MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 08.10.2016, 21:55
#1
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Я не админ, тема создана для ознакомления.

Дата старта - 12.10.16

О проекте:
Цитата:
Бурное развитие инвестиционно-финансового рынка в онлайн-среде в последние годы привело к тому, что независимо от каких-то конкретных Проектов образовались и существуют разрозненные, но устоявшиеся коллективы-структуры, опытные руководители и почитаемые эксперты. Люди, имеющие знакомых лидеров и желающие заработать, держатся вместе, посещают профессиональные форумы, ведут группы, следят за статистикой и аналитикой, единовременно входят в выбранные проекты на этапах предстарта и т.п. Администраторы и авторы новых проектов стараются отыскать такие структуры, договориться с лидерами о взаимном сотрудничестве, всё это отнимает много времени и далеко не всегда эффективно. К тому же новичкам индустрии крайне сложно разобраться во всех процессах, занять достойное место в структуре, найти «своего» руководителя, не нарваться на мошенников и не разочароваться навсегда в этом бизнесе.

«Инкубатор достатка» призван объединить в одной Системе всех главных участников инвестиционного рынка: рядовых инвесторов, известных руководителей, авторов и администраторов различных проектов, а также экспертов-аналитиков.

«Инкубатор достатка» представляет собой сформированную многотысячную структуру профессиональных инвесторов, которые в автоматическом или полуавтоматическом режиме, не теряя связей с вышестоящими руководителями и собственными рефералами и используя единый Личный кабинет, регистрируются и работают с любыми проектами, подключенными к Системе, получая дополнительные бонусы и механизмы защиты от «скама».

К Системе «Инкубатор достатка» могут быть подключены инвестиционные Проекты различных категорий. Подключение каждого нового Проекта инициируется авторами-администраторами Проектов, либо их представителями - экспертами Системы. Добавление Проекта происходит по протоколу API, не занимает много времени и одинаково выгодно как создателям, так и инвесторам.
Маркетинг:
Маркетинг предоставляется рядом проектов, размещенных на платформе "Инкубатор". Спектр предоставляемых услуг максимально широк, и по мере развития проекта постоянно меняется. Ознакомиться с актуальным на данный момент можно в любое время в личном кабинете.
Примеры:



Партнерская программа:
Партнерская программа зависит от инвестируемых проектов, но структура во всех проектах сохраняется аналогичной, как в самом Инкубаторе.

Мой вклад $100:



Ознакомиться с сайтом.
bpr вне форума
Старый 09.10.2016, 14:47
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Цитата:
Сообщение от bpr Посмотреть сообщение
Ознакомиться с сайтом.
и как ты хочешь всех знакомить? ссылка то не рабочая
viko30 вне форума
Старый 09.10.2016, 16:31
#3
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
и как ты хочешь всех знакомить? ссылка то не рабочая
Раздел ведь предстартовый, запрещены ссылки. 12го запустится - будет ссылка. пока добавил в подпись.
bpr вне форума
Старый 10.10.2016, 06:46
#4
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
Они собрались подключать Forex Paradise - который одной ногой в скаме?
Pandav вне форума
Старый 10.10.2016, 15:38
#5
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Цитата:
Сообщение от Pandav Посмотреть сообщение
Они собрались подключать Forex Paradise - который одной ногой в скаме?
Не думаю. Статус "ожидает подключения" означает, что участник его добавил на платформу, но ожидается модерация и ряд технических процедур со стороны админов. Учитывая, что в это входит частичный доступ к статистике, вряд ли его подключат если он "одной ногой в скаме".
bpr вне форума
Старый 10.10.2016, 17:02
#6
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
на сайте uniox.io нигде не упоминается incubator.expert. uniox.io - знают, о сотрудничестве с incubator.expert.? Было бы неплохо вывесить баннер - как сделано у обменника mmpg или crp-center.
Pandav вне форума
Старый 10.10.2016, 17:20
#7
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Кто-то просто хорошо решил срубить на партнерках , больших плюсов именно для инвесторов не вижу.. - но любителям различных "поводырей", не желающим баловать свой мозг всякими анализами и наблюдениями - может и понравится
xdendi вне форума
Старый 10.10.2016, 20:24
#8
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Ну посмотрим конечно что тут будет, пока рано говорить.

Цитата:
17 Экспертов
Однако не мало набралось экспертов
Sportsmen777 вне форума
Старый 10.10.2016, 20:42
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 6
мне это напомнило нанобанк который жил 3месяца, клона вебтрансфера. только вебтрансфер и после скама, нанобанка, дал пару раз заработать))) а что мозгов не хватает не копировать чужую работу?!
Yuri Andreev вне форума
Старый 10.10.2016, 20:59
#10
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Цитата:
Сообщение от Pandav Посмотреть сообщение
на сайте uniox.io нигде не упоминается incubator.expert. uniox.io - знают, о сотрудничестве с incubator.expert.? Было бы неплохо вывесить баннер - как сделано у обменника mmpg или crp-center.
Если проект размещен на платформе Инкубатора, админы проекта априори знают об этом) Иначе невозможною. Чисто технически.
Цитата:
Сообщение от Yuri Andreev Посмотреть сообщение
мне это напомнило нанобанк который жил 3месяца, клона вебтрансфера. только вебтрансфер и после скама, нанобанка, дал пару раз заработать))) а что мозгов не хватает не копировать чужую работу?!
Мое личное мнение: очень сильно напоминает СРП. Просто создатели внесли ряд качественных изменений. А на счет "копирования" - работа в этом направлении началась еще до запуска СРП.
bpr вне форума
Старый 10.10.2016, 21:26
#11
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
uniox.io берет 6% за вывод
инкубатор будет брать столько же?
Pandav вне форума
Старый 11.10.2016, 03:17
#12
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Цитата:
Сообщение от Pandav Посмотреть сообщение
uniox.io берет 6% за вывод
инкубатор будет брать столько же?
Юниокс к Инкубатору, кроме как размещения на его платформе, никакого отношения не имеет. 6% - это составляющая маркетинга Юниокса.
bpr вне форума
Старый 11.10.2016, 05:13
#13
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
Может я конечно неправильно задал вопрос службе поддержки, но я думаю они бы меня поправили. Ответ их звучит категорически.
Pandav вне форума
Старый 11.10.2016, 13:01
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от bpr Посмотреть сообщение
Мое личное мнение: очень сильно напоминает СРП. Просто создатели внесли ряд качественных изменений. А на счет "копирования" - работа в этом направлении началась еще до запуска СРП.
в ваши слова с не охотой верится, они что криворукие или ребята с соседнего двора(пару доморощенных рефовода решили опять замутить под копирку), в любом случае качество исполнения проекта не впечатляет.
Yuri Andreev вне форума
Старый 11.10.2016, 17:26
#15
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Цитата:
Сообщение от Pandav Посмотреть сообщение
Может я конечно неправильно задал вопрос службе поддержки, но я думаю они бы меня поправили. Ответ их звучит категорически.
Я тоже об этом пока ничего не слышал. Да и логики в этом особой не вижу. Но в чем подстава понять так и не смог) Откуда у Вас эта информация?

Цитата:
Сообщение от Yuri Andreev Посмотреть сообщение
в ваши слова с не охотой верится, они что криворукие или ребята с соседнего двора(пару доморощенных рефовода решили опять замутить под копирку), в любом случае качество исполнения проекта не впечатляет.
Я написал то, что есть. А верить в это или нет - право целиком Ваше.
bpr вне форума
Старый 11.10.2016, 18:00
#16
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1,800
Благодарностей: 630
Цитата:
Сообщение от bpr Посмотреть сообщение
Я тоже об этом пока ничего не слышал. Да и логики в этом особой не вижу. Но в чем подстава понять так и не смог) Откуда у Вас эта информация?
Вопрос снят. Я думал, что проекты сотрудничают, и они заинтересованы попасть на площадку incubator.expert -поднимая тем самым - свой рейтинг и рейтинг последней. Тогда это избранный "монитор - мониторов" - который будет упираться в "неангажированность" экспертов. И заработок на рефералах... Что-то в этом есть.
Pandav вне форума
Старый 11.10.2016, 21:14
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Не плохой обзор проекта!
YouTube YouTube
demagnit вне форума
Старый 12.10.2016, 01:05
#18
bpr
Специалист
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 751
Благодарностей: 124
Проект начал полноценную работу!

основные выдержки из письма, пришедшего на почту всех участников полчаса назад:
Цитата:
Друзья, как и обещали, сегодня мы отключаем режим предстарта и запускаем «Инкубатор достатка» в рабочий режим! Это торжественный и одновременно волнительный для всех нас момент! Несколько лет мы шли к этой цели и вот, наконец, наша Система выходит в мир финансового инвестирования, где будет помогать как инвесторам всех рангов, так и руководителям проектов находить друга, защищать, обучать, регулировать и многое, многое другое!
На настоящий момент мы полностью отладили механизмы подключения новых проектов, подключили и протестировали в деле мощную защиту данных от различных атак, улучшили личные кабинеты, наполнили полезной информацией официальный сайт. «Инкубатор достатка» готов к работе!
Система разрабатывалась несколько лет, и до настоящей версии существовало, по крайней мере, два действующих прототипа в фазах предпускового тестирования и около десяти модульных разработок, по анализу работы которых впоследствии и сформировалось единое видение окончательного проекта.
Наша Система «Инкубатор достатка» делалась и делается в первую очередь для всеобщего удобства, мы пионеры, но мы обязательно достигнем заявленных высот!
С Уважением, Incubator.expert
bpr вне форума
Старый 12.10.2016, 13:00
#19
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 4,900
Благодарностей: 1,141
Если ЦРП перенесли, то по логике и этот ждет та же участь
Pro_hyip вне форума
Старый 12.10.2016, 18:28
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Идея конечно интересная. Но если проекты будут браться со стороны, то кидки так же неизбежны и вряд ли это добавит репутации этому инкубатору. Идеальный проект для рефоводов, а вот для инвесторов ни одного плюса не увидел
У меня вопрос про иерархию и "Механизм самооздоровления системы" что за "показатели" и отчего они зависят?
Aleksandr Baldin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход