MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2016, 10:38
#19561
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Размер Ограничения убытков,% на счёте в данный момент служит хорошим критерием, однако Управляющие могут изменить его в конце Торгового периода.
Как то не понял...?,на счет изменить оу в конце т.п.?-эт где уже такой перл вывесили....-в конституционных законах компашки есть такое-После того, как опция установлена, изменить ее невозможно.П,С,-еще раз,- не нужно ни ДНК,ни группу крови и даж не нужна справка с анализами твоей бабушки-ОУ минус 60 и нет проблем(сделать исключение там предатор,потрош,скальп)
zoldat вне форума
Старый 05.09.2016, 10:51
#19562
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

4. Оферта Управляющего

Цитата:
4.1. Оферта представляет собой
предложение Управляющего действующим и
потенциальным Клиентам Компании
инвестировать собственные средства или
привлекать чужие инвестиции в
управляемый счет ПАММ Управляющего на
определенных Офертой условиях.
4.2. Для каждого управляемого счета
ПАММ составляется только одна Оферта,
которая устанавливает условия на весь
период времени существования
управляемого счета ПАММ.
4.3. Оферта содержит следующие
условия:
4.3.1. Начальный капитал
Управляющего, USD
4.3.2. Вознаграждение
управляющего
4.3.3. Штраф за досрочный вывод
4.3.4. Ограничение убытков, %
(В случае, если в процессе
совершения торговых операций со стороны
Управляющего, уровень просадки по Эквити
достигнет размера - выше определенного в
данном параметре Оферты процента
просадки, в отношении счета ПАММ
произойдет автоматический Стоп-аут
(Stop Out), что предусматривает закрытие
всех торговых ордеров и удаление
отложенных ордеров. После этого, такой
счет будет переведен в режим ограничения
на осуществление торговых операций,
действующий до конца текущего Торгового
периода).
4.3.5. Торговый период, недель
4.3.6. Минимальный остаток на
инвесторском счету (Минимальная сумма
инвестиций), USD
4.3.7. Агентское вознаграждение с
прибыли за торговый период
4.3.8. Уровень отчетности
4.3.9. Закрыть ПАММ-счет при
достижении значения капитала
управляющего ниже 500 USD
4.3.10. Условно-периодический
ПАММ-счет
(Предоставляет возможность
Управляющему не закрывать открытые
сделки перед окончанием Торгового
Периода).
4.3.11. Задерживать выплату
агентского вознаграждения при текущем
капитале управляющего меньше 500 USD
4.3.12. Возможность копировать
сделки
4.3.13. Комиссия за 1 скопированный
лот, USD
4.3.14. Способ связи с управляющим
4.3.15. Описание торговой стратегии
4.4. Условия Оферты, обозначенные
в п.п.: 4.3.4, 4.3.7, 4.3.9, 4.3.10, 4.3.11, 4.3.12 и
4.3.13. настоящих Правил являются
опциональными условиями Оферты и могут
быть активированы по желанию
Управляющего в процессе создания Оферты.
4.5. Опциональные условия Оферты,
обозначенные в п.п. 4.3.7, 4.3.12. и 4.3.13.
настоящих Правил, могут быть изменены или
деактивированы Управляющим только после
завершения Ролловера по 22:00:00 GMT
(+00:00) воскресенья.

4.6. В течение срока
функционирования счета ПАММ, по
желанию Управляющего, возможно
изменение/дополнение следующих условий
Оферты, обозначенных в п.п.: 4.3.14 и 4.3.15
настоящих Правил.
Мне кажется, что в пункте 4.5 нужно указать еще пункт 4.3.4.

=======================================

Победители прошлого месяца в Конкурсе Инвесторов.

Цитата:
PrivateFX Contest: Уважаемые участники "Конкурса Инвесторов".
Список победителей четвертого календарного месяца:

1 место - Julls_AG
2 место - EVE
3 место - Estrellas

Поздравляем победителей.
Призы будут зачислены на "Лицевые счета" согласно занятому месту в конкурсе. Призерам необходимо обратиться на почту [email protected] с указанием ФИО, Логина, номера "Лицевого счета" а также телефонного пароля.
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2016, 12:51
#19563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

перепост с форума PrivateFX :


Roman Karaulov : ,,Мошенничества я тут не вижу.,,

Позвольте с Вами не согласиться.
То , что Вы видите слив счетов Alex_k79ist и Salakh , как рабочую , штатную ситуацию очень удручает и еще больше настораживает.
С момента начала работы PrivateFX слились (и ,,успешно,, продолжаю сливаться) многие десятки счетов.
Достаточно вспомнить некоторых ,,легендарных,, трейдеров Мiroha , MA18, Viktor_Z, сливших по 5+ счетов.
Кто- то из инвесторов высказал свое возмущение или предъявил компании какие-то претензии по этому поводу?
Однозначно ,,нет,, , т.к. трейдеров Мiroha , MA18, Viktor_Z и подобных можно назвать как угодно : ,,сливаторами,, , ,,игроками,, ,,,трейдунами,,...
Эти трейдеры пришли в компанию с целью заработать и у них пока не получаются , но, кто знает, может через ?месяцев они найдут себя и будут иметь сотенные КИ.
Их ,Мiroha , MA18, Viktor_Z никак нельзя назвать жуликами , в отличии от Alex_k79ist и Salakh , которые пришли в компанию отработанной мошеннической схемой : заработать за счет слива денег инвесторов.

Более 300 убыточных сделок за 2 часа с целью слить депозит до нуля ,-как это можно назвать , кроме как мошенничество ?

Вы же утверждаете , что все было честно и расследование (как , кто , кому , куда и сколько) по счетам Alex_k79ist и Salakh проводить не собираетесь ???

Roman Karaulov : ,,Это напоминает ситуацию, когда под дорогой построен подземный переход, позволяющий удобно и безопасно перейти улицу, но некоторые упрямо пытаются перейти дорогу через поток машин по верху, подвергая себя опасности, и часто с печальным исходом. Давайте соблюдать правила безопасности своих средств.,,

Здесь будет уместна другая аллегория.
К примеру,-есть городской рынок (PrivateFX) , на котором продавцы (трейдеры Памм-счетов) арендуют места и продают народу (инвесторам) различные продукты (Памм-счета).
Рынок пользуется хорошей репутацией , так как имеет серьезного хозяина (Concorde Capital) и народ знает , что на рынке всегда все самое лучшее и свежее , гарантией чему служит репутация хозяина рынка.
Но случилось , что каким-то образом на рынке обосновались жулики (Alex_k79ist и Salakh) , санитарная служба рынка или недосмотрела или ... не посчитала указанных граждан жуликами.
Жулики продавали на рынке тухлое мясо , предварительно прошедшее химическую обработку и в результате получился привлекательный вид (60 К КУ +несколько недель доходной тоговли ; известное имя трейдера+5К КУ +55% в первую неделю ).
Покупатели с удовольствием покупали это мясо : привлекательный вид его , но ,главное , репутация рынка , внушали им доверие.
Прийдя домой и начав разделывать мясо , покупатели увидели червей (потеря части депозита) и побежали к начальнику рынка...
А начальник рынка им отвечает : я мясо не делаю и не продаю ,надо было смотреть ,когда покупали.
Следить за каждым продавцом мяса у меня нет времени ,санитарная служба занята другими делами.


Извиняюсь за длительность аллегория , но хотелось изложить доходчиво , как я и многие, понимают ситуацию.
Также я последовал Вашему пожеланию :,,Давайте будем более корректными с определениями.,,
Надеюсь никого не обидел и не оскорбил...


По прежнему ждем от Вас расследования по счетам Alex_k79ist и Salakh.
Если не дождемся , то Вы далеко не последняя инстанция , кто может внести ясность и предложить меры по защите от мошенников .


P.S. хочу пояснить: я не инвестировал в счет 8182 Salakh и слив этого счета на мне никак не отразился.
Я инвестировал в счет 7440 Alex_k79ist (7440 Prime2016 ?!) , повелся на 60К КУ и удачное начала торговли , но мои потери на этом счете составили меньше 1% от моего баланса .
Поэтому ,если кто-то считает , что тема этих жуликов меня волнует из-за больших личных потерь,-то он ошибается.
Меня волнует сохранность моих средств в PrivateFX , я не хочу дожидаться повторения истории ФТ.
Меня волнует Ваше Роман отношение к произошедшему , то , что Вы не видите мошенничества и не планируете расследования и принятия мер по защите от мошенников
valry777 вне форума
Старый 05.09.2016, 12:59
#19564
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По поводу минимальной торговой активности для "1+1" Уже всех проверили? И если она не виполнена то стоит начинать бить в техпо?
Afdaser вне форума
Старый 05.09.2016, 13:05
#19565
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
о поводу минимальной торговой активности для "1+1" Уже всех проверили? И если она не виполнена то стоит начинать бить в техпо?
За август у меня стоит пока Не выполнено, хотя по календарю все дни были зеленые. Так что пока не торопитесь с поддержкой. Надеюсь сегодня-завтра все будет корректно.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.09.2016, 13:10
#19566
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
хотя по календарю все дни были зеленые
У меня в календаре весь сентябрь зеленый, а какой должен быть если активность не выполнена?
SergST7 вне форума
Старый 05.09.2016, 13:20
#19567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
У меня в календаре весь сентябрь зеленый, а какой должен быть если активность не выполнена?
Зелений, только что от Техпо. Пишут ждать изменений в ЛК в течении недели. Поетому пока все хорошо
Afdaser вне форума
Старый 05.09.2016, 13:57
#19568
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Mystat Magazine #12


Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Будни как как трейдера, так и инвестора на внебиржевых рынках наполнены множеством событий, и зачастую эти события связаны с рисками.
Сегодня - небольшой экскурс “на злобу дня” о некоторых из рисков.

1. Взлом аккаунтов.

Вчера один из инвесторов обратился к НС за решением острой проблемы.
В личном кабинете были созданы заявки, которые собственник аккаунта не создавал, и естественно на чужие реквизиты.
Отмена этих заявок увенчалась тем, что через некоторое время их опять поставили на вывод. Клиент опять их отменил, но как результат - был сменен пароль на вход в кабинет.
Здесь проявилась первая ошибка клиента: при каких-либо признаках действий в личном кабинете, которые вы не совершали, необходимо сменить пароль как на аккаунте PrivateFX, так и на e-mail.

В случае с нашим инвестором оказался взломанным еще и его e-mail, злоумышленники сменили пароль и там.

Благодаря оперативному вмешательству НС в данную ситуацию аккаунт был временно заблокирован, заявки на вывод отменены. Сейчас происходит процедура смены e-mail и восстановление доступа к кабинету.

Можно сказать, что проблема практически решена, если не учитывать потерю нервов, времени и личной информации, хранившейся на e-mail.

Поэтому настоятельно рекомендуем:

- Пользоваться надежными почтовыми аккаунтами. Никаких “рамблеров” и прочих малобюджетных почтовых ящиков.

Мы используем сервисы Google с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ двухфакторной авторизацией. Это делает взлом почтового ящика практически невозможным, даже если злоумышленник получил пароль.

- Внимательно изучить раздел “безопасность” . Не поленитесь использовать двухфакторную авторизацию через Google Authenticator для повышения безопасности кабинета. Десять “лишних” секунд, потраченных на вход в личный кабинет, обезопасят Ваши средства от злоумышленнников.

2. Руководством Компании принято решение о том, что создавать ПАММ-счета можно только с лицевого счета.

НС приветствует данное решение, т.к. такой подход заставит потенциальных управляющих более взвешенно подходить к самой идее создания ПАММ-счета.

Также нововведение интересно партнерам компании, т.к. они гарантированно смогут получать IB-вознаграждение от привлеченных управляющих (с ПАММ-счетов, созданных с результирующего счета вощзнаграждение не начисляется).

MystatClub

Приятная новость для пользователей нашего клуба. Сегодня всем участникам доступна посделочная история управляющих. Для любителей покопаться в сделках и проанализировать торговые стратегии с оглядкой на личные инвестиционные перспективы эта информация станет более чем актуальна. Данные будут отображаться в таблице с указанием торговой пары, объемом, результатом сделки (в $, %) и временем закрытия.

Для быстрого просмотра посделочной истории выберите указанную ниже иконку:



На открывшийся странице вам будет доступна данная информация:



Всем удачной торговой недели!
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2016, 14:20
#19569
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Более 300 убыточных сделок за 2 часа с целью слить депозит до нуля ,-как это можно назвать , кроме как мошенничество ?
Да тут предвзятость на лицо, ДЛ хотел вмешаться в мою торговлю при менее плачевной ситуации, с чего собственно и все началось... да злость была. Учитывая его авторитетное слово влияющее на массы, он использовал его, но почему то только по отношению ко мне, почему? Вопрос чисто так риторический, расклад в "компании" давно понятен, что к чему и кто зачем тут, до сих пор не понимаю людей кто в "танке", все очевидно и понятно давным давно... Своей вины не снимаю с себя, но и "доброжелателей" помню.
MA18 вне форума
Старый 05.09.2016, 14:26
#19570
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
но почему то только по отношению ко мне, почему
Потому, что в том момента часть его портфеля была в вашем счета, или в индексе в котором присутствовал счет.
SergST7 вне форума
Старый 05.09.2016, 14:29
#19571
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Потому, что в том момента часть его портфеля была в вашем счета, или в индексе в котором присутствовал счет.
Верьте этому... В других счетах при более худших раскладах у него ничего не было?
Когда нибудь поведаю почему был слит счет, цель была другой и просто руководствовался злостью, а не нормальной торговлей, думаю не так долго осталось до сего момента.

PS. "Обкакивать" мои посты можете смело, мне до этого нет дела. 26 счетов в управлении на конец августа, в том числе и ПАММ - это для меня показатель, а не то что пишут "засланцы" про один слитый счет, пусть ваши ТОПы в других брокерах откроют счета и такую же торговлю покажут.
MA18 вне форума
Старый 05.09.2016, 14:36
#19572
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Когда нибудь поведаю почему был слит счет, думаю не так долго осталось до сего момента.
К чему тянуть?
kodiak вне форума
Старый 05.09.2016, 14:55
#19573
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Скопирую сюда, в ветке Караула долго не проживет.

Цитата:
Сообщение от SergS Посмотреть сообщение
В принципе тут и расследовать особо нечего. Специально сливать счета на этой площадке тренировался CapiteleaFund. Тренировался он на этом счете https://pfx.batal.ru/PfxPamm/Details?pfxPammId=4136. Прибыль на счете специально пересиживалась, а фиксировался только убыток. Как видим тренировки прошли весьма успешно. Его в этом даже подловили когда он новый ПАММ открывал, все это можно было прочитать в его теме "ПАММ №5899 CapitaleaFund", в поиске она еще есть, но вот почему то кто-то эту тему подчистил. Полагаю, всем известен партнер (рефовод) CapitaleaFund.
SergST7 вне форума
Старый 05.09.2016, 15:05
#19574
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Скопирую сюда, в ветке Караула долго не проживет.
Только думала сама скопировать.)

Подтверждаю: я тоже помню, как на официальном форуме один из его инветсторов (кста, он в этой теме присутствует и, если захочет, отпишется) очень возмущался, почему прибыль специально переводилась в убыток.
-Mari- вне форума
Старый 05.09.2016, 15:09
#19575
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А можно пояснить какая выгода при таком переводе прибыли в убыток? (вопрос исключительно для "просвещения")
batal вне форума
Старый 05.09.2016, 15:12
#19576
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
26 счетов в управлении на конец августа, в том числе и ПАММ - это для меня показатель, а не то что пишут "засланцы" про один слитый счет, пусть ваши ТОПы в других брокерах откроют счета и такую же торговлю покажут.
Не смешите народ. Вы не можете контролировать свои эмоции, и останавливаться. Иметь в управлении 100К и так бездарно спустить. Теперь и 500$ в КИ на два счета еле нашкребли. И слитый счет далеко не один. Про FX-Open не забыли?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А можно пояснить какая выгода при таком переводе прибыли в убыток? (вопрос исключительно для "просвещения")
Пока прибыль прет, никто счет не сливает, как только просадка становится критичной, т.е. мошенник чувствует, что в РО может потерять большую часть КИ, тогда и включает свой вирус для слития под 0. Тем более кто его знает какие договоренности могут быть с приветом, ведь не выгодные темы на форуме кто-то чистит. С Салохом они конечно рассчитывали подольше поработать, КИ подсобрать, но просадка под -50% на второй неделе нарушила все планы.
SergST7 вне форума
Старый 05.09.2016, 15:33
#19577
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Не смешите народ. Вы не можете контролировать свои эмоции, и останавливаться. Иметь в управлении 100К и так бездарно спустить. Теперь и 500$ в КИ на два счета еле нашкребли. И слитый счет далеко не один. Про FX-Open не забыли?
На fxopen не было инвесторов, 2 счета и что... Контролирую как могу, есть чему совершенствоваться. Время покажет.
MA18 вне форума
Старый 05.09.2016, 16:12
#19578
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Да тут предвзятость на лицо, ДЛ хотел вмешаться в мою торговлю при менее плачевной ситуации, с чего собственно и все началось... да злость была. Учитывая его авторитетное слово влияющее на массы, он использовал его, но почему то только по отношению ко мне, почему? Вопрос чисто так риторический, расклад в "компании" давно понятен, что к чему и кто зачем тут, до сих пор не понимаю людей кто в "танке", все очевидно и понятно давным давно... Своей вины не снимаю с себя, но и "доброжелателей" помню.
на самом деле, не только Вы пострадали на той неделе от несдержанности Дмитрия. еще попал и Михас. только Вы из той недели выскочили с - 20%, потеряв 500 долларов КУ. а Михас с гораздо большим убытком, лишившись в значительной мере и собственных средств. при этом Вы всегда утверждали, что отсутствие КУ спасает трейдера от эмоций, а при потере собственных средств - слив гарантирован. если на данный момент сравнивать, как обернулась ситуация с Вашим счетом и счетом Михаса, то можно сделать вывод, что дело не только в Дмитрии Леушкине.
Haly вне форума
Старый 05.09.2016, 16:15
#19579
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Не смешите народ. Вы не можете контролировать свои эмоции, и останавливаться. Иметь в управлении 100К и так бездарно спустить. Теперь и 500$ в КИ на два счета еле нашкребли. И слитый счет далеко не один. Про FX-Open не забыли?

добавлено через 11 минут


Пока прибыль прет, никто счет не сливает, как только просадка становится критичной, т.е. мошенник чувствует, что в РО может потерять большую часть КИ, тогда и включает свой вирус для слития под 0. Тем более кто его знает какие договоренности могут быть с приветом, ведь не выгодные темы на форуме кто-то чистит. С Салохом они конечно рассчитывали подольше поработать, КИ подсобрать, но просадка под -50% на второй неделе нарушила все планы.
Вы только тут теорию заговоров не гоняйте и кошек черных в черных комнатах не ищите.

Прайвет никогда не будет договариваться с каким-то мелким скамером. Суть в чем? С Парамоном то выгоднее было бы. Не так ли?

Как пока глава НС, я инициирую расследование, чтобы дать ответ на самый важный в этой ситуации вопрос - получил ли кто-то прибыль от деятельности этих двух сливаторов, каким образом это произошло. И если это так, пресечь подобные схемы на будущее.

P/S у меня в последнее время нагрузка большая, поэтому по мелочам меня просьба не дергать, а эту ситуацию, коль уж она резонанс набрала, я провентилирую. Отчет будет на неделе.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.09.2016, 16:36
#19580
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На прошлой неделе тут писали что не выводят на епс вебмани и перфект мани и отменяют заявки,я решил проверить что за не понятки,поставил на вывод на вебмани в воскресенье,деньги пришли сегодня т е в понедельник,я не знаю конечно почему у вас там проблемы,я заводил только через вебмани мб поэтому вывели еще и так быстро,кто там на прошлой неделе писал не выводят отпишитесь когда вам выведут,мне интересно.
Cryptic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15