MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 30.10.2016, 20:57
#61
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В мелкой кропотливой работе да) там где мужчина давно сдался, женщина сможет еще работать и работать. В остальном же от вида роботы все сильно зависит...
На фабриках и заводах по производству дорогих швейцарских и не только часов персонал состоит на 95 процентов из мужчин. Это только тот процент, которые задействован непосредственно в сборке часов. Это не конструктор - это круче, мечта любого инженера!) Столько деталек!) Так что кропотливая работа на таких заводах приходится на мужчин, а не на женщин!) Однако, все это субъективно для каждой отдельной компании-производителя.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 30.10.2016, 21:00
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Так что кропотливая работа на таких заводах приходится на мужчин, а не на женщин!) Однако, все это субъективно для каждой отдельной компании-производителя.
Швейцария довольно таки патриархальная страна, не смотря ни на что, там как обвинялось в постах выше, все дело может быть в банальном мужском шовинизме.
ktulhuF вне форума
Старый 31.10.2016, 19:14
#63
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Почему так говорю, знаю из опыта моего крестного. он всю жизнь ездит на Север. Конечно в деньгах это намного больше, чем по месту бы он работал. И квартиры сразу же своим детям купил. Но, сразу же когда только приехал в стоматологии поставил все зубы, они у него тупо покрошилось от климата, жевал хвойные иголки, там ему жители подсказали, типа укрепляет десна. И спился, ведь привык греться водкой на морозе. Жена уже и не рада этим деньгам. Одно радует ее, что он дома не долго и снова на Север.
Не знаю тогда что там за Север такой. Вообще, во всех этих районах надо прожить сколько-то или проработать чтобы платили северные надбавки. А без них не так сладко получается. Хотя если сравнить работу для работяги где-то в Брянской области и там то да, наверное значительно больше можно заработать.
blackvovik вне форума
Старый 31.10.2016, 21:23
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Швейцария довольно таки патриархальная страна, не смотря ни на что, там как обвинялось в постах выше, все дело может быть в банальном мужском шовинизме.
Как мне кажется не стоит сравнивать именно отдельные страны ко всему этому делу. Как я считаю, все это в принципе не подходит. Тем более когда жизнь может пойти совсем по другому.
kissfm11 вне форума
Старый 01.11.2016, 10:24
#65
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Вообще, во всех этих районах надо прожить сколько-то или проработать чтобы платили северные
По этому поводу я точно подробностей не знаю. Знаю одно, что он ездит весной на Север, а приезжает раз в год к осени, месяце в сентябре-ноябре, потом в марте снова едет. И так уже лет 20 он катается.
Aless33 вне форума
Старый 01.11.2016, 14:10
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Как мне кажется не стоит сравнивать именно отдельные страны ко всему этому делу. Как я считаю, все это в принципе не подходит
В том то и стоит, в США например подобное отношение к женщинам довольно строго наказывается, в то же время как в некоторых азиатских странах, это абсолютная норма...
ktulhuF вне форума
Старый 01.11.2016, 17:02
#67
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
По этому поводу я точно подробностей не знаю. Знаю одно, что он ездит весной на Север, а приезжает раз в год к осени, месяце в сентябре-ноябре, потом в марте снова едет. И так уже лет 20 он катается.
А что же они там мерзнут тогда так, раз как раз зимой там и не работает? И когда вы говорите про Север, то какой город или регион у Вас в этот момент в голове?
blackvovik вне форума
Старый 01.11.2016, 17:19
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Женщины трудолюбивее мужчин

Есть такие девушки которые живут с мужем лентяем, работает на работе целый, когда идет с работы идет в детский сад, приходит домой начинает готовить еду для мужа и детей, потом идет помогать детям с уроками, ну все оставшееся время тратит на другую работу стирку, глажку и так. далее
TenDemon вне форума
Старый 01.11.2016, 18:07
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Женщины трудолюбивее мужчин

трудолюбие зависит от цели жизненой
duelex вне форума
Старый 01.11.2016, 18:17
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Есть такие девушки которые живут с мужем лентяем, работает на работе целый, когда идет с работы идет в детский сад, приходит домой начинает готовить еду для мужа и детей, потом идет помогать детям с уроками, ну все оставшееся время тратит на другую работу стирку, глажку и так. далее
Да а есть и на оборот у неё нокти и вообще тяжелее одного места поднимать нельзя и что то грузчиков я дам не видел вроде у нас равноправие и ищют по богаче мужей чтоб не что не делать.
МОЛ вне форума
Старый 01.11.2016, 18:36
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да а есть и на оборот у неё нокти и вообще тяжелее одного места поднимать нельзя и что то грузчиков я дам не видел вроде у нас равноправие и ищют по богаче мужей чтоб не что не делать.
Это хорошо еще если муж не требовательный попался
TenDemon вне форума
Старый 01.11.2016, 18:39
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Это хорошо еще если муж не требовательный попался
Если не требовательный в чём вон у новых так сказать папиков вообще не чего делать не надо постель, да на презентацию куда нибудь стаскают....
МОЛ вне форума
Старый 01.11.2016, 18:48
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Если не требовательный в чём вон у новых так сказать папиков вообще не чего делать не надо постель, да на презентацию куда нибудь стаскают....
У такого человека который инвестирует в девушку которая только и создана для постели ( ну возможно и для рождения детей ), девушка товар скоропортящийся а у человека у которого есть деньги может быстро ее поменять когда ему это надоест, все же конкуренция имеется

Поэтому всем девушкам надо быть очень осторожными когда выбирают таких мужей
TenDemon вне форума
Старый 01.11.2016, 18:58
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
У такого человека который инвестирует в девушку которая только и создана для постели ( ну возможно и для рождения детей ), девушка товар скоропортящийся а у человека у которого есть деньги может быстро ее поменять когда ему это надоест, все же конкуренция имеется

Поэтому всем девушкам надо быть очень осторожными когда выбирают таких мужей
Да и тянуть побольше денег и всякие цацки что бы встретить безбедную старость когда в тираж выйдет по всем параметрам не мужу не любовнику не нужна будет....
МОЛ вне форума
Старый 01.11.2016, 19:14
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Есть такие девушки которые живут с мужем лентяем, работает на работе целый, когда идет с работы идет в детский сад, приходит домой начинает готовить еду для мужа и детей, потом идет помогать детям с уроками, ну все оставшееся время тратит на другую работу стирку, глажку и так. далее
По сути вы описали большую половину женьщин в странах СНГ, по сути, мужчин у нас, которые готовя, не так уж и много, они составляют меньшинство...
ktulhuF вне форума
Старый 01.11.2016, 19:34
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
По сути вы описали большую половину женьщин в странах СНГ, по сути, мужчин у нас, которые готовя, не так уж и много, они составляют меньшинство...
Я бы так не сказал, к сожалению идёт всё на оборот женщины не отстают от мужчин бухают как кони курят а мужья дома с детьми сидят.....
МОЛ вне форума
Старый 01.11.2016, 19:36
#77
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
ну понятное дело, милые дамы и бесплатную работу выполняют в больших объемах. Поэтому и заняли мужчины лидирующие позиции. Они же на работе сильно устают и им некогда в магазин продуктовый заглянуть, с детьми уроки сделать, вкусным ужином семью побаловать...
А еще у мужчины и женщины на одной и той же должности оклады разные будут, у мужчин - больше. Еще женщины больше работают, потому что меньше курят.
Pegasik1987 вне форума
Старый 01.11.2016, 19:40
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал, к сожалению идёт всё на оборот женщины не отстают от мужчин бухают как кони курят а мужья дома с детьми сидят.....
я бы так не сказал, вернее есть но среди молодежи, когда девушка лет в 17 а то и раньше выскакивает замуж, а через пару лет понимает что не нагулялась. Но явление не такое чтоб совсем распространенное...
ktulhuF вне форума
Старый 01.11.2016, 19:59
#79
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Еще женщины больше работают, потому что меньше курят.
Это достаточно спорный момент)) Знаю один коллектив, где сотрудницы бегаю на перекур через каждые полчаса, а также в любую свободную минуту))
Александра 81 вне форума
Старый 01.11.2016, 20:09
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это достаточно спорный момент)) Знаю один коллектив, где сотрудницы бегаю на перекур через каждые полчаса, а также в любую свободную минуту))
Да я с вами полностью согласен сплошь и рядом, у меня трое друзей все не курят а жены курят все да и в компании мужчина раз в час покурить сходит, но тут каждые пять минут эти тонкие сигареты жадают, может дамам сигары курить на дольше хватит...
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход