MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2016, 00:22
#8361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

С жалобой разберемся. А этого персонажа kroken - добавьте в игнор, он только этого и ждет что бы ему отвечали.
fedoska вне форума
Старый 08.08.2016, 17:48
#8362
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
С жалобой разберемся. А этого персонажа kroken - добавьте в игнор, он только этого и ждет что бы ему отвечали.
Да уж разберитесь пожалуйста, запрос уже у вас на почтовом ящике [email protected]
Интересно, как вы будете доказывать reg.ru что от вашей игры никто не пострадал.
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 19:34
#8363
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Да уж разберитесь пожалуйста, запрос уже у вас на почтовом ящике [email protected]
Интересно, как вы будете доказывать reg.ru что от вашей игры никто не пострадал.
Знаете, уважаемый, вы меня бесите! И хоть я не сторонник Федькиной политики, но я смогу доказать, что от его игры ни я, ни моя дочь не пострадали.
Какого черта вы нарисовались именно сейчас? Где вы были, когда ФС нуждалась в подсказках? Админ может быть не прав, может некомпетентен или неграмотен в чем то..но это не повод всяким гнидам ходить и ловить его на этом!
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 08.08.2016, 19:40
#8364
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Знаете, уважаемый, вы меня бесите! И хоть я не сторонник Федькиной политики, но я смогу доказать, что от его игры ни я, ни моя дочь не пострадали.
Какого черта вы нарисовались именно сейчас? Где вы были, когда ФС нуждалась в подсказках? Админ может быть не прав, может некомпетентен или неграмотен в чем то..но это не повод всяким гнидам ходить и ловить его на этом!
Пролистав топик буквально пару недель назад вы тут жаловались и обливали его грязью, а сейчас такое пишите.. как так?

Кстати, и это не вам писалось, а лично ему. Ответа я жду тоже, только от него.
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 19:52
#8365
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Пролистав топик буквально пару недель назад вы тут жаловались и обливали его грязью
Пару недель? А вы ниче не попутали?
Знаете ли..я вообще то за справедливость..И вот сейчас крайне несправедливо соваться со стороны в дела ФС. У меня нет личного интереса ни в развале, ни в подъеме этой игры, но если она поднимется, я буду рада..хотя бы за своих знакомых

Кстати, так же я буду рада за вашу игру..хотя у меня там нет знакомых
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 09.08.2016, 01:42
#8366
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Пролистав топик буквально пару недель назад вы тут жаловались и обливали его грязью, а сейчас такое пишите.. как так?

Кстати, и это не вам писалось, а лично ему. Ответа я жду тоже, только от него.
Знаете что, шли бы вы отсюда уважаемый писатель, подальше. И нечего тут свои лоховозки сравнивать с этим проектом. Мы уже накушались вашей гнилой правды за последний год. Вы свой проект сюда даже не приравнивайте, он на скам за ранее предсказуем. Идите жалуйтесь по другим темам, где вам мешают. Или больше нормальных игроков негде взять, для своего проектика, потому что все в ФС?? Вот вам и ответ. Свои "заботы" проявляйте у себя на проекте, а мы понаблюдаем. Не вы уже первый, не вы последний клон фермы за два года скамов. А может вы и есть тот единственный и не повторимый скамщик? Больно уж почерк с угрозами и доводами знаком.
Вы своими постами портите настроение игрокам, лично мне вообще противно вас читать, это чёрный пиар называется. Жаловаться на вас нужно и на ваш проект. Не красиво поступаете, дорогой.
mal4ik вне форума
Старый 09.08.2016, 04:47
#8367
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Платит :

+ 131.56 p Date: 07.08.2016 21:32:03
ID: 217586753
Details: P1052504 > P2575XXX
Amount: 131.56 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 09.08.2016, 10:02
#8368
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от netwebinvest Посмотреть сообщение
Платит :

+ 131.56 p Date: 07.08.2016 21:32:03
ID: 217586753
Details: P1052504 > P2575XXX
Amount: 131.56 p
Comment: Выплата для netwebinvest
Платит :

+ 30 000 p Date: 07.08.2016 22:22:22
ID: 278871224
Details: P1052504 > P1234XXX
Amount: 30 000 p
Comment: Выплата для Partizanezz
Partizanenn вне форума
Старый 10.08.2016, 15:17
#8369
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Слышь, че Копперфильд хренов, хорош чушь пороть и иллюзии правды создавать. Все равно тебе уже никто не верит. Нас много. Ты один. Твои слова - ничто перед нами. Лапшу с ушей будешь перевешивать на заговооенные зубы только тем, кто поведется на твою лоховозку, а с нормальными людьми, которые в фс играют этому не бывать. Goodbye, loser. И постарайся зарыдать по дороге, а то нечем тушить будет... Ну ты понимаешь...
BossBoss вне форума
Старый 10.08.2016, 17:42
#8370
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от BossBoss Посмотреть сообщение
нормальными людьми, которые в фс играют
Нормальные люди и ФС - понятия несовместимые
Partizanenn вне форума
Старый 10.08.2016, 18:05
#8371
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Нормальные люди и ФС - понятия несовместимые
Александр Корольков вне форума
Старый 10.08.2016, 19:59
#8372
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Нормальные люди и ФС - понятия несовместимые
Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
Нормальные люди и ФС - понятия несовместимые
Численность населения Земли: 7 451 906 734
Нормальных людей: 7 451 906 732
Пользователей ФС : 718 022
Внимание,вопрос: Сколько ненормальных троллей,считающие себя нормальными,на планете Земля?
T&H вне форума
Старый 11.08.2016, 01:06
#8373
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Только ты раздели эту цифру 718 022 примерно как минимум на 10
Александр Корольков вне форума
Старый 11.08.2016, 02:01
#8374
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Только ты раздели эту цифру 718 022 примерно как минимум на 10
Ожидаемо.Пусть будет даже 30к,но правильный ответ будет все равно 2
T&H вне форума
Старый 11.08.2016, 12:40
#8375
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Очень быстрая выплата, спасибо!

OleXar вне форума
Старый 11.08.2016, 14:24
#8376
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Если смотреть на ФС как на игру,то такая игра занимала бы в рейтинге "лучшие игры" одно из самых низких мест.Тупое однообразие и скукота не позволяла бы новым игрокам играть в неё,тем более она ни когда не заменит в игровой индустрии массу крутых игр.Если смотреть на ФС исключительно как на проект по заработку,то здесь остался только один плюс-это выплаты,но эти выплаты исчисляются исключительно процентами,больше в этом проекте плюсов НЕТ.Уважающие себя пользователи вышли из этого проекта или остались только наблюдать.На проекте в большинстве своём остались школьники не знающие цену деньгам,пенсионеры ,инвалиды и ещё те кто своей "кукушкой" ничего не соображаютВсе вот такие,которые с "кукушкой",почему то думают,что на просторах инета,ФС самый "честный проект" и он единственный и неповторимый, но я обращаюсь к тем,кто не с "кукушкой",а с нормальной головой,вы можете прямо на этом форуме посмотреть сколько на самом деле существует нормальных "рабочих" и не проблемных проектов в сети,причём не мало отличных зарубежных,международных проектов.А ФС это чё?...тьфу...повозка возить лохов

добавлено через 37 минут
P.S Старая ферма всё же была крута...года 2.5 назад и если бы Федоска вовремя начал "чесаться",то ферма жила бы и процветала и была бы конкурентно-способная,а то "чудо" которое он создал сейчас...без нормальной прибыли,а так же созданное на скорою руку и совсем не продуманное назвать нормальным проектом ни как нельзя и при этом делая новый проект он осознанно пошёл на чудовищные долги перед людьми которые верили ему...хотя он всё перевернул так,что народ стал должен сам себе и сам себе возвращает долгиЧудеса да и только
Александр Корольков вне форума
Старый 11.08.2016, 20:48
#8377
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

>Тупое однообразие и скукота
Догма, ничем не обусловленная. На проекте зарабатывай хоть на купонах, как на облигациях, хоть в лес-шахте.

>если смотреть на ФС исключительно как на проект по заработку,то здесь остался только один плюс-это выплаты,больше в этом проекте плюсов НЕТ.
А какие тут могут быть еще плюсы? Этот проект и предназначен для заработка.


>Уважающие себя пользователи вышли из этого проекта или остались только наблюдать.На проекте в большинстве своём остались школьники не знающие цену деньгам,пенсионеры ,инвалиды и ещё те кто своей "кукушкой" ничего не соображают.
Демагогия, сплетни.

>Все вот такие,которые с "кукушкой",почему то думают,что на просторах инета,ФС самый "честный проект" и он единственный и неповторимый,
Нет. В число самых честных проектов входит не только ФС и он не единственный и неповторимый

>вы можете прямо на этом форуме посмотреть сколько на самом деле существует нормальных "рабочих" и не проблемных проектов в сети,причём не мало отличных зарубежных,международных проектов.А ФС это чё?...тьфу...повозка возить лохов.
Продажная шкура. Пиар конкурентов.


>Старая ферма всё же была крута...года 2.5 назад и если бы Федоска вовремя начал "чесаться",то ферма жила бы и процветала и была бы конкурентно-способная,а то "чудо" которое он создал сейчас...без нормальной прибыли,а так же созданное на скорою руку и совсем не продуманное назвать нормальным проектом ни как нельзя и при этом делая новый проект он осознанно пошёл на чудовищные долги перед людьми которые верили ему...хотя он всё перевернул так,что народ стал должен сам себе и сам себе возвращает долги
Полный дебилизм. У человека фимоз головного мозга. Тупой на все 100.
BossBoss вне форума
Старый 11.08.2016, 20:49
#8378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
Тупое однообразие и скукота не позволяла бы новым игрокам играть в неё,тем более она ни когда не заменит в игровой индустрии массу крутых игр.
Это каких, например? Battlefield, FARCRY, Overwatch, CS, GTA...? А ФС-то каким местом относится к игровой индустрии и крутым играм? Я в экономических играх в первую очередь ищу заработок, а не веселье и разнообразие.
Lefay вне форума
Старый 11.08.2016, 22:15
#8379
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А что такое фимоз мозга?Это не опасно? Я блин за переживал даже...а то будет"кукушка"как у тебя и буду я отвечать всем "Демагогия, сплетни.Продажная шкура. Пиар конкурентов.Полный дебилизм. У человека фимоз головного мозга. Тупой на все 100....Слушай...чувачок... если ты решил ответить,то будь любезен ответить как полагается...с доказательствами своей правоты,а то ,что ты там написал ещё раз доказывает,что на ФС остались только те,о ком я писал в посте выше.

добавлено через 48 минут
Lefay Ну на этом проекте ты заработка достойного не дождёшься...правда есть один вариант...значит слушай....берёшь и продаёшь свою квартиру,ну или машину и не очкуй,я сам сто раз так делал и вкладываешь всё в ФС и ждёшь....ждёшь....ждё....жд...ж...и всё мля...похороны.Вот что-то подобное происходит со старой фермой,ща на подходе новаяА что касается игр,то ФС это не игра,а полностью рабочий проект,а вот народ почему то называет ФС игрой....игра и работа это не совместимые вещи.Ты либо работаешь,либо играешь.Рулетка это игра, а вот Форекс почему-то игрой не называют,а всё потому,что там надо думать и там крутятся совсем не "игрушечные" деньги.Это я к тому,что если ферма это игра,то я бы в такую игру играть не стал,а вот если это полностью честный, рабочий проект,а не "повозка возящая лохов"то я в такой проект без сомнения вложил бы деньги.

добавлено через 3 часа 8 минут
А вообще потешно за вами наблюдать со стороны...вы как маленькие букашки копошитесь в этой "навозной" ферме и зная,что люди которые пишут правду про эту ферму-правы...вы всё-равно пытаетесь её выгораживать...но в зачёт это вам не идёт и ни когда не пойдёт.Если Федоска ни чего серьёзного не предпримет,то и эта ферма сгинет,а на её место придёт новая.И опять долги...долги и так будет всегда.А вы будете копошиться в ней в надежде на богатое будущее.
Александр Корольков вне форума
Старый 12.08.2016, 03:23
#8380
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
Если смотреть на ФС как на игру,то такая игра занимала бы в рейтинге "лучшие игры" одно из самых низких мест
Не нужно смотреть на ФС как на игру для развлечения. Смотри на нее как на инвест проект в виде экономической игры. Для развлечения играй в контру или лучше в шахматы(полезней).
Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
.Тупое однообразие и скукота не позволяла бы новым игрокам играть в неё
в видео играх весело и много разнообразия,но какая бы не была игра,она имеет свойство надоедать.Игра или интересна или нет,если новому игроку она не понравилась чем то,то он продолжать играть в нее не станет.
Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
тем более она ни когда не заменит в игровой индустрии массу крутых игр.
как бы и не стремится Зачем? если есть контра и танки для этого))
Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
Если смотреть на ФС исключительно как на проект по заработку,то здесь остался только один плюс-это выплаты,но эти выплаты исчисляются исключительно процентами,больше в этом проекте плюсов НЕТ.
Для тебя больше плюсов нет,для меня есть,но сейчас не об этом.Выплаты это один и самый главный...даже не плюс а причина по которой люди сюда идут. НЕ усложняй все предельно просто.
Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
Уважающие себя пользователи вышли из этого проекта или остались только наблюдать.
Действительно уважающие себя,из тех кто уже вышли,не станут наблюдать и тратить свое время на написание бреда в топике ФС. Скажи а с какой целью наблюдаешь ты? Подумываешь поиграть или надеешься на чудо?

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
На проекте в большинстве своём остались школьники не знающие цену деньгам,пенсионеры ,инвалиды и ещё те кто своей "кукушкой" ничего не соображают
Моральный ты у...д. К примеру - на проекте активно играют 30 тыс чел.Ты хочешь сказать что все они школьники не знающие цену деньгам,пенсионеры ,инвалиды. Предположим что это так. Но что это меняет? Разве эти люди не способны мыслить логически,или это ты себя так возвысил перед такими людьми? Этим ты только подчеркнул что все они люди второго сорта,раз выделяешь их из массы нормальных по твоим словам людей. С тобой все понятно,школьник,скоро ты станешь пенсионером,и не дай Бог инвалидом.Ну ничего, жизнь тебя еще многому научит.

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
Все вот такие,которые с "кукушкой",почему то думают,что на просторах инета,ФС самый "честный проект" и он единственный и неповторимый,
Бред сумасшедшего.
Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
но я обращаюсь к тем,кто не с "кукушкой",а с нормальной головой,вы можете прямо на этом форуме посмотреть сколько на самом деле существует нормальных "рабочих" и не проблемных проектов в сети,причём не мало отличных зарубежных,международных проектов.А ФС это чё?...тьфу...повозка возить лохов
Ну назвал бы уже те нормальные проекты,а то люди сидят здесь и не знают что на форуме есть куча других проектов.
Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
P.S Старая ферма всё же была крута...года 2.5 назад
Тогда на ней графика прикольней была,не то что сейчас
Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
если бы Федоска вовремя начал "чесаться",то ферма жила бы и процветала и была бы конкурентно-способная
Если бы ты был админом ФС,она бы процветала и была конкурентоспособной я не сомневаюсь.То и дело что ку-ка-ре-ку,если бы...да абы..
Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
а то "чудо" которое он создал сейчас...без нормальной прибыли
Нормальной? Это понятие очень расплывчатое,для кого копейки а для кого и нет,а если не нравится прибыль - иди к вадюше,у него прибыль нормальная
Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
,а так же созданное на скорою руку и совсем не продуманное
Я не пойму ты рядом с Федоской сидел когда он готовил обнову? Зачем такие вбросы? Ждем доклад продуманной версии не на скорую руку.Или назови проект где она продумана.Что стесняться то,все свои


Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
при этом делая новый проект он осознанно пошёл на чудовищные долги перед людьми которые верили ему
Делая обновление для проекта долги уже были.Выплатить долги всем означало бы закрытие проекта.Ключевое слово в этом приложении "осознано".Остальное тролль накидал для связки слов и усиления эффекта.

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
хотя он всё перевернул так,что народ стал должен сам себе и сам себе возвращает долги
Я сам себе ничего не должен,система мне должна.И постепенно мне отдает за то что я играю.
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59