MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 06.09.2016, 13:01
#19661
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
VOL:Роман!
Своим решением по вопросу принудительного перевода средств с не рекомендуемых счетов на результирующий в ближайший РО, вы инвесторов вводите в убытки!!! Дайте возможность инвесторам, у которых инвестиции в не рекомендованных счетах вывести их самостоятельно в любой РО, с последующим уже инвестированием только в рекомендованные! Это не правильное решение, которое приведёт только к большим убыткам!
Цитата:
Roman Karaulov: Принудительный перевод - это если бы мы это сделали прямо сейчас. А мы заранее уведомляем инвесторов и индивидуально известим управляющих, а процедура возврата средств на результирующие счета произойдет в РО. Оставить 1+1 в не рекомендованных счетах - это позволить злоумышленникам продолжать махинации, а нашим специалистам тратить время на проверку каждого такого счета и каждой заявки на вывод с 1+1.
Считаю принятое решение правильным, так как оно решает проблемы и ограждения инвесторов 1+1 от "мусорных" счетов, пресекает махинации с досрочным выводом 1+1, а одновременное расширение списка рекомендованных счетов дает возможность формировать качественный инвестиционный портфель.
==============================================

Биржевой Лидер "Инвестпортфель «PrivateFX №1» нацелился на $1500 прибыли"

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008298398.html
-Mari- вне форума
Старый 06.09.2016, 13:24
#19662
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Roman Karaulov: Принудительный перевод - это если бы мы это сделали прямо сейчас. А мы заранее уведомляем инвесторов и индивидуально известим управляющих, а процедура возврата средств на результирующие счета произойдет в РО. Оставить 1+1 в не рекомендованных счетах - это позволить злоумышленникам продолжать махинации, а нашим специалистам тратить время на проверку каждого такого счета и каждой заявки на вывод с 1+1.
Считаю принятое решение правильным, так как оно решает проблемы и ограждения инвесторов 1+1 от "мусорных" счетов, пресекает махинации с досрочным выводом 1+1, а одновременное расширение списка рекомендованных счетов дает возможность формировать качественный инвестиционный портфель.
Есть 1 проблема, Роман. Вы делаете как вам проще, но не думаете о клиентах. Может быть все-таки работать действительно по европейски, а не совково? Искать компромисы. Чтобы и овцы (нормальные инвесторы) целы, и волки наказаны (мошенники)?
bobr13 вне форума
Старый 06.09.2016, 13:36
#19663
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Есть 1 проблема, Роман. Вы делаете как вам проще, но не думаете о клиентах. Может быть все-таки работать действительно по европейски, а не совково? Искать компромисы. Чтобы и овцы (нормальные инвесторы) целы, и волки наказаны (мошенники)?
Какой смысл обращаться к роману на форуме который он 100% не читает. Вам нравится общатьс я самому с собой?
batal вне форума
Старый 06.09.2016, 13:45
#19664
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
bobr13, недавно у компании открылся форум, где Вы можете адресовать вопрос к руководству PrivateFX.

forum.privatefx.com/threads/559
nice8 вне форума
Старый 06.09.2016, 13:56
#19665
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ну вот и за того что кто то лоханулся с Салахом теперь нелюди из 1+1 как я будут вкладывать куда разрешит папа !!!
Вот я одно не понимаю Я в ФХтренде был с 2010 до конца но имя Салах ваапще первый раз слышу !!! мне хватало примерно 10 топов(бывало что только в 2-3) иногда индексы они же все в плюс торговали ! И хватало для девесификаций выше крыши !
А кто то всех знает наизусть и ведется! как говорится горе от ума
civilization вне форума
Старый 06.09.2016, 14:30
#19666
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере к ним хоть какое-то доверие пользователей
Верно. Так что говорят их Регламенты?
kodiak вне форума
Старый 06.09.2016, 14:50
#19667
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Верно. Так что говорят их Регламенты?
Вот Регламент не торговых операций:
Цитата:
5.4.5. Компания обязуется отправить денежные
средства на счет Клиента в ЭПС в соответствии с
реквизитами, указанными в заявке на вывод
средств.
добавлено через 1 минуту
Т.е. пополнили с перфекта, и выводить тоже на перфект, НО, никаких лимитов я что-то не нашел.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 06.09.2016, 14:52
#19668
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пока без драки.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Список рекомендованных будет серьезно расширен. Над этим сейчас работают около 20 человек, проводят анализы, советуются, спорят, пока слава Богу хоть не дерутся.
-Mari- вне форума
Старый 06.09.2016, 16:23
#19669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вторник: выплат по картам Сбера и Альфы нет. И даже никто не пишет об этом, всех информационно увели в другие эмоциональные события.
ProfitPlus вне форума
Старый 06.09.2016, 16:28
#19670
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Вторник: выплат по картам Сбера и Альфы нет. И даже никто не пишет об этом, всех информационно увели в другие эмоциональные события.
Проверяют не вы ли член той организованной преступности))
bobr13 вне форума
Старый 06.09.2016, 16:35
#19671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Проверяют не вы ли член той организованной преступности))
У других инвесторов также зависли заявки на вывод на карты и эпс.
ProfitPlus вне форума
Старый 06.09.2016, 16:43
#19672
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
У других инвесторов также зависли заявки на вывод на карты и эпс.
Можно подробнее, что значит зависли? Нарушен регламент? Если да, давайте разбираться. Если нет, к чему сотрясать воздух?
Я сделал заказ в Вс на PM, WM и карту. На PM и WM получил еще вчера. На карту пока выплаты нет, но сегодня только второй день из 5-ти регламентных. Поэтому у меня не появляются мысли писать на форуме о "зависшей" заявке.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 06.09.2016, 16:45
#19673
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Нарушен регламент?
У меня регламент тоже не нарушен, просто народ нервничает, так как раньше, к примеру, вывод на карты Приватбанка выполнялся на следующий рабочий день. А от такого не просто отвыкнуть.)

=========================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По паре десятков кабинетов идет проверка в связи со следствием. В течении 2-3 дней окончат. Поэтому есть по этим проверяемым кабинетам сейчас задержка по выплатам.
По всем остальным проблем нет. Платят даже быстрее обычного.
Я об этом еще вчера написал, но решил продублировать, просто смотрю есть некоторые сообщения такого плана, чтобы Вас не вводили в заблуждение и не сеяли панику.
-Mari- вне форума
Старый 06.09.2016, 16:56
#19674
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По всем остальным проблем нет. Платят даже быстрее обычного.
Давайте я тогда по другому вопрос поставлю

Раньше всегда (из моей практики) на карты выводили в понедельник (даже если заявка подана в 11 вечера в воскресенье).

ДЛ утверждает что пока все идет как минимум не медленнее чем раньше.

Вопрос - тут есть те кому вывели сегодня (вторник) или вчера (понедельник) на карты Приватбанка или карты РФ?
batal вне форума
Старый 06.09.2016, 17:00
#19675
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У меня регламент тоже не нарушен, просто народ нервничает, так как раньше, к примеру, вывод на карты Приватбанка выполнялся на следующий рабочий день. А от такого не просто отвыкнуть.)
Нужно просить фин отдел обрабатывать заявки в последний регламентный день, тогда народ нервничать перестанет? Я понимаю, что к хорошему привыкаешь быстро, но зачем своей нервозностью заражать всех остальных, зная, как быстро это может перерастать в нечто большее. Если есть проблема ее нужно сразу освещать, если ее нет, не нужно ее придумывать.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 06.09.2016, 17:29
#19676
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О списке рекомендованных счетов.
Цитата:
Julls_AG: Перечень счётов равно как и критерии попадания в него будут утверждены и обновлены НС до пятницы, так что уже после субботнего РО набор инструментов для инвестирования для участников 1+1 станет шире.
=============================================

О выводах на карты ПриватБанка.

Цитата:
Дмитрий: На карту Приватбанка регулярно вывожу, в сб-вс заказ, в пн во второй половине дня деньги уже на карте.
Цитата:
Сергей: обычно так, но на этой неделе еще не вывели. В воскресенье заказывал 2016-09-04 12:31:41. Ждем
-Mari- вне форума
Старый 06.09.2016, 17:52
#19677
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Давайте я тогда по другому вопрос поставлю

Раньше всегда (из моей практики) на карты выводили в понедельник (даже если заявка подана в 11 вечера в воскресенье).

ДЛ утверждает что пока все идет как минимум не медленнее чем раньше.

Вопрос - тут есть те кому вывели сегодня (вторник) или вчера (понедельник) на карты Приватбанка или карты РФ?
__________________
У меня из двух заявок (одна на Вебмани, вторая на долларовую карту Приватбанка) выполнена пока только одна по Вебмани.

Вторая по Приватбанку от 2016-09-03 15:13:54 так и висит в состоянии ожидания. Подавала в субботу в ролловер. Пока жду
Лариса Дмитриева вне форума
Старый 06.09.2016, 18:27
#19678
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ты побеждаешь или умираешь

Статья Михаила Резника

Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Наверное, наступил момент, когда хочется сказать очень многое.

Прежде всего, о самой программе 1+1. Сама по себе она беспрецедентна в истории ритейл-форекс и стала возможной исключительно серьезным финансовым возможностям учредителя PrivateFX Игоря Мазепы, умноженными на его огромные амбиции в отношении развития этого бизнеса.
В самом начале деятельности Компании, когда только закладывался фундамент - я предлагал концепцию 1+1, при которой были бы невозможны большинство из тех негативных сценариев, реализацию которых мы наблюдали и наблюдаем сейчас. Любой бонус, любая лазейка, позволяющая относительно безрисково заработать на бонусных средствах или на средствах сторонних людей - всегда привлекала множество изощренных умов.
Еще в Forex Trend я вел отдельную ветку, посвященную сценариям возможных махинаций по использованию особенностей ПАММ-системы, основанной на распределении прибыли по балансу закрытых сделок, а не по эквити. В сочетании с условно-периодическими ПАММ-счетами это дает ряд предпосылок для всевозможных мошеннических схем.

Множество подобных дыр осталось и в PrivateFX, и закрыть их глобально просто невозможно в рамках существующей ПАММ-системы.

Но не будем разводить философию и предаваться теоретическим размышлениям.
Наряду с недостатками, ПАММ-система PrivateFX имеет и ряд крайне важных преимуществ, и уже давно превзошла по возможностям и точности “предшественника”.

Все, что необходимо сделать сейчас - формализовать ряд условий, которые сделают невозможным мошеннические схемы с “отмыванием” 1+1.
Кроме этой основной цели, предпринимаемые действия значительно уменьшат вероятность негативных сценариев, как это произошло со счетами Salakh и alex_k79ist.
Т.е. сами меры необходимы и лично я приветствую грядущие перемены. Методы, которыми внедряются эти перемены - весьма жесткие.

Вполне очевидно, что принудительный вывод средств из "не рекомендованных" ПАММ-счетов в ближайший РО заденет не только нечистых на руку “инвесторов”, но будет также нести ряд неизбежных последствий:

1. Негатив от ряда добросовестных управляющих, с открытыми позициями. Это неизбежные жертвы сложившейся ситуации. Но иного выхода нет - просто Компания должна осознавать и взвешивать возможную потерю потенциально успешных управляющих.

2. Необходимость корректировать условия конкурсов под новые реалии, т.к. возможности инвесторов в принципе сужаются.

3. Новым управляющим безусловно будет труднее найти себе “место под солнцем”, т.к. массово клиенты используют для инвестирования только средства по программе 1+1.


Всем Клиентам следует понимать, что вводимые ограничения распространяются исключительно на использование средств результирующего счета. На котором котором, как известно, ровно половина средств все-же принадлежит Компании. Поэтому вполне понятна заинтересованность Компании в том, чтобы эти средства выполнили свою основную роль: повышенная комиссия за проторговку и маркетинговый потенциал. Но никак не использование в качестве инструмента для получения прибыли махинаторами.

Поэтому еще раз: я лично не вижу иных действенных способов, кроме предложенных Компанией. Поэтому поддерживаю все инициативы. При этом сочувствую добросовестным управляющим и инвесторам, которых заденут новые правила. Но таковы реалии выживания как в природном мире, так и в бизнесе: жертвы меньшинства необходимы для общего блага. Иначе система просто не работает и не будет жизнеспособной.

Предвижу огромное количество недовольных “нововведениями”. Полагаю, наиболее недовольными будут те, кто использовал “дыры” в корыстных целях. Поэтому прежде чем писать пасквили - не постесняйтесь указать свой ник privateFX, что поможет представителям компании проверить искренность возмущений


Жребий брошен и обратного пути нет. Однако выражу мнение как абсолютного большинства клиентов, так и НС:

Клиенты хотят четких правил, выраженных в регламентах, а также строгого исполнения данных регламентов всеми сторонами. Такой подход - единственно возможный в рамках цивилизованных взаимовыгодных отношений.

Эпоха становления PrivateFX постепенно заканчивается. Основные технические моменты налажены. Впереди нас ждут серьезные юрисдикции, лицензии, новые инструменты и возможности, оптимизация функционала кабинетов.
Для компании важнейшими факторами будущего развития должна стать работа по повышению профессионализма техподдержки, сведению ситуативных “оперативных вмешательств” в понятные и исполняемые регламентные алгоритмы.


Программа 1+1, которая стала как путевой звездой в становлении, так и камнем раздора в ряде вопросов - постепенно закончится и будет восприниматься старожилами как “старые добрые времена”. Искренне верю - мы станем свидетелями тех времен, когда нас будет волновать исключительно торговля управляющих.


Пока же - ждем список “рекомендованных” счетов. Детали - на “Инвестории”.
Но и здесь инвесторам следует помнить, что в конечном итоге исключительно от решений управляющего зависит доход или убыток инвестора, и никакая “медалька” напротив ника не гарантирует возможных торговых убытков. Она просто свидетельствует о том, что торговля управляющего на данный момент (!) соответствует необходимому минимуму показателей. И этих показателей достаточно для того, чтобы Компания сама бы доверила половину средств результирующего счета, принадлежащую Компании до момента разморозки. Но она делегирует это право Инвестору и надеется как на понимание, так и на элементарную благодарность за предоставленные возможности Т.к. риски несут оба, а прибыль достается инвестору.
Цитата:
Михаил Резник: Негатив от ряда добросовестных управляющих, с открытыми позициями. Это неизбежные жертвы сложившейся ситуации. Но иного выхода нет - просто Компания должна осознавать и взвешивать возможную потерю потенциально успешных управляющих.
А вот этот момент желательно как-то минимизировать, потому как будет большое недовольство не только от управляющих, но и от инвесторов, потерявших часть депозитов от закрытия отрицательных сделок управляющими.
-Mari- вне форума
Старый 06.09.2016, 19:01
#19679
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Можно подробнее, что значит зависли? Нарушен регламент? Если да, давайте разбираться. Если нет, к чему сотрясать воздух?
Лично у меня, три заявки на той неделе отменили, затем вообще удалили из истории. Как тут судить о регламенте?
Вчера создал новые, пока в ожидании.
flr09 вне форума
Старый 06.09.2016, 19:22
#19680
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Соболь
Результаты моих инвестиций за прошедшую неделю после стресс-теста устроенного мне Victory
Салаха в портфеле не было.)
Для меня новый управ - всегда новичок. Как бы он свою яхту не назвал. Максимум, что я делаю, это инвестирую в такого новичка минималку, чтобы видеть его сделки. А дальше уже, как фишка ляжет, или наращиваю долю в портфеле, или забираю минималку. Сделки-то всё равно дальше видно. А Салах начал сильно активно, поэтому даже с минималкой решил повременить.
Соболь вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15