MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2016, 00:26
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я вот поражаюсь Вам, это видимо общеСНГшная черта, сразу безальтернативность начальства появляется. Сперва кто если не Янукович, теперь кто если не Порошенко.
Начнем с того, что я ни в коем случае не пропагандировал и не агитировал за выбор в пользу данного кандидата! Второе: а как без альтернативы? Причем тут СНГшная черта? Это нормально, что в выборе кандидатов есть альтернатива! Я лишь старался оценить здраво ситуацию, когда были выборы! Это не говорит о том, что я профессионал или эксперт в данном вопросе, но раз даже вы обратили внимание на так называемую "СНГшную черту" значит вы сами не знаете альтернативы данному претенденту!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 31.10.2016, 00:30
#22
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Ну, вот же, как радостно читать такие новости, хоть у кого-то в этой стране дела идут очень даже хорошо, но хоть налоги уплатили.
Адрон вне форума
Старый 31.10.2016, 17:46
#23
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Ну, вот же, как радостно читать такие новости, хоть у кого-то в этой стране дела идут очень даже хорошо, но хоть налоги уплатили.
уплатил скорее всего какую-то долю. Сотую может)) И то, только из-за того, что компания на виду у журналистов. Показательное представление одним словом
Anavuajna вне форума
Старый 31.10.2016, 18:32
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Тут еще можно бы уточнить насчет порошенковского Рошена, что, управление им сейчас осуществляет в "слепом трасте" куда Порошенко его отдал окончательно весной этого года. Вообщем официально он отошел от управления этим активом. Они ему только докладывают о полученной прибыли.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/57063c239a79471fc898f00b
OPLOTT вне форума
Старый 31.10.2016, 18:46
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
уплатил скорее всего какую-то долю. Сотую может)) И то, только из-за того, что компания на виду у журналистов. Показательное представление одним словом
думаю, что вряд ли это так, так как в россии к его компании особо пристальное внимание и уклониться от налогов не дадут, сразу нагрянут с проверками.
inik1080 вне форума
Старый 31.10.2016, 18:54
#26
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Ну, вот же, как радостно читать такие новости, хоть у кого-то в этой стране дела идут очень даже хорошо, но хоть налоги уплатили.
Рошен - это не все. Посмотрели еще бы на его электронную декларацию (вчера опубликовал). Кроме Рошена еще более 100 компаний в 10 странах мира.
VetalDed вне форума
Старый 31.10.2016, 18:59
#27
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Ну, вот же, как радостно читать такие новости, хоть у кого-то в этой стране дела идут очень даже хорошо, но хоть налоги уплатили.
Было бы приятно, если бы именно он один платил налог!) Тогда бы к нему претензий стало меньше, а вырос уровень недовольства к тем, кто 150 миллионов гривен наличных задекларировал и еще что-то рассказывает про подобных ему воришек и прохиндеев!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 31.10.2016, 19:02
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от myroslav Посмотреть сообщение
вот і так наш порошенко скоро стане мульті міліонером
он уже давно не только мультимиллионер, но и миллиардер, вы отстали во времени. другое дело честно ли он нажил эти деньги, уплатил ли все налоги, вот в этом сомнения.
inik1080 вне форума
Старый 31.10.2016, 19:15
#29
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Так в данный момент. Но он уже почти пол срока президентства просидел. И надо уже сейчас думать о будущем, куда двигаться дальше после того, как срок правления закончится.
Ему наверное надо думать уже, куда если что свалить по шустрому чтобы потом к ответу за что-нибудь не подтянули. Власть отдаст и неприкосновенность также кончится.
blackvovik вне форума
Старый 31.10.2016, 19:33
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ему наверное надо думать уже, куда если что свалить по шустрому чтобы потом к ответу за что-нибудь не подтянули. Власть отдаст и неприкосновенность также кончится.
вы видите, что ни одного так и не тронули, даже последнему удалось сбежать. а вот депутаты держат деньги в нале, чтобы можно было быстро свалить.
inik1080 вне форума
Старый 31.10.2016, 19:34
#31
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ему наверное надо думать уже, куда если что свалить по шустрому чтобы потом к ответу за что-нибудь не подтянули.
По закону вроде бы как руководство страны, ушедшее с поста, потом имеет иммунитет и неприкосновенность? Или это я путаю с Россией. У нас вроде есть такое, есть защита бывшего президента от судебного преследования.
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 19:37
#32
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
По закону вроде бы как руководство страны, ушедшее с поста, потом имеет иммунитет и неприкосновенность? Или это я путаю с Россией. У нас вроде есть такое, есть защита бывшего президента от судебного преследования.
Не слышал насчет преследования. Слышал, что все бывшие президенты и их семьи на полном обеспечении государства до конца своей жизни. А насчет ответственности как-то неправдоподобно звучит. Это получается что угодно можно творить и ничего не будет.
blackvovik вне форума
Старый 31.10.2016, 19:53
#33
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
А насчет ответственности как-то неправдоподобно звучит. Это получается что угодно можно творить и ничего не будет.
Я просто не знаю на счёт этого как на Украине. Но в России точно кажется есть. Когда к власти пришёл Путин был какой-то принят закон, по которому Ельцин получил иммунитет от судебного преследования. Дали ему спокойно умереть. Хотя его судить стоило за многое, в том числе и за государственный переворот. И за геноцид тоже наверно
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 19:57
#34
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Я просто не знаю на счёт этого как на Украине. Но в России точно кажется есть. Когда к власти пришёл Путин был какой-то принят закон, по которому Ельцин получил иммунитет от судебного преследования. Дали ему спокойно умереть. Хотя его судить стоило за многое, в том числе и за государственный переворот. И за геноцид тоже наверно
Слышал я про Ельцина. Насколько я помню, там Путин и пришел в том числе к власти лишь с условием. что не будет никаких преследований в сторону Ельцина. Т.е. это не универсальный инструмент, а только в этом частном случае. Надо будет почитать про это
blackvovik вне форума
Старый 31.10.2016, 20:04
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Не слышал насчет преследования. Слышал, что все бывшие президенты и их семьи на полном обеспечении государства до конца своей жизни. А насчет ответственности как-то неправдоподобно звучит. Это получается что угодно можно творить и ничего не будет.
Ну может все это в итоге будет лишь после того, как будет лишь следующий человек. Да и в итоге будет все это как бы не гласно все это. Тем более если посмотреть у нас в жизни все так и получается!
kissfm11 вне форума
Старый 31.10.2016, 20:51
#36
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Слышал я про Ельцина. Насколько я помню, там Путин и пришел в том числе к власти лишь с условием. что не будет никаких преследований в сторону Ельцина. Т.е. это не универсальный инструмент, а только в этом частном случае. Надо будет почитать про это
Ну есть в Украине неприкосновенность депутатская, судебная и тд. Но она не убережет такое лицо от санкций, если оно совершило преступление
Anavuajna вне форума
Старый 31.10.2016, 21:10
#37
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Слышал я про Ельцина. Насколько я помню, там Путин и пришел в том числе к власти лишь с условием. что не будет никаких преследований в сторону Ельцина.
Так там же не просто условие было, там протащили вроде как специальный законодательный акт, который защищает бывших правителей. Кстати, может быть именно по этой причине и Горбачёва ещё ни за что не привлекли?
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 21:32
#38
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
в результате работы активов в Липецке
Нормальный президент уже давно бы подал в отставку. Правда, у нас такого никогда не будет, но это как-то неправильно. Обещал продать, но отдал всего лишь в управление другой компании.
VictorSamus вне форума
Старый 31.10.2016, 22:45
#39
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Нормальный президент уже давно бы подал в отставку. Правда, у нас такого никогда не будет, но это как-то неправильно. Обещал продать, но отдал всего лишь в управление другой компании.
И отмазки у него совершенно волшебные. То он достойного покупателя не нашел, то еще что. Хотя должностным лицам нельзя заниматься предпринимательством
Anavuajna вне форума
Старый 31.10.2016, 22:48
#40
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
И отмазки у него совершенно волшебные. То он достойного покупателя не нашел, то еще что. Хотя должно станции лицам нельзя заниматься предпринимательством
Да, отмазки детские. Я вообще не понимаю этого, как можно откровенно врать и говорить воду на встречах с журналистами. Посмотрите старые высказывания и сравните с результатами.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход