MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.08.2016, 19:02
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Доброго времени, дорогие друзья!

Сегодня меня привлекла новость о нововведениях в instangram!

А все дело в том, что 15 августа украинцы получили возможность доступа ко всем бизнес-инструментам инстаграма, теперь любой личный акаунт возможно перевести в режим бизнес-профиля и получать доступ к статистике и аналитике.

В профиле возможно выбрать категорию, в которой работает бренд и указать название отрасли и все возможные контакты. Для прямой связи с работниками компании, бизнес-аккаунт оборудован кнопкой «Связаться». После нажатия кнопки, вашему потенциальному клиенту дается возможность выбрать, как именно обратиться к представителям компании — телефон, электронная почта, SMS-сообщения...



К тому же, пользователи бизнес-профиля получили доступ к статистике в «в легком для понимания визуальном формате», в котором отображаться популярность всех публикаций: количество показов, охват и список самых популярных публикаций. Также в наличии сортировка популярных публикаций по разным демографическим показателям и метрикам.

Иван Лучков — фотограф, который уже является владельцем бизнес-акаунта, оптимистично отзывается о новых возможностях фотоприложения.

Также в Instagram анонсировали, что вскоре украинцы получат доступ к еще одной функции — Promote – благодаря которой контент, возможно будет продвигать прямо в самом приложении, а раньше это возможно было делать исключительно через рекламную панель в Facebook.

СПРАВКА

Ранее было известно, что в Instagram появилась интерактивная реклама. Новый маркетинговый проект - совокупность изображений, ссылок и видео. Теперь пользователь может листать страницы реклама на своем мобильном или ноутбуке, и переходить по ссылке точно в раздел покупок выбранного товара.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Instagram для e-commerce маркетинга

YouTube YouTube
Что думаете обо всем этом, друзья?) И как вообще относитесь к рекламе в инстаграм? Жду отзывов ваших!)

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Старый 16.08.2016, 21:36
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

А в России статистика не доступна что ли еще............
TenDemon вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (16.08.2016)
Старый 17.08.2016, 10:48
#3
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
А в России статистика не доступна что ли еще............
Да и в России тоже запустили, вообще этот инструмент превращает инстаграм в полноценный интернет магазин, ну еще если несколько нововведений сделать - то заказывать свой магазин у вебмастера больше не будет необходимости..))
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
TenDemon (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 15:51
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Да и в России тоже запустили, вообще этот инструмент превращает инстаграм в полноценный интернет магазин, ну еще если несколько нововведений сделать - то заказывать свой магазин у вебмастера больше не будет необходимости..))
Как интересно! Я вообще в инстаграм только раз заглянула. Увидела там горы фоток и вышла. И даже не подозревала, что там можно свой магазин организовать. Считала эту сеть, созданную специально для самопиара при помощи фоток.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (17.08.2016)
Старый 18.08.2016, 11:21
#5
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я вообще в инстаграм только раз заглянула. Увидела там горы фоток и вышла. И даже не подозревала, что там можно свой магазин организовать. Считала эту сеть, созданную специально для самопиара при помощи фоток.
Вот очень прикольный сюжет об инстаграме, ТОП 10 КРУТЫХ ЛЮДЕЙ ИНСТАГРАМА - в дополнение к теме, думаю всем понравиться, вот кто реально умеет из хобби делать деньги!)
YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.08.2016, 11:40
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Хороший инструмент инстаграм, можно развиваться, размещать свои товары и зарабатывать на этом. Давно использую это социальную сеть как личный аккаунт, так и для продвижения коммерческих сетей.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Prosvetlenniy (18.08.2016), Александра 81 (18.08.2016), Ершов Александр (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 11:45
#7
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Не могу избавиться от впечатления, что эта сеть переоценена, причем еще с момента ее поглощения за бешеные деньги не помню уже кем из гигантов Интернета. Быть может кому-то очень нравится выставлять свои фотки, но раньше внимание пытались сосредоточить на мыслях. Сравните современные журналы про машины и советские Юный техник, Техника молодежи, Наука и жизнь, Химия и жизнь. Когда нечего сказать, начинают ставить крупные фотографии.
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 12:28
#8
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Хороший инструмент инстаграм, можно развиваться, размещать свои товары и зарабатывать на этом. Давно использую это социальную сеть как личный аккаунт, так и для продвижения коммерческих сетей.
Так, пора и мне в Инстаграм заглянуть. Раз им так активно пользуются пользователи, пора этим воспользоваться. А при помощи этой сети можно личный сайт продвигать? Или для этой цели сервис не подходит?
Александра 81 вне форума
Старый 18.08.2016, 20:00
#9
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Вот очень прикольный сюжет об инстаграме, ТОП 10 КРУТЫХ ЛЮДЕЙ ИНСТАГРАМА - в дополнение к теме, думаю всем понравиться, вот кто реально умеет из хобби делать деньги!)
YouTube
как всегда в тему)) очередная благодарность)))
Framm вне форума
Старый 18.08.2016, 20:18
#10
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как интересно! Я вообще в инстаграм только раз заглянула. Увидела там горы фоток и вышла. И даже не подозревала, что там можно свой магазин организовать. Считала эту сеть, созданную специально для самопиара при помощи фоток.
Ну как по мне, так это удобнее,чем выкладывать фотки в контакт или еще куда. В инстаграме у меня и всех моих друзей действительно интересные фотографии, а не просто альбом однотипных снимков. Кому-то нравится фотографировать и фотографироваться - хобби, скажем так, а кто-то, как вы прочли уже ранее, умудряется заниматься собственным бизнесом в этой соц. сети, причем для их это удобно и практично. У вас как и любого другого человека, есть собственное мнение. Кому-то нравится, кому-то нет. Дело каждого. Надеюсь, вы со мной согласны.
Ершов Александр вне форума
Старый 18.08.2016, 21:58
#11
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Ну как по мне, так это удобнее,чем выкладывать фотки в контакт или еще куда. В инстаграме у меня и всех моих друзей действительно интересные фотографии, а не просто альбом однотипных снимков. Кому-то нравится фотографировать и фотографироваться - хобби, скажем так, а кто-то, как вы прочли уже ранее, умудряется заниматься собственным бизнесом в этой соц. сети, причем для их это удобно и практично. У вас как и любого другого человека, есть собственное мнение. Кому-то нравится, кому-то нет. Дело каждого. Надеюсь, вы со мной согласны.
да-да инстаграм просто идеальный серфис, чтобы выкладывать свои любимые фотки) вот кстати еще один видос в дополнение к теме крутой нашел - ТОП 10 самых популярных фото в инстаграм)

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Старый 18.08.2016, 22:43
#12
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так, пора и мне в Инстаграм заглянуть. Раз им так активно пользуются пользователи, пора этим воспользоваться. А при помощи этой сети можно личный сайт продвигать? Или для этой цели сервис не подходит?
Присмотритесь, давно пора. Можно сайт продвигать и интернет-магазин, сейчас как раз ввели функцию, когда можно свой телефон сделать активным и пользователи могут вам звонить прямо с инстаграма. Правда круто?
VictorSamus вне форума
Старый 18.08.2016, 22:46
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

хорошо придумали
vizar вне форума
Старый 18.08.2016, 23:45
#14
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Статистика эта очень даже хорошо,не нужно пользоваться другими ресурсами, которые к тому же не всегда правдиво показывают реальную ситуацию.
Вот только если вести бизнес-профайлы, как часто их блокируют? больше интересует вопрос восстановления. на простых профайлах достаточно личных фоток.
An27 вне форума
Старый 19.08.2016, 08:19
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Я что-то статистику не нашел по честнаку скажу вам, мож все же это Украинцем только есть возможность просматривать. Я пока только начал развивать свой Instagram
TenDemon вне форума
Старый 19.08.2016, 10:08
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

ну прикольно посмотрим что еще придумает инстграм .
OlegaFilko вне форума
Старый 19.08.2016, 11:39
#17
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Я что-то статистику не нашел по честнаку скажу вам, мож все же это Украинцем только есть возможность просматривать. Я пока только начал развивать свой Instagram
там по идеи в настройках должен быть пункт меню, который переводит ваш акаунт в бизнес профиль.. проверьте должно быть, я думаю Россия им еще больше интересна, чем Украина...)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 20.08.2016, 00:22
#18
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Ну как по мне, так это удобнее,чем выкладывать фотки в контакт или еще куда. В инстаграме у меня и всех моих друзей действительно интересные фотографии, а не просто альбом однотипных снимков. Кому-то нравится фотографировать и фотографироваться - хобби, скажем так, а кто-то, как вы прочли уже ранее, умудряется заниматься собственным бизнесом в этой соц. сети, причем для их это удобно и практично. У вас как и любого другого человека, есть собственное мнение. Кому-то нравится, кому-то нет. Дело каждого. Надеюсь, вы со мной согласны.
Кто любит фотографироваться, тот с первых дней создания Инстаграмм стал его клиентом и успел загрузить тонны фотографий. Активность там и популярные люди поддерживают ради своего имиджа. Я же особо на показ не люблю семейные и личные фотки выставлять.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (20.08.2016)
Старый 20.08.2016, 14:36
#19
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Кто любит фотографироваться, тот с первых дней создания Инстаграмм стал его клиентом и успел загрузить тонны фотографий. Активность там и популярные люди поддерживают ради своего имиджа. Я же особо на показ не люблю семейные и личные фотки выставлять.
Так никто ведь не заставляет вас выставлять фото семьи или личные фото, на то и существует право выбора, да и вообще не обязательно даже свои фото загружать. Сейчас, как я заметил, у обычных пользователей, пошла мода воровать чужие фотографии, накладывать эффекты, дабы не можно было найти похожую по поиску, и присваивают к себе. Подумайте над этим.
Ершов Александр вне форума
Старый 20.08.2016, 15:21
#20
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Новый уровень рекламы! Instagram запустил бизнес-профили в Украине!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я же особо на показ не люблю семейные и личные фотки выставлять
Есть аккаунты, где выкладывают фото своих животных и иногда количество подписчиков достигает миллиона. Не обязательно выкладывать себя или семью, выкладывайте то, что видите, места, локации и другие вещи.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prosvetlenniy (20.08.2016), Александра 81 (20.08.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход