MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 29.05.2016, 03:12
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Пользуюсь ВМ уже 3 год без каких либо проблем. Но тут нарыл этот форум с ужастиками чтоб блокируют просто так. Но я платежи принимаю исключительно с одного источника на постоянной основе, и трачи их покупаю мне нужные вещи/услуги у разных людей. В этом же случае врядли мне может что-то грозить?
Grybalas вне форума
Старый 30.05.2016, 20:59
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
Но тут нарыл этот форум с ужастиками чтоб блокируют просто так.
Действительно ужастики, как правило на пустом месте ни с того ни с сего не блокируют. Хотя по жалобе другого участника системы блок действительно можно схлопотать на какое-то время, пока Вы не объясните что и как было. Интересно, что в системе сначала блокируют - ничего не спрашивая и без предупреждения, а уже потом пользователь начинает сам выяснять со своей стороны что, да как, да за что и почему. Если ничего серьёзного не нарушили, то разблокируют безусловно. Я почти 10 лет постоянно системой пользуюсь, ни разу не блокировали.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Satan Claws (30.05.2016), Svunter (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 21:17
#3
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Интересно, что в системе сначала блокируют - ничего не спрашивая и без предупреждения, а уже потом пользователь начинает сам выяснять со своей стороны что, да как, да за что и почему.
Это палка о двух концах. Мне такой метод нравится. То что при выяснении ситуации все адекватно можно решить это точно.
Svunter вне форума
Старый 30.05.2016, 21:21
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Svunter Посмотреть сообщение
Мне такой метод нравится.
Да я то особо не возражаю, но мне кажется не помешало бы одновременно с блокировкой присылать пользователю системы какое-то уведомление о том, что его заблокировали и по каким контактам ему обращаться для урегулирования ситуации. А то читал, что о своей блокировке пользователи узнают в тот момент, когда собрались воспользоваться кошельками, а оно не работает чегой-то ...
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (30.05.2016)
Старый 31.05.2016, 09:53
#5
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да я то особо не возражаю, но мне кажется не помешало бы одновременно с блокировкой присылать пользователю системы какое-то уведомление о том, что его заблокировали и по каким контактам ему обращаться для урегулирования ситуации. А то читал, что о своей блокировке пользователи узнают в тот момент, когда собрались воспользоваться кошельками, а оно не работает чегой-то ...
Не сталкивался с отказом в обслуживании. Но когда блокирует другой пользователь системы то приходит уведомление в кипер.
Svunter вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (31.05.2016)
Старый 31.05.2016, 10:44
#6
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Цитата:
Сообщение от Svunter Посмотреть сообщение
Не сталкивался с отказом в обслуживании. Но когда блокирует другой пользователь системы то приходит уведомление в кипер.
Неправда, были случаи, когда никаких уведомлений не приходит и даже BL не обнуляется, а кошелек на выплаты заблокирован. Т.е. администрация блокирует всю цепочку кошельков, замеченных в использовании черных денег. И иногда честные люди вполне могут попасть под такую блокировку. Как правило, вопрос решается путем возврата обратно проблемного перевода. Поэтому советую работать с надежными людьми.
softi-biz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (31.05.2016), MelodyA (31.05.2016)
Старый 31.05.2016, 11:57
#7
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Неправда, были случаи, когда никаких уведомлений не приходит и даже BL не обнуляется, а кошелек на выплаты заблокирован. Т.е. администрация блокирует всю цепочку кошельков, замеченных в использовании черных денег. И иногда честные люди вполне могут попасть под такую блокировку. Как правило, вопрос решается путем возврата обратно проблемного перевода. Поэтому советую работать с надежными людьми.
Мне приходило оповещение в кипер, что на меня оставили жалобу - всегда. Последние 4 года жалоб или блокировок не было. Сейчас не могу сказать, приходят ли оповещения.
Svunter вне форума
Старый 31.05.2016, 13:51
#8
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Цитата:
Сообщение от Svunter Посмотреть сообщение
Мне приходило оповещение в кипер, что на меня оставили жалобу - всегда. Последние 4 года жалоб или блокировок не было. Сейчас не могу сказать, приходят ли оповещения.
Ну вам приходило оповещение, а мне, например, нет. И в вебманях нет понятия "жалоба" - есть понятие "претензия" (претензия с блокировкой и претензия без блокировки). А еще есть блокировка по инициативе администрации - она без всяких оповещений приходит.
softi-biz вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (31.05.2016)
Старый 31.05.2016, 14:12
#9
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Ну вам приходило оповещение, а мне, например, нет. И в вебманях нет понятия "жалоба" - есть понятие "претензия" (претензия с блокировкой и претензия без блокировки). А еще есть блокировка по инициативе администрации - она без всяких оповещений приходит.
Да, претензия. Я не беспокоюсь, мошенничеством не занимаюсь.
Svunter вне форума
Старый 16.06.2016, 00:57
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Пользуюсь с 2008 года, блокировок не было, просто так не заблокируют. Блокировали кипер по моей просьбе (увели кошелек), после разбирательств с арбитражем вернули кошелек обратно, BL только пострадал.
PownCakes вне форума
Старый 14.07.2016, 11:02
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: Возможна ли остановка в обслуживании за просто так?

На кипере весит претензия нерешенная, я на нее не обращаю внимание, там еще не понятно, кто прав, кипер как самолет летает, но щас нет туда притока денег. Притензия стоит, и будет стоять еще год где то. Блокируют в основном за грязь, если часто ей пользуетесь(вм, а не грязью)))) То лучше перс получить. Намного лучше будет, и еще по правилам, даже если совсем блокирнут, имеете право всегда вывести на счет в банке, с именем на кипере. Но не довелось проверять. Еще забыл добавить, локали раньше по регистратору бывало, то есть регистратор спалился, и все. Но это как правило все кошели на дропов были. Если кошель свой, опасаться нечего 99%, на край повторюсь они дадут вывести бабосы на банк. счет.
MComilfo вне форума
Старый 12.09.2016, 13:51
#12
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Возможна ли остановка в обслуживании за просто так?

Цитата:
Сообщение от MComilfo Посмотреть сообщение
локали раньше по регистратору бывало, то есть регистратор спалился, и все. Но это как правило все кошели на дропов были.
"Регистратор" - это человек, которого наняла ВМ или что это?
assss вне форума
Старый 12.09.2016, 13:51
#13
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от MComilfo Посмотреть сообщение
локали раньше по регистратору бывало, то есть регистратор спалился, и все. Но это как правило все кошели на дропов были.
"Регистратор" - это человек, которого наняла ВМ или что это?
assss вне форума
Старый 14.09.2016, 08:54
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Re: Возможна ли остановка в обслуживании за просто так?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
"Регистратор" - это человек, которого наняла ВМ или что это?
Это человек с аттестатом регестратора.
Копи паст
Условия получения аттестата регистратора:

возраст - не менее 25 лет
не менее 3-х лет c момента получения персонального аттестата
наличие Бизнес-уровня не менее 100 пунктов
наличие офисного помещения (собственного или арендованного), которое должно обеспечивать свободный доступ соискателей для собеседования и предоставления аттестационных документов
личное собеседование с представителем центра аттестации в Москве и заключение "Договора поручения"
внесение гарантийного взноса в размере 3000 WMZ

Владелец аттестата регистратора может участвовать в работе арбитражного сервиса в качестве арбитра.
PownCakes вне форума
Старый 14.09.2016, 08:54
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
"Регистратор" - это человек, которого наняла ВМ или что это?
Это человек с аттестатом регестратора.
Копи паст
Условия получения аттестата регистратора:

возраст - не менее 25 лет
не менее 3-х лет c момента получения персонального аттестата
наличие Бизнес-уровня не менее 100 пунктов
наличие офисного помещения (собственного или арендованного), которое должно обеспечивать свободный доступ соискателей для собеседования и предоставления аттестационных документов
личное собеседование с представителем центра аттестации в Москве и заключение "Договора поручения"
внесение гарантийного взноса в размере 3000 WMZ

Владелец аттестата регистратора может участвовать в работе арбитражного сервиса в качестве арбитра.
PownCakes вне форума
Старый 14.09.2016, 11:23
#16
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Возможна ли остановка в обслуживании за просто так?

Цитата:
Сообщение от PownCakes Посмотреть сообщение
личное собеседование с представителем центра аттестации в Москве и заключение "Договора поручения"
Мои подозрения подтвердились.
Представил себе: прихожу я в банк, а мой счет заморожен, почему - потому что операционистку, к которой я подходил, уволили за что-то.
assss вне форума
Старый 15.09.2016, 18:26
#17
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Возможна ли остановка в обслуживании за просто так?

За просто так не блокируют, а вот за всякие грехи и не выполнение условий - легко. Был у меня левый WMID на вымышленного человека с формальным аттестатом, пользовался я им года два наверное, затем в кипер прилетело уведомление, чтобы я загрузил сканы своих документов, иначе прекратят обслуживание. Я этого не сделал, по понятным причинам, теперь в том аккаунте все операции заблокированы.
Aliaksandre вне форума
Старый 09.01.2017, 20:22
#18
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Возможна ли остановка в обслуживании за просто так?

У меня была жалоба , одна за 3 года пользования вебмани, но мне повезло блокировку не получил, даже не знаю почему он отправил жалобу если все обязательства по данному платежу выполнил

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 10.01.2017, 09:03
#19
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Возможна ли остановка в обслуживании за просто так?

У меня не было проблем связанных конкретно с самой работой, то есть все транзакции всегда проходят гладко. Был единственный сбой в том году, продолжался около двух недель.
romator08 вне форума
Старый 10.01.2017, 11:55
#20
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Возможна ли остановка в обслуживании за просто так?

Цитата:
Сообщение от PownCakes Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение что в webmoney очень сильно не любят обменики не официальные.
А какие обменники официальные?
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход