MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 05.08.2016, 02:45
#6121
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
5. Не понимаю, зачем кредитной организации, которой является приватбанк, делится куском своего пирога, отдавая большую часть денег инвесторам?
Можно добавить такой факт, что эти операции явно внебалансовые. Поэтому с ростом активов не нужно наращивать капитал для выполнения нормативов. P2P-кредитование здесь сочетается с доверительным управлением.
Андрей Светличный вне форума
Старый 05.08.2016, 13:07
#6122
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от avvpm Посмотреть сообщение
к примеру в следующий кризис.
А когда он следующий? Еще с этого никак выйти не можем

Кстати, кто отслеживает как растут % ставки по депозитам, в какие месяцы максимальные депозитные ставки в банках?
Malaxit вне форума
Старый 05.08.2016, 14:59
#6123
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Кстати, кто отслеживает как растут % ставки по депозитам, в какие месяцы максимальные депозитные ставки в банках?
Максимальные ставки по депозитам тогда, когда идёт массовый отток средств из банка, в периоды наибольшего проседания гривны, можно ожидать максимальных всплесков процентов по депозитам, как это было в прошлом году, к примеру.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 15:17
#6124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Максимальные ставки по депозитам тогда, когда идёт массовый отток средств из банка, в периоды наибольшего проседания гривны, можно ожидать максимальных всплесков процентов по депозитам, как это было в прошлом году, к примеру.
Так я понимаю, но разве нет сезонных факторов? Я просто не отслеживал это ранее, а сейчас вот интересно стало, вроде к концу лета, или нет? Сейчас вот только падают % ставки насколько вижу.
Malaxit вне форума
Сказали спасибо:
TMofDD (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 15:39
#6125
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Так я понимаю, но разве нет сезонных факторов? Я просто не отслеживал это ранее, а сейчас вот интересно стало, вроде к концу лета, или нет? Сейчас вот только падают % ставки насколько вижу.
Как то сезонно особо выделить нечего, возможно стоит просто всякие акции ловить. По крайней мере я не замечал сезонной закономерности, или пусть представитель или другие участники меня поправят.
upline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Malaxit (05.08.2016), TMofDD (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 17:49
#6126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 870
Благодарностей: 288
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Так я понимаю, но разве нет сезонных факторов? Я просто не отслеживал это ранее, а сейчас вот интересно стало, вроде к концу лета, или нет? Сейчас вот только падают % ставки насколько вижу.
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Как то сезонно особо выделить нечего, возможно стоит просто всякие акции ловить. По крайней мере я не замечал сезонной закономерности, или пусть представитель или другие участники меня поправят.
Я также не замечал сезонных тенденций действующих на %.
А что за акции, когда были? Я что-то упустил...
TMofDD вне форума
Старый 05.08.2016, 19:25
#6127
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от TMofDD Посмотреть сообщение
А что за акции, когда были? Я что-то упустил...
К примеру, в прошлом году весной была акция депозиты Майя, по которым давали под 30% годовых, как я понимаю сейчас они как раз позаканчивались и такие клиенты наверное не прочь и сейчас продлить их на таких условиях, но сейчас процент ниже.
upline вне форума
Старый 07.08.2016, 21:23
#6128
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сколько насчитывает ежемесячно процентов на положительный остаток по карте?

К примеру если мне ежемесячно будет определенная сумма приходить, а я не буду снимать, то сколько насчитывает на положительный остаток и сколько снимает налогов от этого дохода?
Siege вне форума
Старый 07.08.2016, 21:42
#6129
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Сколько насчитывает ежемесячно процентов на положительный остаток по карте?

К примеру если мне ежемесячно будет определенная сумма приходить, а я не буду снимать, то сколько насчитывает на положительный остаток и сколько снимает налогов от этого дохода?
Siege, здравствуйте.
Банком начисляется 10% годовых на остаток личных средств свыше 100 грн. С 01.01.16 действует ставка налогообложения – 18% + 1,5% военного сбора.
Детально ознакомиться с условиями начисления процентов на остаток Вы можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-...osit-property/
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 07.08.2016, 21:57
#6130
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Депозитное свойство можно активировать на карте «Универсальная», Карте для выплат, Карте ЮНИОРА, карте «Универсальная Gold» и карте MasterCard World.
Карта для выплат так же имеет такую возможность? Потому, что за ее интересуюсь.
И еще там написано, что на бонус+ зачисляется процент, но я видел в выписке приват24, что мне на основной баланс какие-то копейки засчитывало.
Siege вне форума
Старый 08.08.2016, 03:07
#6131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, почему комиссия на моей голд карте стала 1% когда было 0.5% за входящий платеж?
HMass вне форума
Старый 08.08.2016, 15:31
#6132
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А когда он следующий? Еще с этого никак выйти не можем

Кстати, кто отслеживает как растут % ставки по депозитам, в какие месяцы максимальные депозитные ставки в банках?
а с чего они начнут расти особено после этого?)) админы как прокоментируэте данный факт? https://reyestr.court.gov.ua/Review/59312956
Атол вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (08.08.2016)
Старый 08.08.2016, 20:52
#6133
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Карта для выплат так же имеет такую возможность? Потому, что за ее интересуюсь.
И еще там написано, что на бонус+ зачисляется процент, но я видел в выписке приват24, что мне на основной баланс какие-то копейки засчитывало.
Уважаемый Автор, добрый день!
Депозитное свойство Карты для выплат, зависит от типа договора с которым заключен проект на выплату целевых зачислений. Для рассмотрения Вашего вопроса более детально, направьте, пожалуйста, на [email protected] контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
PrivatBank, почему комиссия на моей голд карте стала 1% когда было 0.5% за входящий платеж?
Уважаемый Автор, добрый день!
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 10.08.2016, 08:32
#6134
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый, PrivatBank, доброе утро!
Подтвердите или опровергните информацию:
Цитата:
"На протяжении 2014 года должностные лица "ПриватБанка" завладели средствами в сумме 19 млрд грн, полученными банком от НБУ в качестве рефинансирования. Об этом говорится в постановлении Печерского райсуда Киева от 29 июля."
Источник информации: https://zn.ua/ECONOMICS/iz-privat-ban...u-220967_.html
С уважением, клиент КБ "ПриватБанк".
Denver10 вне форума
Старый 10.08.2016, 13:33
#6135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Уважаемый, PrivatBank, доброе утро!
Подтвердите или опровергните информацию:
Представитель скорее всего, не в праве оглашать достоверность - не достоверность такой инфы, это нарушение регламента должностных обязанностей , дело то судебное, кстати вы меня опередили с вопросом, тоже хотел поинтересоваться в этой ветке.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (10.08.2016)
Старый 10.08.2016, 17:10
#6136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 199
Благодарностей: 100
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос по Р2Р. Тут фонд гарантирования вкладов ничего отдавать не будет. Какие гарантии, что деньги вообще вернут. Что это за страховая компания? У меня
завтра забирать депозит. И вот не могу решить что мне делать. До этого было 28%, а под 20% что-то не охота ложить(ну или 20,5% получится при продлении).
И почему это государство проценты свои забирает, но при этом ничего не гарантирует? Странно как-то получается.
Франчук Саша вне форума
Старый 10.08.2016, 21:21
#6137
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Последнее время, Приват24 напоминает форт Нокс... куча смс, подтверждений. Безопасность на 1 месте, но блин - куча блин, не до такой же степени то. Лимиты, перелимиты.
fomcow вне форума
Старый 10.08.2016, 21:31
#6138
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Франчук Саша Посмотреть сообщение
Вопрос по Р2Р. Тут фонд гарантирования вкладов ничего отдавать не будет. Какие гарантии, что деньги вообще вернут. Что это за страховая компания? У меня
завтра забирать депозит. И вот не могу решить что мне делать. До этого было 28%, а под 20% что-то не охота ложить(ну или 20,5% получится при продлении).
И почему это государство проценты свои забирает, но при этом ничего не гарантирует? Странно как-то получается.
Уважаемый Автор, добрый день!
Банком полностью страхуется риск получения убытков в результате нарушения заемщиком условий займа, т.е. возмещению подлежит как основная сумма вложения, так и ожидаемый доход. Вся подробная информация указана на сайте : https://privatbank.ua/ru/p2p/
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 12.08.2016, 01:44
#6139
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Последнее время, Приват24 напоминает форт Нокс... куча смс, подтверждений. Безопасность на 1 месте, но блин - куча блин, не до такой же степени то. Лимиты, перелимиты.
Да, было у меня один раз чтобы зайти в приват24 нужно ввести пин с карточки, подтвердить вход звонком и ввести ключ с sms. Зачем такие меры предосторожности пользователям понять трудно, а вот неудобства немного приносят... но наверное были случаи слома и претензии к приватбанку если уже так беспокоятся о безопасности.
McMace вне форума
Старый 12.08.2016, 07:19
#6140
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

новинка от привата - попытался оплатить услуги за интернет, выскочило сообщение, что нужно зарегистрировать еще и электронный почтовый адрес. номера телефона что ли мало. в итоге промудохался более часа, пока завел адрес, зарегистрировал, потом минут 30 ждал письмо и еще столько же, пока их система обновилась и адрес подтвердился. просто ужас. приват явно перегибает.

добавлено через 2 минуты
подскажите кто сталкивался, как приват реагирует на зачисления денег на гривневые и долларовые карты с различных брокерских площадок, а так же игровых площадок (покер, букмеккеры). не хочется столкнуться по незнанию с проблемами, если их СБ за такие переводы блочит карты
asdn вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход