MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.09.2016, 00:04
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Уж простите за провокационный заголовок, ибо речь пойдет немного не про то, о чем вы подумали

Попалась на глаза информация о топе супермоделей, которые зарабатывают весьма неплохие деньги за счет красоты своих тел. (По данным журнала Форбс)

ТОП самых дорогих моделей:

1. Жизель Бундхен - 30,5 млн. долларов
2. Адриана Лима - 10,5
3. Кендалл Дженнер - 10
4. Карли Клосс* - 10
5. Джиджи Хадид - 9
6. Роузи Хантингтон-Уайтли - 9
7. Кара Делевинь - 8,5
8. Кэндис Свейнпол - 7
9. Лю Вэнь - 7
10. Миранда Керр - 6

Единственной россиянкой в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей мира осталась Наталья Водянова. Однако если годом ранее она замыкала первую пятерку, то в 2016 году Водянова занимает 11-е место. По оценке Forbes, ее доход сократился с $7 млн до $5,5 млн.

Ну а чтобы вам было гораздо приятнее усваивать полученную информацию, предлагаю следующее видео (не судите строго) :


YouTube YouTube
Забавно, но смотря на фотографии Жизель Бундхен (1 место) моя супруга выдала: " а мордашка так себе! " Спорить не стал...
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
VetalDed (23.09.2016)
Старый 24.09.2016, 00:06
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Ну что же каждый ищет свой уникальный способ по заработку, а вот некоторые люди пошли по самому простому и решили, что лучше будут следить за собой и тем самым себя продавать. Не могу сказать что все это правильно!
kissfm11 вне форума
Старый 24.09.2016, 01:35
#3
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же каждый ищет свой уникальный способ по заработку, а вот некоторые люди пошли по самому простому и решили, что лучше будут следить за собой и тем самым себя продавать. Не могу сказать что все это правильно!
А никто и не говорит о правильности выбора. Они заняли свою нишу, уловили момент, когда телом можно зарабатывать. Это красиво и изящно! Почему бы и не начать на этом зарабатывать?)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 24.09.2016, 01:59
#4
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Хорошо, что таких не каждая вторая, а то б не знали куда б деться)).
vfhmirf вне форума
Старый 24.09.2016, 02:25
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Спорить не стал...
А надо было высказаться.))
gandler вне форума
Старый 24.09.2016, 03:02
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А надо было высказаться.))
У Вас жена есть ?
xdendi вне форума
Старый 24.09.2016, 05:40
#7
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
У Вас жена есть ?
Да я понимаю..что потом была бы ссора или скандал с фразой " Вот иди к своей Жизель Бундхен , раз она тебе так нравится"
gandler вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (24.09.2016)
Старый 24.09.2016, 09:17
#8
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Большинство мужчин против, чтобы их девушки, жены таким образом зарабатывали на жизнь.
Поэтому,чаще всего, девушки а подобными профессиями одиноки. Да, у них есть поклонники,парни и так далее...но стабильность и семью при таких условиях работы создать довольно сложно...хотя не все к этому и стремятся.)
Tashka23 вне форума
Старый 24.09.2016, 11:12
#9
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Забавно, но смотря на фотографии Жизель Бундхен (1 место) моя супруга выдала: " а мордашка так себе! " Спорить не стал...
Как раз вчера случайно увидел ее в инстаграмме рядом со Шварцем. Решил посмотреть поближе. В общем, толи возраст уже берет свое, толи еще какие-то причины, но я не понимаю, почему она так много зарабатывает по сравнению с другими. Да, симпотичная, но есть и красивее намного.
blackvovik вне форума
Старый 24.09.2016, 11:42
#10
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Да, симпотичная, но есть и красивее намного.
Меня практически всегда такая мысль преследует. Но в данном случае модель - это имя, бренд в своем роде. Гораздо более красивые девушки могут существовать в огромном количестве, только о них никто не знает. Все это - грамотная реклама, бизнес, а не процесс с целью найти идеал красоты или что-то такое.
morzan123 вне форума
Старый 24.09.2016, 11:47
#11
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от morzan123 Посмотреть сообщение
Меня практически всегда такая мысль преследует. Но в данном случае модель - это имя, бренд в своем роде. Гораздо более красивые девушки могут существовать в огромном количестве, только о них никто не знает. Все это - грамотная реклама, бизнес, а не процесс с целью найти идеал красоты или что-то такое.
Это да. Она уже примелькалась, всем нравится и тд. Просто думаю можно взять почти любую симпатичную и не совсем глупую девочку и распиарить ее так, что она будет в топах и всех этих рейтингов. Может и не на первом месте, но очень неплохо себя чувствовать.
blackvovik вне форума
Старый 24.09.2016, 11:51
#12
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Просто думаю можно взять почти любую симпатичную и не совсем глупую девочку и распиарить ее так, что она будет в топах и всех этих рейтингов.
Почитайте биографии молодых актрис/моделей, которые сейчас популярны. Многие так и раскрутились. Как иначе? Модель в -цатом поколении не получится. Из 100 стартапов 1 выживает и раскручивается. Из 100 красивых неглупых девочек, желающих стать моделью, 1 попадает в фильмы и на обложки. Если оценивать этих девушек как бизнес (фу, некрасиво звучит), то все становится прозрачно и понятно. В них же колоссальное бабло на раскрутку вложили.
morzan123 вне форума
Старый 24.09.2016, 12:01
#13
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Да, симпотичная, но есть и красивее намного.
Не каждая умеет себя подать так как она.
gandler вне форума
Старый 24.09.2016, 12:14
#14
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Не каждая умеет себя подать так как она.
Уверен, что этому можно научиться. Так что при правильном подходе думаю очень у многих может получиться. Другой вопрос, что почему кто-то в них должен вкладывать деньги и учить
blackvovik вне форума
Старый 24.09.2016, 12:30
#15
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что почему кто-то в них должен вкладывать деньги и учить
Ну если допустим посмотреть как отбирают моделей...не каждая допустим в фотосессии обладает каким-то нужным выражением..не умеет...а некоторым просто не дано.)

Возьмите например Варис Дирие....она просто случайно познакомилась с фотографом..я не знаю как это было на самом деле но в кино показывается, как он просто увидел ее в кафе, где он работала мыла пол. Увидел ее профиль..ее взгляд...и решил назначить ей фотосессию.



Хороший фильм кстати. Автобиография.

https://www.youtube.com/watch?v=U8TrKNO9dNQ https://www.youtube.com/watch?v=U8TrKNO9dNQ
gandler вне форума
Старый 24.09.2016, 13:03
#16
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Как раз вчера случайно увидел ее в инстаграмме рядом со Шварцем. Решил посмотреть поближе. В общем, толи возраст уже берет свое, толи еще какие-то причины, но я не понимаю, почему она так много зарабатывает по сравнению с другими. Да, симпотичная, но есть и красивее намного.
Можно было бы сказать что опыт берет свое, но возможно ответ кроется и в том, что Жизель допускает фото в полном негляже, а тут уже совсем другие расценки Но факт остается фактом, что уже многие годы подряд ее годовой доход не опускается ниже 30 млн. долларов.


Кстати, буду благодарен за лайки и комментарии под видео, если кому не в тягость конечно. Глядишь с вашей легкой руки моя карьера видеоблогера пойдет в гору
Shalom вне форума
Старый 24.09.2016, 15:18
#17
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
ибо речь пойдет немного не про то, о чем вы подумали
Да возможно какая-то часть как раз и заработала себе имя именно тем, о чём многие подумали. На самом деле же красивых женщин очень много, но далеко не все становятся моделями.
muzprofi вне форума
Старый 24.09.2016, 15:59
#18
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
Большинство мужчин против, чтобы их девушки, жены таким образом зарабатывали на жизнь.
Поэтому,чаще всего, девушки а подобными профессиями одиноки. Да, у них есть поклонники,парни и так далее...но стабильность и семью при таких условиях работы создать довольно сложно...хотя не все к этому и стремятся.)
Вообще то как раз у моделей такого плана с мужьями и всем остальным проблем нет, и со стабильностью все прекрасно. Мне кажется в вашем посте прозвучала зависть)
Asal вне форума
Старый 24.09.2016, 16:20
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вообще то как раз у моделей такого плана с мужьями и всем остальным проблем нет, и со стабильностью все прекрасно. Мне кажется в вашем посте прозвучала зависть)
Водянова то не в курсе насчет мужей, похоже....
VVT5 вне форума
Старый 24.09.2016, 16:30
#20
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Водянова то не в курсе насчет мужей, похоже....
А что у неё проблема замуж выйти? Чето не слыхал такого, наоборот британский аристократ, французский бизнесмен в наличии, еще и детей куча.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход