MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2016, 22:43
#2721
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Мне жаль, что у тебя плохо с логикой и хорошими манерами. Ничем не смогу в этом тебе помочь. Видимо близким, стоило уделять больше времени твоему образованию и воспитанию и научить выстраивать причинно-следственные цепочки. Ну почитай что-нибудь, для начала. Сократа, например, Платона, о своем учителе, потом плавно переходи к Аристотелю и далее, глядишь, что-то прояснится, и начнешь лучше понимать окружающих.
Что до всего остального, ты здесь достаточному числу людей надерзил, бахвалился, а когда тебе предложили решить спор по-мужски, при помощи трейдинг-дуэли - технично свалил в кусты, придумав массу отмазок, и проецируя на оппонента плоды своих фантазий (ни разу, впрочем, не угадав). Люди здесь, преимущественно умные. Тому кто с опытом, с первых твоих реплик было ясно, что ты за овощ, до остальных, полагаю, сейчас дошло. Давай, дальше сочиняй сказочки про 100% в месяц на демо-роботе, и подыскивай мясо для своей пирамидки.
Адьез.
О, да ты, я смотрю, умник.
Куда же мне до тебя, конечно.
Я твои трейдинг дуэли, прямо говоря, вертел угадай на чём.
У меня есть счёт, под который ты УЖЕ подписался. Вот тебе осталось 2 месяца подождать всего.
Потом напишешь что ты не самый умный и всё - претензий к тебе больше не будет. Просто будем считать тебя, мягко говоря, не самым умным долбоё....
А про робота, ещё раз повторю тебе, по пояс деревянному: он не работает пока что. Он ещё тестируется. Но разрабатывался и оптимизировался он как раз на доходность около 50% в месяц в течении 9 месяцев.
Вот когда я его запущу осенью (у другого брокера) - тогда и ты сможешь поныть в ветке ПАММа и рассказать всем какой он неправильный.
Если ты, Максик, не видел таких систем, то я тут не при чём.
Что касается твоих игр, то уж извини, у меня есть чем заняться кроме детского сада с 1500 рублей.
У меня кроме ПАММа других проектов много. А раз ты такой суперкрутоймегаопытныйтрейдераналитегмастеррынка - почему у тебя нет кучи инвесторов с миллионами?
Ты ещё и ярлыки развешивать мастер: "Люди здесь, преимущественно умные". Это ты каждого собеседовал? Ты профессор? Доктор наук? Ты с какого испуга тут стал свои мысли выдавать за истину? Кто тебя уполномачивал?
И за остальных тебе тоже не надо впрягаться - ты не адвокат, вроде. Ты своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение можешь высказывать, а не мямлить про то кто и какие выводы делает.
Я таких людей как ты не люблю. Ибо корчат из себя умняка какого-то гнилого. Ты что-ли биографию мою изучил, чтобы выводы делать?
Что касается торговли с просадкой, без стопов и т.п. - тебе дела не должно быть до того кто и как торгует.
Нравятся стопы - сиди и ставь их. Какого хрена ты к другим лезешь со своими учениями? Просветлённый мастер штоле?
Ты со своими понтами идёшь далеко-придалеко (правила форума не позволяют указать точное место, но ты, я думаю, сам догадываешься)...
И ты не стесняйся - вступай группу моего ПАММа в ВКонтактиге - там можешь и управа (меня) пообсирать. Есть специальная веточка в которой это моно делать. Приходи, самый опытный великий гуру, и расскажи всем инвесторам про "пирамидку".
BKK вне форума
Старый 15.08.2016, 12:12
#2722
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Неугомонный Мальчик с Бангкока ты бы угомонился, а то прям много тебя стало в этой ветке. Или ты думаешь, что количество написанных тобой букв прямо пропорционально количеству инвестиций? Отнюдь. Пользы от словоблудия немного, покажи реальные результаты на дистанции (во времени) и тебе только все тут руку пожмут. Все эти пыхтения и сопения на тему у кого больший инструмент оставь при себе.
polya вне форума
Старый 15.08.2016, 12:42
#2723
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Неугомонный Мальчик с Бангкока ты бы угомонился, а то прям много тебя стало в этой ветке. Или ты думаешь, что количество написанных тобой букв прямо пропорционально количеству инвестиций? Отнюдь. Пользы от словоблудия немного, покажи реальные результаты на дистанции (во времени) и тебе только все тут руку пожмут. Все эти пыхтения и сопения на тему у кого больший инструмент оставь при себе.
Девушка с неприятной аватаркой, Вы бы тоже перестали тут указания давать кому и что делать. Я без советов твоих прекрасно разберусь.
Я надеялся, что количество букв будет влиять на выпрямление мозгов некоторых деятелей, которые считают себя умнее других. Но ошибся.
И ты где увидела пыхтения-то? Я не с кем не мерился ничем. Это ты в который уже раз мне пытаешься что-то приписать? любительница инструментов
И да, моя работа уже на дистанции, если не заметно, уже "во времени".
Так что можно молча наблюдать, а не писульки тут писать желчные.
BKK вне форума
Старый 15.08.2016, 15:22
#2724
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Вообще не факт. Странная логика.
Логика как раз понятна, при создании ПАММ счета автоматически создается инвестиционный счет на котором размещается КУ. Если Альфа-форекс присваивает любому создаваемому инвест-счету номер по сквозной нумерации, то логично, что любому инвест-счету созданному даже на минуту позже создания ПАММ будет присвоен порядковый номер больше, как минимум на единицу, чем имеет инвест-счет ПАММ. Если у кого-то это не так, то я даже не понимаю как такое может получаться в автоматически настроенных компьютерных системах. Может мне объяснит кто-то более знающий в этом вопросе.
smola1978 вне форума
Старый 15.08.2016, 15:52
#2725
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

еще один любитель плавающей просадки накрылся https://mmgp.ru/showthread.php?t=412...3#post11188855 угадайте кто виноват ? что ж за инвестор такой на альфе одна диверсия за другой
Pound вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artrus (15.08.2016), polya (15.08.2016)
Старый 15.08.2016, 16:40
#2726
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Как распознать ПАММ-пирамиду, на примере счета Bangkok (137994).

Не стоит полностью верить на слово управляющим. Какие бы золотые горы они не обещали. Единственный Ваш союзник – цифры и графики, и умение ими оперировать.
Что такое ПАММ-пирамида? Отличительным признаком, является, как правило, график доходности в виде почти идеальной лесенки; отсутствие, или стремящееся к нулю количество убыточных сделок; наличие на протяжении практически всего периода существования, плавающей просадки, достигающей порою значений в 60% и более. Убыток часто компенсируется, за счет поступления новых средств инвесторов (т.е. как у классической финансовой пирамиды) и закрытия прибыльных сделок. Обрушение тоже происходит по-классике: новые средства перестают поступать, управ не может поддерживать убыточные сделки, разрыв между средствами и балансом стремительно нарастает, начинается массовое бегство инвесторов, финиш. Иногда управляющий успевает купировать проблему, зафиксировав от 20 до 50% убытка, и тогда застрявшие вкладчики, вынуждены ждать отыгрыша, некоторые даже довносят деньги, и так до нового крушения. Естественно, в случае неудачи, управ винит во всем эгоистичных и трусливых инвесторов, спровоцировавших падение аналитиков, брокеров, но только не себя и свою торговую систему, которая по сути своей ущербна, и является истинной первопричиной.
Теперь обратимся к графикам, чтобы рассмотреть пример развития такого счета.
Смотрим доходность. Она идеальна. Хочется схватить, спрятанный под кроватью, чемодан денег и нести преумножать.



Перейдем к соотношению средств и баланса. Здесь уже не все так замечательно. Порою, больше половины денег уходит на обеспечение убыточных позиций. Но может быть, торговая система настолько совершенна, что позволяет вылезти из любой просадки?



Подробно проанализируем имеющуюся у нас информацию. Для удобства, я разбил графики на временные зоны.



Зона 1.
Управляющему необходимо «разогнать» счет, чтобы создать видимость большой доходности, за счет сложных процентов. Вносится минимальная сумма (в данном случае 59,35 USD), и открывается сделка. Загрузка почти на треть счета, просадка в четверть депо, но все прошло удачно: +11,53% - начало положено. Далее, до 5 июня, управляющий, в несколько приемов, довносит денежные средства. Вероятно, это было необходимо для поддержания хэдж-позиций (локов, замков) – контрсделок, или просто пересиживания убытка. Просадка достигает 16,25%, стопы, естественно, не ставятся, убыток не берется.



Зона 2.
Дальше интереснее. Для лучшего понимания информации, обратим внимание на диаграмму, с распределением средств инвесторов. Раньше всех создан счет 46367 (38,27%) – очевидно, это средства управляющего. Потом появляется небольшой вкладчик 49516 (2%) и потом 49730 (26,90%) – запомним его. Остальные, судя по номерам, зашли в ПАММ значительно позже. На два счета приходится более 65% вложений (на 14 августа).



Соотносим графики доходности и средств/баланса. С 31 мая по 9 июня, доходность счета выросла лишь с 33,2 до 37,68%, в то время, как просадка увеличивается с 12,46 до 43,25%. Счет в опасности. И тут, мы наблюдаем поступление средств извне, очевидно, с инвестсчета 49730, о котором мы упомянули выше. Оно проходит в несколько этапов. Таким образом, просадку удалось частично купировать не за счет мастерства управляющего, а банальной доливкой денег на депозит.



Зона 3.
Чтобы не утомлять читателя, не будем копаться досконально, а рассмотрим еще пару характерных участков. 8 июля – просадка достигает максимума в 51,37%, к 21 июля ее удалось погасить до 4,69%. Рост доходности, за этот период составил с 94,86 до 111,72% (т.е. 17,59%). Увеличение баланса счета за тот же период - с 347,14 до 523,46 USD (более 50%). Просадку, очередной раз, удалось ликвидировать, преимущественно, за счет внешних вливаний. Допускаю, что здесь, отчасти, посодействовали новые инвесторы, поверившие посулам управляющего, и развернувшего агрессивную пиар-компанию на форумах.



Зона 4.
К 11 августу, просадка вновь достигает 21,98%, а к 14 августу снижается до 10,37%. Рост доходности, за этот период с 135,96 до 139,95%, увеличение баланса с 678,59 до 758,46 USD. Опять просадка, преимущественно, снижается за счет внешнего источника.



Естественно, я не учитываю в схеме движение цены, но видно, что счет сейчас, преимущественно, выруливает за счет доливок внешних средств. Все крупные просадки компенсировались именно этим способом. Кроме того, мы наблюдаем на счете значительное снижение доходности. В абсолютных цифрах, за лето, она уменьшается почти на 50% в месяц.
Резюме. ПАММ Bangkok (137994) – создан по принципу обычной финансовой пирамиды, где косяки управления компенсируются внешними вливаниями, сначала управляющим, или его подельниками, а потом, наивными инвесторами, выступающими в роли мяса, соблазнившимися сказками о супердоходностях и красивыми графиками. В данном случае, нет никакой суперсистемы – все банально, и закончится как обычно, обрушением, и потерей денег вкладчиками.
Artrus вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (15.08.2016), Jursl (15.08.2016), polya (15.08.2016), Pound (15.08.2016), xRUSLANx (15.08.2016)
Старый 15.08.2016, 17:34
#2727
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Не стоит полностью верить на слово управляющим. Какие бы золотые горы они не обещали. Единственный Ваш союзник – цифры и графики, и умение ими оперировать.
ох и дотошный же вы товарищ . чувствую бибикашечка будет просто в восторге
Pound вне форума
Сказали спасибо:
polya (15.08.2016)
Старый 15.08.2016, 17:56
#2728
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
ох и дотошный же вы товарищ . чувствую бибикашечка будет просто в восторге
А вел бы себя прилично, глядишь, и сохранилось в тайне.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
еще один любитель плавающей просадки накрылся https://mmgp.ru/showthread.php?t=4129...3#post11188855 угадайте кто виноват ? что ж за инвестор такой на альфе одна диверсия за другой
Конечно в торговле с 80% просадкой, виноваты инвесторы, как же иначе
Artrus вне форума
Старый 15.08.2016, 18:02
#2729
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Конечно в торговле с 80% просадкой, виноваты инвесторы, как же иначе
видио обращение его посмотрите, вообще шедевр
Цитата:
- что там с риск-менеджером?
- отвечаю я по своей натуре человек который не терпит над собой какого-либо контроля, а потому менеджер был послан в ж...
Pound вне форума
Старый 15.08.2016, 18:34
#2730
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
- что там с риск-менеджером?
- отвечаю я по своей натуре человек который не терпит над собой какого-либо контроля, а потому менеджер был послан в ж...
А если его Наташа, так же, с его риск-менеджментом
Artrus вне форума
Старый 15.08.2016, 18:39
#2731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
А если его Наташа, так же, с его риск-менеджментом
наташе там вообще страшно что-либо говорить она призёр Московских соревнований по тхэквондо WTF
Pound вне форума
Старый 15.08.2016, 19:01
#2732
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Pound,
К слову, в ПАММе, достаточно приличный КУ. Но это, как обычно, не спасает.
Artrus вне форума
Старый 15.08.2016, 19:59
#2733
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
наташе там вообще страшно что-либо говорить она призёр Московских соревнований по тхэквондо WTF
Она еще и прирожденный режиссер ))) https://www.youtube.com/watch?v=BryUbl3cSqw https://www.youtube.com/watch?v=BryUbl3cSqw
polya вне форума
Сказали спасибо:
Pound (15.08.2016)
Старый 15.08.2016, 21:02
#2734
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Тем временем в лошадку доливаются, а просадка всё увеличивается
Надеятся отбить 50% до 3ей кочерги что ли?
В БИРИЧ накидали 100к, а, как выяснилось, "Стопов в классическом понимании не используем. Есть общий стоп на день = 10% к депозиту", такое ощущение, что инвесторы прям в тильте с капающей слюной изо рта сидят и кидают все деньги в счет, как только он пробивается в топ5. А потом в таком же состоянии выводят при растущей просадке.
Так что бол-во инвесторов подстать управам.
AMALE вне форума
Старый 15.08.2016, 21:08
#2735
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Стопов в классическом понимании не используем. Есть общий стоп на день = 10% к депозиту
Лучше чем ничего. По крайней мере, какие-то цифры обозначены. Там, кстати, внутридневная просадка, 10% не превышала, и убыток - тоже.
Про инвесторов Лошадки - ну что можно сказать...
Artrus вне форума
Старый 16.08.2016, 07:42
#2736
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
А вел бы себя прилично, глядишь, и сохранилось в тайне.
Ахахаха, максимко, ты наивен. Я щас от твоей псевдоаналитеческой хрени понаписанной прям упаду на пол, заплАчу и пойду куплю пустырника и новопассита.
Ты как зомби из фильма, на который я вчера ходил: глаза "стеклянные", мозги не работают, только в одну сторону способен бежать и думать нечем.
Сколько я тебе вдалбливал? А ты всё как зомбак - тебе говорят одно, а ты мямлишь в ответ другое.
Для всех: на старте любого счёта с минимально возможным депозитом (у Альфа-Форекса это 50$) при правильных входах и получении прибыли будут отображаться большие проценты доходности.
Можно внести 50$, открыть сделку на минимальный лот 0,01, который доступен у Альфы и вы получите большую загрузку счёта, большую просадку, если позиция уйдёт в минус, и большую доходность если позиция уйдёт в плюс.
Так что то, что ты пишешь "загрузка почти на треть счета, просадка в четверть депо, но все прошло удачно" - полная дичь. Иначе просто не может быть. Таковы торговые условия. Если захотите при таком депозите снизить загрузку и риски - не получится, ибо брокер не даст вам возможности открыть позицию объёмом меньше 0,01 лота.
Зачем это выдавать за "хитрый план управляющего", который решил обмануть всех инвесторов - только зомби может знать.
Если ты не знаешь что такое маржа - открой калькулятор и посмотри. Специально для таких как ты сделаны. Там как раз сможешь найти инфу о том, при каких плечах какой залог нужен на разных инструментах.
Короче, всё что ты написал - даже комментировать не охота. Ибо это просто какая-то херня от начала и до конца)
Ты это вообще для кого писал? Для инвесторов?
Так инвесторы видят доходность. В терминале у меня за почти 3 месяца 673$ депозиты, 130$ снятия (10 из них мои - за обслуживания счёта в Альфа-банке) и 247$ прибыль.
Инвесторы видят и загрузку и просадку. Всё в рамках о которых я писал.

Хотя если кому-то нужно и интересно - найду время и можем бред максимчега разобрать по полочкам. И все тогда поймут что твои, якобы, "знания" в трейдинге пользы для тебя не принесли никакой.

В общем, всё по плану: мы ждём 18 числа и посмотрим на твои выкрутасы, хотя уже понятно какие у тебя будут отмазки.
BKK вне форума
Старый 16.08.2016, 08:57
#2737
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Она еще и прирожденный режиссер )))
Я так поняла народ себе денег заработал и укатил на теплое море А инвесторы рвут волосики на своих головах.... "Милый-милый Карлсон, он улетел, но обещал вернуться" (Ц) - "Через месяц-два мы откроем новый долларовый счет. Мы оступились, но не упали." Ким Денисенко

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
В БИРИЧ накидали 100к
Что то доходность то у счета совсем упала за последнее время.... Похоже управ тоже оказался не готов к управлению таким капиталом. Хотя собирается открывать рублевый и евровый счет скоро.
SE- вне форума
Старый 16.08.2016, 10:02
#2738
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Для всех: на старте любого счёта с минимально возможным депозитом (у Альфа-Форекса это 50$) при правильных входах и получении прибыли будут отображаться большие проценты доходности.
Можно внести 50$, открыть сделку на минимальный лот 0,01, который доступен у Альфы и вы получите большую загрузку счёта, большую просадку, если позиция уйдёт в минус, и большую доходность если позиция уйдёт в плюс.
Ты к чему это сейчас написал? Сказано:"Управляющему необходимо «разогнать» счет, чтобы создать видимость большой доходности, за счет сложных процентов. Вносится минимальная сумма (в данном случае 59,35 USD), и открывается сделка. Загрузка почти на треть счета, просадка в четверть депо, но все прошло удачно: +11,53% - начало положено." Где противоречие с тобою написанным? Опять пытаешься всех недоумками выставить, неспособными разобраться? Там, у тебя, в моменте, к слову, даже выше была просадка - более 33%, а профит 11,53%, т.е. риск/прибыль соотношение 3 к 1, в пользу риска, что допустимо, для некоторых систем, но это не твой случай. Для этого, среднемесячный профит должен быть выше максимальной просадки за аналогичный период, как минимум, а у тебя этого и рядом нет. Ну и то, что доходность у тебя, за последний период, не в состоянии компенсировать просадку, и купируется это, в немалой степени, за счет внешних вливаний - факт. И то, что просадка гуляет, за то же время, от 10 до 22% при 5% загрузке депозита - тоже, показатель.
Короче, все, что я хотел сказать о твоем ПАММе, "суперсистеме", и методах - я написал здесь. Добавить больше нечего. Паясничай дальше.
Artrus вне форума
Старый 16.08.2016, 10:23
#2739
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Уважаемые Artrus, и BKK, вы можете еще очень долго спорить друг с другом, но к консенсусу все равно не придете. Как то затянулось это выяснение отношений, у каждого своя правда и друг друга вы не слышите. Предлагаю свернуть эту перепалку в публичной ветке, каждый уже высказал свою точку зрения. Прям шексировские страсти тут у вас последние дни... Вы уже поспорили один раз, вот и ждем когда закончатся отведенные 3 месяца. Тогда и посмотрим, жив ли счет и сколько он заработал. Предлагаю зарыть топор войны до 18 октября (если я не ошибаюсь), тогда и вернемся к анализу данного счета (если он будет жив).
SE- вне форума
Сказали спасибо:
kkelevra (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 11:05
#2740
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Ты к чему это сейчас написал?
Ты на бронепоезде просто.
Проси тогда Альфу установить минимальную сумму для ПАММа в 1000 баксов. Или сколько должно быть по-твоему, чтобы торговля 0,01 лотом не выглядела "разгоном"?
Ты просто недалёкий.
Судить о торговле можно только имея всю информацию. А у тебя её нет.
И, резюмируя, подведу главный мой посыл: не тебе указывать тут кому и как торговать. Ты ярлыки развешивать жене дома будешь.
Мой счёт ещё никому не принёс убытка, а ты, бедняжка, тут изнылся уже, устроил детский сад, дуэли с 1500 рублей и всё такое.

В общем, тебя за язык никто не тянул - все ждут 18 числа.
Но я тебе каких-нить конфеток пришлю в виде компенсации твоих страданий. (что ты любишь? леденцы сосательные пойдут?)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Уважаемые Artrus, и BKK,Вы уже поспорили один раз, вот и ждем когда закончатся отведенные 3 месяца. Тогда и посмотрим, жив ли счет и сколько он заработал. Предлагаю зарыть топор войны до 18 октября (если я не ошибаюсь), тогда и вернемся к анализу данного счета (если он будет жив).
Я, собственно, ни с кем и не воевал и не собирался.
Но просто находятся деятели, которые считают себя умнее других и лезут учить всех вокруг.
А счёт будет жить долго)
BKK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46