MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.10.2016, 17:20
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Честно говоря я и не помню простой скачки с ВК, всегда пользовался VKD для скачивания музыки.
Вот вот, скачать при желании можно, но не напрямую. Так-то ВК скачивать не дает, ну разве что фото себе без особых проблем можно сохранить и все...
ktulhuF вне форума
Старый 22.10.2016, 17:23
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Мне кажется что ютубом все ровно больше пользоваться будут.
lol22 вне форума
Старый 22.10.2016, 20:11
#63
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Ю-Тубе блога то ли Камикадзе, то или еще кого-то, где он раскрывал связь блогеров-пропагандистов нового дизайна с администрацией ВК,
Ну ютюберы готовы любой сканадал раздуть из ничего за количество просмотров. А тем более, когда есть тренд, каждый будет это использовать в корыстных целях.
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Удивительно как то, ибо качаю до сих пор то что нравится .
А вы через что качаете? Мои аддоны в мозиле навернулись. Через даунлоад хелпер то некорректно то просто неудобно скачивать, слишком сложно. Раньше в один клин трафик выкачивала. )
sunmistik вне форума
Старый 22.10.2016, 20:50
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Ну ютюберы готовы любой сканадал раздуть из ничего за количество просмотров. А тем более, когда есть тренд, каждый будет это использовать в корыстных целях.
Да у них всего лишь другие мысли, для них реально лишь получить просмотры все остальное просто не важно. Так, что они могут снимать и говорить о всем что угодно, главное лишь просмотры во всем этом деле! Все остальное есть мелочи!
kissfm11 вне форума
Старый 23.10.2016, 22:29
#65
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, скачать при желании можно, но не напрямую. Так-то ВК скачивать не дает, ну разве что фото себе без особых проблем можно сохранить и все...
Было бы удивительно, на фоне их «борьбы» с пиратством, если бы у них появилась кнопка «скачать».
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
А вы через что качаете? Мои аддоны в мозиле навернулись. Через даунлоад хелпер то некорректно то просто неудобно скачивать, слишком сложно. Раньше в один клин трафик выкачивала. )
vk downloader, например, Плей листами не выкачиваю, поэтому меня устраивает.

Для массовой скачки тоже не сложно найти «дополнение».
Nicu9999 вне форума
Старый 23.10.2016, 23:42
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Ну ютюберы готовы любой сканадал раздуть из ничего за количество просмотров. А тем более, когда есть тренд, каждый будет это использовать в корыстных целях.
Да у них всего лишь другие мысли, для них реально лишь получить просмотры все остальное просто не важно. Так, что они могут снимать и говорить о всем что угодно, главное лишь просмотры во всем этом деле! Все остальное есть мелочи!
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Было бы удивительно, на фоне их «борьбы» с пиратством, если бы у них появилась кнопка «скачать».
Да Вы что их бы просто засудили за все такие действия. Я не думаю, что они вот так просто пойдут на такой шаг. Тем более они уже понимают, что хотят иметь средства на всем этом деле.
kissfm11 вне форума
Старый 24.10.2016, 13:32
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Было бы удивительно, на фоне их «борьбы» с пиратством, если бы у них появилась кнопка «скачать».
В том то и дело, что относительно недавно, мелькали новости, что они вскоре собираются сделать такую функцию, но похоже что все таки передумали...
ktulhuF вне форума
Старый 24.10.2016, 14:01
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
Возможно стрельнет идея их, в возможно и нет
FisherM вне форума
Старый 25.10.2016, 02:09
#69
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да у них всего лишь другие мысли, для них реально лишь получить просмотры все остальное просто не важно. Так, что они могут снимать и говорить о всем что угодно, главное лишь просмотры во всем этом деле! Все остальное есть мелочи!

Да Вы что их бы просто засудили за все такие действия. Я не думаю, что они вот так просто пойдут на такой шаг. Тем более они уже понимают, что хотят иметь средства на всем этом деле.
А может и не засудили бы , кто его знает.
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В том то и дело, что относительно недавно, мелькали новости, что они вскоре собираются сделать такую функцию, но похоже что все таки передумали...
Если я правильно помню новость то она была бы платной, а значит им бы тоже пришлось отстегивать правообладателям.
Nicu9999 вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (25.10.2016)
Старый 25.10.2016, 02:21
#70
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Очень даже заманчивая фишка ДУмаю не только приживется, а еще и очень понравится всем пользователям !)) Поддерживаю!
qpPyKTb вне форума
Старый 28.10.2016, 10:54
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
ДУмаю не только приживется, а еще и очень понравится всем пользователям !))
Можно будет на уроках смотреть видео не выходя из ВК
dengov вне форума
Старый 28.10.2016, 10:58
#72
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Да, интересно!
P.S. Надо будет как то собраться и восстановить свой аккаунт или по новой зарегаться ВК!?
curators вне форума
Старый 28.10.2016, 12:16
#73
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Можно будет на уроках смотреть видео не выходя из ВК
А сейчас на это стоят какие то ограничения, пользуйся ни в чем себе не отказывай !)
Я тебе больше скажу, скоро может ты и на этом сможешь заработать, что парту протирать бесполезно
qpPyKTb вне форума
Старый 28.10.2016, 13:21
#74
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да у них всего лишь другие мысли, для них реально лишь получить просмотры все остальное просто не важно. Так, что они могут снимать и говорить о всем что угодно, главное лишь просмотры во всем этом деле! Все остальное есть мелочи!
Ну из наблюдений и собственных предпочтений вижу, что успешны именно те блогеры на ютюбе, которые изначально искренни и харизматичны.
Самыми топовыми все равно становятся самые удачливые, а не самые завравшиеся.
Я от нескольких таки отписалась, несмотря на то, что несколько лет их смотрела. Начали фальшивить, меняться в своем поведении, - стало неприятно смотреть...
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход