MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 10.10.2016, 12:54
#841
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Вы чё, прикалываетесь? Никакого предприятия не существует а это самый обычный лоховод зазывала в хайп.
Да? Человек описал чем занимается предприятие, плюс договора с печатями и прочее. Я прост новичек на этом форуме, а данное предложение вроде появилось не разделе хайпов, вот я и решил по интересоваться.
Ну тогда спасибо за предупреждение.
Invention вне форума
Старый 10.10.2016, 13:43
#842
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
А вы кто?
Спам он не только в разделе хайпов появляется. Просто там официальная помойка)
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я прост новичек на этом форуме, а данное предложение вроде появилось не разделе хайпов, вот я и решил по интересоваться.
Вы поаккуратнее, а то на этом форуме вас быстро без штанов оставят
beautiful2w вне форума
Старый 10.10.2016, 13:54
#843
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Спам он не только в разделе хайпов появляется. Просто там официальная помойка)
Вы поаккуратнее, а то на этом форуме вас быстро без штанов оставят
Та я уже понял
Спасибо и вам за предупреждение.
Invention вне форума
Старый 10.10.2016, 15:05
#844
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Да? Человек описал чем занимается предприятие, плюс договора с печатями и прочее. Я прост новичек на этом форуме, а данное предложение вроде появилось не разделе хайпов, вот я и решил по интересоваться.
Ну тогда спасибо за предупреждение.
У моих любимых хайпов Пантеон и ММСИС, были открыты десятки офисов во многих странах СНГ, договора с печатями, реклама по центральному телевидению с привлечением известных актеров, массовые мероприятия, конференции, банкеты. Единственное их отличие от мелких хайпов, они живут подольше, зато во время скама крики громче, про кредиты под залог недвижимости, вопли о самоубийстве, голодающих детях и прочее.

Заработать можно только на старте крупных хайпов, но к сожалению их время прошло. На мелких хайпах можно лишь зарабатывать мелочевку на школьные обеды, серьезные люди с ними никогда не свяжутся.
Для примера берите МММ, умные люди которые изначально понимали, что это хайп успели неплохо приподнять бабла а все лошьё которое ломанулось туда в поисках халявы, в итоге осталось с пустыми карманами.

А все эти предприятия по инвестированию в недвижимость, в производство мебели, разработка новых IT-технологий, доверительно управление, брокерство, все это называется ЛЕГЕНДА, чем она красивее и правдоподобней звучит, тем больше буратин можно завлечь в свои сети.
Максим1951 вне форума
Старый 10.10.2016, 15:13
#845
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
У моих любимых хайпов Пантеон и ММСИС, были открыты десятки офисов во многих странах СНГ, договора с печатями, реклама по центральному телевидению с привлечением известных актеров, массовые мероприятия, конференции, банкеты. Единственное их отличие от мелких хайпов, они живут подольше, зато во время скама крики громче, про кредиты под залог недвижимости, вопли о самоубийстве, голодающих детях и прочее.

Заработать можно только на старте крупных хайпов, но к сожалению их время прошло. На мелких хайпах можно лишь зарабатывать мелочевку на школьные обеды, серьезные люди с ними никогда не свяжутся.
Для примера берите МММ, умные люди которые изначально понимали, что это хайп успели неплохо приподнять бабла а все лошьё которое ломанулось туда в поисках халявы, в итоге осталось с пустыми карманами.

А все эти предприятия по инвестированию в недвижимость, в производство мебели, разработка новых IT-технологий, доверительно управление, брокерство, все это называется ЛЕГЕНДА, чем она красивее и правдоподобней звучит, тем больше буратин можно завлечь в свои сети.
Что такое хайпы и их легенды я прекрасно знаю. И сам имею нормальный опыт зарабатывания/просирания денег в них.
Вопрос у меня о другом был.
Invention вне форума
Старый 10.10.2016, 18:03
#846
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Вопрос у меня о другом был.
А я, прежде чем кого-то слушать, внимательно бы ознакомилась с предложением. А если на самом деле стоящее? Жалеть потом, что так быстро отказалась от дохода, после одного комментария? Да и вообще, и среди хайпов можно найти хорошие проекты.
Алина86 вне форума
Старый 10.10.2016, 18:06
#847
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
А я, прежде чем кого-то слушать, внимательно бы ознакомилась с предложением. А если на самом деле стоящее? Жалеть потом, что так быстро отказалась от дохода, после одного комментария? Да и вообще, и среди хайпов можно найти хорошие проекты.
Ну я как бы задал свой вопрос человеку который написал это предложение. Ответа пока не поступило.
Invention вне форума
Старый 11.10.2016, 20:28
#848
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Hammer Hug Посмотреть сообщение
Самым стабильным инвестированием являются ваши дети. Вложить в их образование - залог обеспеченности и их, и вашей старости.Они выучатся, найдут хорошую высокооплачиваемую работу и будут вас содержать. Так вы еще и сэкономите на накопительной пенсионной программе)
Тут проблема только в том, что инвестиция эта слишком долгосрочная для стабильности - лет 25-30 надо вкладываться, пока доходы не пойдут
А еще если посчиать сумарные финансовые и временные инвестиции за столь длинный срок, то вся надежда не то что на прибыль, а хотябы окупить вложения
Shared вне форума
Старый 11.10.2016, 21:03
#849
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Еще бывает детей холишь, лелеешь а как они подрастут, тут же улетают из семейного гнездышка, никакие мамы, папы им больше не нужны. Ну и другие жизненные ситуации бывают от которых никто не застрахован.
Поэтому, дети, детьми а о своем финансовом благополучии ты должен сам заранее озаботиться ни на кого не рассчитывая.
Максим1951 вне форума
Старый 12.10.2016, 16:53
#850
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Еще бывает детей холишь, лелеешь а как они подрастут, тут же улетают из семейного гнездышка, никакие мамы, папы им больше не нужны. Ну и другие жизненные ситуации бывают от которых никто не застрахован.
Поэтому, дети, детьми а о своем финансовом благополучии ты должен сам заранее озаботиться ни на кого не рассчитывая.
Так они как бы и не обязаны вас тащить до вашей смерти. Вы их растите для того, чтобы в будущем было кому передать то, что вы сможете заработать. А не отдать государству, или чужим людям в виде благотворительности.
Gannibal Barka вне форума
Старый 13.10.2016, 21:22
#851
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
это возможно только для очень сильных и уверенных в себе людей, основная масса все равно начинает раскачивать, пока не привыкнет довертяь себе
буйок вне форума
Старый 13.10.2016, 21:43
#852
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
За стабильность дорога только за золотом если только=)
U2Mark вне форума
Старый 14.10.2016, 13:03
#853
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Вы чё, прикалываетесь? Никакого предприятия не существует а это самый обычный лоховод зазывала в хайп.
Вы прежде чем обзывать, узнали бы подробности. К сожалению я пока не имею возможности вставлять ссылки, а название думаю можно " ПК Сова". Потрудитесь найти и проверить информацию, а после делать выводы.
Елена Демченко вне форума
Старый 14.10.2016, 13:13
#854
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Елена Демченко Посмотреть сообщение
Потрудитесь найти и проверить информацию, а после делать выводы.
Потрудитесь не заниматься спамом своего "не лохотрона". Может быть тогда и отношение у людей изменится. А ваш метод пиара практикуется только мошенническими проектами.
beautiful2w вне форума
Старый 14.10.2016, 13:28
#855
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Потрудитесь не заниматься спамом своего "не лохотрона". Может быть тогда и отношение у людей изменится. А ваш метод пиара практикуется только мошенническими проектами.
Ваше право так думать, моё дело предложить, а там как хотите - можете не верить и писать всякие гадости. Человек который заинтересован всегда проверяет информацию, а Вам я так понимаю это не интересно.
Елена Демченко вне форума
Старый 14.10.2016, 16:11
#856
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Елена Демченко Посмотреть сообщение
Ваше право так думать, моё дело предложить, а там как хотите - можете не верить и писать всякие гадости. Человек который заинтересован всегда проверяет информацию, а Вам я так понимаю это не интересно.
Ну вообще-то агрессивная реклама, зачастую - это показатель какой-то обычной шаражкиной конторы. Если постоянно упоминать про какой-то проект, то даже вас в итоге и модераторы заметят, и оценят не самым лучшим образом.
Gannibal Barka вне форума
Старый 14.10.2016, 17:48
#857
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Ну вообще-то агрессивная реклама, зачастую - это показатель какой-то обычной шаражкиной конторы. Если постоянно упоминать про какой-то проект, то даже вас в итоге и модераторы заметят, и оценят не самым лучшим образом.
Да и я сам стараюсь постоянно извещать об этом модераторов а то бесит когда в подписке всплывает сразу десять тем с новыми сообщениями а по итогу это всего навсего один крендель пробежался и по всем темам накидал свой спам.
Максим1951 вне форума
Старый 14.10.2016, 17:53
#858
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
а по итогу это всего навсего один крендель пробежался и по всем темам накидал свой спам.
Ну это кстати говоря делают практически все форумчане, то есть сливаем спамеров. Обидно не то что почта забивается мусором, а то что на спам попадаются новички, которые себя пробуют в инвестициях.
Gannibal Barka вне форума
Старый 14.10.2016, 22:42
#859
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Ну вообще-то агрессивная реклама, зачастую - это показатель какой-то обычной шаражкиной конторы. Если постоянно упоминать про какой-то проект, то даже вас в итоге и модераторы заметят, и оценят не самым лучшим образом.
Не всегда. Иногда реклама бывает естественная, когда действительно качественный продукт. Это очень важно, так как пользователи сами хотят поделиться чем-то интересным и уникальным.
VictorSamus вне форума
Старый 14.10.2016, 23:49
#860
Заблокированный
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Банк я считаю рассматривать можно только если хотите сохранить деньги, хотя учитывая % и уровень инфляции то год за годом ваши деньги будут уменьшаться. Тоже можно сказать и про недвижимость, приобрести квартиры и сдавать их, но тут тоже есть свои тонкости и окупаемость очень долгая. Чтобы было стабильно инвестировать я считаю надо в себя. Ведь любое инвестирование, бизнес и т.д. это несомненно риск и если человек к этому не готов то инвестируйте в себя, в свои познания, развитие и тогда вы точно (хотя нет, опять же есть риск) сможете заработать себе и приумножить свой капитал.
Parisardi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kакой смысл страховать, когда можно вложиться самому? karina7582 Псевдоинвестиции: общий форум 78 18.03.2017 23:37