MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 31.08.2016, 20:07
#1
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Эмитент - InterCITIES (стартап)



"Международная сеть городских порталов – Intercities.com"

================================================== ========

Дивиденды - 10-12%
Выплаты начиная - с 1 месяца
Периодичность выплат - 1 раз в неделю
География развития: страны СНГ и ЕВРОПЫ


ВНИМАНИЕ!
Доли проекта можно покупать ТОЛЬКО за Webmoney, Perfect Money, Янндекс деньги, QIWI и Биткойн

P.S. Получение дивидендов и распоряжение ими будет осуществляться без изменений


================================================== ========

Суть проекта:
Цитата:
Проект: «Международная сеть городских порталов – Intercities.com» - это сеть городских порталов мира, в которую будет входить неограниченное количество городских сайтов, которая объединяет информационно - рекламный рынок различных стран в единую структуру с уникальными рекламными возможностями для бизнесменов.
Intercities.com – это новый домен Premium класса и новое название международного проекта c усовершенствованной бизнес-моделью, в который входит проект Plaza24.
Уникальная бизнес-модель проекта:
  • Intercities.com – это корпоративный портал проекта, который будет реализован на десятках языков мира, на котором будет представлена вся информация по подключению городов к сети, условия работы в составе сети порталов, список стран и городов входящих в сеть, наши рекламные услуги и т.д.
  • Мы предоставляем полностью готовый городской портал каждому клиенту который хочет вести бизнес в своем городе в составе Сети порталов - Intercities.com.
  • Все домены для городов принадлежат нам и порталы «висят» на наших серверах. На данный момент уже скуплено более 300 доменов в нескольких странах.
  • Все города технически связаны между собой. Таким образом, любую информацию (баннеры, новости, рекламные статьи, размещение бизнеса в каталоге и т.е.) можно разместить в пару кликов мышкой в любом количестве городов и стран.
  • «Хозяева» городских порталов входящих в Intercities.com зарабатывают не только на своем городе, но и на других городах входящих в сеть. Таким образом, каждый владелец портала входящего в Intercities.com ведет бизнес только в своем городе, а зарабатывает так как будто у него мега бизнес с многочисленной сетью филиалов.
  • Мы оставляем себе по договору с клиентами часть трафика в баннерных местах на всех порталах. Таким образом, мы дополнительно зарабатываем на рекламе, и имеем возможность размещать любую информацию в считанные минуты во всех городах и странах входящих в сеть.
  • Города мы раздаем на платной основе (только 1 портал для одного города): разовый платеж за подключение нового города к Сети порталов и ежемесячная абонентская плата за пользование порталом.
  • И это только часть информации, которую мы раскрываем.
Остались вопросы?
Пишите: [email protected]


ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:

Ситуация сейчас такая, что каждая вложенная 1000 довольно быстро будет давать прибыль на предзаказах, так как в этом направлении проделана огромная работа, в том числе тестов и анализа. Соответственно, если мы быстрее развиваемся, то быстрее зарабатываем. А так как я скупердяем не являюсь, тем более когда это выгодно, то я делюсь прибылью с инвесторами. Когда ситуация не позволяла, я так и говорил, не дам слить проект. Когда она позволяет, получите и расписываться не нужно

Я уже писал, что нам сейчас пока еще нужны инвестиции. Стран море, городов в них море, хочется сделать реально крутую Сеть, круче которой будут только самые крутые горы, и то временно

Соответственно чем быстрее мы начнем двигать проект и предзаказы не только в русскоязычных странах - будет денежка + география + более быстрое развитие = еще денежка, много денежки. Так же нужно в разработки докинуть, чтобы без вариантов рвать рынок. А для этого у нас есть все шансы, так как проект реальный, уникальный и крутой

Как я и говорил, все, наши инвесторы будут получать шикарные дивиденды.

Чего ждать дальше:
Цитата:
1. Минимальные 10% дивидендов
2. Как я и говорил, все кто инвестирует до 9 ноября получат доход не менее 15%, а не 10. Это позволяет компенсировать Вам вывод средств с биржи на вебмани теряя 5% при выводе. Затем инвестировать в наш проект получив за пополнение счета с вебмани бонус от биржи - 3%. И получить еще и от нас дивиденды на 5% больше, чтобы компенсировать Ваши расходы на эти действия. Предложение актуально, только при покупке долей нашего проекта до 9 ноября 2016.
3. Каждый месяц, по результатам нашей работы, я буду принимать решение, какой процент получат наши инвесторы. Сейчас у нас такой период, что каждая вложенная тысяча, будет приностить очень солидную прибыль, которой мы с радостью поделимся с нашими инвесторами в виде дополнительных бонусов к минимальным 10%.
4. Никто не будет знать какой в каком месяце будет дополнительный процент и будет ли вообще. Я не буду бить себя в грудь и обещать золотые горы, но я человек слова и дела, а верить этому или нет решайте сами. Будет доп. прибыль - будет бонус, а если нет, то нет. Однозначно - дивы будут не менее 10%. Бонус может быть от 1% до 10% и более. Бонус может быть выплачен не только в дату выплаты дивидендов, но и гораздо раньше, в любой день, который так же будет тайной.
И еще есть одно предложение:
Цитата:
  • По результатам Вашей активности в инвестировании к концу второго месяца ipo я приму решение переводить проект на выплату дивидендов 1 раз в неделю или нет.
  • Я думаю Вы сами сможете подсчитать выгоду для Вас, если каждую неделю будет приходить 2,5%, которые будут закидываться снова в проекты и работать сразу, а не через месяц + возможные бонусы.
  • Со своей стороны я 100% готов ввести еженедельные выплаты дивидендов уже через месяц, когда закончится второй месяц ipo - при условии, что к 9-10 ноября будет собрано не менее 50 000$. Если собранная сумма будет меньше, я тоже могу принять положительное решение по этому вопросу, но не факт.
Я искренне благодарю всех, кто с нами преодолевает трудности и готовиться взлететь


Дополнительные условия для крупных инвесторов Intercities.com.
(Которые думают о завтрашнем дне)


1 категория:
Цитата:
Единоразовая сумма инвестиций от 5 000$ (доли должны быть куплены одним платежом)
Предложение актуально для 10 инвесторов купивших доли до 9.11.2016
Бесплатная реклама одного любого Вашего бизнеса сроком 2 года с даты официального старта проекта
Количество городов в которых будет бесплатная реклама от 1 - до 50
Количество стран в которых будет бесплатная реклама - 1 любая (поменять будет нельзя)
Рекламные продукты которые будут размещаться в нескольких городах на выбор или во всех 50 городах:
Цитата:
  • баннеры 3 размещения по 3 месяца каждое
  • рекламные новости и статьи 1 в месяц
  • размещение в каталогах 2 года непрерывно на тарифе Premium
  • рекламный видеоролик 4 раза в год (с закреплением на 1 неделю)
  • неограниченный доступ к разделу Акции и скидки на 2 года
2 категория:
Цитата:
Единоразовая сумма инвестиций от 10 000$ (доли должны быть куплены одним платежом)
Предложение актуально для 5 инвесторов купивших доли до 9.11.2016
Бесплатная реклама одного любого Вашего бизнеса сроком 3 года с даты официального старта проекта
Количество городов в которых будет бесплатная реклама от 1 - до 100
Количество стран в которых будет бесплатная реклама - 2 любые (поменять будет нельзя)
Рекламные продукты которые будут размещаться в нескольких городах на выбор или во всех 100 городах:
Цитата:
  • баннеры 5 размещений по 3 месяца каждое (и 1 раз на одном из трех самых топовых мест на 1 месяц)
  • рекламные новости и статьи 1 в месяц (с закреплением в самом топовом месте на сутки)
  • размещение в каталогах 3 года непрерывно на тарифе Premium
  • рекламный видеоролик 4 раза в год (с закреплением на 1 неделю)
  • неограниченный доступ к разделу Акции и скидки на 3 года
  • бесплатный доступ к платным функциям в барахолках
  • Размещение на VIP Карте на 1 год (в одной стране)
3 категория:
Цитата:
Единоразовая сумма инвестиций от 50 000$ (доли должны быть куплены одним платежом)
Предложение актуально для 1 инвестора купившего доли до 9.11.2016
Бесплатная реклама одного любого Вашего бизнеса сроком 5 лет с даты официального старта проекта
Количество городов в которых будет бесплатная реклама от 1 - до 500
Количество стран в которых будет бесплатная реклама - 4 любые (поменять будет нельзя)
Рекламные продукты которые будут размещаться в нескольких городах на выбор или во всех 500 городах:
Цитата:
  • баннеры 7 размещений по 3 месяца каждое (и 3 раз на одном из трех самых топовых мест на 1 месяц)
  • рекламные новости и статьи 1 в месяц (с закреплением в самом топовом месте на сутки)
  • размещение в каталогах 5 лет непрерывно на тарифе Premium (из них 1 год на тарифе Exclusive)
  • рекламный видеоролик 4 раза в год (с закреплением на 1 неделю)
  • неограниченный доступ к разделу Акции и скидки на 5 лет
  • бесплатный доступ к платным функциям в барахолках
  • Размещение на VIP Карте на 1 год (в 4 странах)
Для справки:
Цитата:
  • К моменту официального старта проекта количество входящих в Сеть порталов городов будет составлять от 100 до 300 и их количество в течение первого года работы Сети существенно увеличится.
  • Кроме того будет увеличиваться и количество стран входящих в Сеть.
  • Через год работы с даты официального старта проекта трафик всей Сети порталов будет составить от 1 000 000 уникальных посетителей в сутки.
Так же напоминаю:

Для того, чтобы инвестиции в проект были для Вас максимально комфортными мы внесли поправки в условия для инвесторов:

1. Все кто купит доли проекта до 9 ноября 2016 получат дивиденды в размере 15% от инвестиций (это 2 выплаты 9 ноября и 9 декабря). Таким образом мы компенсируем Вам 5% потерь при выводе средств с биржи для покупки долей нашего проекта и + Вы получите бонусы 2% и 3% при пополнении с вебмани и перфектмани. В результате Ваши потери при инвестировании составят о%.
2. Может случится так, что к 9 ноября мы остановим привлечение средств с биржи, т.к. к этому времени мы точно будем знать нужны ли нам еще инвестиции или нет. То есть если к 9 ноября будет собрано любая сумма, например 100К, то дальнейшая продажа долей может быть прекращена и дивиденды будут выплачиваться от собранной суммы до этой даты.
3. Мы уменьшаем порог наступления выплат Второго вида дивидендов до 300К (50К по plaza24 + 250К по intercities)


По всем вопросам пишите на [email protected]
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
mishenko8888 (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 20:11
#2
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Мне кажется Вы такой процент начиная с 1го месяца не потянете, никак. Опять же что значит с перфектмани или вебмани?* Если я средствами от дивов куплю доли?
Asal вне форума
Старый 31.08.2016, 20:16
#3
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Мне кажется Вы такой процент начиная с 1го месяца не потянете, никак. Опять же что значит с перфектмани или вебмани?* Если я средствами от дивов куплю доли?
1. По поводу того кто что потянет, я отпишу ближе к 14 сентября.
2. Доли можно будет купить напрямую из ПС вебмани и перфектмани. С других систем и полученных дивов из счета в аккаунте нельзя. Только если Вы сначала сделаете вывод, потом забросите средства на вебмани или перфект.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
mishenko8888 (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 20:28
#4
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

я чего-то вообще не понимаю...
что заявляли и на что собирали деньги ещё не реализовано, но уже собираем деньги на "версию 2.0" - ещё больше планов, ещё больше дивов и т.д. ?
а как эмитентам понять, что старые дивы будут платиться не с нового сбора?
aleos вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cpluser (31.08.2016), pluto (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 20:36
#5
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
я чего-то вообще не понимаю...
что заявляли и на что собирали деньги ещё не реализовано, но уже собираем деньги на "версию 2.0" - ещё больше планов, ещё больше дивов и т.д. ?
а как эмитентам понять, что старые дивы будут платиться не с нового сбора?
Новый проект будет размещен на бирже вместо дополнительного ipo по plaza24. Оба проекта будут размещаться на бирже и дивиденды будут выплачиваться по каждому проекту отдельно.
Это один единый проект, и то что делалось для бренда plaza24 теперь будет под новым брендом.
Plaza24 вне форума
Старый 31.08.2016, 20:37
#6
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Получается если я захочу купить доли, то мне на биржу нужно будет завести Перфекты либо ВебМани? Или же будет реализован какой-то агрегат, где мои ПМ или ВМ напрямую пойдут эмитенту минуя биржу?
kirhen вне форума
Старый 31.08.2016, 20:40
#7
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Получается если я захочу купить доли, то мне на биржу нужно будет завести Перфекты либо ВебМани? Или же будет реализован какой-то агрегат, где мои ПМ или ВМ напрямую пойдут эмитенту минуя биржу?
Купить доли со счета в аккаунте биржи для intercities.com нельзя. На странице проекта будет кнопка купить доли, и после ввода количества долей выбираете вебмани или перфект и оплачиваете напрямую из кошелька вебмани или перфектмани.
Но если Вы пополните свой счет в аккаунте, то купить доли будет нельзя для нашего проекта. Это сделано для того, чтобы не повторилась ситуация с задержкой в получении средств как в Plaza24.
Plaza24 вне форума
Старый 31.08.2016, 20:50
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Да это Podelkin сменил ник и дальше прикалывается.

А если серьезно, вот зачем второй эмитент для того же самого проекта?
beautiful2w вне форума
Старый 31.08.2016, 20:50
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Да это Podelkin сменил ник и дальше прикалывается.

А если серьезно, вот зачем второй эмитент для того же самого проекта?
beautiful2w вне форума
Старый 31.08.2016, 20:59
#10
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Купить доли со счета в аккаунте биржи для intercities.com нельзя. На странице проекта будет кнопка купить доли, и после ввода количества долей выбираете вебмани или перфект и оплачиваете напрямую из кошелька вебмани или перфектмани.
Но если Вы пополните свой счет в аккаунте, то купить доли будет нельзя для нашего проекта. Это сделано для того, чтобы не повторилась ситуация с задержкой в получении средств как в Plaza24.
Спасибо за ответ. Теперь процедуру покупки долей я понял. Это как в Интеркассе, когда я пополняю мобильный, ввожу сначала сумму, а потом выбираю метод оплаты. Буду ждать начала продаж.
kirhen вне форума
Старый 31.08.2016, 22:14
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Выводы:
1. Урок с получением от биржи собранных средств,эмитент усвоил. Поэтому грамотно,по моему мнению,подошёл к вопросу выплат дивов уже в Новом проекте.
2. Быстрое появление на бирже в первой половине сентября
3. Выплаты дивов уже с ПЕРВОГО месяца!
4. Проценты 10-12% - это просто невероятно приятно!
5.Вдвойне приятно,что эмитент обязался(хотя не обязан этого делать)компенсировать инвесторам дивы.
6. Наконец-то выход не на одно СНГ,а и Европу. Разностороннее развитие проекта.
Вот так и решилась проблема перевода от биржи эмитенту. Желаю проекту всего самого,самого наилучшего!!
mishenko8888 вне форума
Старый 31.08.2016, 22:36
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Во всем можно найти положительные стороны, проблемы с переводом средств эмитенту помогли сделать нововведение на бирже, как прямая оплата долей минуя ввод средств на биржу.
Вероятно это нововведение потом подключат для всех эмитентов (помните представитель упоминал о том что проблемы с конвертацией должны решиться)!
Главное чтобы оставили возможность покупать с баланса биржы, особенно важно для тех случаев когда нужно первым выкупить выставленный несказанно дешевый лот
UNTRUSTED вне форума
Старый 31.08.2016, 22:58
#13
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Главное чтобы оставили возможность покупать с баланса биржы, особенно важно для тех случаев когда нужно первым выкупить выставленный несказанно дешевый лот
Со слов эмитента я понял что эта возможность останется. Только с IPO будут варианты для оплаты.
kirhen вне форума
Старый 31.08.2016, 23:00
#14
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от mishenko8888 Посмотреть сообщение
Выводы:
3. Выплаты дивов уже с ПЕРВОГО месяца!
4. Проценты 10-12% - это просто невероятно приятно!
6. Наконец-то выход не на одно СНГ,а и Европу.
у меня эти пункты только вопросы вызывают.
эмитенты начинают гнаться за деньгами просто повышая процент и абсолютно не вдаваясь в доказательство реальности их бизнес-плана / факта и в какие-то реальные цифры.
aleos вне форума
Старый 31.08.2016, 23:00
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

"Дивиденды - 10-12%" в месяц....продавцы оружия и наркотиков плачут в уголке. Может выплатите для начала хотя бы то, что собрали в Plaza24? пока там не дивиденды, а слезы. Очень все это напоминает мыльный пузырь.
TimuR84 вне форума
Сказали спасибо:
Sharp666 (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 23:11
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Я думаю должно быть как на картинке ниже , да?


dreamerEtS вне форума
Старый 31.08.2016, 23:23
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

А новый проект появится так же в стартапах?
donspb вне форума
Старый 31.08.2016, 23:28
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от donspb Посмотреть сообщение
А новый проект появится так же в стартапах?
ну а как же, а потом скажут что завтра перенесем в консервативные
dreamerEtS вне форума
Старый 31.08.2016, 23:30
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Озвучьте пожалуйста срок, к которому будут запущены порталы городов Беларуси.
georgykiselev вне форума
Старый 31.08.2016, 23:36
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
ну а как же, а потом скажут что завтра перенесем в консервативные
Я про то же, в прошлый раз переносу помешало только то что и так прокатило. Размещение в консервах хоть какое-то доверие бы добавило этому сверхприбыльному проекту и его 20% суммарных дивов в месяц
donspb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход