MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 21.08.2016, 20:14
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно



В наше время, когда высокие технологии плотно вошли в нашу жизнь, оплатить товары можно без личного контакта продавца и покупателя использую интернет. За небольшой промежуток времени появилось огромное количество различных платёжных систем. Со временем появилась и своя электронная валюта – биткоин. Появилась эта валюта в 2009 году и стала самой популярной криптовалютой на сегодняшний день. Стоимость биткоина на начальных этапах была очень низкой, но со временем его цена подскочила до 500-600 долларов, что намного больше минимальной зарплаты в некоторых странах СНГ.
Подобно любой валюте биткоин имеет свои “копейки”, называются они сатоши, и составляют одну стомиллионную биткоина. Вот об этих сатоши мы и будем вести речь, так как целый биткоин в одночасье нам вряд ли получится получить бесплатно, а вот способов получения сатош сейчас существует огромное множество.

Для начала нам необходимо будет зарегистрировать свой биткоин кошелёк. Сделать это можно на сайте блокчейн. Также возможно зарегистрировать биткоин кошелёк на различных биржах криптовалют, но при этом стоит помнить, что на некоторых биржах существует минимальная транзакция, ниже которой вам просто не засчитают перевод на ваш кошелёк, на некоторых биржах такого нет. Также, не забывайте, что в случае если с биржей что-нибудь случится, то пропадут и ваши кошельки на биржах вместе с накопленными средствами. Поэтому все же лучше использовать блокчейн. Также на биржах можно купить или продать биткоины за различные другие валюты. Но пока наша задача получить криптовалюту бесплатно.

На сегодня существует несколько способов получения бесплатной криптовалюты. Но на все способы необходимо потратить определённое количество времени. Давайте попробуем разобрать все способы по порядку.

Краны биткоин.

На мой взгляд один из наиболее популярных и доступных методов. Где вы напрямую конвертируете своё время в бесплатную криптовалюту. Существует огромное количество сайтов, которые раздают по несколько сотен сатоши за нахождение на их сайтах. В большинстве случаев вам придётся ввести капчу для того, чтобы система поняла что вы реальный человек, а не бот. В некоторых случаях возможно использование различных антиботов, также иногда вас могут попросить перейти на сайт рекламодателя. На каждом сайте установлен таймер, по истечении которого возможно повторное получение бесплатной криптовалюты, это может быть 5 минут, 1 час, сутки или другой промежуток времени. Отдалённо такой способ получения бесплатной криптовалюты напоминает работу с буксами. Конечно, держать в голове огромное количество сайтов для получения бесплатной криптовалюты проблематично и чтобы этого не делать были придуманы специальные ротаторы кранов. По сути, это сайт в котором собраны все известные ему сайты для получения бесплатной криптовалюты, но просматриваете вы их по очереди в специальном ротаторе. Можно удалять, добавлять краны, назначать любимые и т.п., что очень удобно.

Партнёрские программы.

Различные программы могут предлагать вам вознаграждение за привлечённого активного пользователя. Такой способ получения бесплатной криптовалюты будет интересен тем, кто умеет работать с реферальной сетью и у кого она наработана. Даже у кранов криптовалют есть своя реф-система, поэтому привлекая пользователей на них можно получать дополнительные бесплатные криптомонеты.

Майнинг биткоинов.

При наличии хорошего железа можно попробовать майнить бесплатную криптовалюту на различных пулах. Сперва необходимо изучить подробные инструкции по настройке вашего оборудования для майнинга на сайтах пулов, а уже после настроек приступить к добыче бесплатной криптовалюты. Также не забывайте об электричестве, зачастую это имеет смысл только при бесплатном или очень дешёвом электричестве.

Бонусы от облачных майнингов.

Облачные майнинги, которые по сути в своём большинстве являются пирамидами, хоть и не всегда, иногда дают бесплатные мощности в подарок для изучения, так сказать, возможностей кабинета. Некоторые дают после этого возможность выводить намайненные средства с этих мощностей. Чем больше таких бонусов получить в различных проектах, тем больше вероятность получения бесплатной криптовалюты.

Вот, в принципе, и все основные способы получения первой бесплатной криптовалюты. Если вы ещё какие знаете, пишите сюда. Также, если вам что то не понятно, тоже можете писать сюда или в личку. За конкретными примерами можете обращаться в личку. Вместе мы сможем дополнить познания в этой области.

------------------------
Автор: upline
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru

upline вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Anavuajna (21.08.2016), dkameleon (21.08.2016), Rost77 (21.08.2016), Граф (21.08.2016)
Старый 22.08.2016, 16:23
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Первых тысяч сто сатоши, набрал именно из кранов, а тогда курс сильно просел с 1000 до 200 долларов, и я на некоторое время махнул на криптовалюту рукой...
ktulhuF вне форума
Старый 22.08.2016, 16:43
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
и я на некоторое время махнул на криптовалюту рукой...
Ну это вы зря конечно, наоборот в периоды проседания краны увеличивают вознаграждения в сатоши.
upline вне форума
Старый 22.08.2016, 16:48
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну это вы зря конечно, наоборот в периоды проседания краны увеличивают вознаграждения в сатоши.
Ну тогда все предрекали что скоро он в обще до нуля скатиться... да и когда твои сбережения уменьшаются в 5 раз, это немного обескураживает...
ktulhuF вне форума
Старый 22.08.2016, 16:52
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну тогда все предрекали что скоро он в обще до нуля скатиться... да и когда твои сбережения уменьшаются в 5 раз, это немного обескураживает...
Да это ему предрекают при каждом падении, уполовинивани, увеличении сложности и т.п., не стоит слишком на этом заострять внимание. Биток это инструмент и довольно волатильный.
upline вне форума
Старый 22.08.2016, 17:07
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Да это ему предрекают при каждом падении, уполовинивани, увеличении сложности и т.п., не стоит слишком на этом заострять внимание. Биток это инструмент и довольно волатильный.
Ну это я понял немного позже, а тогда это по сути мое первое серьезное падение было. Я тогда даже на кошелек свой махнул рукой, вот недавно вспомнил, зашел а там приличная сумма)
ktulhuF вне форума
Старый 22.08.2016, 17:17
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну это я понял немного позже, а тогда это по сути мое первое серьезное падение было. Я тогда даже на кошелек свой махнул рукой, вот недавно вспомнил, зашел а там приличная сумма)
Ну вот видите как хорошо, получился приятный бонус.) В любом случае не стоит слушаться всяких там гуру, а лучше стараться всё анализировать и делать выводы самому.
upline вне форума
Старый 22.08.2016, 17:20
#8
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я тогда даже на кошелек свой махнул рукой, вот недавно вспомнил, зашел а там приличная сумма)
Вот а многие махали рукой забывая пароли и уже потом когда понимали, что там оказывается большие деньги, было уже поздно. Номера забыты и потеряны. Больше всего печально от того, что вроде как потратил суммарно много времени чтобы намайнить определённую сумму и так быстро их профукал.)
gandler вне форума
Старый 22.08.2016, 17:28
#9
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
тогда курс сильно просел
А у меня обратный опыт - клацал по кранам в момент роста курса. И как то утром заглянул в кошелек - и о чудо! - целых 20 американских рублей!!!! Ну и реклама на кранах сработала - пошел в хайпы... Сейчас своя небольшая фермочка
tukakdm вне форума
Старый 22.08.2016, 17:35
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вот а многие махали рукой забывая пароли и уже потом когда понимали, что там оказывается большие деньги, было уже поздно. Номера забыты и потеряны.
К счастью я скриншот сделал, пришлось потом половину компьютера перетрясти чтоб его найти)

Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
А у меня обратный опыт - клацал по кранам в момент роста курса.
Я тоже начинал работать когда он рос, помню довольно быстро дошел до тысячи с мелочью, а потом бац...
ktulhuF вне форума
Старый 22.08.2016, 17:45
#11
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

ktulhuF, Ну сейчас проще играть допустим через биржу на курсе биткоина. С учётом того, что как выяснилось курс биткоина растёт когда в мире происходит нечто негативное, вроде того же Брексита. Хотя сейчас наоборот на фоне кражи битков из обменника насколько я помню тенденция идёт на спад. Многие наоборот долго ждали пока он подрастёт, чтобы его продать и опять таки пролетели.)
gandler вне форума
Старый 22.08.2016, 17:49
#12
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
способы получения первой бесплатной криптовалюты
Краны - мелочь, много не заработаешь, это как буксы.

Майнинг - при том что китайских асиков как блох, ваши видеокарты и процессоры не принесут прибыли.

Облачный майнинг - это только при удачном стечении обстоятельств (рост курса), откровенно говоря у меня не очень-то вышло, хотя и сейчас имею на разных ОМ по нескольку сотен гигахешей.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 22.08.2016, 17:50
#13
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Кстати, на блокчейне, можно получить код кнопки и QRкод "Пожертвования" - разместив которую в нужном месте) можно получить криптовалюту бесплатно.
tukakdm вне форума
Старый 22.08.2016, 17:55
#14
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Краны - мелочь, много не заработаешь, это как буксы.
Странно, есть несколько знакомых у которых на кранах примерно минимальная зарплата для некоторых стран СНГ в месяц выходит, не без рефов конечно.
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Майнинг - при том что китайских асиков как блох, ваши видеокарты и процессоры не принесут прибыли.
Если свет халява, то любая видяха или проц будут работать в прибыль, а если нет, то не каждый асик прибылен.
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Облачный майнинг - это только при удачном стечении обстоятельств (рост курса), откровенно говоря у меня не очень-то вышло, хотя и сейчас имею на разных ОМ по нескольку сотен гигахешей.
Тут да, чисто удача, кто успеет как говорится, многие для этого увеличивают количество.
upline вне форума
Старый 22.08.2016, 17:55
#15
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Краны - мелочь
Но тем не менее, еще в конце зимы 100к сатоши можно было легко получить. А для ознакомления с работой системы криптовалют и электронных кошельков достаточно.

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Майнинг - при том что китайских асиков как блох, ваши видеокарты и процессоры не принесут прибыли.
Майнить биткоин нет ни какого смысла на cpu или gpu, не спорю. Но можно майнить форки и менять на биток.
tukakdm вне форума
Старый 22.08.2016, 17:56
#16
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
разместив которую в нужном месте)
знать бы это место.)
upline вне форума
Старый 22.08.2016, 18:01
#17
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
знать бы это место.)
Сто процентов! 100%
Хорошая идея и проект, это больше чем деньги.
tukakdm вне форума
Старый 22.08.2016, 19:25
#18
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Странно, есть несколько знакомых у которых на кранах примерно минимальная зарплата для некоторых стран СНГ в месяц выходит, не без рефов конечно.
Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
Но тем не менее, еще в конце зимы 100к сатоши можно было легко получить. А для ознакомления с работой системы криптовалют и электронных кошельков достаточно.
"Не без рефов" - здесь ключевая фраза .
Конечно есть неплохие краны на которых можно прикупив апгрейд неплохо заработать, но блин, от бесконечного ввода капчи можно с ума сойти. А для познания основ самое то.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
Но можно майнить форки и менять на биток.
Ваша правда, можно майнить и форки с последующей меной на биток. Но откровенно говоря мне кажется этот путь весьма сомнительным в смысле прибыли. Если только комп не рабочий и как говорилось выше электроток халява. (имхо)

P.S. Я не говорю о собственных фермах на солнечных батарейках.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 22.08.2016, 19:39
#19
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
На каждом сайте установлен таймер, по истечении которого возможно повторное получение бесплатной криптовалюты, это может быть 5 минут, 1 час, сутки или другой промежуток времени. Отдалённо такой способ получения бесплатной криптовалюты напоминает работу с буксами.
Насколько я знаю, на буксах копеечные заработки. Это получается, что и на подобных сайтах с кранами бесплатной криптовалюты тоже копейки капают? Если да, то не вижу смысла целые сутки им посвящать.
Александра 81 вне форума
Старый 22.08.2016, 19:58
#20
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
"Не без рефов" - здесь ключевая фраза .
Да, рефы в принципе много решают во многих проектах.
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
P.S. Я не говорю о собственных фермах на солнечных батарейках.
Это был бы идеальный вариант для майнинга.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, на буксах копеечные заработки.
Ну это если на одном, то да, 10, 20, 50 рублей в день с одного это маловато будет, в количестве другое дело, но нужно много времени.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это получается, что и на подобных сайтах с кранами бесплатной криптовалюты тоже копейки капают?
В среднем получается 0.1-0.5 цента за клейм с сайта. Ну если самому, то несколько долларов собрать в сутки можно.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если да, то не вижу смысла целые сутки им посвящать.
Зачем же сутки, пары часов достаточно я думаю, остальное перебор.
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход