MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 18.08.2016, 12:52
#561
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Делимся приятными новостями с пользователями из Украины!

С 20 июля во всех банкоматах ПриватБанка пользователи карт ePayments:
  • Снимают средства без дополнительной комиссии;
  • Получают наличные в единой системе конвертации валют - по курсу нашей платежной системы.
Что это значит?
Теперь комиссии при снятии денег в банкоматах ПриватБанка стали еще меньше, а курс перевода валют - прозрачнее!
Но на этом не все.
Отличная новость для пользователей, которые совершают банковские переводы на расчетные счета. Вместе с ПриватБанком мы работаем над этим направлением и обещаем, что локальные переводы между ePayments и ПриватБанком станут гораздо доступнее. Следите за анонсами!
ePayments вне форума
Старый 20.08.2016, 01:56
#562
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

До какого числа действуют старые карты?
Aliaksandre вне форума
Старый 22.08.2016, 16:07
#563
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
До какого числа действуют старые карты?
Здравствуйте!
Обслуживание старых карт от WaveCrest будет прекращено 27 августа 2016 года.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 19:03
#564
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

а при активации новой карты деньги со старой перейдут на новую автоматически?
Aliaksandre вне форума
Старый 23.08.2016, 20:03
#565
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Здравствуйте!
Да, если Ваша старая карта активна, то средства будут переведены на новую автоматически.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 23.08.2016, 22:25
#566
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

ePayments, Здравствуйте, итак, начинаю свои вопросики

1) Можно ли получать переводы на ваши карты от сторонних карт?

2) Вообще какими способами можно пополнять ваши карты кроме со счета в вашей системе?

После регистрации, я увидел в личном кабинете в списке способах пополнения всего четыре: по банковским реквизитам, картой виза/мастеркард, с кошелька епайментс, с вебмани. В тарифах на главной странице есть такой пункт: биткоин - 0%.

3) Значить можно банковским переводом на ваш счет в банке пополнять счет в платежной системе? И также принимать банковские переводы от третьих лиц? А по какой системе должны осуществляться банковские переводы? Свивт?
4) Я не увидел в способах ввода/вывода криптовалюту? И по какому курсу работаете с биткоином? На курс какой биржи лучше ориентироваться при работе с криптовалютой в вашей платежной системе?
5) Можно ли отправлять банковские переводы со счета третьим лицам без ограничений и без предоставления каких либо документов если прошел верификацию? Или можно отправить только на свой счет в банке?
6) Можно ли отправить на сторонние карты третьих лиц или также только на свою карту от других эмитент?
7) Экспресс доставка карты осуществляется какой службой? И можно ли попросить доставить карту по адресу отличной от адреса подтвержденный при прохождении верификации в вашей системе?

У меня все) Заранее прошу прошения если слишком много вопросов и если повторил вопросы других пользователей
Timur2014 вне форума
Старый 24.08.2016, 18:53
#567
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
ePayments, Здравствуйте, итак, начинаю свои вопросики

1) Можно ли получать переводы на ваши карты от сторонних карт?

2) Вообще какими способами можно пополнять ваши карты кроме со счета в вашей системе?

После регистрации, я увидел в личном кабинете в списке способах пополнения всего четыре: по банковским реквизитам, картой виза/мастеркард, с кошелька епайментс, с вебмани. В тарифах на главной странице есть такой пункт: биткоин - 0%.

3) Значить можно банковским переводом на ваш счет в банке пополнять счет в платежной системе? И также принимать банковские переводы от третьих лиц? А по какой системе должны осуществляться банковские переводы? Свивт?
4) Я не увидел в способах ввода/вывода криптовалюту? И по какому курсу работаете с биткоином? На курс какой биржи лучше ориентироваться при работе с криптовалютой в вашей платежной системе?
5) Можно ли отправлять банковские переводы со счета третьим лицам без ограничений и без предоставления каких либо документов если прошел верификацию? Или можно отправить только на свой счет в банке?
6) Можно ли отправить на сторонние карты третьих лиц или также только на свою карту от других эмитент?
7) Экспресс доставка карты осуществляется какой службой? И можно ли попросить доставить карту по адресу отличной от адреса подтвержденный при прохождении верификации в вашей системе?

У меня все) Заранее прошу прошения если слишком много вопросов и если повторил вопросы других пользователей
Здравствуйте! Ответим также по пунктам:[*]Нет, перевод на карту ePayments возможен только с личного кошелька ePayments или из системы WebMoney, с условием совпадения данных в обеих системах.[*]Карты, как мы уже выше написали, можно пополнить только двумя способами. Но сам кошелек возможно пополнить также банковским переводом или криптовалютой. Пополнение сторонней картой на данный момент в системе не реализовано и находится на стадии проработки и внедрения. Перевод между картой и кошельком внутри нашей системы производится без комиссии и мгновенно.[*]Да, получать банковские переводы возможно как от физических, так и от юридических лиц. SWIFT-переводы.[*]Вывод и ввод криптовалюты доступен в личном кабинете, в соответствующем разделе меню. Мы сотрудничаем с биржей DSX, поэтому курс основывается на курсе этого партнера.[*]Да, Вы можете переводить средства на счета третьих лиц, физических и юридических. При этом нужно быть готовым предоставить какие-либо документы, подтверждающие сотрудничество, например, инвойс или договор.[*]Да, Вы можете отправить перевод на любую карту. Совпадение данных при этом не обязательно.[*]Экспресс-доставка зависит от региона. В большинстве случаев, за исключением некоторых стран, экспресс-доставка осуществляется службой DHL.
С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 24.08.2016, 19:02
#568
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Ответим также по пунктам:
Благодарю за то что нашли время ответить Но почему то не на все пункты ответили. Я не против если отправите ответы на другие пункты в личку

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Вы можете переводить средства на счета третьих лиц, физических и юридических. При этом нужно быть готовым предоставить какие-либо документы, подтверждающие сотрудничество, например, инвойс или договор.
Какой договор может быть если я отправляю на счета друзей, родственников или может на счет просто знакомого который попросил деньги выслать ему помочь чем то? Ладно если просили бы доки какие то при получении от других лиц. Думаю тогда и на получение просите доки какие то?
Timur2014 вне форума
Старый 25.08.2016, 15:26
#569
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Уважаемые пользователи!
В рамках новой карточной программы 26 августа в 22:00 (GMT) мы прекращаем поддержку старых карт ePayments, номера которых начинаются с 5311 и 5237. Такие карты будут заблокированы, а воспользоваться средствами можно будет только с помощью кошелька ePayments.

Не забудьте заказать новую карту ePayments не дожидаясь блокировки! Для оформления заказа новой карты используйте меню "Карты и счета" Вашего личного кабинета.

Напоминаем, если ежегодное обслуживание старой карты оплачено и баланс неотрицателен, то перевыпуск карты и доставка обычной почтой для Вас бесплатны.

А если Вы уже получили свою обновленную карту - не забудьте активировать ее в личном кабинете.

добавлено через 4 часа 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Какой договор может быть если я отправляю на счета друзей, родственников или может на счет просто знакомого который попросил деньги выслать ему помочь чем то? Ладно если просили бы доки какие то при получении от других лиц. Думаю тогда и на получение просите доки какие то?
Здравствуйте! В разных ситуациях специалисты могу запросить различные документы, например, копию паспорта получателя. Более подробную информацию Вы сможете получить при обращении в службу поддержки, желательно с указанием суммы платежа.
Да, действительно, при банковском переводе на кошелек ePayments специалистами также могут быть запрошены документы, на основании которых платеж совершен.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
Timur2014 (25.08.2016)
Старый 26.08.2016, 11:43
#570
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Брокер FXOpen добавил ещё одну платёжную систему – ePayments.

Цитата:
Мы предлагаем своим клиентам стать обладателями брендированной дебетовой карты FXOpen от ePayments Systems Limited. Чтобы заказать карту в уникальном стиле, вам необходимо войти в Личный кабинет FXOpen и выбрать Открыть счет -> Дебетовая карта -> MasterCard. Вам будет предложено заказать карту либо привязать уже существующую карту к своему электронному кошельку FXOpen eWallet. В качестве валюты карты можно выбрать евро либо доллар США.



Источник – новости FXOpen

Обсудить брокера можно тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=22103&page=411
Prezident вне форума
Старый 01.09.2016, 00:02
#571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Здравствуйте, оплатил у вас карту, не пришла, трекинг не даете. Теперь вынужден за 45 долларов заказвать, и как мне теперь эти 45 долларов пополнить?
G1or1s77777 вне форума
Старый 01.09.2016, 19:39
#572
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от G1or1s77777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, оплатил у вас карту, не пришла, трекинг не даете. Теперь вынужден за 45 долларов заказвать, и как мне теперь эти 45 долларов пополнить?
Здравствуйте!
Пополнить кошелек Вы всегда можете криптовалютой, внутренним переводом с другого кошелька ePayments, а также банковским переводом.
Если у Вас есть подозрение, что карта потерялась и Вы еще не связались по этому вопросу со службой поддержки, пожалуйста, напишите нам в тикеты. Попробуем разобраться в ситуации и вместе решить, что делать.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 01.09.2016, 19:39
#573
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от G1or1s77777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, оплатил у вас карту, не пришла, трекинг не даете. Теперь вынужден за 45 долларов заказвать, и как мне теперь эти 45 долларов пополнить?
Здравствуйте!
Пополнить кошелек Вы всегда можете криптовалютой, внутренним переводом с другого кошелька ePayments, а также банковским переводом.
Если у Вас есть подозрение, что карта потерялась и Вы еще не связались по этому вопросу со службой поддержки, пожалуйста, напишите нам в тикеты. Попробуем разобраться в ситуации и вместе решить, что делать.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 10.09.2016, 21:09
#574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Писал, карта потерялась ничего толком не решили.Хочу уже курьером получить, вопрос почти год решаю, очень надоело время тянуть.
G1or1s77777 вне форума
Старый 10.09.2016, 21:09
#575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Писал, карта потерялась ничего толком не решили.Хочу уже курьером получить, вопрос почти год решаю, очень надоело время тянуть.
G1or1s77777 вне форума
Старый 12.09.2016, 14:28
#576
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от G1or1s77777 Посмотреть сообщение
Писал, карта потерялась ничего толком не решили.Хочу уже курьером получить, вопрос почти год решаю, очень надоело время тянуть.
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, тикет или номер кошелька здесь в личные сообщения. Постараемся поспособствовать решению Вашего вопроса.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 12.09.2016, 14:28
#577
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от G1or1s77777 Посмотреть сообщение
Писал, карта потерялась ничего толком не решили.Хочу уже курьером получить, вопрос почти год решаю, очень надоело время тянуть.
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, тикет или номер кошелька здесь в личные сообщения. Постараемся поспособствовать решению Вашего вопроса.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 31.10.2016, 00:25
#578
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Скажите, а функционал пополнения карты по ее номеру не планируется ли в будущем, как по мне так весьма нужна функция, которая была бы весьма востребована.
Aliaksandre вне форума
Старый 01.11.2016, 13:21
#579
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Скажите, а функционал пополнения карты по ее номеру не планируется ли в будущем, как по мне так весьма нужна функция, которая была бы весьма востребована.
Здравствуйте!

Если мы правильно Вас поняли, то речь идет о пополнении нашей карты ePayments по ее номеру. В целом, в будущем у нас есть в планах работа над развитием этого направления.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (01.11.2016)
Старый 13.11.2016, 11:00
#580
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Здравствуйте. Увидел, что у вас есть бизнес счета и возник ряд вопросов.

Я владелец торговой площадки виртуальных игровых предметов и услуг. Каждый торговец (их примерно 120-200) имеет свой баланс (в долларх и евро) на моем сайте, который я им я периодически выплачиваю (сам я получаю прибыль, удерживая комиссионные). Поэтому я рассматриваю вашу систему как замену (альтернативу) системе пейпал.

Месячный оборот около 15-25 тысяч долларов. Количество получателей в месяц в среднем 150. Переводы хочу делать внутри вашей системы (то есть перевести торговцев с пейпала на epayments). Как понял у вас можно проводить массовые выплаты, что весьма удобно. Прочитав ветку, я увидел, что вы требуете документы для обоснования переводов. Я не понял требуются ли документы для обоснования переводов внутри системы с аккаунта Epayments на аккаунт Epayments (пейпал например не требует)? Или они требуются только для банковских переводов? Потому что договоров я не заключаю (люди из совершенно разных стран, но в основном США и Европа) и у меня только соглашение Terms of Use, что доступно на сайте, и что вам предоставить в таком случае я не знаю.

Потверждение владения площадкой предоставлю. Получатели будут из месяца в месяц на 90% одни и теже, так как персонал практически сформировался, и почти не растем для найма новых

Но сейчас работаем над аналогичным проектами, так что оборот может вырасти в течении года.
Имею зарегистрированный бизнес в России (как ИП).

Пополнять буду скорее всего с текущего платежного агрегатора банковским переводом или используя Bitcoin как посредник между двумя системами, а потом проводить массовые выплаты. Но также думаю удобно будет заказать карту и пользоваться ей в личных целях.
Требуете ли вы налоговую отчетность/потверждение уплаты налогов как это делает Пейпал? (За последие 12 месяцев уже были две проверки подобного рода от Пейпал).

Итог:
1. Нужны ли документы для переводов внутри системы?
2. Требуете ли вы налоговую отчетность?

Спасибо за внимание.
Proxks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07