MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 16.11.2007, 23:05
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Ребят че-то я не обратил внимание сначала, но вот теперь у меня возник вопрос: фонд платит 7%-9% от вложенного золота или от вложенных баксов ? А также еще вопрос: если я например вложил средства в понедельник то при первой выплате в четверг - мне начислят 7%-9% или высчитают процент за 4 дня ? К чему вопрос: 9.11.07 (в пятницу) я ложу на счет 249$ (0.3 унции по курсу 832$ за унцию) - а 14.11.07 (в среду) я получаю (0.014826 oz - при курсе 811.50 = 12,031299) - все это как не крути не будет 7%-9% от вклада - прошу учитывать ответ фонда что при любом раскладе (независимо от курса золота) они должны платить эти 7%-9% от вклада.
Уважаемый Wint, Вы вроде и местный, а за сообщениями не следите на этой ветке. Хотя бы прочитали тему с начала, перед тем как вкладывать в JF (благо только 20 страниц).
Эти вопросы уже обсуждались здесь, если листать форум лень заходите на блог
_____________________________________

Блог https://jvothifuturesorg.blogspot.com/ все вопросы и проблемы

Последний раз редактировалось JvothiFuturesRu; 17.11.2007 в 11:08.
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 17.11.2007, 00:49
#222
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Ребят че-то я не обратил внимание сначала, но вот теперь у меня возник вопрос: фонд платит 7%-9% от вложенного золота или от вложенных баксов ?
Немножко не так. Вклад делается в валюте, а потом индексируется в золото и все начисления происходят в привязке к сумме на счету. Но на счет вы все равно получите все обратно проиндексированную выплату.

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
А также еще вопрос: если я например вложил средства в понедельник то при первой выплате в четверг - мне начислят 7%-9% или высчитают процент за 4 дня ?
нет, не вычитают. Можно вложить во вторник и получить выплату уже в четверг. У меня, и не только у меня, по крайней мере именно так и было.

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Уважаемый Wint, Вы вроде и местный, а за сообщениями не следите на этой ветке. Хотя бы прочитали тему с начала, перед тем как вкладывать в JF (благо только 20 страниц).
Эти вопросы уже обсуждались здесь, если листать форум лень заходите на блог
Уважаемый представитель проекта! Менторский тон в темах недопустим.
А с Вами мы, кажется уже договаривались и Вы согласились не использовать форум в качестве СВОЕЙ рекламной площадки.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 17.11.2007, 03:37
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Impost Посмотреть сообщение
Арабская компания, надо же!

Jvothi Futures - драгоценные металлы и финансовая группа услуг, специализирующаяся во всех аспектах золота и другой обработки драгоценных металлов и торговли в дополнение к иностранному обмену, страхующемуся с главным офисом в Дубайи, ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ.

Пишут, что работают с 2001 года:
Компания была основана в 2001 в Дубайи, ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ. После того, как интеграция с WebTrade Inc в декабре 2005 начала объединять Интернетовские решения в золотом инвестиционном бизнесе, и в марте 2006 открылся online investment service со вторичным офисом в Великобритании.

Насчет сайта - не врут:
Created: 2006-03-07
Expires: 2008-03-07

План у них один:

7-9% weekly (floating) - т.е. плавающий.

Что еще.. сервер выделенный, домен зарегистрирован действительно на компанию из Дубаи:

Registrant Contact:
JEWEL DMCC
PREYESH SAT. BARAR ()
+1.9714374007
Fax: none
AL ATTAR SHOPPING MAL , 11
DUBAI, 121833
AE


Смотрим: jvothifutures.com
Вопрос такой : Возвращается ли депозит после истечения срока инвестиции ?
Serg Lang вне форума
Старый 17.11.2007, 11:03
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Немножко не так. Вклад делается в валюте, а потом индексируется в золото и все начисления происходят в привязке к сумме на счету. Но на счет вы все равно получите все обратно проиндексированную выплату.
Уважаемая Delta, немножко не так. Вклад делается в золоте и выплата тоже золотом через систему E-Gold!!!

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
нет, не вычитают. Можно вложить во вторник и получить выплату уже в четверг. У меня, и не только у меня, по крайней мере именно так и было.
Уважаемая Delta, Вы не совсем ответили на вопрос.

Надо понять такой важный момент как расчитывается процентная ставка депозита. В еженедельных дивидендах УЖЕ ВКЛЮЧЕНА выплата Вашего начального депозита. Этот факт - огромный плюс, но в то же время наводит неразбериху. Давайте подсчитаем.

Простой процент
Возьмем за единицу 8%, это средняя ставка депозита в неделю по условию компании.
150 дней (5 месяцев или 20 недель) – это срок на который мы инвестируем.
20 недель умножим на 8% = 160%.
100% будем считать наш депозит, и поэтому вычитаем: 160% - 100% = 60%.
То есть, Ваша прибыль по простому проценту - 60%.
Сколько в день? 60% делим на 150 дней = 0,4% в день.
Сколько в неделю? 60% делим на 20 = 3% в неделю.
Сколько в месяц? 60% делим на 5 месяцев = 12% в месяц.

Сложный процент
Сложный процент (compounding) - это проценты, насчитываемые не только на первоначальную величину, но и на проценты, уже начисленные на неё за предыдущий срок. Доход генерируют не только первоначально вложенные средства, но и накопленные реинвестированные проценты, другими словами, работает принцип «проценты на проценты».
Давайте немного подробнее разберем сложный процент. Откроем инвестиционный калькулятор, по умолчанию там уже стоит сумма 1.000$ и минимальный доход 3.262,38$.
Итак 3.262,38 – это 100% депозита (1.000$) + 226%* прибыли = полный возврат 326%.
*226% = 3.262,38-1.000 =2262 или 226% от первоначальной суммы


Так что, уважаемый Wint, если Вы сделали вклад в понедельник, то Вы получите выплату на E-Gold в СРЕДУ (оч редко в четверг) примерно (0.4 + 0.4)% от вклада

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель проекта! Менторский тон в темах недопустим.
А с Вами мы, кажется уже договаривались и Вы согласились не использовать форум в качестве СВОЕЙ рекламной площадки.
1. Если Вы собрались вкладывать капитал, это было бы РАЗУМНО прочитать всю тему. Узнать, если были проблемы и какие решения и т.д.

2. Я, как Вы видите по ветке, разбираю разные вопросы и возникающие проблемы. Все это также опубликовано на моих блогах. Список блогов найдете на сайте https://jvothifutures.ru/. Это русскоязычный сайт поддержки представителя компании

Delta, для вас суппорт и реклама одно и тоже?


С Уважением Владимир
Представитель компании
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 17.11.2007, 12:02
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Armando Посмотреть сообщение
мне не заплатили ни вчера, ни сегодня
Ответ от JF по Вашей проблеме

His E-gold account is blocked for incoming spends.

Please, contact him to he send a request to our email with new E-gold account number and our Accounting Manager will add it to his personal Profile.

We will contact him as well.

____________________

Русский сайт поддержки
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 17.11.2007, 20:14
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 401
Благодарностей: 21
да
получил от суппорта письмо
отписал им
жду выплаты
Armando вне форума
Старый 17.11.2007, 20:43
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Goldpoll

Цитата:
Сообщение от ceskalipa Посмотреть сообщение
Goldpoll присвоил статус "Problem" проекту... Наверное, админу Голдполла не выплатили на этой неделе.
Ответ от компании на мое письмо с просьбой разобраться:

Goldpoll website made the status Problem, because their 150 days investment period expired already.

They have to make a new investment to continue receive dividends.

We will contact them about this issue as well.

It is bad enough that some of our customers do not take care about their investment accounts and do not look for reasons, why they could do not receive the payout.

Our Company honestly pay dividends to all customers using our Automated Payouts System every week.
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 17.11.2007, 22:36
#228
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 456
Благодарностей: 45
Вопрос такой : Возвращается ли депозит после истечения срока инвестиции ?

Ответ : дам точно через неделю.

Deposit started Days left End of deposit
26 Jun 2007 6:04 5 23 Nov 2007 6:04
Impost вне форума
Старый 18.11.2007, 00:19
#229
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
Уважаемая Delta, немножко не так. Вклад делается в золоте и выплата тоже золотом через систему E-Gold!!!
Простите, я, честно говоря, просто не вижу смысла в споре. Я вклад делала в еголде. Не в золоте, а именно в долларах. Указала сумму, при нажатии на "депозит" сумма индексировалась в золото. В итоге во внутреннем аккаунте появилась вот такая запись:

х,хххххх troy oz / х.хх grams of gold or ххх.00 USD

А чем проблема?

Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
Уважаемая Delta, Вы не совсем ответили на вопрос.
Вопрос был адресован Вам, как представителю проекта, так как это естестественно, что Вы лучше знаете специфику проекта. Я ответила на вопрос ровно настолько, насколько я его поняла.
А именно - выплата получается строго в определенный день. И даже, если человек сделал депозит накануне "зарплатного" дня, он все равно получит выплату из расчета ставки недельного интереса.

Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
Delta, для вас суппорт и реклама одно и тоже?
А разве по Вашим постам этого не видно?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 18.11.2007, 09:40
#230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Impost Посмотреть сообщение
Вопрос такой : Возвращается ли депозит после истечения срока инвестиции ?

Ответ : дам точно через неделю.

Deposit started Days left End of deposit
26 Jun 2007 6:04 5 23 Nov 2007 6:04
Уважаемый Impost, тут только один исход.
Так как Вы сделали депозит на простой процент, то депозит был уже выплачен вместе с недельной прибылью (смотрите пост 224).
Соответственно 23.11 - последняя выплата и остаток на счету 0
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 18.11.2007, 17:00
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
А часто такое с сайтом бывает ?
1. На голдпуле статус "Problem"
2. Сайт в дауне.

У кого какие мыли относительно падения золота ? и что будет происходить с ним дальше.

Последний раз редактировалось wint; 18.11.2007 в 17:03.
wint вне форума
Старый 18.11.2007, 17:05
#232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 401
Благодарностей: 21
аналогичный вопрос
ни по адресу www.jvothifutures.com, ни по адресу https://72.232.109.170/
не открывается
Armando вне форума
Старый 18.11.2007, 18:34
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
Такое уже бывало, как правило не открывается один день. Завтра должно быть все ОК.
__________________
tuesco вне форума
Старый 18.11.2007, 18:52
#234
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
не знаю что у вас за проблемы, я зашел без проблем по прямой ссылке www.jvothifutures.com
mtombo вне форума
Старый 18.11.2007, 22:25
#235
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Открывается без проблем, курс вот маленький
as690 вне форума
Старый 20.11.2007, 12:36
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Сегодня я получил ответ на запрос их легальной регистрации (в том ключе что бы они на сайте опубликовали лицензию и регистрацию себя как реального предприятия). Они ответили что не имеют права эти документы публиковать в он-лайне. И мол если вы хотите то приезжайте к нам в офис и менеджер вам все покажет и расскажет....

Мой вердикт: Ответ не убедительный. Такие документы не стесняются публиковать (тем более по просьбе инвесторов) если являются легальными.

Вот так...
Anderwill вне форума
Старый 20.11.2007, 13:16
#237
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Бывает так что и легальная компания с документами банкротится....или оформлена на подставное лицо-типа бомжа...так что это не показатель.....а ведь они я понял золотом занимаютсяа это бизнес криминальный и светиться тут ненадо!
kiwin вне форума
Старый 20.11.2007, 13:21
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Бывает так что и легальная компания с документами банкротится....или оформлена на подставное лицо-типа бомжа...так что это не показатель.....а ведь они я понял золотом занимаютсяа это бизнес криминальный и светиться тут ненадо!
Если они в статусе брокеров на бирже драг. металлов то ничего криминального здесь нет. Тем более что Эмираты это страна привелигерованная к торговле драг.металлами... По поводу разориться, то если контора легальная то попутно к их услугам должен существовать договор страхования займа... Иначе его отсутствие дает им полное право "банкротится" перед вкладчиками... В случае этой конторы с их таким ответом это не что иное как хайп... и будущее у него может спокойно проистечь в скам без лишних эмоций... Они не дают никаких защит капиталу вкладчика в том контексте который предоставляют на сайте. А заявлять в воздух гарантии можно как угодно... Итог будет типичный для скама... Сайта нет. А на нет и суда нет.
Anderwill вне форума
Старый 20.11.2007, 14:10
#239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
.....Они не дают никаких защит капиталу вкладчика в том контексте который предоставляют на сайте. А заявлять в воздух гарантии можно как угодно... Итог будет типичный для скама... Сайта нет. А на нет и суда нет.
Сайт работает с Марта 2006 года и никаких проблем за это время, ни с дос-атаками, ни с блокированием E-Gold. ВСЕМ клиентам исправно выплачивает дивиденды.

GoldPoll опять "Paying" (вина самого GoldPoll)

Кстати, золото опять растет... (kitco.com)
_____________________

Русский сайт поддержки
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 20.11.2007, 21:26
#240
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
Сайт работает с Марта 2006 года и никаких проблем за это время,
А возможно ли взглянуть на скриншот Вашего /или любого другого участника/ первого вклада в этот проект?
Тот, который мартом 2006 датирован...

Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
вина самого GoldPoll
Ваши аргументы столь же мало убедительны, сколь и аргументы компании. Давайте не будем считать других априори глупее себя.

На зарубежном MMG этот проект появился 2 июня 2007, 10:30 PM. Эта дата и является реальной датой старта проекта.

Это обычный хип, без реального адреса и каких-либо регистрационных данных.
Это утверждение могу обосновать в суде. Приглашаете?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход