MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2016, 23:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944





Стартап Joy, который нацелен на то, чтобы помочь будущим невестам спланировать свою свадьбу, привлек 4,5 миллиона долларов финансирования. Хотя на рынке подобных услуг существует большая конкуренция, однако сайты с предложением подобного сервиса за годы работы так нагромоздили множество услуг друг на друга, что разобраться во всем довольно трудно.



Joy предлагает совместить все в одном месте: от помолвки до медового месяца. Соучредитель стартапа Вишал Джоши говорит, что платформа вобрала в себя черты социальности и дает возможность участникам свадебной церемонии делиться фотографиями и взаимодействовать друг с другом до самой свадьбы и во время празднования.



По словам Джоши, наибольшее количество проблем было с разработкой системы управления приглашениями гостей, причем эта проблема касается многих сайтов, предлагающих услуги по организации свадеб. Часто появляются проблемы с повторениями приглашенных и невозможностью точно распланировать количество гостей, не прочесывая весь список вручную, чтобы выявить дублирование.



Четыре месяца назад, когда Joy только начал работу, проводилось только 150 свадебных церемоний в месяц. Теперь сайт работает со 150 свадьбами в день и его услугами пользуются более чем в 100 странах.







Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Старый 09.11.2016, 01:21
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
Joy предлагает совместить все в одном месте: от помолвки до медового месяца
Да, организация свадьбы дело сложное. Я когда женился, у меня аж голова болела, успеть надо то, успеть на другое. Стартап делает праздники "под ключ", я правильно понял?
Alcest вне форума
Старый 09.11.2016, 01:31
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, организация свадьбы дело сложное. Я когда женился, у меня аж голова болела, успеть надо то, успеть на другое. Стартап делает праздники "под ключ", я правильно понял?
именно так ) молодоженам и гостям остается только получать удовольствие от праздника, а не испытывать нервотрепку что и как делать )
inik1080 вне форума
Старый 09.11.2016, 01:43
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
именно так ) молодоженам и гостям остается только получать удовольствие от праздника, а не испытывать нервотрепку что и как делать
Да, нужно получать удовольствие. Моя подготовка заняла примерно 2-3 недели моего времени и времени жены. Данный стартап поддерживаю руками и ногами! Это действительно круто!
Alcest вне форума
Старый 09.11.2016, 17:23
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
Стартап Joy, который нацелен на то, чтобы помочь будущим невестам спланировать свою свадьбу, привлек 4,5 миллиона долларов финансирования.
конечно каждая девушка для себя хочешь свадьбу лучше всех, а когда есть возможность смоделировать события даже если это стоит денег почему бы не воспользоватся.
RitaDanilyuk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход