MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2016, 19:46
#18801
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
Я как только создаю заявку на перевод средств, после этого обращаюсь в техподдержку Прайвета, они переводят сразу же. А статус заявок так и остается в обработке.
Не мог создать заявку на перевод - вываливалась "Ошибка списания средств с MT-счета".
Перевел еще с биржи на ЕБС - заявка создалась =) Может минималка какая есть..
e2e вне форума
Старый 22.08.2016, 19:48
#18802
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Как уже выше отписали и как я сам понял то цифра которая показана это то количество человек которые уже выполнили данный этап, т.е. это не тестировщик, а всего 1 человек пока набрал 20% и выполнил этап, что вполне вероятно. Правда непонятно на ком он успел выполнить эти условия.
это нереально. ни один из рекомендованных счетов не дал 20%
asdn вне форума
Старый 22.08.2016, 19:57
#18803
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Это где вы такое увидели? Пробежался в своем кабинете не смог найти.
Это на страницах памм-счетов.
Merkulov вне форума
Старый 22.08.2016, 20:34
#18804
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ирина из Крыма отстаивает свое право на пополнение отрицательн6ого КУ.

Цитата:
SergS: Добавлена IrinaCrimea (6256) пополнила счет на 1$
Цитата:
IrinaCrimea: Куда это я добавлена и кем? ))А ничего, что я 4 месяца ни копейки не выводила со своего счета ни в один из ролловреов, чтоб не погубить его, при этом давая возможность вывести прибыль инвесторам и некоторые время торговала с отрицательным КУ?
=================================

Цитата:
IrinaCrimea: Решила на первом счету (6256) пополнить КУ.
Инвесторы, чьи средства находились во время убытка, уже вывели всё.
А новые инвесторы завели слишком малую сумму.
При таком раскладе сложно было бы мне вывести КУ в плюс, а потом еще заработать 500 долларов.
А так у меня появилась мотивация торговать на этом счету и не закрывать его.
-Mari- вне форума
Старый 22.08.2016, 21:01
#18805
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от richomie Посмотреть сообщение
Посмотрел конференцию, почитал форумы...
Все так увлечены торговыми рисками, а неторговые риски совсем не обсуждаются

Предлагаю больше обсуждать неторговые риски прайвета!
Есть ли инфа, кто проводит аудит хоть какой нибудь из компаний? Обещали FCA регистрацию, или это вброс? Что с Кипрской лицензией?
Вы точно конференцию смотрели? Там на ваши вопросы имеются ответы.
kodiak вне форума
Старый 22.08.2016, 21:41
#18806
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Нужно ли исключать из индексов Кузнеца и Парамона, КУ которых меньше 10 000 $?
Цитата:
Julls_AG: По идее - нет; там у них были незначительные уменьшения, связанные с оплатой агентских комиссионных, как я понимаю.
Об исключении Боксера из индексов.
Цитата:
Julls_AG: Поскольку выяснилось все это слегка поздновато, к сожалению, к началу этой торговой сессии исправить что-то уже было нереально с технической точки зрения (индексы не за пять секунд формируются в терминале).

.... мы с координатором народного индекса обсудили целесообразность окончательного формирования индекса не ранее первой половины дня субботы (после проведения РО); соответствующее предложение передано компании. До конца недели должно быть понимание.
-Mari- вне форума
Старый 22.08.2016, 22:19
#18807
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от richomie Посмотреть сообщение
Предлагаю больше обсуждать неторговые риски прайвета!
Тут много пишут про аудит компнии, но они даже аккаунт в перфектмани верефицировать не могут(не хотят?), так что про аудит понимать вопрос,кажется не стоит Оборотыу компании ведь не копеечные и потеря лишних 1,5% на переводах, как-то не вяжется с компанией собирающейся работать долго.
Contemplateur вне форума
Старый 22.08.2016, 22:42
#18808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вы точно конференцию смотрели? Там на ваши вопросы имеются ответы.
Все слова, слова... Верим им.

"... и три корочки хлеба!" ©
Buratino 2015 вне форума
Старый 22.08.2016, 22:57
#18809
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от richomie Посмотреть сообщение
Посмотрел конференцию, почитал форумы...
Все так увлечены торговыми рисками, а неторговые риски совсем не обсуждаются

Предлагаю больше обсуждать неторговые риски прайвета!
Есть ли инфа, кто проводит аудит хоть какой нибудь из компаний? Обещали FCA регистрацию, или это вброс? Что с Кипрской лицензией?

С помощью какой компании прайвет выводит сделки на рынок? (забыл как там это называется). Есть ли подтверждение со стороны этой компании о связи с прайветом?
И вообще, кто-нибудь углублялся на тему того, что выводятся ли сделки на рынок?

Сорри, если вопросы уже задавались, просто мне кажется, что инвесторов специально увлекают проблемами с торговыми рисками, чтобы мы забыли о неторговых.
Ну на коференции говорили, что дела с лицензиями и аудитом идут.
А лично для меня главный гарант неторговых рисков это имя Мазепы и то, что ему просто глупо ставить свою репутацию под удар из-за какого-то, принадлежащего ему, брокера.
beautiful2w вне форума
Старый 22.08.2016, 23:06
#18810
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
А лично для меня главный гарант неторговых рисков это имя Мазепы
Его отношения с этим брокером никак не отражены в документах.
SergST7 вне форума
Старый 22.08.2016, 23:26
#18811
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

"Бабушка приехала"

Cтатья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Вы знаете как-то странно получается, с одной стороны мы, да нет не мы, а я добрался до той точки к которой стремился, к тому к чему шел эти полтора года.
Пришел к тому, во что верил, к тому за что играл Ва-банк.

Да, может Вы догадались о чем я, о первых размороженных. И что мы имеем? Я прошу их господа, покажите вывод в он-лайне, не для меня, я итак знаю что Вас разморозили. (я то ведь стучусь по контактам которые мне известны как НС) И что в ответ? Только один человек согласился дать интервью. И то, тот который кто был на сейшене.

Так мало того и Позитрона стесняются. Я вот стою и думаю, чё Вы все такие нашуганные? Понятно теперь почему трейдеры на постоянном шифре живут, если даже инвесторы не хотят вслух сказать, да вот мы в свою очередь вляпались в ФТ, но вот и вылезли.


Понимаете в чем дело, многим стыдно вслух сказать, что они были в ФТ, это с той же серии как признать, что ешь Герболайф три раза в день, потому что жалко денег что по лошарству заплатил, сказать об этом своим друзьям на вечеринке.

А некоторые просто говорят, а зачем я буду выводить, я через пол года еще раз свои +1 отобью и с ними сложно поспорить.

Короче дела такие, что размороженных достаточно, но интервью взять сложно. Понятно, что это сейчас сложно, мы этот тренд преодолеем, найдем токсика какого-нибудь который все выведет и убежит и снимем про него кино как он нам ручкой машет. Но придется поискать. В основной массе средства люди не выводят, если и выводят то кусочек, по которому не определить размороженный он или нет тот кусочек.

Вот такие дела.

Теперь про жизнь.

Жизнь наша идет активно, регулярно. И мы, и нас. В целом весело.

Про КУ отрицательное управов писать не буду, не хочу, но знайте никто не забыт, ничто не забыто.

1+1 до января и не надейтесь.

Рад, что сегодня способствовал переводу трейдера в Прайвет, хорошего заслуженного трейдера. Если он захочет, то сам тут отпишется.

Вскоре верифицирую того, о котором ладоши клиентов хлопают (Салах), мол он из МУР-3. Подождем, НС его проверит, все узнаем.

Друзья мои, самое хреновое на сегодня, это то, что я колеблюсь между Прайветом и Праймом, Я реально два проекта не потяну, а делать плохо я не умею. Честно скажу у меня нет приоритетов, но однозначно я не потяну два проекта. Много времени на все нужно.

Понимаете у меня очень много дел и мало времени: мне жену нужно найти (это занимает много времени, как оказалось) , я студентом стал, учиться хочу. Два проекта офф-лайн серьезных развиваю, не говоря про руководство компанией, где около 400 человек работает. И еще ж есть Прайвет и теперь на подходе Прайм.

Что делать? Вот и я не знаю. Бросить Вас и нырнуть в Прайм (FX) с головой? Кто его знает правильное ли это будет решение? Потерпеть пока всех разморозят а потом в Прайм? Тоже не совсем верно, там уже коллектив ждет указаний и жесткого руководства.

Найти себе замену где-то? Да я не могу так. Я всю жизнь живу по принципу, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.

К чему я это все написал? Я думаю, что вскоре я сделаю какое-то очень официальное заявление.

Пока скажем так, я хочу чтобы у всех все было хорошо и для этого буду стараться, но надеюсь, что то решение которое я озвучу где-то в рамках месяца найдет среди Вас понимание. В любом случае я буду руководствоваться не своими интересами, а общественными.

Понимаете, палка о двух концах, в Прайме (FX) я нужен чтобы решить вопрос с теми кто окажется за бортом после окончания 1+1, а тут нужен, чтобы Прайвет рос также как он и ростет. Но два проекта мне не по зубам и я это признаю уже сейчас.

Уже даже Прайвет признал полезность НС в своем последнем заявлении, не говоря про интересы клиентов, чьи вопросы приходится решать НС каждый день.

Все пока сложно и ответственно. Но главное, что среди нас уже каждый день добавляются те, кто поверив в меня и НС, достиг той цели, про которую так долго говорили большевики и это больше всего мотивирует. И более того, они продолжают в подавляющем большинстве оставаться клиентами компании, что я лично расцениваю как не просто выполненную задачу, а как перевыполненную.

Цитата:
Алекс: Дим, задача решается очень просто... продлить программу 1+1 ещё на полгода и люди подкрепят размороженными средствами и биржа опустеет на 70-80% к середине 2017
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, у меня есть более конструктивный план. Сейчас рано о нем, но он есть.
Пролить просто так никто не продлит. Есть инвестор, он же владелец, есть сроки, есть его интересы, есть те сроки, которые он Вам обозначил и выполнил. Так просто это не преодолеть, но у меня есть план.
=======================================

Информация от человека, разморозившего свой депозит.

Цитата:
Александр Литовченко: Подтверждаю слова Дмитрия по разморозкам. Меня в эти выходные разморозили и сегодня все деньги включая введенные сверх 1+1 вывели на вебмани. Могу уточнить некоторые тонкости о которых даже Караулов говорит неправильно. Когда деньги размораживааются их не получается перевести с результирующего счета по 1+1 на лицевой, там просто нет такой возможности. Они появляются как прибыль в кабинете по 1+1 и нажимая на кнопку «вывести прибыль» они перелетают на лицевой. Деньги по 1+1 я вводил двумя суммами: сначала 70% и через 2-3 недели еще30%. В аккаунте который разморозили я торговал и по нему есть некоторый убыток. Так вот весь убыток сразу списывают с первой суммы разморозки, а вторую сумму четко пишут 1+1. Брал калькулятор и считал – все сходится. Через пару недель разморозится вторая сумма – отпишусь.
==============================================

ПАММ 8182 Salakh
Цитата:
1.ПАММ Номер счета: №8182 Salakh https://privatefx.com/pamm/8182
2.Ник управляющего: Salakh
3.Начальный капитал управляющего, 5000 USD
4. Инвестиционный период, недель: 1
5. Вознаграждение управляющего, 50%:
6. Комиссия за досрочный вывод, 80%:
7. Мин. сумма и остаток, USD: 50
8. Вознаграждение агента с прибыли,%: 1
9. Уровень отчетности: По запросу
Цитата:
Salakh: Вечер добрый уважаемые инвестора, меня зовут Салах. Мне довелось немного поторговать в ФТ до печальных событий, имел неплохой капитал в управлении и был участником конкурса МУР-3, хотя и не занял призового места. В середине 2015г из Казахстана я уехал в США где сейчас живу и собираюсь получить гражданство, работаю в одной из американских проп-компаний на фондовом рынке, где торгую в основном различными мировыми индексами. В данный момент я приехал на пару месяцев к своим родственникам в Москву и от брата узнал о новом брокере, пришедшему на смену ФТ, решили не терять времени и открыть счет. Счет открыт не на меня, так как в штатах я не смогу получать денежные переводы от не американского брокера, брат будет получать и пересылать мне при наличии профита.
О торговле. За полтора года я увеличил кол-во рабочих инструментов с 2 до 10, это валюты, золото и немецкий индекс dax, возможно после тестов включу и другие индексы в работу. Загружаю депо примерно на 10-20%. Практикую intraday торговлю. При хорошем положительном движении инструмента, могу наращивать позиции и ставить стопы в уровень безубытка. Хочу отметить, что по возвращении в штаты, работа в проп-компании никак не скажется на данном памме, тк я там задействован только в первый час открытия индексов и далее весь день свободен.
Первый месяц я планирую прокачать памм и делать не менее 10% прибыли в неделю, далее буду смотреть по наполняемости. Уверен, что моя стабильная торговля понравится многим инвесторам. Я не большой любитель форумного общения, но постараюсь как минимум раз в месяц общаться тут и посещать форум. Желаю всем прибыльных инвестиций, уважаемые инвестора и грамотных сбалансированных портфелей.
-Mari- вне форума
Старый 22.08.2016, 23:26
#18812
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Его отношения с этим брокером никак не отражены в документах.
Да помним, как Форекс-тренд заявлял, что он от пантеон Финанс никаких средств никогда не получал. Когда обе компании выплаты производили, таких заялений от них почему-то слышно не было.
Contemplateur вне форума
Старый 23.08.2016, 00:59
#18813
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Формирование ПАММ-портфеля онлайн. Подбор и анализ ПАММов на следующую неделю.
https://www.youtube.com/watch?v=z-Dlln6XltE https://www.youtube.com/watch?v=z-Dlln6XltE
bobr13 вне форума
Старый 23.08.2016, 01:04
#18814
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нужно ли исключать из индексов Кузнеца и Парамона, КУ которых меньше 10 0000 $?
Нет, ну с таким количеством нолей да.
Требую именно столько обязательную минималку по КУ поставить Парамону
Usa-Today вне форума
Старый 23.08.2016, 01:18
#18815
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Сообщение от -Mari-
Нужно ли исключать из индексов Кузнеца и Парамона, КУ которых меньше 10 0000 $?
Считаю что вообще это дурацкое правило стоит отменить
bobr13 вне форума
Старый 23.08.2016, 08:56
#18816
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О подключении ePayments.
Цитата:
Zmitrok: Юлия, компания уже подключила банковский счет, можно ли уже будет ожидать подключение ePayments?
Цитата:
Julls_AG: Насколько я поняла, акционеры отказались от подключения ePayments, по крайней мере, пока. Причина - не целесообразно с их точки зрения.

Что касается банковского счета, то это только начало. В процессе открытия еще нескольких счетов в других банках, иного уровня.
================================================== ===

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Нет, ну с таким количеством нолей да.
Требую именно столько обязательную минималку по КУ поставить Парамону
Поддерживаю предложение дописать в регламенте к 10 000 еще один 0 ... персонально для некоторых управляющих)

================================================== ===

Тех, у кого разморожены депозиты по 1+1, Инвестория приглашает к себе в качестве потенциальных звезд интервью.

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Реально прошу людей рассказать о разморозке и в видео, и в личных разговорах и передать знакомым знакомых. Ведь всем интересно увидеть первых счастливчиков.Но вот такие стеснительные пока у нас коллеги. Надеюсь что лед этот растопим и люди все таки поделятся своей радостью.
================================================== =

Человек, ранее отписавшийся на F4F о разбокировке средств (Александр Литовченко) согласился дать интерью Инвестории.

================================================== =

Биржевой Лидер "Инвестпортфель "PrivateFX №1" за неделю "потяжелел" еще на 1,5%"

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008297731.html
-Mari- вне форума
Старый 23.08.2016, 10:14
#18817
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Его отношения с этим брокером никак не отражены в документах.
То что за прайветом стоит Concorde и Мазепа не раз заявлялось публично, думаете если бы это было не так, он бы этого не опроверг?
beautiful2w вне форума
Старый 23.08.2016, 10:32
#18818
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
То что за прайветом стоит Concorde и Мазепа не раз заявлялось публично, думаете если бы это было не так, он бы этого не опроверг?
Более того заявлялось в том числе во флеш-интервью одному из члену нашей команды
bobr13 вне форума
Старый 23.08.2016, 10:37
#18819
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ForexMagnates "PrivateFX тестирует новую платформу бинарных опционов"

Цитата:
Новая платформа уже доступна в демо-режиме; Впервые торговлю бинарными опционами брокер PrivateFX предложил в мае 2016г.
-https://ru.forexmagnates.com/privatefx-testiruet-novuyu-platformu-binarnyih-optsionov/
-Mari- вне форума
Старый 23.08.2016, 10:48
#18820
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ребята,я ло сих пор не могу перевести средства по программе 1+1 с fx-trend на privatefx. Подскажите, вообще возможно ли это сейчас? И как это сделать? Жаль на Пантеоне потерял 15000$ Ну что ж....
Realinvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15