MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 17.08.2016, 21:54
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Очередные "перлы" от заказчика на фриланс-бирже

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Чужое мышление - темный лес. Одни заказчики исправляются, другие же специально подобные заказы создают, чтобы деньги сэкономить при помощи начинающих исполнителей. Только начинающие исполнители уже сначала о самом процессе много читают. И только потом уже беру заказы в работу.
все равно пытаются, вдруг попадется грамотный новичок и сделает всю работу за копейки, а то и вовсе бесплатно обойдется.
inik1080 вне форума
Старый 20.08.2016, 00:28
#42
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Очередные "перлы" от заказчика на фриланс-бирже

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
все равно пытаются, вдруг попадется грамотный новичок и сделает всю работу за копейки, а то и вовсе бесплатно обойдется.
О, да, мошенников всякого рода тоже на биржах хватает. Мне как-то вот такое один умник в лс написал:"Я - водитель. Решил при помощи сайта дополнительный заработок организовать для себя. Только статьи писать не умею. Возможно, вы мне поможете и подарите статьи строительной тематики?" Я тоже наивность включила: "С радостью бы вам помогла, да только на эту тему не пишу".
Александра 81 вне форума
Старый 20.08.2016, 00:58
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Очередные "перлы" от заказчика на фриланс-бирже

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
О, да, мошенников всякого рода тоже на биржах хватает. Мне как-то вот такое один умник в лс написал:"Я - водитель. Решил при помощи сайта дополнительный заработок организовать для себя. Только статьи писать не умею. Возможно, вы мне поможете и подарите статьи строительной тематики?" Я тоже наивность включила: "С радостью бы вам помогла, да только на эту тему не пишу".
такого "альпийского нищенства" не встречал пока что думаю, что раз водитель, то вряд ли что-то толком написать сумеет, разве что на форумах автотематики общаться сможет.
inik1080 вне форума
Старый 20.08.2016, 16:21
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Очередные "перлы" от заказчика на фриланс-бирже

Больше всего меня раздражают задания типа. Несложное и дорогое задания. И дальше идет 5 тысяч символов описания жестких требований. Разумеется все это расчитанно на новичков, которые и клюют на подобное.
ktulhuF вне форума
Старый 22.08.2016, 19:27
#45
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Очередные "перлы" от заказчика на фриланс-бирже

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
такого "альпийского нищенства" не встречал пока что думаю, что раз водитель, то вряд ли что-то толком написать сумеет, разве что на форумах автотематики общаться сможет.
Только я почему-то слабо верю, что он реально водитель))

Вопрос с удалением негативных отзывов в профиле подруги так и остался нерешенным. Его культурно замяли. Поддержка утверждала, что на решение вопроса уйдет максимум 3 дня. Но уже 8-й подходит к концу. Повторно писать им бесполезно.
Александра 81 вне форума
Старый 04.09.2016, 18:18
#46
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: Очередные "перлы" от заказчика на фриланс-бирже

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Мне как-то вот такое один умник в лс написал:"Я - водитель. Решил при помощи сайта дополнительный заработок организовать для себя. Только статьи писать не умею. Возможно, вы мне поможете и подарите статьи строительной тематики?
"Я сдала на права. Решила при помощи автомобиля организовать для себя увеселительные поездки на природу и хозяйственные набеги на супермаркеты. Только машины пока что нет. Возможно, вы мне поможете и подарите автомобиль?"
Ecu вне форума
Старый 04.09.2016, 19:51
#47
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Очередные "перлы" от заказчика на фриланс-бирже

Цитата:
Сообщение от Ecu Посмотреть сообщение
"Я сдала на права. Решила при помощи автомобиля организовать для себя увеселительные поездки на природу и хозяйственные набеги на супермаркеты. Только машины пока что нет. Возможно, вы мне поможете и подарите автомобиль?"
Жаль, что до подобного ответа я не додумалась тогда, так как уже уставшая была и собиралась выключать ноутбук. Вот бы удивился этот горе-писатель. Интересно, хватило бы у него ума мне ответить на подобный ответ? (Это скорее просто риторический вопрос).
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход