MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2016, 15:18
#3061
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
А вас не смущает раздел где находится проект чтоб в него заносить деньги?
Я знаю что и как в кайросе , я спрашиваю как завести деньги ЧЕРЕЗ AGC в кайрос
Костя Козлов вне форума
Старый 12.09.2016, 15:22
#3062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Костя Козлов Посмотреть сообщение
Я знаю что и как в кайросе , я спрашиваю как завести деньги ЧЕРЕЗ AGC в кайрос
Костя, кто у тебя кураторы? Нагрузи их, пусть помогут! я так всегда делаю, не может один, звоню еще выше стоящему, короче необходимые вопросы так решаются у меня.
webspozitiv вне форума
Старый 12.09.2016, 15:28
#3063
mxq
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

webspozitiv, скажи пожалуйста, что сейчас происходит с компанией? Почему нельзя вывести деньги?
Ты вообще сам веришь, что кайрос не лохушник, а реальная IT компания?

добавлено через 1 минуту
Написал всем кто покупает внутрянку, более 10 человек, никто так и не ответил. Создают ложный спрос?
mxq вне форума
Старый 12.09.2016, 15:44
#3064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
webspozitiv, скажи пожалуйста, что сейчас происходит с компанией? Почему нельзя вывести деньги?
Ты вообще сам веришь, что кайрос не лохушник, а реальная IT компания?

добавлено через 1 минуту
Написал всем кто покупает внутрянку, более 10 человек, никто так и не ответил. Создают ложный спрос?
Специально не отвечу на основные вопросы здесь, так как тут все *****ут, перекрутят и особо это никому не нужно.
Я верю, что каирос это не лохушник, на все трудности есть причины.
Внутрянку с дисконтом не покупаю, так как если вдруг такое заскринят и дадут жалобу в компанию, то меня забанят, а без дисконта у моей структуры и кураторов внутрянку находим, плюс сейчас стараются официально заходить, так что не всегда внутрянка нужна на проплату.
Если что, то пишите в личку, я на каждый пост на форуме отвечать не буду, и так уже кучу времени потратил, чтобы это настрочить
webspozitiv вне форума
Старый 12.09.2016, 15:46
#3065
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
адепты компании пошли развивать бизнес в компании и зарабатывать деньги (не на этом форуме каирос строится), предоставив возможность флудить, забрызгивать слюнями друг друга и сливать свое время в пустую адептам хайпов и крикунам "скам".
Гляньте- ка, после ухода в подполье уже верифицированный пейд опять вылез.

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
Костя, кто у тебя кураторы? Нагрузи их, пусть помогут! я так всегда делаю
Ну да... как же. Уж кто бы тут поучал. У тебя, как сынка капитана Врунгеля - нет здесь ни копейки, ни "структуры", вообще ничего.

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Хотя подозреваю, что этот пост, как всегда, Вы оставите незамеченным
У него такая работа, писать хвалебные посты по 5 центов, бОльшего они и не стОят.
Посмотрите в профиле у него. Кстати и ник под это заточен.
mihail1 вне форума
Старый 12.09.2016, 15:58
#3066
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 512
Благодарностей: 180
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от pppavelpp Посмотреть сообщение
Кому нужна внутрянка ?
с дисконтом 80%. если продадите. то в л.с пишите.
biznesunions вне форума
Старый 12.09.2016, 15:58
#3067
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 512
Благодарностей: 180
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от pppavelpp Посмотреть сообщение
Кому нужна внутрянка ?
с дисконтом 80%. если продадите. то в л.с пишите.
biznesunions вне форума
Старый 12.09.2016, 16:18
#3068
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Попросил у партнера скрин выплат с Кайроса , https://prntscr.com/ch2tb9

В чате многие получают , всем удачи .
world-success вне форума
Старый 12.09.2016, 16:30
#3069
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Попросил у партнера скрин выплат с Кайроса , https://prntscr.com/ch2tb9

В чате многие получают , всем удачи .
Это фантики кайроса. Покажите выплаты с этой агыцы мего платежки.
Nemexis вне форума
Старый 12.09.2016, 16:30
#3070
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Попросил у партнера скрин выплат с Кайроса ,

В чате многие получают , всем удачи .
Вы покажите скрин дальнейших выплат, на карту банка, епеймент, или другую Авторизованную систему, а не эти фантики!)
slamcity вне форума
Старый 12.09.2016, 16:30
#3071
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Попросил у партнера скрин выплат с Кайроса , https://prntscr.com/ch2tb9

В чате многие получают , всем удачи .
Это фантики кайроса. Покажите выплаты с этой агыцы мего платежки.
Nemexis вне форума
Старый 12.09.2016, 16:55
#3072
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Доброго времени суток.
Друзья, хотел поднять тему по платежным системам (epayments, paysera, agc). Такой вопрос, кто-то из вас задумывался кто за это все отвечает? Наверное, нет.
Все обвиняют компанию целиком и службу поддержки, которая разрывается и программистов, которым тоже досталось после ddos атаки. Но никто из вас не подумал кто же отвечает за платежные системы и финансы компании. Помним такого Игоря Забокрицкого, для тех, кто забыл это CEO фин. Директор Кайроса. Что-то его последнее время вообще не слышно, куда же он пропал. В начале развития компании довольно часто выступал, было много фоток с ним, и тут бац. А где же он?
Хотелось бы услышать объяснение именно от Забокрицкого почему отказались от Epayments, и что произошло с Paysera. Ведь именно он имеет прямое отношение к этой ситуации как финансовый директор.
yakuscheff вне форума
Старый 12.09.2016, 17:10
#3073
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
Специально не отвечу на основные вопросы здесь, так как тут все *****ут, перекрутят и особо это никому не нужно.
Если информация достоверная с доказательствами и фактами, то "перекрутить" ее сложно, а если очередная лапша на уши, то она уже "перекрученная" приподностится.
Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
Я верю, что каирос это не лохушник, на все трудности есть причины.
Ну вера это святое, вот только факты говорят обратное...
Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
Если что, то пишите в личку, я на каждый пост на форуме отвечать не буду, и так уже кучу времени потратил, чтобы это настрочить
Занятой Вы человек. Почту скиньте в ПМ, мне очень интересно как обстоят дела в компании.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
У него такая работа, писать хвалебные посты по 5 центов, бОльшего они и не стОят.
Посмотрите в профиле у него. Кстати и ник под это заточен.
Та да, и ведь ведутся некоторые на подобные посты. Вообще странно, что он еще здесь, а не пиарит новую лоховозку под новым ником.
Oggi вне форума
Старый 12.09.2016, 17:35
#3074
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от yakuscheff Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Друзья, хотел поднять тему по платежным системам (epayments, paysera, agc). Такой вопрос, кто-то из вас задумывался кто за это все отвечает? Наверное, нет.
Все обвиняют компанию целиком и службу поддержки, которая разрывается и программистов, которым тоже досталось после ddos атаки. Но никто из вас не подумал кто же отвечает за платежные системы и финансы компании. Помним такого Игоря Забокрицкого, для тех, кто забыл это CEO фин. Директор Кайроса. Что-то его последнее время вообще не слышно, куда же он пропал. В начале развития компании довольно часто выступал, было много фоток с ним, и тут бац. А где же он?
Хотелось бы услышать объяснение именно от Забокрицкого почему отказались от Epayments, и что произошло с Paysera. Ведь именно он имеет прямое отношение к этой ситуации как финансовый директор.
здесь ты его не найдешь))
Lainel вне форума
Старый 12.09.2016, 17:42
#3075
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от yakuscheff Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Друзья, хотел поднять тему по платежным системам (epayments, paysera, agc). Такой вопрос, кто-то из вас задумывался кто за это все отвечает? Наверное, нет.
Все обвиняют компанию целиком и службу поддержки, которая разрывается и программистов, которым тоже досталось после ddos атаки. Но никто из вас не подумал кто же отвечает за платежные системы и финансы компании. Помним такого Игоря Забокрицкого, для тех, кто забыл это CEO фин. Директор Кайроса. Что-то его последнее время вообще не слышно, куда же он пропал. В начале развития компании довольно часто выступал, было много фоток с ним, и тут бац. А где же он?
Хотелось бы услышать объяснение именно от Забокрицкого почему отказались от Epayments, и что произошло с Paysera. Ведь именно он имеет прямое отношение к этой ситуации как финансовый директор.
Добрый день друзья!!!

Спасибо большое yakuscheff - Я теперь буду знать кто финансовый директор компании!
Не понятно почему топ-менеджер не комментирует данную ситуацию))

Хочу поддержать уважаемых Oggi и других людей, которые опираются на факты, а не на слова и слепую веру - как некоторые "вебпозитивные" участники!

Я предлагаю поставить все точки над "И" - и если будут предоставлены факты того, что Кайрос - это реально ИТ-Компания (легально работает) то никто плохого слова даже не скажет!!

ИТАК уважаемые сторонники легальности ИТ-Компании просьба пояснить (и самое главное подтвердить документально) следующие моменты и предоставить:
1) Официальные документы:
- Организационная структура компании (что бы реально знать кто там финансовый директор - кто директор по маркетингу - а то на Ютубе поназывали себя кто кем хочет)
- Финансовые документы (Balance, CF,PL за 2015 год хотя бы - эти документы компания должна была готовить однозначно в соответствии с IFRS)
- Предоставить хоть одно подписанное решение или документ хоть по одному вопросу компании (хочется увидеть кто подписывает распоряжения и кто реально входит "в правление")
- Официальная позиция компании в отношении E-Payments, PaySera (если компания судится с ними - в какой юрисдикции и суть искового заявления)
- Предоставить номер лицензии платежки "AGS" (которая подтверждает ее легальность и возможность без последствий для всех Партенеров осуществлять операции с денежными средствами)
- предоставить Регламент работы "AGS"
- ВЫЛОЖИТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ документы компании на сайте!!!(что бы ВСЕ могли их почитать и проверить) как это делают легальные компании!!
- и на будущее -"Нужно в ЛК сообщать о решениях компании, а не кто то в футболке с кофе или тем более какой то мишук (извиняюсь очень - но это тупо марионетка которая на толковый вопрос ответить не может - сужу по последнему видео от 11.09.2016)"

Относительно вопроса выплат - если бы людям приходили деньги на их карты, банковские счета и прочее - то очень просто это подтвердить - скрин выплат и ВСЕ!!!Все вопросы отпадают сами собой!! А не рассказывать что все хорошо и мы сами тут провокаторы и паникеры!!

Спасибо!!!
Richman01 вне форума
Старый 12.09.2016, 18:00
#3076
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet


Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
Уже и статистика в кабинете заканчивается начислением 9.09.2016. За 10 и 11 не показывает. Ребята чистят базу. Это конец

Следующий этап более интересный - лепет оравданий петриков, сусов, касинца, мошука и др. оченьуспешныхлидеров.



добавлено через 5 минут

Мишку уже обработку включил: "может получиться, а может и нет" (с)

Похоже, что очков рыпает (далее цитата):



Кайрос - это компания с которой я сотрудничаю почти два года.



И нам надо понять, что мы:

- в стартапе, где идут постоянные изменения;

- мы очень успешный стартап, у которого есть очень много недоброжелателей и "врагов".

- мы it-Компания, которая постоянно дорабатывает свои продукты.



Будущее Кайрос зависит от всех нас,

от технического директора, финансового, маркетингового, от начальника службы безопасности, от других руководителей и сотрудников компании

и ОТ НАС С ВАМИ в том числе.



И только мы вместе или подымим компанию или опустим.

У нас может подучиться, а может и нет.



Я верю в идею распределённого хранения данных, в самое перспективное направление в бизнесе (это тренд в тренде), я верю руководителям Кайрос, я верю в саму компанию.



И я до Победы в этом проекте и я готов нести риски, которые связаны с развитием этого бизнеса.

И готов работать над реализацией идей и планов компании.



И если у вас такой же настрой, как у меня, значит вместе будем идти к созданию следующей значимой миллиардной компании на планете Земля.



П.С. Гарантий нет.

Есть только возможности изменить себя и мир вокруг себя.



Kairos Planet

С Нами Успех Сегодня



добавлено через 9 минут

Мишку (не Мишку), обраточка (не обработка) - в тексте выше
Да и вы пропустили самые последние фразы из Мишука поста в соц. сетях а гласит она так.



П.С. Гарантий нет.

Есть только возможности изменить себя и мир вокруг себя.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.09.2016, 18:03
#3077
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
ИТАК уважаемые сторонники легальности ИТ-Компании просьба пояснить
Ну не надоело вам пинать мертвую лошадь?
Неа, не взлетит...
Egor2 вне форума
Старый 12.09.2016, 18:03
#3078
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
ИТАК уважаемые сторонники легальности ИТ-Компании просьба пояснить
Ну не надоело вам пинать мертвую лошадь?
Неа, не взлетит...
Egor2 вне форума
Старый 12.09.2016, 18:03
#3079
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
ИТАК уважаемые сторонники легальности ИТ-Компании просьба пояснить
Ну не надоело вам пинать мертвую лошадь?
Неа, не взлетит...
Egor2 вне форума
Старый 12.09.2016, 19:07
#3080
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
И только мы вместе или подымим компанию или опустим.
У нас может подучиться, а может и нет.
Описка по Фрейду в посту Мишука надо на будущее подучится как адептам очередной финасовой пирамиды по ушам ездить. А пока садись Рома, двойка.
Kefir2016 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03