз!
Цитата:
относиться к ним нужно, как к игре, а не виду заработка
ИГРАЮ!!!

добавлено через 5 минут
А это Вам как? Даже сайтик свой с ДУ и расталдычиванием...

Цитата:
Меня зовут Алексей Смирнов. Я – частный инвестор. Я зарабатываю на жизнь тем, что вкладываю свои деньги в высокоприбыльные программы. Сейчас мой совокупный доход составляет от $6000 до $9000 в месяц. О том, как мне это удалось, можно прочитать здесь....

Правда месяца два назад писал о заработке куда большем...
Интересный тип.
обычный РЕФовод, чел этим зарабатывает себе на жизнь, ничем не рискуя. Ясно же все. Прикрываясь благовидными целями, типа я вам помогу-спросите у меня как...л..и все...

Последний раз редактировалось Ирэна; 14.05.2010 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
Ирэна вне форума
Старый 14.05.2010, 11:17
#3445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
обычный РЕФовод, чел этим зарабатывает себе на жизнь, ничем не рискуя. Ясно же все. Прикрываясь благовидными целями, типа я вам помогу-спросите у меня как...л..и все...
Ирэна, респект и....УДАЧИ

добавлено через 7 минут
bond777,
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Сыр ХохЛэнД - это просто фАнтАстИкА
осторожнее с такими цифрами. а то, кто-нибудь случайно из правительства, тут пробегая, увидит и всё...хана свободному рынку хайпов, налогами обложат, систематизируют, фэйсконтроль введут, специальные для хайпов контролирующие органы создадут и т.д.

p.s.
самый супер-пупер хайп для организатора чистыми собирает максимум несколько сот тысяч баксов.
Реальные цифры и ... респект

Последний раз редактировалось mondeo454; 14.05.2010 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
mondeo454 вне форума
Старый 14.05.2010, 15:30
#3446
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 230
Благодарностей: 6
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Реальные цифры и ... респект
https://highprofit.org/
вот сайт этого рефовода. Не думаю, что он имеет столько с хайпов, сколько там сам понаписал. С рефских-ДА имеет и неслабо, а с хайполв-сомневаюсь что он туда вкладывается. Имхо.

добавлено через 3 минуты
только увидела, что не в тему запостила. Ну ничего, тоже полезно будет почитать, какие бывают благодетели народные...

Последний раз редактировалось Ирэна; 14.05.2010 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Ирэна вне форума
Старый 14.05.2010, 16:06
#3447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 220
Благодарностей: 8
Re: Panamoney - panamoney.net

Ирэна, ты что,завидуешь этому челу)))?
DOBER вне форума
Старый 14.05.2010, 16:08
#3448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
https://highprofit.org/
вот сайт этого рефовода. Не думаю, что он имеет столько с хайпов, сколько там сам понаписал. С рефских-ДА имеет и неслабо, а с хайполв-сомневаюсь что он туда вкладывается. Имхо.

добавлено через 3 минуты
только увидела, что не в тему запостила. Ну ничего, тоже полезно будет почитать, какие бывают благодетели народные...
Полностью согласен! Ничего полезного на этом сайте нет, хотя первое впечатление противоположное.
__________________
chichipuchit вне форума
Старый 14.05.2010, 16:09
#3449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 220
Благодарностей: 8
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от chichipuchit Посмотреть сообщение
хотя первое впечатление противоположное.
так он для этого и создавался!
DOBER вне форума
Старый 14.05.2010, 16:56
#3450
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 230
Благодарностей: 6
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от DOBER Посмотреть сообщение
Ирэна, ты что,завидуешь этому челу)))?
С чего вдруг такие выводы? Спросили-я ответила, а зависть-плохое качество, скажу даже больше-зависть=это грех. Зависти подвержены люди, ничего не достигшие в своей никчемной жизни, люди бедные могут завидовать(рефоводам-то что завидовать???)? поскольку я в жизни достигла многого-то и завидовать рефоводу, да и кому бы то ни было-мне ни к чему абсолютно.
Ирэна вне форума
Старый 14.05.2010, 22:19
#3451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Panamoney - panamoney.net

Ирэна, если вы добились всего, то что вы здесь делаете среди неудачников?

добавлено через 3 минуты
Осталось тоже 3 из 20

Последний раз редактировалось gitom1; 14.05.2010 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
gitom1 вне форума
Старый 14.05.2010, 22:29
#3452
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
С чего вдруг такие выводы? Спросили-я ответила, а зависть-плохое качество, скажу даже больше-зависть=это грех. Зависти подвержены люди, ничего не достигшие в своей никчемной жизни, люди бедные могут завидовать(рефоводам-то что завидовать???)? поскольку я в жизни достигла многого-то и завидовать рефоводу, да и кому бы то ни было-мне ни к чему абсолютно.
На самом деле не думаю, что он уж такой активный рефовод. Вы так говорите, потому что попали в самую неудачную весну в хайп-мире за последние лет 5. До февраля этого года можно было спокойно поднимать на хайпах по 20-40% от депо в месяц. Просто скамеры совсем уж обнаглели. Летом должно быть немного поспокойнее...

П.С. Знаете, Ирина, словосочетание "никчемная жизнь" характеризует вас как не очень хорошего человека. Любая жизнь важна. В нормальном государстве даже дворника уважают. И только у нас в России все друг друга грязью поливают... Любой человек должен жить достойно, а если в России и СНГ много людей с "никчемной жизнью", значит много всякой мра*и развелось... (которая обворовывает своих же сограждан)

Последний раз редактировалось Fanat-23; 14.05.2010 в 22:35.
Fanat-23 вне форума
Старый 15.05.2010, 00:09
#3453
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,193
Благодарностей: 996
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
На самом деле не думаю, что он уж такой активный рефовод. Вы так говорите, потому что попали в самую неудачную весну в хайп-мире за последние лет 5. До февраля этого года можно было спокойно поднимать на хайпах по 20-40% от депо в месяц. Просто скамеры совсем уж обнаглели. Летом должно быть немного поспокойнее...

П.С. Знаете, Ирина, словосочетание "никчемная жизнь" характеризует вас как не очень хорошего человека. Любая жизнь важна. В нормальном государстве даже дворника уважают. И только у нас в России все друг друга грязью поливают... Любой человек должен жить достойно, а если в России и СНГ много людей с "никчемной жизнью", значит много всякой мра*и развелось... (которая обворовывает своих же сограждан)
А скажите, была ли ещё подобная весна (зима-лето) в хайп-мире? И почему Вы вдруг решили, что лето будет поспокойнее?
А Ирина нормальный здравомыслящий человек. А Алексей Смирнов (или компания) однозначный рефорд (с моей точки зрения). За последние 1,5 месяца у него с сайта соскамилось 11 проектов (я не считаю Atlant Investment и Proxima Titan). Извиите, что не по теме
Vjach вне форума
Старый 15.05.2010, 01:35
#3454
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
p.s.
самый супер-пупер хайп для организатора чистыми собирает максимум несколько сот тысяч баксов.
Вот и я о том же, и то это в самом самом лучшем случае, когда реально профи хайпёровские делали проект реальной командой , а то понаразвели тут цифры не понятно откуда ....
Nikolka-08 вне форума
Старый 15.05.2010, 04:01
#3455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и из
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 16
Re: Panamoney - panamoney.net

то есть дискуссия плавно переходит в более глобальный ракурс. Как на поминках, после 5-6ой уже разговоры не о покойнике.
Лучше скажите мне, новичку, зачем этот 2-3 недельный цирк и мурыженье перед уходом? И не только у этого. Неужели проект думает, что во время таймаута кто-то денег подбросит? Не для статистики же: мол а я на 3 недели позже официально стал скамом.
uhtituhti вне форума
Старый 15.05.2010, 07:50
#3456
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от uhtituhti Посмотреть сообщение
Неужели проект думает, что во время таймаута кто-то денег подбросит?
да, и по этому также.
вы думаете, что в период скама не бывает вкладов?? вы заблуждаетесь
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.05.2010, 08:53
#3457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от uhtituhti Посмотреть сообщение
то есть дискуссия плавно переходит в более глобальный ракурс. Как на поминках, после 5-6ой уже разговоры не о покойнике.
Лучше скажите мне, новичку, зачем этот 2-3 недельный цирк и мурыженье перед уходом? И не только у этого. Неужели проект думает, что во время таймаута кто-то денег подбросит? Не для статистики же: мол а я на 3 недели позже официально стал скамом.
Жадность - один из смертных грехов. Большинство крупных проектов еще висят по 2-3 месяца после скама ...
Nuclear Samurai вне форума
Старый 15.05.2010, 12:49
#3458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Panamoney - panamoney.net

Блин, вложил в эту панаму 1.5к зелени и все просрал...нет, не все наварил 200, из которых 100 вложил в капитал инвестмент и тоже просрал. В итоге имее, что подарил 1400 баксов хз кому и с баблом теперь облом полный...поражаюсь, какой я "щедрый"...эхх, велика сила халявы
Shadow{SRT} вне форума
Старый 15.05.2010, 13:18
#3459
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Panamoney - panamoney.net

Я вообще ни одной выплаты с них не получл
barazna вне форума
Старый 15.05.2010, 15:46
#3460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и из
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 16
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да, и по этому также.
вы думаете, что в период скама не бывает вкладов?? вы заблуждаетесь
теперь понятно, спасибо. То есть если мы с вами "в борьбе" но все равно попадаем, то что говорить о тех, кто через адвордс попал на соскамившийся проект, увидел миллионные отчеты и просто деньги без малейшего возврата отдал.
Извините, не по теме: так удивился, что еще тема наномани на форуме ведется, оказывается у них там такие "вкусные" новости на сайте, что действительно грех не вложиться.

Последний раз редактировалось uhtituhti; 15.05.2010 в 15:49.
uhtituhti вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход