MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2016, 02:01
#16181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Как всегда, админ в шоколаде, а потерпевшие негодуют. Идея проекта хорошая, жаль что тоже только легенда.
zagdimon вне форума
Старый 31.10.2016, 03:31
#16182
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 366
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от ArcticWolf Посмотреть сообщение
А откуда Вы знаете, что большинство? Опросили всех что-ли?
Ну а по поводу обязательств - Вы что, не знаете что такое хайпы и финансовые пирамиды?
Что такое финансовые пирамиды я прекрасно знаю. Просто вот поверил я в эту легенду... Как и большое количество, по поводу большинства, нет я никого не опрашивал, сужу чисто по тому что пишут массы на форумах и различных публичных местах для общения
a1eksandr0v вне форума
Старый 31.10.2016, 05:33
#16183
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 591
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от a1eksandr0v Посмотреть сообщение
Что такое финансовые пирамиды я прекрасно знаю. Просто вот поверил я в эту легенду... Как и большое количество, по поводу большинства, нет я никого не опрашивал, сужу чисто по тому что пишут массы на форумах и различных публичных местах для общения
Господа, заходите в такие проекты только в первый месяц, и небольшими суммами (благо, что таких проектов десятки, если ни сотни), и будет вам всем счастье...ну почти всем.
А на проекты, где получается более 3% в день чистыми, вообще не смотрите даже!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
А вы не задумываетесь о том, что получили то вы, именно за счет тех, кого вы считаете лохами, тех кто по вашему "Поздно вложился"? Деньги - это энергия, и многие даже не представляют какой силы, получая грязную энергию в виде прибыли - за счет других, вы получаете все проклятия пришедшие с этими деньгами, ничего доброго от этих денег вы не получите, более того, эта энергия вас уничтожит.
Про Карму забыли написать - не порядок, не подействует.
ArcticWolf вне форума
Старый 31.10.2016, 06:42
#16184
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Цитата:
Сообщение от ArcticWolf Посмотреть сообщение
Господа, заходите в такие проекты только в первый месяц, и небольшими суммами (благо, что таких проектов десятки, если ни сотни), и будет вам всем счастье...ну почти всем.
Такое щастье подваливает в последнее время крайне редко...
Buffon вне форума
Старый 31.10.2016, 10:55
#16185
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от ArcticWolf Посмотреть сообщение
Про Карму забыли написать - не порядок, не подействует.
Подействует, я про карму проговорил )
Timest вне форума
Старый 31.10.2016, 13:30
#16186
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 591
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Подействует, я про карму проговорил )
"Карма" с маленькой буквы написали - не подействует.
ArcticWolf вне форума
Старый 31.10.2016, 15:00
#16187
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от ArcticWolf Посмотреть сообщение
"Карма" с маленькой буквы написали - не подействует.
Уже действует, у вас последний разум улетучился )
"Успешные" инвесторы намотали сопли на кулак, а недавно мне тут доказывали, что CRP будет платить, даже если земля с орбиты сойдет )
Timest вне форума
Старый 01.11.2016, 12:07
#16188
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
Для меня лично, вопрос Кармы - ну или по- русски Судьбы - решен однозначно. От неё не уйдешь, и воспринимать нашу жизнь ( т.е. поступки) - как её (Кармы) проявление.
Поэтому весь кайф и состоит в загадке Кармы и самые сладкие моменты - когда ты сидишь и гадаешь - положено мне по карме выиграть в этом хайпе или нет. перебираешь кучу вариантов, не спишь, на толчке опять про то же думаешь. Потом тупо садишься за комп, и все деньги хренась ( по Карме) запулил, и потом удивляешься на хрена я это сделал, или потираешь ладошки от радости - какой я умный! Короче если припёрлись суда изменить Карму, то обламитесь... Просто примите это как ИГРУ и попытайтесь получить удовольствие в любом случае...

п.с. Кто боится Кармы - идите в монастырь, и молитесь, молитесь и молитесь. Говорят - это меняет Судьбу.
Pandav вне форума
Старый 01.11.2016, 15:28
#16189
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Да! Мне платят!
Лайками - благодарные люди которые не стали вкладывать в очередною пирамиду )
Так ты РобинХайп )) борец с пирамидосами и хайпами?))))
Так может предложишь тем кто тебе лайкает другой способ заработка кроме хайпов и лопаты? ))
Я вот сейчас в чате копии Ангела, да, меня где то улыбает как после скама, посторонний админ взял диз полную копию и запустил. Но суть не в том, народ идет и надеются и я понимаю, мешать то им зачем???? Верят люди - ну и пусть верят.
ayter вне форума
Старый 01.11.2016, 17:00
#16190
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
А почему на другом форуме пишут что они возврощают средства правда не все

добавлено через 1 минуту
я просто новичек сдесь и не могу ссылки давать на форуме но ответьте кому уже выплатили?

добавлено через 3 минуты
я написал пообещали вернуть и замолчали
gor22 вне форума
Старый 01.11.2016, 19:46
#16191
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
А вы не задумываетесь о том, что получили то вы, именно за счет тех, кого вы считаете лохами, тех кто по вашему "Поздно вложился"? Деньги - это энергия, и многие даже не представляют какой силы, получая грязную энергию в виде прибыли - за счет других, вы получаете все проклятия пришедшие с этими деньгами, ничего доброго от этих денег вы не получите, более того, эта энергия вас уничтожит.
может хватит уже пугру тут о карме нести????
или хотя бы подпись свою не так бесстыдно выставляйте!

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
3. Я админ проекта, хотите скрин?


а этот бред из маркетинга проекта в вашей подписи вообще без комментариев:
FAQ
Цитата:
Ваш проект работает по принципу финансовой пирамиды?

НЕТ! Мы против финансовых махинаций, различных мошеннических схем и прочих новомодных финансовых проектов как с "Благородной" идеологической составляющей так и в виде различного рода и свойств финансовых пирамид! Самим существованием нашего проекта, мы хотим доказать, что людей может объединять не только алчность и желание быстрой наживы, но и осознанное стремление к общей цели, реальная взаимопомощь и взаимовыгодное сотрудничество.
ваши пафосные речи тут уж очень попахивают таким цинизмом, что ещё поискать, а почитав тексты на вашем сайте полностью в этом убеждаешься.
разоблачитель вы наш!
hrust75 вне форума
Старый 01.11.2016, 22:40
#16192
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Самым лучшим поступком в данном случае, несущим положительную энергию будет, прекратить полемику в теме, взаимные оскорбления и идти дальше, конечно же усвоив еще один урок в жизни. Для каждого он будет свой. Никакого рестарта здесь не будет и быть не могло.
vASILIY5676767 вне форума
Старый 01.11.2016, 23:10
#16193
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
может хватит уже пугру тут о карме нести????
или хотя бы подпись свою не так бесстыдно выставляйте!
Это называется "Пукан рвет"? ))) ААААХХХ кааак мне приятно, когда у вас рвет )))
Я всем говорю, и вам повторю - давать советы - самое неблагодарное дело, неужели вы и вправду думаете, что я им буду следовать? Подпись моя, самая обыкновенная и "Выставлять бесстыдно", или просто написать скромно - это мое право, а ваше право брызгать слюной на монитор своего компьютера, когда вы видите мою подпись )))
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ваши пафосные речи тут уж очень попахивают таким цинизмом, что ещё поискать, а почитав тексты на вашем сайте полностью в этом убеждаешься.
разоблачитель вы наш!
Мне очень приятно, что вас так заинтересовала моя персона, а так же тексты на сайте, ну - ну изучайте, это обязательно пойдет вам на пользу! Нюхайте, вдыхайте мои тексты, это ж амброзия!
Да и до "Разоблачителя" мне далеко, я ведь только факты констатирую, тут есть люди хорошо в этом профиле работают.
Timest вне форума
Старый 01.11.2016, 23:15
#16194
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Timest, так вы признаёте тот факт, что вы обличая мошенников сами ни чем не лучше их?
давай, жги дальше!
hrust75 вне форума
Старый 01.11.2016, 23:22
#16195
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Так ты РобинХайп )) борец с пирамидосами и хайпами?))))
Нет, я не борец, не РбинХайп не Дон Кихот, я скромный информатор, делюсь с людьми тем, что знаю.

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
Timest, так вы признаёте тот факт, что вы обличая мошенников сами ни чем не лучше их?
давай, жги дальше!
Никого я не обличаю, просто делюсь информацией, высказываю свое мнение. А где и чем я признал, что не лучше их? Я не говорил, что я кого то лучше или хуже, что вы вообще имеете ввиду?
Timest вне форума
Старый 01.11.2016, 23:29
#16196
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Никого я не обличаю, просто делюсь информацией, высказываю свое мнение. А где и чем я признал, что не лучше их? Я не говорил, что я кого то лучше или хуже, что вы вообще имеете ввиду?
ну вы же утверждаете, что проект пирамида.
мошенник разоблачает мошенников!
самому-то не смешно?
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
В этом и есть все мерзость, как тех кто создает хайпы, так и тех кто в них участвует, при чем не только как рефовод, но и как вкладчик. Вас заботит только одно, ваш карман, вы все хотите получить деньги и не обращаете внимания на то, что ваша прибыль в хайпах - это ВСЕГДА чья то потеря.
сами про себя написали прям!
угомонитесь уже праведник вы наш!
напомню.
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
3. Я админ .......
hrust75 вне форума
Старый 01.11.2016, 23:35
#16197
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ну вы же утверждаете, что проект пирамида.
мошенник разоблачает мошенников!
самому-то не смешно?
Что значит утверждаю, где? Я констатирую факты, это утверждение только одного - неоспоримости фактов. А вот вы утверждаете, что я мошенник, не имея на это никаких оснований!

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
сами про себя написали прям!
угомонитесь уже праведник вы наш!
Ну что я там написал "Про себя"? Я в хайах не участвую и не создаю хайпы.
А по поводу советов уже писал вам выше, с чего вы взяли, что мне нужны ваши советы?
"праведник вы наш" - снова меня оскорбляете? ))) Я знаю таких "Праведников", что черти в аду крестятся когда они проповеди читают )
Timest вне форума
Старый 01.11.2016, 23:37
#16198
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Timest, вы ещё и словоблуд!
явно что-то курите там!
hrust75 вне форума
Старый 02.11.2016, 00:12
#16199
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
Timest, вы ещё и словоблуд!
Еще какой...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
Timest
явно что-то курите там!
Скорее всего
Buffon вне форума
Старый 02.11.2016, 00:16
#16200
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
Timest, вы ещё и словоблуд!

явно что-то курите там!
Вот когда нечего ответить, пишете отписками, да ещё глупые, ничем не обоснованные предположения строите. Что по сути сказать нечего? 75 - это год рождения или регион?



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Еще какой...
И?



Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Скорее всего
Скорее всего у вас в голове табак.



добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
напомню.

Цитата:

Сообщение от Timest

3. Я админ .......
Вот это важное замечание вы приписали. Только мне напоминать не надо, я всё помню, Я Админ, и что, нельзя быть админом проекта? Вы видимо полагаете, что мой проект - хайп, ну так доказательства в студию, как говорится. Нет доказательств? Затыкаем дудку и пыхтим в две дырочки )
Timest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход