MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 24.10.2016, 01:31
#20821
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Тарологический расклад на тему идеи Дмитрия Лёушкина внедрить в Прайвете зеркальные индексы.

Двенадцатый стул



-https://www.prognozinvest.ru/2016/10/blog-post_23.html#more

====================================

Может ли быть успешный трейдер успешным членом НС? Мнение Михася.

Цитата:
Mikhas: Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Недавно глубокоуважаемый мною человек, предложил выдвинуть свою кандидатуру в члены НС. Я понимая насколько это ответственная должность обещал подумать.
Сейчас, перечитав дискуссию на ветке, думаю что не имеет смысла ввязываться в этот процесс.
Кандидаты не до конца понимают сложность и важность этой должности, такое ощущение, что вы надеетесь попасть в депутатское кресло. Работа в НС это прежде всего тяжкий труд и чаще всего неблагодарный.
Складывается впечатление, что кандидаты просто хотят попиарится, а в случае победы получить серьёзные привилегии. Это совсем не так. Практикующему трейдеру будет довольно сложно совмещать торговлю с административной работой. С этой точки зрения я не решаюсь участвовать в процессе и сомневаюсь, что успешный трейдер сможет без ущерба для трейдинга быть членом НС.
-Mari- вне форума
Старый 24.10.2016, 02:05
#20822
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Кстати, "зеркальный" Индекс в плане технической реализации ничем не отличается от "прямого" по той схеме, что я предлагаю к внедрению.
Напомню, есть предложение собирать деньги индексников в некие особые ПАММы (каждый такой ПАММ - это АИ с копированием сделок тех ПАММ, что входят в него). Тогда индексные инвесторы будут честно бороться сами с собой, кто первее выскочит. И тогда тейки можно привести в исходное состояние, и продукт получается интересный, а с "обратным" вариантом - вообще невиданный доселе.
Artem Efimov вне форума
Старый 24.10.2016, 02:08
#20823
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Тогда индексные инвесторы будут честно бороться сами с собой, кто первее выскочит.
Время жизни таких ПАММов? Индексники могли тусить, пока стопы были короткими и пока их капитал был незначительным относительного КУ+КИ. Какой смысл вводить какие-то экстремальные индексные ПАММы? Чтобы что-то индексникам доказать?
-Mari- вне форума
Старый 24.10.2016, 02:26
#20824
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Индексники могли тусить, пока стопы были короткими и пока их капитал был незначительным относительного КУ+КИ.
Да я это понимаю, то же самое писал в своей ветке. То есть Вы вообще за устранение Индексов, или за отмену тейков?
Если делать отдельные АИ-Индексы, то вообще можно о любых тейках речь вести, отложки ставить, тралить разрешить, а время жизни их покажет практика.
Если настроить у копира лотность пропорционально депо, как и полагается при копировании, то они могут оказаться довольно живучими.
Artem Efimov вне форума
Старый 24.10.2016, 03:35
#20825
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
что то TakeFive в рекомендованные так и не вернули.
Sear вне форума
Старый 24.10.2016, 09:22
#20826
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Ради таких людей хочется продолжать работать дальше.
Возьмите bobr13. Он поможет сделать ваш индекс более консервативным. Так как у агров не будет ОУ, то цена любой ошибки возрастает многократно.
tanrad вне форума
Старый 24.10.2016, 10:35
#20827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
По Народному заметил ещё одну не совсем понятную ситуацию. Если кто-то (здесь про личную выгоду от использования инсайда опускаем) в конце текущей недели после закрытия серии из убыточных сделок пополнил на 50к под оставшиеся положительные сделки, то почему в ближайший РО после вывода инвесторских средств остаток КИ составляет всего 28 к? Ведь, по правилам ПАММ, инвестированные средства в течение текущей торговой недели не могут быть выведены в ближайший РО, а только по истечении полного ТП, т.е. для данного ПАММ (точнее АИ) с ТП=1неделя остаток КИ должен был бы быть не менее 50к. Данный АИ ни в какие индексы не входит. Вообщем, не понятно, как такое допускается.
Можно вывести все, кроме "минимальной суммы на счету". В ЛЮБОЙ! РО.
d110300 вне форума
Старый 24.10.2016, 12:07
#20828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от d110300 Посмотреть сообщение
Можно вывести все, кроме "минимальной суммы на счету". В ЛЮБОЙ! РО.
поясните , пожалуйста , на примере :
-я вложил в Памм с однонедельным торговым периодом $1000 в середине этого торгового периода , конкретно в среду.
Как я понимаю ,,снять все и закрыть счет,, я могу только по окончании следующего торгового периода, т.е. в следующий РО.
Я могу ,,снять все и закрыть счет,, в текущий РО только со штрафом...
Какие возможности есть для вывода денег в текущий РО в описанном случае без потерь ?
valry777 вне форума
Старый 24.10.2016, 12:19
#20829
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
только мне конкурсы, предложенные компанией, кажутся сильно замороченными, я вообще ничего не понял думаю участников практически не будет
fxlionpromo вне форума
Старый 24.10.2016, 12:20
#20830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Берега Тавриды
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 464
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
поясните , пожалуйста , на примере
Если в данном ПАММе минималка 100$, то можно в ближайший РО вывести 900$.
DreamTown вне форума
Старый 24.10.2016, 12:21
#20831
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Техподдержка Прайвета обещает на протяжении дня возвартить синиие медальки Михасю и Тейку.

Цитата:
nice8:Из чата техподдержки PrivateFX:

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
То есть Вы вообще за устранение Индексов, или за отмену тейков?
Нужно уже смотреть на существующие реалии. Вопрос увеличения уровня стопов и тейков и так был просто делом времени: рано или поздно это бы случилось. Сейчас можно разве что наваять дополнительных небольших индексов, чтобы каждый себе мог подобрать портфель по своему вкусу без большого количества балластных счетов.
Правда, тогда вкладывать в управов с большим ТП напрямую будет уже неинтересно. А может и небезопасно)

А насчет стопов ... стопы в 500 пунктов тоже неплохо справились с тем, чтобы наградить некоторых управов срабатыванием ОУ. И я математически понимаю зло от индексных стопов, но сердцем принять не могу.)
-Mari- вне форума
Старый 24.10.2016, 12:53
#20832
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
Создайте Торговый счет 1+1, и все будет хорошо
Судя по тому, как активно в теме обсуждаются 1+1 схемы и рекомендованные счета, складывается стойкое впечателение, что реальная доля 1+1 в Прайвете - 90-95%.
К С вне форума
Старый 24.10.2016, 13:05
#20833
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
что то TakeFive в рекомендованные так и не вернули.
Видимо в восересенье в компании не работает никто, а в субботу все заняты распределением средств и ролловером. Жалко, что многим из-за этой ошибки не удалось вложить деньги в тейкфайв, как было запланировано при составлении портфеля. Он уже начал закрывать плюсики без нас.

Спаведливо было бы, если бы компания на этой неделе для этого счёта разрешила вывод всех средств со счёта для тех, кто инвестировал внутри ТП.
tenorishe вне форума
Старый 24.10.2016, 13:20
#20834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
поясните , пожалуйста , на примере :
-я вложил в Памм с однонедельным торговым периодом $1000 в середине этого торгового периода , конкретно в среду.
Как я понимаю ,,снять все и закрыть счет,, я могу только по окончании следующего торгового периода, т.е. в следующий РО.
Я могу ,,снять все и закрыть счет,, в текущий РО только со штрафом...
Какие возможности есть для вывода денег в текущий РО в описанном случае без потерь ?
В оферте любого ПАММа есть "минимальная сумма инвестиций". В данном случае (Narodny) она равна 10дол. Следовательно в вашем примере можно вывести 990дол.
d110300 вне форума
Старый 24.10.2016, 14:13
#20835
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
А у Вас сайт Прайвета работает?
Mixa72 вне форума
Старый 24.10.2016, 14:15
#20836
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Mixa72 Посмотреть сообщение
А у Вас сайт Прайвета работает?
У меня не работает.
-Mari- вне форума
Старый 24.10.2016, 14:16
#20837
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Mixa72 Посмотреть сообщение
А у Вас сайт Прайвета работает?
Работал, но по 12:00 что-то пока нет.
Bigprofit вне форума
Старый 24.10.2016, 14:17
#20838
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
в 12:09 еще работал. В 12:10 слег Благо просадку показать успел)
batal вне форума
Старый 24.10.2016, 14:20
#20839
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Какие возможности есть для вывода денег в текущий РО в описанном случае без потерь ?
выше написали - нужно подать распоряжение "снять фиксированную сумму", посчитайте тщательно, иначе откажет - из доступной к выводу суммы вычтете минималку


Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Судя по тому, как активно в теме обсуждаются 1+1 схемы и рекомендованные счета, складывается стойкое впечателение, что реальная доля 1+1 в Прайвете - 90-95%.
Это совершенно не секрет, в процентах утверждать трудно, но бОльшая часть, да и чего еще ожидать на первом году работы.
Смущает другое - что и нынешняя политика компании, и многие из тех, кто рвутся во власть, ориентированы исключительно на это 1+1. Давно пора уже делать так, чтобы новым клиентам не надо было разбирать, что это за 1+1 такой, и почему в одних счетах густо, а других - пусто, понятно что мало кто будет инвестировать в такие подозрительные счета с малым КИ, несмотря на хорошую статистику.
А управам, что приходят на площадку, их тоже надо во все это посвящать? Принцип попадания в рекомендованные должен быть прост и понятен.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А насчет стопов ... стопы в 500 пунктов тоже неплохо справились с тем, чтобы наградить некоторых управов срабатыванием ОУ. И я математически понимаю зло от индексных стопов, но сердцем принять не могу.)
Сердце красавицы склонно к измене, поэтому со временем может и примете.
Давеча на фэ-фэ блоге обсуждали возможность создания "обратных Индексов", причем очень бурно обсуждали, с энуазизьмом. Резник писал, что проблем в технической реализации не видит.
Это АИ счет, на который копируются сделки управов. что в Индексе, но с реверсом (такая функция присутствует у некоторых копиров).
Если с "антиматерией" проблем нет, то уж с "материей"-то какие проблемы могут быть?!
Вот и нарисовалась перспектива решения вопроса Индексных инвестиций. Думаете, эти счета будут закрываться по стоп-аутам? Наоборот - ОУ на таком счете не нужен (ОУ есть на счете-доноре сигнала), лотность/кратность копирования будет настроена пропорционально размеру депозита АИ-счета.
Вижу прекрасную возможность реанимации подзатухшей программы с АИ счетами.
В любом случае, проблем будет не больше, чем у обратных счетов, а поскольку их судя по всему, задумали продвигать, то почему бы заодно не продвинуть и прямые.
Artem Efimov вне форума
Старый 24.10.2016, 14:22
#20840
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
На сайте технические работы

nice8 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15