MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2010, 03:12
#361
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 184
Благодарностей: 11
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

сайтов хроших я здесь не видал одна только реклама,
слабо открыть топик с прогнозами и вести статистику в процентах.
зарекомендуете себя у вас клиенты сразу найдуться

или на https://www.bet-ring.ru если будет хороший прирост банка, то вам откроют платную расылку
macharius вне форума
Старый 24.04.2010, 12:43
#362
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от kasch Посмотреть сообщение
Лучший сайт с прогнозами от Faust 3000 www.beststavki.ru.
Зашёл туда - условия платной рассылки понятны, а прогнозы высылают в 21:00 по Москве.
Вопрос следующий - а на что там высылают на ночь глядя? Линии-то уже сколько времени висят, или там анализ движения линий и на его основании?
И через сколько начинается ближайшее событие или самое позднее?
Какой процент выхлопа с этой рассылки?
SVLJ вне форума
Старый 24.04.2010, 13:30
#363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: беттинг (не путать с петтингом)
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от kasch Посмотреть сообщение
Лучший сайт с прогнозами от Faust 3000 www.beststavki.ru. Статистика прогнозов https://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=77055
После сезона мужского НБА, работают с женским НБА.
фауст же раньше бесплатно всё постил, чё за коммерческая нажива на другом человеке пошла?
Random_Nickname вне форума
Старый 24.04.2010, 15:19
#364
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 412
Благодарностей: 1
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Кто-нить...че-нить слыхал, а : https://fixedmatch.com.ua/index.php?o...d=35&Itemid=57
arey вне форума
Старый 24.04.2010, 18:58
#365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Random_Nickname Посмотреть сообщение
фауст же раньше бесплатно всё постил, чё за коммерческая нажива на другом человеке пошла?
Почему нажива, просто человек решил заработать на своих прогнозах, что здесь плохого, тем более что прогнозы его хорошо себя зарекомендовали - за сезон 1000% прибыли.
kasch вне форума
Старый 24.04.2010, 19:49
#366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: беттинг (не путать с петтингом)
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от arey Посмотреть сообщение
Кто-нить...че-нить слыхал, а : https://fixedmatch.com.ua/index.php?o...d=35&Itemid=57
я давно брал, понятно, что это никакие не доги, но хоть стату бы не мудрили.
Из 3 матчей прошли 2, а в стату вместо луза внесли другой матч, выигрышный.
Цитата:
Сообщение от kasch Посмотреть сообщение
Почему нажива, просто человек решил заработать на своих прогнозах, что здесь плохого, тем более что прогнозы его хорошо себя зарекомендовали - за сезон 1000% прибыли.
это разве его сайт?
Random_Nickname вне форума
Старый 24.04.2010, 20:23
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Random_Nickname Посмотреть сообщение
это разве его сайт?
Да его, а Вам нужно подтверждение?
kasch вне форума
Старый 24.04.2010, 20:27
#368
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Rebjata a na sajte fixed-match.net statistika tochno pravilnaja , beret ix xto nibud ?
MrTsipar вне форума
Старый 24.04.2010, 20:46
#369
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 412
Благодарностей: 1
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Random_Nickname Посмотреть сообщение
я давно брал, понятно, что это никакие не доги, но хоть стату бы не мудрили.
Брал один, или в складчину?
arey вне форума
Старый 24.04.2010, 20:51
#370
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Rebjata a na sajte fixed-match.net statistika tochno pravilnaja , beret ix xto nibud ?

Могу сказать одно в статистике 12-14 апреля у него матчи не сыграли, а потом еще три матча тоже не сыграли (это были матчи за 15, 17, 18 апреля), т.е. итого шесть раз подряд непроход, и их в статистике он не указал, на это он мне ответил, якобы у него были проблемы с сайтом, этих матчей все еще нет в стате.

Решай сам стоит брать или нет, но я бы не взял, раз уже идет такой обман, а на этом дело не построишь!!!

Последний раз редактировалось Ram-x; 24.04.2010 в 20:52. Причина: добавил
Ram-x вне форума
Старый 24.04.2010, 21:06
#371
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Мы с друзьями начали покупать прогнозы с blacksoccertips.com, обе ставки. Кто хочет с нами - пишите, все-таки цена слишком большая чтобы тянуть ее вдоем.

andwhat7(собака)yandex.ru
icq 553-562-847
and_what_7 вне форума
Старый 25.04.2010, 01:23
#372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: беттинг (не путать с петтингом)
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от arey Посмотреть сообщение
Брал один, или в складчину?
а какая разница? Или ты думаешь мне впарили другой матч, тк узнали, что я с кем-то скидывался?

Брал с другом. Никакие это не доги там, а за прогнозы слишком большой ценник, да и неизвестно ещё какой проход там, может до сих пор лузы на выигрыши исправляет.
Цитата:
Сообщение от MrTsipar Посмотреть сообщение
Rebjata a na sajte fixed-match.net statistika tochno pravilnaja , beret ix xto nibud ?
я раньше брал почти год и было всё правдиво, по 10 и больше побед подряд неск раз при мне было, больше 3 лузов не было, да и те были всего пару раз (вроде)
Цитата:
Могу сказать одно в статистике 12-14 апреля у него матчи не сыграли, а потом еще три матча тоже не сыграли (это были матчи за 15, 17, 18 апреля), т.е. итого шесть раз подряд непроход, и их в статистике он не указал, на это он мне ответил, якобы у него были проблемы с сайтом, этих матчей все еще нет в стате.
ну там вроде 5 всего не сыграло, он мне честно написал, почему остальные 2 не внёс в стату, могу процитировать даже
"сам подумай я стату не подделываю но 4 непрохода это вообще ****, не буду добавлять, это чисто маркетинговый шаг для привлечения клиентов"


Стату он реально не подделывал ни разу за этот почти год при мне, всё что слетало вносил, сейчас же такая ситуация.. Думайте сами.
Random_Nickname вне форума
Старый 25.04.2010, 09:58
#373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от kasch Посмотреть сообщение
Лучший сайт с прогнозами от Faust 3000 www.beststavki.ru. Статистика прогнозов https://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=77055
После сезона мужского НБА, работают с женским НБА.
Статистика вчерашней рассылки:

Диао Б., очки (8.5) бол. 1.85 (Шарлотт - Орландо) (БС)
Пьетрус М., очки (9.5) мен. 1.85 (Шарлотт - Орландо) (БС)
Кэмби М., очки (6.5) бол. 1.85 (Портленд - Финикс) (БС)
Мбах а Мауте Л., очки (6.5) мен. 1.9 (Милуоки - Атланта) (БС)
Вестбрук Р., очки (18.5) мен. 1.9 (Оклахома - Лейкерс) (БС)
kasch вне форума
Старый 25.04.2010, 12:00
#374
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Привет всем. Не понимаю зачем покупать прогнозы с слепых сайтов на самом деле. На днях один из моих товарищей создал сайт с прогнозами на спорт, сайт бесплатных прогнозов денег никто не требует пока что с вас, ставки появляются в течении дня так что советую вам заходить по чаще на сайт, на сайте работают пару прогнозистов с стран СНГ, у каждого своя статистика, я тут на форуме оставляю тоже прогнозы на бейсбол, но так же с товарищем точнее с администратором сайта работаю, точнее высылаю ему прогнозы и он их выставляет у себя на сайте в раздел "Ночные прогнозы", конечно работают всего лишь пару дней, но с многими прогнозистами того сайта я лично знаком. Уверен что если всегда ставить все прогнозы с сайта тогда будете получать прибыль, а если вы разбираетесь тоже в прогнозах, и сможете выбирать события которые на ваш взгляд на самом деле уверенные, тогда вы будете получать отличную прибыль с прогнозов. Они даже лучше чем платные прогнозы, так что перед тем как покупать чьи либо прогнозы проверьте и задумайтесь стоит ли покупать или нет.


Вот адрес сайта gold-bet.info
beisball вне форума
Старый 25.04.2010, 12:35
#375
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от beisball Посмотреть сообщение
Привет всем. Не понимаю зачем покупать прогнозы с слепых сайтов на самом деле. На днях один из моих товарищей создал сайт с прогнозами на спорт, сайт бесплатных прогнозов денег никто не требует пока что с вас, ставки появляются в течении дня так что советую вам заходить по чаще на сайт, на сайте работают пару прогнозистов с стран СНГ, у каждого своя статистика, я тут на форуме оставляю тоже прогнозы на бейсбол, но так же с товарищем точнее с администратором сайта работаю, точнее высылаю ему прогнозы и он их выставляет у себя на сайте в раздел "Ночные прогнозы", конечно работают всего лишь пару дней, но с многими прогнозистами того сайта я лично знаком. Уверен что если всегда ставить все прогнозы с сайта тогда будете получать прибыль, а если вы разбираетесь тоже в прогнозах, и сможете выбирать события которые на ваш взгляд на самом деле уверенные, тогда вы будете получать отличную прибыль с прогнозов. Они даже лучше чем платные прогнозы, так что перед тем как покупать чьи либо прогнозы проверьте и задумайтесь стоит ли покупать или нет.


Вот адрес сайта gold-bet.info
Это хорошо когда много сайтов с прогнозами и можно сравнивать, а далее принимать решение.
Зашёл на Ваш сайт - есть два прогноза на футбол - один от Админа:

Администрация:

Футбол. Чемпионат Испании. 34-й тур.
19:00 Мальорка - Малага - П1 кф. 1,55

Второй:

Respekt:

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 36-й тур.
15:00 Астон Вилла - Бирмингем - П1 кф. 1,60

Трое пока молчат.



Вопрос следующий - Вас какая букмекерка спонсирует под эти прогнозы??? Да, они неплохие, но Валью беттинга близко не наблюдается. Кто сайтик-то финансирует за якобы бесплатные мазяки от Вашего коллектива???

PS. Ставочки в основном ниже 1,8 - они перегреты однозначно, САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ДЛЯ БУКОВ

Последний раз редактировалось SVLJ; 25.04.2010 в 12:41.
SVLJ вне форума
Старый 25.04.2010, 12:42
#376
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Я вообще то не админ сайта этого, и уверен, что админ ведет бесплатные прогнозы только ради своего удовольствия и я не заставляю вас ставить по этим прогнозам, и мне если честно смешно стало что утверждаете о том что кто то спонсирует из БК. Это не так, просто присмотритесь некоторое время, а потом такие выводы делайте. А остальные прогнозы будут позже, я как и писал просто заходите чаще, они пополняются в течении дня.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Это хорошо когда много сайтов с прогнозами и можно сравнивать, а далее принимать решение.
Зашёл на Ваш сайт - есть два прогноза на футбол - один от Админа:

Администрация:

Футбол. Чемпионат Испании. 34-й тур.
19:00 Мальорка - Малага - П1 кф. 1,55

Второй:

Respekt:

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 36-й тур.
15:00 Астон Вилла - Бирмингем - П1 кф. 1,60

Трое пока молчат.



Вопрос следующий - Вас какая букмекерка спонсирует под эти прогнозы??? Да, они неплохие, но Валью беттинга близко не наблюдается. Кто сайтик-то финансирует за якобы бесплатные мазяки от Вашего коллектива???

PS. Ставочки в основном ниже 1,8 - они перегреты однозначно, САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ДЛЯ БУКОВ
Ты уж извени, ты параноик однозначно, просто давай посмотри сначала внимательно а потом утверждай плохие или хорошие. Как говорится тут конфетку даешь а в обратку дерьмо получаешь классно что сказать еще.

Последний раз редактировалось beisball; 25.04.2010 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
beisball вне форума
Старый 25.04.2010, 13:17
#377
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Сначала на Вы, потом на Ты + параноик.

Интересно как долго мы Вас тут увидим со своим фуфлом?

Пожалуйста, срезы давайте, пока я вижу там по статистике от суммарного (колхозного) творчества - минус приличный
SVLJ вне форума
Старый 25.04.2010, 13:19
#378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Сначала на Вы, потом на Ты + параноик.

Интересно как долго мы Вас тут увидим со своим фуфлом?

Пожалуйста, срезы давайте, пока я вижу там по статистике от суммарного творчества - минус приличный
Ты общий результат считай и увидишь не плохой плюс! И вообще неадекваты не пишитею
beisball вне форума
Старый 25.04.2010, 13:26
#379
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от beisball Посмотреть сообщение
Ты общий результат считай и увидишь не плохой плюс! И вообще неадекваты не пишитею

Где плюс-то??? Срезы постите тут. Ваши ночные забавы я не учитывал, только футболистов подсчитал - статистика-то есть, но почему-то без бейсбола.

А вообще-то, если для Вас два дня существования с десятком ставок уже неоспоримый показатель, то этмо весомое доказательство
SVLJ вне форума
Старый 25.04.2010, 18:16
#380
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

ctavki.com
кто-нибудь, что-нибудь слышал о данном сервисе, статистика вроде неплохая! Если есть опыт работы с ними поделитесь пожалуйста!
Ram-x вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход