MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 30.05.2016, 00:21
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 180
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
Да, тоже очень полезные навыки Только вот я не уверена что можно программированию за пол года научиться. Хотя, я не пробовала
Смотря что подразумевать под "научиться программированию". Один сможет вывести строчку "Hello world!", другой написать сложную программу, и оба будут считать себя программистами.
Основам программирования можно научиться гораздо быстрее чем полгода.
greshnik-pobeditel вне форума
Сказали спасибо:
Ponka (29.05.2016)
Старый 31.05.2016, 19:35
#22
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
__________________
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
А ведь многие и английского не знают, поэтому можно считать, что хвастаться все же есть чем
Да, речь уже не идет о письме, а просто на разговорном уровне.
Framm вне форума
Старый 14.08.2016, 03:02
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 248
Благодарностей: 0
Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

есть большое количество спортивных каналов на Youtube, но лично у меня никогда не получается проводить эффективные и регулярные тренировки дома. Всегда есть какие-то дела, которые нужно срочно выполнить, родные, которые хотят срочно поговорить или домашние животные, которым очень интересно, чем же вы занимаетесь. К тому же, есть группы мышц, которые без специальных тренажеров прокачать сложно. Поэтому, я советую записаться в тренажерный зал.
Александрич вне форума
Старый 20.08.2016, 21:22
#24
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Мой совет - ежедневно применяйте свои знания, не переставайте учиться и совершенствовать свои навыки. Если есть свободное время, не высиживайте перед телевизорами и не клацайте без толку в интернете странички.
Ершов Александр вне форума
Старый 21.08.2016, 22:21
#25
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 183
Автор темы Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Скорочтение пыталась еще в школьные годы освоить при помощи Харьковских курсов от "Ешко". Но что-то не доучилась, да и в жизни это умение не понадобилось
Я рассматриваю скорочтение как "ускоритель" в приобретении новых знаний при чтении книг и статей.
Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Мой совет - ежедневно применяйте свои знания, не переставайте учиться и совершенствовать свои навыки. Если есть свободное время, не высиживайте перед телевизорами и не клацайте без толку в интернете странички.
__________________
Это точно Часто интернет становится "поедателем" времени.
Ponka вне форума
Старый 21.08.2016, 23:11
#26
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Спасибо) очень полезно!
dumuk вне форума
Старый 21.08.2016, 23:47
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
Это точно Часто интернет становится "поедателем" времени.
Да, если не контролировать себя, то можно много драгоценных минут потратить на чтение всякой ерунды. А потом жаловаться, что ничего запланированного сделать не успеваешь. Беспрепятственный доступ к любой информации - это хорошо. Но только в меру.
Александра 81 вне форума
Старый 22.08.2016, 15:29
#28
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
Я рассматриваю скорочтение как "ускоритель" в приобретении новых знаний при чтении книг и статей.

Это точно Часто интернет становится "поедателем" времени.
Это не просто часто происходит, это происходит каждый день. Сейчас интернет так заполонил сознание человека, что люди в некоторых ситуациях готовы из окон выбрасываться.
Ершов Александр вне форума
Старый 22.08.2016, 15:44
#29
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 183
Автор темы Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да, если не контролировать себя, то можно много драгоценных минут потратить на чтение всякой ерунды. А потом жаловаться, что ничего запланированного сделать не успеваешь. Беспрепятственный доступ к любой информации - это хорошо. Но только в меру.
Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Сейчас интернет так заполонил сознание человека, что люди в некоторых ситуациях готовы из окон выбрасываться.
Это как говорится: "Зашла в интернет на 5 мин, очнулась спустя 3 часа".
Я тоже за собой такую слабость заметила, теперь пока основные дела по дому не сделаю, компьютер не включаю. Ну а когда есть много задач непосредственно за компьютером, то помогает жесткая фиксация времени, которое необходимо потратить на каждую задачу и выставление будильника Главное не забыть это сделать!
Ponka вне форума
Старый 22.08.2016, 15:51
#30
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
Это как говорится: "Зашла в интернет на 5 мин, очнулась спустя 3 часа".
Я тоже за собой такую слабость заметила, теперь пока основные дела по дому не сделаю, компьютер не включаю. Ну а когда есть много задач непосредственно за компьютером, то помогает жесткая фиксация времени, которое необходимо потратить на каждую задачу и выставление будильника Главное не забыть это сделать!
Интернет - очередная зараза, которая портит как общество, так и жизни людей, я так считаю. А с Вашим мнением и вашей точкой зрения, я полностью согласен и поддерживаю.
Ершов Александр вне форума
Старый 22.08.2016, 20:37
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
Это как говорится: "Зашла в интернет на 5 мин, очнулась спустя 3 часа".
Я тоже за собой такую слабость заметила, теперь пока основные дела по дому не сделаю, компьютер не включаю. Ну а когда есть много задач непосредственно за компьютером, то помогает жесткая фиксация времени, которое необходимо потратить на каждую задачу и выставление будильника Главное не забыть это сделать!
Я заметила за собой, что начинаю на так званые пустяки в сети отвлекаться в двух случаях: когда устала работать за ноутбуком и когда долго не путешествую по городу. Как только все это осознала и стала строго следить за этими пунктами, то всякого рода отвлечения резко свелись к минимуму.
Александра 81 вне форума
Старый 24.08.2016, 18:38
#32
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 183
Автор темы Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Интернет - очередная зараза, которая портит как общество, так и жизни людей, я так считаю
Вот тут я с Вами не соглашусь. Интернет - вон какая полезная штука! Сколько много интересного и полезного можно узнать, просто зайдя в поисковик. Не было бы интернета - не было бы ММГП)
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я заметила за собой, что начинаю на так званые пустяки в сети отвлекаться в двух случаях: когда устала работать за ноутбуком и когда долго не путешествую по городу
Это да. Прогулки всегда здорово помогают отдохнуть. Я с собакой гуляю постоянно, прекрасно помогает такое время препровождения отдохнуть мозгами
Ponka вне форума
Сказали спасибо:
F40Ferry (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 18:53
#33
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Согласен, интернет очень полезная штука! Теперь и в библиотеку не хожу ) а помню в институте и в школе торчал в библиотеках... (
F40Ferry вне форума
Старый 24.08.2016, 19:58
#34
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
7. Силовые тренировки
Эх.... Лет 15 уже планирую начать с Нового года тренироваться . Наверное стоит все-таки прикупить какой-нибудь тренажер домой. Или поздно уже начинать...
muzprofi вне форума
Старый 24.08.2016, 23:04
#35
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 183
Автор темы Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от F40Ferry Посмотреть сообщение
Согласен, интернет очень полезная штука! Теперь и в библиотеку не хожу ) а помню в институте и в школе торчал в библиотеках... (
А у меня уже был интернет, но все равно иногда приходилось в библиотеку заглядывать Но конечно для меня, как и для всей молодежи, привыкшей к тому, насколько быстро можно найти всю информацию, торчать в библиотеке, копаясь в картотеке, кажется просто мучением.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Эх.... Лет 15 уже планирую начать с Нового года тренироваться . Наверное стоит все-таки прикупить какой-нибудь тренажер домой.
Ну насчет тренажеров дома, у меня двоякое мнение. С одной стороны, у меня есть парочку знакомых, которые прикупили себе тренажеры (велосипед, тренажер для ног) и теперь используют их исключительно как вешалки для вещей А с другой стороны, мечтаю о орбитреке и искренне верю в то, что буду на нем заниматься. Так что я думаю, Вы тоже можете купить и проверить, как Вы его будете использовать
Ponka вне форума
Старый 24.08.2016, 23:04
#36
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от F40Ferry Посмотреть сообщение
Согласен, интернет очень полезная штука! Теперь и в библиотеку не хожу ) а помню в институте и в школе торчал в библиотеках... (
А у меня уже был интернет, но все равно иногда приходилось в библиотеку заглядывать Но конечно для меня, как и для всей молодежи, привыкшей к тому, насколько быстро можно найти всю информацию, торчать в библиотеке, копаясь в картотеке, кажется просто мучением.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Эх.... Лет 15 уже планирую начать с Нового года тренироваться . Наверное стоит все-таки прикупить какой-нибудь тренажер домой.
Ну насчет тренажеров дома, у меня двоякое мнение. С одной стороны, у меня есть парочку знакомых, которые прикупили себе тренажеры (велосипед, тренажер для ног) и теперь используют их исключительно как вешалки для вещей А с другой стороны, мечтаю о орбитреке и искренне верю в то, что буду на нем заниматься. Так что я думаю, Вы тоже можете купить и проверить, как Вы его будете использовать
Ponka вне форума
Старый 24.08.2016, 23:58
#37
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
теперь пока основные дела по дому не сделаю, компьютер не включаю.
Аналогично Еще был период, когда утром проснешься и сразу в руки хватать или телефон или ноут, теперь запретила себе эту дурную привычку. Первые дни было как-то неуютно было, сейчас спокойно могу встать, приготовить всем завтрак и даже поесть без зависания в интернете.
Tati Tishmann вне форума
Старый 25.08.2016, 23:52
#38
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 183
Автор темы Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Аналогично Еще был период, когда утром проснешься и сразу в руки хватать или телефон или ноут, теперь запретила себе эту дурную привычку. Первые дни было как-то неуютно было, сейчас спокойно могу встать, приготовить всем завтрак и даже поесть без зависания в интернете.
Вот, видите как хорошо, смогли заметить недочет и исправить! Семья накормлена, все довольны
Ponka вне форума
Старый 26.08.2016, 03:22
#39
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
Где этому научиться: для обработки фотографий можно использовать Photoshop.
Именно его. А то навыдумывают своих аватанов разных. А потом такой смотришь - у твоих друзей у всех одинаковые фильтры на аватарках. И еще. Фото если оно качественное - можно не обрабатывать.
ceeds вне форума
Старый 28.08.2016, 20:28
#40
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 183
Автор темы Re: 8 навыков, изменяющих жизнь, которым можно научиться менее чем за 6 месяцев

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
А то навыдумывают своих аватанов разных. А потом такой смотришь - у твоих друзей у всех одинаковые фильтры на аватарках
Ну а что поделаешь, если фоточек "красивеньких" хочется, а учиться чему-то новому, лень Вот и получаются потом все, штампованные, зато "модные"
Ponka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход