MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 04.11.2007, 22:52
#141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Kanaplya Посмотреть сообщение
Неохото все читать. Какова минималка и за сколько времени ее реально собрать только на серфе!
Минималка составляет 10$.
Не понял вашего второго вопроса - в смысле за какое время ее можно собрать? Если вы имеете планы для инвестиций, то вот они:

vlastelin вне форума
Старый 14.11.2007, 06:18
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: латвия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
кто начнет работу с этим фондом, приготовтесь к геморрою с выплатами. эти ребята любят потянуть резину. проверено.
flash68 вне форума
Старый 15.11.2007, 04:47
#143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от flash68 Посмотреть сообщение
кто начнет работу с этим фондом, приготовтесь к геморрою с выплатами. эти ребята любят потянуть резину. проверено.
Молодой человек. Давайте обойдемся без резины... Мы вам выплатили все до копейки. А то, что мы задержали выплату - это было сделано вынужденно, чтобы приумножить те средства, которые у нас были на тот момент и выплатить всем вкладчикам, которые нам доверились - что мы собственно и сделали. Или вы предпочитаете проекты, которые не тянут резину - а сразу ее рвут - НИЧЕГО не выплачивают!? Если вы таким образом привыкли инвестировать средства в интернете - пожалуйста, мы вас в проекте не держим.
Мы уже приносили извинения за задержку в выплатах. Основная часть вкладчиков нас поняла и поддержала в трудную минуту - за что им еще раз спасибо. Лишь отдельные личности недовольны тем, что проект наконец-то стал на ноги и шагает вперед, преодолевая все трудности. Вот таких людей мы и не можем понять...
P.S. Повторюсь еще раз - на данный момент никаких проблем в работе проекта нет! Все выплаты обрабатываются в срок, указанный в правилах!
vlastelin вне форума
Старый 15.11.2007, 22:31
#144
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Собственно не понял при чем здесь автосерфинг?

И нельзя ли привести первое сообщение в теме в соответствие с реальностью данного момента? или хотя бы добавить к нему свежую инфу.
emerald вне форума
Старый 15.11.2007, 22:48
#145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Собственно не понял при чем здесь автосерфинг?
Проект был и остался автосерфингом. Просто сейчас эта функция (просмотр сайтов в автоматическом режиме) не является обязательной для зачисления ежедневного процента. Она сохранилась как дополнительная функция для заработка кредитов и использовании их уже по своему усмотрению - на раскрутку ваших сайтов, на покупку рекламы, на продажу.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
И нельзя ли привести первое сообщение в теме в соответствие с реальностью данного момента? или хотя бы добавить к нему свежую инфу.
Сейчас сделаем. Спасибо за проявленный интерес.
vlastelin вне форума
Старый 17.11.2007, 19:26
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: латвия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Молодой человек. Давайте обойдемся без резины... Мы вам выплатили все до копейки. А то, что мы задержали выплату - это было сделано вынужденно, чтобы приумножить те средства, которые у нас были на тот момент и выплатить всем вкладчикам, которые нам доверились - что мы собственно и сделали. Или вы предпочитаете проекты, которые не тянут резину - а сразу ее рвут - НИЧЕГО не выплачивают!? Если вы таким образом привыкли инвестировать средства в интернете - пожалуйста, мы вас в проекте не держим.
Мы уже приносили извинения за задержку в выплатах. Основная часть вкладчиков нас поняла и поддержала в трудную минуту - за что им еще раз спасибо. Лишь отдельные личности недовольны тем, что проект наконец-то стал на ноги и шагает вперед, преодолевая все трудности. Вот таких людей мы и не можем понять...
P.S. Повторюсь еще раз - на данный момент никаких проблем в работе проекта нет! Все выплаты обрабатываются в срок, указанный в правилах!
если бы это было один раз, не вопрос, но простите я попал на это уже два раза. тенденция однако. время - деньги, кому эта мудрость по барабану, инвестируйте.удачи.
flash68 вне форума
Старый 26.11.2007, 16:48
#147
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Получена выплата в размере 60$. Ожидающих выплат в проекте нет, что очень радует. проект работает дальше!
J.LO вне форума
Старый 26.11.2007, 18:03
#148
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ребята хотелось бы узнать откуда такие доходы по облигациям.???
Ну понятно если народ не связан с рынком то может и поверить.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 26.11.2007, 22:44
#149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Ребята хотелось бы узнать откуда такие доходы по облигациям.???
Ну понятно если народ не связан с рынком то может и поверить.
Доходы по облигациям получаются из таких источников:
1. Рынок ФОРЕКС.
2. Инвестиции в недвижимость, курорты, базы отдыха, автобизнес (лимузины в Киеве).
3. А также обменный бизнес, 2 каталога и 1 биржа ссылок.
vlastelin вне форума
Старый 12.12.2007, 16:35
#150
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да вот только сайтик не работает
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 13.12.2007, 02:53
#151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Да вот только сайтик не работает
У меня работает
vlastelin вне форума
Старый 02.01.2008, 23:09
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Сейчас мне позвонил один знакомый попросил узнать про данный проект хочет в нем поучавствовать,я просмотрел многие мониторинги отзывы нашел за октябрь месяц интересно данный проект платит или тихо перешел в скам.На других форумах тоже молчок с главной страницы админ убрал ссылки на мониторинги форум проекта тихо помер, если не сложно то оставьте свои отзывы данный человек посещает данный форум как гость.Лично у меня от данного проекта один негатив.
myal1969 вне форума
Старый 03.01.2008, 08:49
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
нашел на пару мониторингах что проект не платит с декабря месяца,что подтверждает статмстика с главной страницы сайта
последняя выплата была 2007-11-25 самая старая ожидающая выплата 2007-11-26.Только не понятно почему проект не перенесен в проблемные.Как в данном проекте начались проблемы год назад,так они и продолжаются.
myal1969 вне форума
Старый 03.01.2008, 10:29
#154
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Переношу в проблемные.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 04.01.2008, 19:04
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
по просьбе vlastelina даю ссылки про жалобы на данный проект
https://buzines.net/topic1195.html?mode=threaded
https://www.majesty.ru/forum/topic32985.html
https://liveforum.com.ru/index.php?showtopic=1465
https://vadang.ucoz.ru/forum/4-4-1
https://pf1.ru/lofiversion/index.php?t3922.html
надеюсь хватит во всех форумах давно не было слово про выплаты,а где и сказано прямо что он скам.Если найду на форумах приглашу сюда Дедушку(если помните был такой ник на форуме avtoserfnews.com)
Жаль что данный форум(avtoserfnews.com) закрыт там много можно было прочитать про данный проект
myal1969 вне форума
Старый 04.01.2008, 19:16
#156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
по просьбе vlastelina даю ссылки про жалобы на данный проект
Это ссылки тупо на темы. И где ты там жалобы увидел? Я не темы просил а жалобы!! Их я не увидел по этим ссылкам.
И все же я настойчиво прошу тебя (который раз уже) - где и когда Костя не выполнил то, что обещал???? И приведи мне лично того, кого он кинул!!!!!!!
vlastelin вне форума
Старый 04.01.2008, 19:53
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
И попрошу соблюдать субординацию и не тыкать я с вами на брундершафт не пил,а ваше хамство вас не красит.
Лично меня он кинул у меня был вклад в его проекте более 100 долларов
выплата была перед болезнью месяц он болел и выплатил мне только в мае через 3 месяца благодаря Артуру,выплатил мне как и было до его болезни чуть более 100 долларов упущенная выгода составила более 110% какой вам еще кидок надо,с некоторыми людьми он расчитывался в июле-августе,а кого просто удалил это не кидок
Выдержка с сайта
1
Цитата:
AutoSurf-ua.com несет полную ответственность за Вклады участников проекта с 22 марта 2007 года (кроме реинвестов с пакетов до 22 марта).
-это не кидок прежних вкладчиков
2
Цитата:
Все выплаты в размере до $100 будут сделаны в течении 5-10 рабочих дней. Выплаты на сумму больше $100 могут потребовать больше времени, но не более 30 рабочих дней. Рабочие дни с Понедельника по Пятницу.
3 самая старая ожидающая выплата датирована
Цитата:
914 Евгений 2007-11-26 $10.60
-это не кидок теперешних вкладчиков
4 если вклады заморожены
Цитата:
Все выплаты производятся от чистых доходов программы и могут быть заморожены на срок не более 6 месяцев.
то где предупреждение на главной странице для новых пользователей
всего я насчитал 13 задолженностей в ожидающих выплатах,а у проекта 11 инвесторов-это не кидок
Какие вам еще надо доказательства очень много компромата было на avtoserfnews.com если у Еатерины остались архивы и она ими поделется,то думаю вам хватит,хотя и так факты все на лицо
Самым лучшим доказательством что я не прав было бы пригласить сюда всех кому Константин должен,а то ссылка с сайта указывает на нерабочий форум и вкладчикам негде высказывать свои"пожелания"

Последний раз редактировалось myal1969; 04.01.2008 в 20:03.
myal1969 вне форума
Старый 04.01.2008, 20:26
#158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
И попрошу соблюдать субординацию и не тыкать я с вами на брундершафт не пил
я с тобой тоже не пил и не собираюсь пить, боже упаси. И я тебе не тыкал, я тебя просил:
Цитата:
Сообщение от vlastelin
И все же я настойчиво прошу тебя (который раз уже)...
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
а ваше хамство вас не красит.
зато тебя красит, да? Перечитай еще разок свои сообщения (например, вот это - пост №1063), которых не так уж и мало на этом форуме. Так может тебя хамство красит?
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Лично меня он кинул у меня был вклад в его проекте более 100 долларов
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
выплатил мне только в мае через 3 месяца
не соответствие, дорогой. Сначала пишешь кинул, потом выплатил. Все знают о его болезни, все прекрасно пережили и дождались выплат, зато ты все кричишь да кричишь. Видать не болел так серьезно, как Константин. Ну что ж, желаю, чтобы тебе и не снилась такая болезнь.
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
с некоторыми людьми он расчитывался в июле-августе,а кого просто удалил это не кидок
Кого он удалил? Ты сколько в автосерфинге, и не знаешь, что система удаляет не активных пользователей сама? Грех не знать.
Причины, по которым были расчеты в июле-августе - читай пару страниц назад. Всем все выплатили, все спокойно и с понимание отнеслись к возникшей проблеме, но, как говорится, myal1969 тут как тут - все ему не так и все кидалы, все воры и жулики.
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Самым лучшим доказательством что я не прав было бы пригласить сюда всех кому Константин должен
Ну так в чем проблема? Занялся расследованием, покажи тех людей, кому Костя должен, не выходя из правил атвтосерфинга.

Последний раз редактировалось vlastelin; 04.01.2008 в 20:29.
vlastelin вне форума
Старый 04.01.2008, 20:28
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Если проект такой честный,то почему блокирован его счет в е-голде
myal1969 вне форума
Старый 04.01.2008, 20:41
#160
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Если проект такой честный,то почему блокирован его счет в е-голде
как связаны слова честный и блокирован счет в е-голде ?
если это мне вопрос, то расслабся, я не админ проекта, мне об этом ничего не известно.
vlastelin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Autosurf - www.autosurf.bz Forgotten Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 46 18.04.2007 02:42
Autosurf-UA - www.autosurf-ua.com/invest vlastelin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 14.04.2007 00:09
AutoSurf-UA - страховка 100% vlastelin Архив: Реферальные и страховые предложения 10 03.04.2007 02:05
XLO AutoSurf - www.xlentopps.com mysilver Архив: Реферальные и страховые предложения 3 28.10.2006 06:21
Autosurf-ru - www.autosurf-ru.com moneyreal Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.10.2006 16:34