MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 01:12
#401
Любитель
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 710
Благодарностей: 75
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

А как узнать под какой личиной появиться в следующий раз этот скам ?
BrotherLouie вне форума
Старый 26.08.2016, 01:49
#402
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

[QUOTE=uuni;11246203]есть же, наверное, какие-то методики специальные, препараты медицинские в конце-концов.

Из всего, что прочитал, нашел самое интересное.
Я не играл тут, потому что из 100% мне не хватило 50% уверенности в том, что тут шоколадник.
Дальше мои предположения уже не важны.
pilot2014 вне форума
Старый 26.08.2016, 02:31
#403
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
потому что из 100% мне не хватило 50% уверенности в том, что тут шоколадник.
Дальше мои предположения уже не важны.
да бросьте! мне, например, как минимум, интересны.
а в чём неуверенность, если тот же Тугарин подтвердил, что это он? ("но на блог размещать не будет", что как бы свидетельствует)
uuni вне форума
Старый 26.08.2016, 03:29
#404
Интересующийся
 
Возраст: 52
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 646
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
если тот же Тугарин подтвердил, что это он?
Тугарин не стал играть в этот раз у шоколадника ( мол " на отдыхе я" ), намек всем был ясный, что кидок намечается... жаль почти никто не прислушался к этому...
DECIMATOR71 вне форума
Старый 26.08.2016, 11:24
#405
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Мое мнение такое: кидок должен был рано или поздно произойти, причем на старте, а не через 5-7 дней даже. Объясню почему:

Народ стал слишком уверен в Шоколаднике и нужно было как-то остудить пыл зарвавшихся хитраннеров. Ну скажите, как нормальному админу работать, когда в него со старта депают косари, а через неделю половина инвесторов выходит и радостно подсчитывает профит? Я еще не говорю о том что здесь мультили по-жесткому и админ всегда сколько помню его закрывал на это глаза. В топиках его проектов в открытую говорили что Шоко разрешает мультить.
Но я хочу сказать то что админ должен был всех кинуть. Я конечно не знаю его дальнейших планов, но если он хочет когда-нибудь нормально поработать, то как вы прикажете ему это делать, когда каждый его последующий более-менее успешный проект работал меньше чем предыдущий? Некоторые думают что это фасты исчерпали себя, другие - что это админ хуже стал работать. Но я думаю что все дело в его репутации. Чуть меньше года назад, когда работал Шокобанк, в него не депали так сильно и говорили:
Цитата:
Сообщение от twogarin87 Посмотреть сообщение
Косоглазый больной админ вернулся тип того,посмотрю на набор моников,может зайду по крупному на 10 $
И ведь кто это говорил! Тот самый Тугарин, которого нынче многие считают приближенным админа!

Многие тут говорят что-то типа "Шоколадник всегда так работал - пару успешных проектов, а потом кидок на репе". Но! Лично я считаю что данная серия его проектов началась именно с Шокобанка и кидок на репе был осуществлен именно в манго, в остальных же случаях это были не более чем обычные быстроскамы, но никак не кидки на репе. Да покажите мне проект Шоколадника, в котором происходило нечто подобное, как здесь, в Манго! Да тут мало кто вообще сможет вспомнить проекты предшествовавшие Шокобанку! Знаю что админ этот далеко не новенький и работал он и два и три года назад, а может и раньше, но свою репутацию по большей части он заработал именно в этом году. Мы знаем его таким, каким мы его знаем по серии его проектов ChokoBank, ChokoPalas, Pokemoney, GrapesBank, SushiPower и последний его проект MangoPalas, в котором он именно всех кинул, а не просто быстроскаманул или плохопоработал. Многие забывают о проекте Шоколадника GeniusPower, который для своего сезона может и неплохо отработал, но явно намного хуже предшествовавшего ему Шокобанка. Был еще StrongPalas, но некоторые считают что там был не Шоколадник, хотя я вроде не вижу причин сомневаться... А вот PureBank был явно не Шоколадника проект, да и депов там особо то и не было, явно не похоже на кидок на репе...
Цитата:
Сообщение от InFoMaN Посмотреть сообщение
Вчера purebank.biz $1928.00
Сегодня purebank.biz $530.00

Итого $2458
+ ещё ~500 неучтённых
Короче, о чем я тут толкую? Шоколадник может и был скамером и чередовал свои успешные и быстроскамные проекты через раз, но в этот раз был именно кидок на репе, которую он старательно зарабатывал начиная с Покемонов, работавших весной этого года. Кидок был необходим для того чтобы остудить пыл хитраннеров, надеюсь в скором времени админ возьмется за ум и преподнесет нам новый успешный проект, а еще лучше серию проектов, а не превратится в очередного тотального скамерка, как печально известный нам админ suv-fands, с его серией быстроскамов sportbet2win, airplane-finance и yachts-union.

Короче админ кинул не потому что он скамерок, а потому что репутация того требовала, ну и самому покушать наверное хотелось... черной икорки...
В данном случае Манго можно сравнить с закидоном и кидком в CionSage от другого известного многим админа.
solitator вне форума
Старый 26.08.2016, 11:55
#406
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
В данном случае Манго можно сравнить с закидоном и кидком в CionSage от другого известного многим админа.
Или Капитал от третьего не менее известного... Не говоря о Рубине и еще парочку троечку репастых... [emoji12]
toen вне форума
Старый 26.08.2016, 12:15
#407
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 14,843
Благодарностей: 4,404
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Короче админ кинул не потому что он скамерок, а потому что репутация того требовала
Это все чепуха: я все думал, почему этим летом пошла череда жестоких скамов. Сегодня сделал вывод - просто пришли другие админы. Это раньше были "китаец", "марс", "шоко" и т.д. Вся штука в том что они просто ушли из фастов.
На их место пришли молодые, жадные и жестокие админы.
Убежден, это бывшие игроки этого форума, они прекрасно разбираются в психологии "опытных" форумчан и хладнокровно просчитывают варианты и сроки скама.
anatoliyy вне форума
Старый 26.08.2016, 12:21
#408
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 415
Благодарностей: 33
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Только Депнуть хотел а уже всё
Miftic вне форума
Старый 26.08.2016, 12:39
#409
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Или Капитал от третьего не менее известного... Не говоря о Рубине и еще парочку троечку репастых... [emoji12]
Да примеров сколько угодно можно привести
Цитата:
Сообщение от anatoliyy Посмотреть сообщение
Это раньше были "китаец", "марс", "шоко" и т.д. Вся штука в том что они просто ушли из фастов.
На их место пришли молодые, жадные и жестокие админы.
И что по вашему Шоко - это уже не Шоко?
Цитата:
Сообщение от anatoliyy Посмотреть сообщение
Убежден, это бывшие игроки этого форума, они прекрасно разбираются в психологии "опытных" форумчан и хладнокровно просчитывают варианты и сроки скама.
А впрочем с вами согласен, многие тут наверняка думали что Шоко летом не киданет, а подождет сезона когда больше кидать будут, но админ это предвидел и перехитрил хитрецов.
solitator вне форума
Старый 26.08.2016, 15:18
#410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 242
Благодарностей: 215
Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Да покажите мне проект Шоколадника, в котором происходило нечто подобное, как здесь, в Манго!
например этот https://mmgp.ru/showthread.php?t=421833
twnd вне форума
Старый 26.08.2016, 16:25
#411
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 28
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Короче админ кинул не потому что он скамерок, а потому что репутация того требовала
Не соглашусь с Вами, кинул он всех тут именно из-за жадности. Не нравится закидон? Не афишируй везде что ты тот самый админ! не кричи об этом через моников! Поменяй в проекте хоть пару букв. Именно этого он и добивался трясясь в нервозе в предыдущих проектах, смотря на стату выплат-депов, скамнуть щас или подождать.

Не знаю что там с репутацией он будет делать, а вот карму реальную он себе конечно обгадил. Это ж сколько проклятий на него осыпалось за день, страшно представить..
nagohak вне форума
Старый 26.08.2016, 16:41
#412
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Цитата:
Сообщение от twnd Посмотреть сообщение
например этот https://mmgp.ru/showthread.php?t=421833
Цитата:
Сообщение от Pyrodesigner Посмотреть сообщение
Это по вашему нечто подобное?
1 месяц - Шокобанк
2 недели - Geniuspower.biz
6 дней - СтронгПалас
2 дня - forexstrategy.biz

Не удивлюсь, если следующий проект будет тупо одно-двух -дневным баблосбором с выплатами только моникам и без единой выплаты вкладчикам!!!

Админ - ну ты понял... НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ БОЛЬШЕ!!!
Где серия из предшествовавших 4-5 успешных проектов?
Кидок на репе? Нет, по-моему обычный закидон, инвесторы в феврале довольно активны.
solitator вне форума
Старый 26.08.2016, 16:41
#413
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Для меня, например, здесь негативными звоночками было то, что на investorsstartpage так и не появился баннер манго, не говоря уже о статусе вип, который он любит брать практически со старта.
Zolotze вне форума
Старый 26.08.2016, 16:44
#414
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

nagohak, может я не так выразился - я хотел сказать что админ не скамерок, может ведь работать в отличие от некоторых (например, админ sportbet2win или админ Aeropa), но то что жадность взяла свое - с этим и я согласен, репа для того и нужна чтоб кинуть. Если есть репа, то кинуть нужно обязательно, иначе хитранеры работать не дадут. Это как закон природы, цикличность и всё такое...

Zolotze, в предыдущих не было випа со старта
solitator вне форума
Старый 26.08.2016, 18:54
#415
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

я ошибаюсь, или кто-то слегка палит здесь свою ж***?

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Кидок был необходим для того чтобы остудить пыл хитраннеров, надеюсь в скором времени админ возьмется за ум и преподнесет нам новый успешный проект, а еще лучше серию проектов.
Короче админ кинул не потому что он скамерок, а потому что репутация того требовала, ну и самому покушать наверное хотелось... черной икорки...
каков хитрец, а?! просчитанный, дальновидный, разумный! наш сукин сын! (с)
словом, все - в следующий его проект!

Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
А как узнать под какой личиной появиться в следующий раз этот скам ?
да, я бы тоже уже предпочла не пересекаться больше с отдельными представителями рашнз-pidaraшнз; предоставив им развлекаться своими архетипическими игрищами в своём узком /ли, широком ли/ кругу - в своей атмосфере, словом.
uuni вне форума
Старый 26.08.2016, 20:29
#416
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Conqueror-V, Владимир, сильный пост, вы уже опытный гуру, буду за вами присматриваться и депать. А шоко кстати кидал ранее 1-2 дня работы, но последнее время стал на удивление работать, но не в этот раз..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.08.2016, 22:02
#417
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 4,608
Благодарностей: 6,351
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Цитата:
Сообщение от nagohak Посмотреть сообщение
Не знаю что там с репутацией он будет делать, а вот карму реальную он себе конечно обгадил.
Да ладно, обгаживал он карму неоднократно и в каждом проекте закидон.
pooh95 вне форума
Старый 27.08.2016, 00:48
#418
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Conqueror-V, Владимир, сильный пост, вы уже опытный гуру, буду за вами присматриваться и депать.
о нет, не стоит, Николай! я у Шоколадника в этот раз слил 48 баксов, и вообще я везде всегда сливаюсь, реально, я глупый и жадный, и моя логика редко когда срабатывает.. если я думаю одно - админы делают другое... так что если захотите ко мне прислушаться, то делайте как раз наоборот!
solitator вне форума
Старый 27.08.2016, 03:42
#419
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

Цитата:
Сообщение от pooh95 Посмотреть сообщение
Да ладно, обгаживал он карму неоднократно и в каждом проекте закидон.
Так как тут не было, споткнется на ровном месте и будет нам слать беее и меее купаюсь в 20к баксов, всякое бывает.... Лично я к этому скамеру больше ни ногой, за пару дней заработаю свои 80 баксов, а ему еще работу искать.. Кому еще повезло..)
Profitback вне форума
Старый 27.08.2016, 11:53
#420
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,675
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Mango Palas - mangopalas.biz

о ёпта невероятные новости)
Цитата:
Мне очень жаль, что для быстрого закрытия MangoPalas. Инвесторы трахал меня очень трудно в моем последнем SushiPower программу, и я оказался на огромные потери. 2 дня после запуска SushiPower, прибыль составила более $14,000. Как один из лучших и самых честных админов на этом рынке, я не сбежала тогда. Вместо этого, я продолжал и продолжал, пока все мои денежные средства были потеряны. Я потерял более $22,000 до 12 дня, потому что слишком много хит & раннеров, который решил навредить проекту, и сбежал со всеми своими деньгами. Итак, мой общий убыток от SushiPower был за $8,000, что, несомненно, очень большая потеря. К счастью, мне удалось восстановить все мои потери с MangoPalas. Я очень надеюсь, что я научил инвесторов урок в этом проекте. Не еби честным админом, который старается изо всех сил, чтобы этот проект как можно дольше. Не хит и запустить. Более того, я категорически против инвесторов открывать несколько счетов, и не допущу, чтобы в моих будущих проектах. Спасибо за Ваше понимание.
терь депаем токо сотками и с одного акка)
Ярослав Яценко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход